Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1234 – Боевой Император Ю Хань

«Откуда... Откуда ты знаешь?!» — В шоке спросила мысленно Кэ’Эр у женщины в зеленом платье.

Мало кто знал о её техники культивации. Только самые близкие ей люди знали о ней.

Тем не менее, кто-то назвал ей предельно точное название техники культивации, чем и сумел вызвать её неподдельное изумление.

Свист!

Женщина в зеленом платье ничего не ответила. Она просто слегка подняла руку.

Внезапно в ее руке появился меч, полностью сформированный из Первородной Энергии.

В следующую секунду она пришла в движение.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Когда послышался свист меча, её движения в точности повторяли движения Кэ’Эр, когда та во время атаки покрыла меч ледяной коркой.

Естественно, холод на ее мече оказался куда более ужасающим. Казалось, что даже воздух замерзал там, где проходил меч. Даже легкий ветерок обращался ледяной дорожкой.

«Ты... Ты тоже владеешь данным навыком?!» — Когда женщина убрала меч, у Кэ'Эр отвисла челюсть при виде этого завораживающего пейзажа.

Независимо от темпа или ритма, все её движения совпадали.

Естественно, понимание женщины навыка владения мечом намного опережало ее.

Женщина не ответила на вопрос Кэ’Эр, но вместо этого она произнесла следующее: — Где бы ни промелькнуло острие меча, небо и земля низвергнутся!

Услышав это, Кэ’Эр прищурилась, произнеся в шоке: — Ты... Ты тоже культивируешь Технику Божественного Меча Хань Бин?

Никто не знал этих слов лучше, чем Кэ'Эр.

Последний отрывок Техники Божественного Меча Хань Бин, что выступал самым важным отрывком.

Как только Технику Божественного Меча Хань Бин культивировать до высшего мастерства, куда бы ни указать кончиком меча - небо и земля будут уничтожены!

Сперва Ли Фэй совершенно ничего не поняла, пока наблюдала за женщиной. Однако она все поняла, когда услышала возглас Кэ’Эр.

Женщина перед ними культивировала туже самую технику, что и Кэ’Эр.

«Это не может быть правдой... Согласно слов Негодяя, независимо от Техники Галактической Звезды или Техники Божественного Меча Хан Бин, которые он передал нам, никто не должен о них знать.» — Ли Фэй покачала головой, не в силах понять ситуацию.

Затем она поняла, почему женщина в белоснежном платье спасла их. Видимо причина крылась в технике культивации Кэ’Эр.

«Негодяй, а знаешь? Метод, который ты передал Кэ'Эр, спас нам жизнь!» — Решила про себя Ли Фэй.

— Если я не ошибаюсь, ты в совершенстве овладела Техникой Божественного Меча Хань Бин. — Пробормотала женщина, глядя на Кэ'Эр. — Я никогда не ожидала, что на Облачном Континенте найдется третий человек, который полностью овладел этой техникой, кроме меня и моего Мастера.

— Кто еще, кроме тебя, культивирует Технику Божественного Меча Хань Бин?

Кэ'Эр не верила, что встретила человека, кто культивирует её же технику. И теперь она узнала, что существует еще и третий человек.

— Лорд Боевой Император сама обучила Старшую Сюй этому методу... Это самая мощная техника в Долине Ю Хань. Из поколения в поколения она передается только одному человеку. — Произнесла женщина в белоснежном платье.

В то же время она с уважением посмотрела на женщину в зеленом платье. — И вот она унаследовала технику от Лорда Боевого Императора!

Ли Фэй посмотрела на женщину в зеленом платье, услышав речь женщины в белоснежном платье: — Ты ... Так ты личная ученица Боевого Императора?

Хотя она уже и догадывалась, но все равно испытала потрясение от получения подтверждения.

— Старшая Сюй не просто личная ученица Лорда Боевого Императора. Она потомок Долины Ю Хань, и рано или поздно она станет экспертом Стадии Боевого Императора. — Женщина в белом платье со страстным обожанием и благоговением

Личная ученица Боевого Императора!

То, что сказала Ли Фэй, потрясло и Кэ'Эр, что заставило ее в шоке уставиться на женщину в зеленом. — Значит ... Это Боевой Император Ю Хань передала тебе Технику Божественного Меча Хань Бин?

— Совершенно верно. — Кивнула женщина в зеленом платье. Слой инея, который, казалось, покрывал ее лицо, растаял в этот момент. — Следуйте за мной... Я уверен, что Мастер очень заинтересуется тобой.

— Она может даже сделать исключение и взять тебя в ученицы.

Личная ученица!

Даже Ли Фэй испытала изумление.

Мастером женщины в зеленом платье являлся Боевой Император, владелец Долины Ю Хань.

А стать личной ученицей означало, что она может стать личной ученицей Боевого Императора Ю Хань.

— Я могу пойти за тобой... Но сестра Фэй тоже должна пойти с нами. — Настаивала Кэ'Эр.

— Хм! Глупая девчонка, тебе очень повезло, что Старшая Сюй поведет тебя к Лорду Боевому Императору... Как ты смеешь спорить со Старшей Сюй? — Возмутилась женщина с белоснежном платье.

— Если Сестра Фей не пойдет со мной, не рассчитывайте на меня. — Но Кэ’Эр проигнорировала её возмущения.

Ли Фэй почувствовала, как внутри нее загорается тепло. Она знала, что Кэ'Эр боролась за возможность для нее.

В то же время Ли Фэй испуганно посмотрела на женщину в зеленом платье. Она боялась, что Кэ'Эр может разозлить ее, что принесет больше вреда, чем пользы.

— Пойдем. — Удивительно, но женщина кивнула и согласилась с требованием Кэ'Эр. Затем она прыгнула в воздух и зависла с намерением дождаться Кэ'Эр и Ли Фэй.

Кэ'Эр и Ли Фэй посмотрели друг на друга и увидели радость во взгляде. Затем они последовали за женщиной в зеленом платье.

По пути они узнали ее имя. Ее звали Сюй Жун.

Под её руководством Кэ'Эр и Ли Фэй достигли снежной вершины. Она была покрыта облаками и туманом, казавшимися безграничными издалека.

За облаком и туманом величественно возвышалась широкая каменная платформа.

Дворец, полностью выстроенный из ледяных скульптур, возвышался над каменной платформой.

Кристально чистый дворец выглядел настолько прекрасно, что вполне достоин впускать в себя только Бога.

— Мастер. — Сюй Жун почтительно поклонилась.

Молодая женщина появилась перед ними раньше, чем Кэ'Эр и Ли Фэй успели среагировать.

Она выглядела так, будто ей только 30, но девушки прекрасно знали, что на самом деле ей около ста.

Молодая девушка парила перед ними и скрывала свою ауру. Её легко можно было спутать с простым человеком.

— Лорд Боевой Император! — Оказавшись лицом к лицу с юной девушкой, Кэ'Эр и Ли Фэй не осмелились вести себя пренебрежительно, поэтому почтительно поклонились. Они испытали волнение, даже не зная почему.

Это ведь первая в их жизни встреча с экспертом Стадии Боевого Императора!

Однако юная девушка ни разу не взглянула на Кэ'Эр и Ли Фэй. Она спросила, глядя на Сюй Жун: — Жун'Эр, чем я могу тебе помочь?

Сюй Жун посмотрела на Кэ'Эр, а затем произнесла следующее: — Мастер, она похожа на нас! Она полностью овладела Техникой Божественного Меча Хань Бин.

Она назвала именно ‘полностью’, поскольку другие личные ученицы в той или иной степени получили незавершенную Техникой Божественного Меча Хань Бин.

Незаконченная Техника Божественного Меча Хань Бин, которую они культивировали, тайно досталась каждой от Боевого Императора Ю Хань.

В Долине Ю Хань существовало правило, согласно которому полное руководство Техники Божественного Меча Хань Бин могло передаваться только одному человеку в каждом поколении. Непреложное правило с начала времен.

Только теперь выражение юной девушки слегка изменилось.

В то же время, она посмотрела на Кэ'Эр свирепым взглядом, задав вопрос глубоким голосом: — Ты действительно культивируешь полную Технику Божественного Меча Хань Бин?

— Да. — Кэ'Эр чувствовала легкое удушение перед разозленным экспертом Стадии Боевого Императора.

Впоследствии, следуя просьбе Боевого Императора, Кэ'Эр выполнила технику меча. Данную технику могли выполнить лишь те практики, что культивировали полную методику техники.

«Это действительно полная Техника Божественного Меча Хань Бин!» — Сердце Боевого Императора Ю Хань забилось быстрее. — «Но разве она не доступна только в нашей Долине Ю Хань?»

Долина Ю Хань существовала уже 3000 лет.

На протяжении 3000 лет многие поколения Боевых Императоров из Долины Ю Хань достигали своего могущества только благодаря этой технике культивации.

Естественно, не каждый мог достичь Стадии Боевого Императора, просто культивируя Технику Божественного Меча Хань Бин, поскольку результат все равно зависел от таланта.

«Техника Божественного Меча Хань Бин - метод, который передали наши предки ... Согласно руководству, которое мы унаследовали, она получила Технику Божественного Меча Хань Бин из могилы Боевого Императора.» — Боевой Император Ю Хань подавила свои эмоции и начала размышлять.

«Из предположений предка, та могила Боевого Императора существовала по крайней мере 10 000 лет или даже дольше... Саму могилу вырыл тот же человек, что там и похоронен. Могущественный эксперт Стадии Боевого Императора – Боевой Император Хань Бин!»!

«Тогда, помимо Техники Божественного Меча Хань Бин, наш предок получил Нефрит Передачи Голоса.»

«Голос в нефрите утверждал, что Боевой Император Хань Бин – эксперт эпохи 20 000 лет назад!»!

«По словам Боевого Императора Хань Бин, она передала Технику Божественного Меча Хань Бин только одному человеку перед смертью... Она передала её эксперта, мощь которого превосходила её собственную!»

«Почетным титулом того эксперта… Кажется Возрождение. Все называли его Боевым Императором Возрождения!»

«По словам Боевого Императора Хань Бин, техника культивации того эксперта называлась Техника Перерождения Трех Жизней... Та техника предоставляла возможность практику перерождаться.»

Эмоции девушки потихоньку начали проскальзывать наружу, пока он рассуждала про себя и волновалась от выводов.

http://tl.rulate.ru/book/5638/572496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку