Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1236 - Три Маленьких Дьявола

— Ты пришел, чтобы принять участие в отборе учеников и последователей Боевого Императора? — Молодой человек испытал неподдельное удивление. — Учитывая твой уровень понимания Дао Меча, то лишь вопрос времени, когда ты постигнешь Глубокомыслие Меча Императора… Мне кажется, что тебе не имеет смысла даже становиться учеником Боевого Императора…

«Постижение Глубокомыслия Меча - всего лишь вопрос времени?» — Дуань Лин Тянь тайно ухмылялся про себя.

На самом деле он уже постиг Глубокомыслие Меча Императора некоторое время назад.

Однако он решил не упоминать. — Я не заинтересован в том, чтобы стать учеником Боевого Императора Лин Сюаня... Я принимаю участие в отборе в основном для того, чтобы попросить Боевого Императора Лин Сюаня об одолжении.

— Если только по становлению личным учеником можно получить его снисхождение, тогда я добьюсь и этого. Если возможно, то я бы не хотел становиться личным учеником. — Закончил свою фразу Дуань Лин Тянь.

— Статус личного ученика Боевого Императора для тебя обуза? — Откровение Дуань Лин Тяня заставило губы молодого человека слегка дернуться.

На Облачном Континенте бесчисленное множество мастеров боевых искусств готовы отдать свои жизни, чтобы заполучить статус личного ученика Боевого Императора.

Однако молодого человека в фиолетовых одеяниях он не волновал. Сказал бы такую фразу кто-либо другой – его тут же подняли бы на смех.

Тем не менее, будучи свидетелем демонстрации его навыков, он знал, что не имел права смеяться над ним…

Вскоре молодой человек спросил Дуань Лин Тяня: — Какая услуга тебе нужна от Боевого Императора Лин Сюаня?

— Для него это просто небольшая услуга ... Но для меня она очень важна. — Тихо проговорил Дуань Лин Тянь.

Хотя его память немного восстановилась за последние пару месяцев, он понятия не имел о своей личности и происхождении.

Как будто данная часть его памяти глубоко запечатана.

Он понятия не имел, откуда он взялся и кем был.

В данный момент у него имелась только одна цель в жизни - узнать о своем прошлом. Вот и все.

— Я понял. — Сказал молодой человек, кивнув. — По моему мнению, Боевой Император Лин Сюань очень разборчив в выборе своих личных учеников... За все эти годы он принял только трех учеников.

— Хотя у тебя есть глубокое понимание Дао Меча, он не может сделать исключение, чтобы взять тебя в качестве своего прямого ученика только из-за него. — Добавил молодой человек.

— Из твоих слов мне становится понятно, что ты очень хорошо знаешь Боевого Императора Лин Сюаня... Неужели ты один из трех его учеников? — Спросил Дуань Лин Тянь, посмотрев молодому человеку прямо в глаза.

Отвечая на вопрос Дуань Лин Тяня, молодой человек ответил загадочной улыбкой. — Дуань Лин Тянь, мне нужно еще кое-что сделать. Я пойду ... А еще запомни, меня зовут Ян Хуэй.

Ян Хуэй!

Ян Хуэй представился и ушел. Он исчез в тумане, растворившись в воздухе.

— Всего лишь сказать ‘да’ или ‘нет’. Что тут такого таинственного? — Дуань Лин Тянь поднял брови и покинул Пик Лин Сюань. Он вернулся обратно в свой павильон и продолжил культивировать и постигать Объединенное Глубокомыслие, а также Глубокомыслие Меча.

В то же самое время, на юге Внутренних Земель на Облачном Континенте, старик в огненно-красной мантии посмотрел на девушку в красном платье рядом с ним и тихо сказал: — Девочка, у нас осталось не так много времени. Пора уходить.

Девушка слегка вздрогнула, а её выражение с лихвой выдавало её беспокойство.

Про себе же она подумала: — «Старший Дуань, где же ты? Я беспокоюсь о тебе…»

В конце концов она втайне вздохнула.

«Старший Дуань, мои инстинкты говорят, что ты все еще жив. Дождись меня. Я обязательно вернусь за тобой, когда улучшу свои способности!» — Твердила она про себя.

Два человека растворились в небе в мгновение ока. Они летели на север, как две красные молнии, проносящиеся по небу с ужасающей скоростью.

Свист! Свист! Свист!

Когда Фэн Тянь У ушла со стариком Чи Хо, на берегу Реки Жо Шуй во Внешних Землях появилось четверо человек.

Среди них главной оказалась молодая девушка лет 15-16. Носила она желтое платье, а лицо сохраняло красивые и детские черты. Можно наверняка сказать, что она вырастет в потрясающую красавицу.

В ее глазах мелькнуло лукавство, выдававшее ее странность.

Рядом с ней осматривалось по сторонам трое детей, на две головы ниже ее. Один был мальчик в черных одеяниях, девочка в белом платье и девочка в золотом.

Мальчик и девочка в белом платье выглядели похожими друг на друга, как будто их произвели на свет одни родители. Они казались однояйцевыми близнецами.

Между тем, девочка в золотом платье выглядела на 7 или 8 лет, как и двое других детей. Пухленькие и милые, отчего любому прохожему хотелось ущипнуть их за щечки.

Однако в ее глазах мельках хитрый блеск, похожий на тот, что и у девушки в желтом платье.

— Облачный Континент, я, Хань Сюэ Най, вернулась! — В глазах девушки вспыхнул странный огонек, когда она взволнованно объявила вокруг себя.

На этот раз она получила разрешение отца. Наконец, ей не нужно было беспокоиться, что отец пришлет кого-нибудь за ней.

Девушка в белом платье выглядела спокойной. Хоть и выглядела очень юной, но со стороны могло показаться, что она вырастет в очень спокойную леди. Она посмотрела на девушку в желтом платье и спросила с блеском в глазах: — Сестра Сюэ Най, как ты думаешь, Старший Брат узнает нас в таком облике?

— Брат Лин Тянь определенно узнает вас всех, если вы трое появитесь вместе. — Ухмыльнулась Хань Сюэ Най, наблюдая за реакцией детей. — Как насчет такого? Когда мы найдем Брата Лин Тяня, то сначала я встречусь с ним, а вы трое подождете. Затем вы появитесь один за другим. Я уверена, что он не сможет узнать вас сразу.

Девочка в золотом платье согласилась с предложением Хань Сюэ Ная, озвучив свой план: — О, замечательная идея! Сестра Сюэ Най сначала встретится с братом, потом настанет моя очередь ... Потом настанет очередь Малышки Белой, а потом Малыша Черного!

— Хмф! Золотце, почему я должен выйти последним? После Сестры Сюэ Най должен показаться я. Ты встретишься с ним последней, потому что ты гнилое яблоко, как самая упрямая среди нас! — Мальчик презрительно усмехнулся.

— Это ты гнилое яблоко! Все в твоей семье - гнилое яблоко! Так стоп, неправильно. Малышка Белая из твоей семьи ... Тогда ты единственное гнилое яблоко!

Девочка, которую они называли Золотцем, состроила мальчику смешную рожицу и глупо высунула язык. — Кроме того, ты ведь джентльмен. Тебе известно, что девочкам нужно уступать?

— Я не джентльмен! Я всего лишь маленький мальчик. — Настаивал он.

— Ладно, хватит спорить... У меня от вас болит голова. Когда мы найдем Брата Лин Тяня, вы трое сыграете в ‘камень, ножницы, бумага’ и определите, кто встретится с ним первым. — Заключила Хань Сюэ Най, чувствуя, как начинает болеть голова.

Она и сама считала себя озорной, но с этими тремя малышами ей пришлось признать поражение.

Три маленьких ребенка оказались тремя демоническими зверями, которых Хань Сюэ Най забрала у Дуань Лин Тяня.

Малыш Черный, Малышка Белая и Малышка Золотце соответственно.

Малыш Черный и Малышка Белая – два меленьких и загадочных питона. Они изначально путешествовали с Дуань Лин Тяня, но Хань Сюэ Най дважды забирала их по разным причинам.

Прошли годы, и они приняли человеческий облик.

Малышка Золотце - озорная маленькая золотая мышка, которая ушла вслед за Хань Сюэ Най, Малышом Черным и Малышкой Белой.

Если быть точнее, то не Хань Сюэ Най решила забрать их. Забрала их с собой Цин Ну, подчиненная Хань Сюэ Най, чтобы сделать их сильнее.

— Хорошо, давайте послушаем Сестру Сюэ Най. — Кивнула Малышка Золотце и состроила смешную гримасу Малышу Черному. — А ты, маленький негодяй, который не знает, что девочкам нужно уступать! Брат определенно будет презирать тебя, когда увидит.

— Хмф! Это тебя он будет презирать. — Малыш Черный презрительно усмехнулся.

— Ладно, вы оба, хватит ссориться. Вы рождены соперниками! — Тем временем Малышка Белая парила рядом и слегка качала головой, как взрослая.

— Малышка Белая здесь единственный хороший ребенок. — Хань Сюэ Най погладила девочку по голове и почувствовал себя беспомощной, бросив неодобрительный взгляд на двух бандитов.

Хоть они и приняли человеческую форму и обрели интеллект человека, но пока тот все еще соответствовал сознанию ребенка их возраста. Если не считать Малышку Белую, которая слушала всё внимательно, то двое других вели себя как маленькие драчуны, которым не суждено вырасти.

Естественно, все придется совершить прорыв, чтобы заполучить возможность принять человеческую взрослую форму.

Если они потерпят неудачу, то значит на всю оставшуюся жизнь останутся в облике ребенка.

В конце концов, любой демонический зверь мог принять человеческую форму только один раз, до прорыва через особую стадию.

— Пойдем... Сперва нужно найти большого пса в Форте Небесного Волка. Перед прошлым уходом я сказала ему, что если он не узнает, где Брат Лин Тянь, то по возвращению я сделаю из него тушенное мясо и скормлю диким зверям! — Сказала Хань Сюэ Най, и она повела трех маленьких негодяев на юг.

— Большой пес? Надеюсь, он еще не нашел брата ... Я никогда раньше не пробовала собачьего мяса. — Произнесла Малышка Золотце, а в её глазах вспыхнул блеск предвкушения.

— Хмф! Ешь всё, что видишь. Однажды ты умрешь от обжорства! Как ты могла забыть о брате ради еды? Какая ты бессердечная! — Усмехнулся Малыш Черный.

— Золотце, на этот раз я ничем не могу тебе помочь. Как ты могла забыть о брате из-за голода? Хотя я хотела бы знать, как собачье мясо на вкус... — Сказала Малышка Белая, облизывая пересохшие губы маленьким язычком.

Услышав Малышку Белую, Хань Сюэ Най втайне похвалил ее, но пожалела, когда услышала вторую часть фразы.

«Эх, они точно три маленьких дьявола...» — Хань Сюэ Най тайно заставила себя улыбнуться, смирившись с их детским поведением.

http://tl.rulate.ru/book/5638/572498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку