Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1231 - Невежественный человек, как правило, бесстрашен

Дуань Лин Тянь бросил спокойный взгляд на человека в зеленой мантии, который привел с собой двух человек, пока они спускались с неба. Он спросил равнодушным тоном: — Те два парня - твои братья?

— Моего брата звали Лу И, ученика Боевого Императора Пика Лин Сюань! — Холодно ответил мужчина средних лет. Его глаза сверкали острым, кровожадным светом. Волны ужасающего убийственного намерения хлынули из его тела и вызвали озноб у многих экспертов внизу.

Ученик Боевого Императора!

Неужели Дуань Лин Тянь только что убил ученика Боевого Императора?

Внизу начался новый гул.

Все сразу же сосредоточили свое внимание на Дуань Лин Тяне в унисон, испытывая потрясение.

— Он убил ученика Боевого Императора? — Боевой Монарх третьего уровня, что три месяца назад пришел на Пик Лин Сюань вместе с Дуань Лин Тянем, бросил на него куда более недоумевающий взгляд.

Он все еще отчетливо помнил картину, произошедшую три месяца назад.

Тогда Стадия Толкования Пустоты первого уровня Дуань Лин Тяня не вызвала абсолютно никаких вопросов ни у одного человека.

Но спустя три месяца он сумел прикончить Боевых Монархов третьего и второго уровней. Он не понимал, почему Дуань Лин Тянь мог так резко прогрессировать.

Прямо сейчас, кто-то с плохими намерениями говорил, что Дуань Лин Тянь убил его брата, да к тому же еще и ученика Боевого Императора Пика Лин Сюань.

«Должно быть, он принял его за другого человека.» — Подумали некоторые.

Многие люди разделяли с ним те же мысли, включая Цяо Чжуна и старика рядом с ним.

— Лу И? Ученик Боевого Императора? — Дуань Лин Тянь нахмурился. В тот же миг в его сознании возникло лицо человека. — А, ты имеешь в виду главаря разбойников?

Главарь разбойников!

Как только Дуань Лин Тянь закончил фразу, Цяо Чжун обменялся взглядом со стариком рядом с ним. В их глазах читалось явное замешательство.

Лу И ведь являлся учеником Боевого Императора Пика Лин Сюань.

Он любил выводить нескольких последователей и заниматься разбойствами, грабя людей вокруг Пика Лин Сюань.

Поэтому после слов Дуань Лин Тяня они смутно догадывались, что возможно он и убил Ли И.

— Это действительно ты! — В глазах мужчины средних лет вспыхнул ледяной блеск. Сделав шаг вперед, его Первородная Энергия вырвалась на волю, обратившись в обширное и обжигающее молочно-белое пламя.

Бум!

Топнув ногой, весь каменный пол платформы треснул. Серия ужасных трещин, распространяющихся во всех направлениях, превращаясь в огромную паутину.

Можно было легко представить, как он сейчас взбешен.

Мужчина средних лет собирался уже ринуться на Дуань Лин Тяня в порыве ярости. Вот только на его пути появился прямо из воздуха человек в зеленых одеяниях и преградил ему путь.

«Это он!» — С первого взгляда Дуань Лин Тянь мгновенно узнал человека перед собой. Сам Цио Чжун встал перед ним, мешаю обзору нарушителя.

— Цяо Чжун, что ты хочешь этим сказать? — Выражение лица мужчины помрачнело, а затем он прорычал: — Тебе лучше держаться подальше от сегодняшнего дела.

— Лу Чжун. — Цяо Чжун спокойно смотрел на мужчину средних лет. — Мне все равно, умер твой брат от его руки или нет. Сейчас он здесь, под моей ответственностью, так что я буду его защищать. Прежде чем состоится отбор учеников и последователей Боевого Императора, я не допущу, чтобы с ним произошел какой-либо несчастный случай.

Когда он закончил фразу, в его глазах вспыхнул блеск.

— Цяо Чжун, не забывай, что ты всего лишь побежденный неудачник! — Лу Чжун насмешливо фыркнул.

Как говорится, когда собралась толпа, начиналась потасовка.

То же самое относится и к Пику Лин Сюань.

На Пике Лин Сюань жило три личных ученика под командованием Боевого Императора Лин Сюаня.

Старший личный ученик всегда культивировал с Боевым Императором Лин Сюанем. Как и Боевой Император Лин Сюань, его местонахождение всегда оставалось загадкой.

Второй и третий ученики обычно контролировали весь Пик Лин Сюань.

Время шло, поэтому между ними неизбежно возникали трения, заставляя учеников и последователей вести войну "око за око" друг против друга. Так образовались две большие фракции.

Кроме того, что Лу Чжун являлся одним из тройки сильнейших учеников Боевого Императора, но входил в число фракции, управляемой вторым личным учеником. Благодаря своей могучей силе, второй личный ученик Боевого Императора очень доверял ему.

С другой стороны, Цяо Чжун входил в фракцию третьего личного ученика.

Из-за различных фракций, они не ладили друг с другом.

Сегодня, когда Лу Чжун хотел забрать Дуань Лин Тянь из под носа Цяо Чжуна, разумеется Цяо Чжун не собирался ему потакать.

Свист!

Когда Лу Чжун издевательски рассмеялся, мимо пронесся шторм, и сразу же рядом с Цяо Чжуном появился еще один человек. Тот самый старик, что ранее парил в небе рядом с Цяо Чжуном. Он ведь тоже выполнял роль ответственного за отбор учеников и последователей Боевого Императора.

Оба они, кстати говоря, входили в число одной фракции.

— Лу Чжун, если ты уверен в победе над нами двумя, то можешь нападать. — Беспечно сказал Цяо Чжун. В его тоне слышалась провокация.

Лу Чжун сразу стал серьезным.

Он действительно не был уверен в победе против двух сразу, не говоря уже о том, что ему противостояло сразу двое учеников Боевого Императора.

Хотя его сила входила в тройку лучших среди учеников Боевого Императора на Пике Лин Сюань, на самом деле она лишь чуточку превосходила уровень каждого из его противников.

Если он сразится с ними один на один, то сможет победить любого из них.

Однако, если они решат атаковать вместе, то он знал, что ему не справиться.

Что касается двух человек, которых он привел с собой, то они являлись всего лишь последователями Боевого Императора. Они могли служить только пушечным мясом в сражении против учеников Боевого Императора.

— Цяо Чжун, хочешь сражаться числом? — Глаза Лу Чжуна холодно засияли, когда он уже собирался попросить своих подчиненных привести еще людей.

— Сражаться числом? —Цяо Чжун словно догадался о ходе мышления Лу Чжуна. Внимательно посмотрев на Лу Чжуна, он предупредил: — Лу Чжун, на твоем месте я бы не был настолько глуп, чтобы приглашать сюда больше людей... Не забывай, что сам Лорд Боевой Императора установил правила отбора учеников и последователей. Именно по его приказу мы занимаемся защитой новичков, что решили принять участие в отборе! Тем не менее, я действительно хотел бы посмотреть... С какими последствиями ты столкнешься, если осмелишься нарушить его приказ? Я лишь могу понадеяться, что твой хозяин решит ради тебя выпросить мольбу у своего Мастера.

Когда Цяо Чжун закончил фразу, то насмешливо улыбался.

— Ты! — Слова Цяо Чжуна так разозлили Лу Чжуна, что его мгновенно охватило пламя ярости. Однако в конце концов он подавил его.

Он также успокоился, услышав предупреждение Цяо Чжуна.

Затем, игнорируя Цяо Чжуна, Лу Чжун холодно посмотрел на Дуань Лин Тяня и громко пригрозил ему: — Я оставлю тебя в живых еще на три месяца! Я надеюсь, что через три месяца ты сможешь пройти отбор учеников и последователей Боевого Императора! Уже после я спокойно прикончу тебя собственными руками!

Не дожидаясь ответа, он ушел восвояси вместе с приспешниками.

От начала и до конца Дуань Лин Тянь оставался спокойным и собранным.

Угроза Лу Чжуна никак не обеспокоила его.

На самом деле, он даже не смотрел Лу Чжуну в глаза.

— Дуань Лин Тянь, ты действительно убил Лу И? — Обратился к нему Цяо Чжун со сложными эмоциями.

— Думаю, что да. — Беззаботно ответил Дуань Лин Тянь, пожимая плечами.

Он не мог сказать наверняка, оказался ли тот человек тем братом по имени Лу И, но при конфликте один из подчиненных точно употребил обращение ‘Старший Лу’/

Услышав ответ Дуань Лин Тяня, даже оба старика лишились дара речи.

— Я ошибся три месяца назад ... Тебе здесь не место. Однако теперь, раз ты обидел Лу Чжуна, просто продолжай культивировать здесь. — Сказал Цяо Чжун со сложным взглядом.

— Что касается того павильона... Лучше культивируй там. — Сказал Цяо Чжун, глядя на павильон на каменной платформе выше лестницы, окруженный плотной энергией Неба и Земли.

Следом Цяо Чжун поднялся в воздух и подошел к парадному входу павильона. Его губы слегка дрожали, поскольку никто не знал, о чем он собирается говорить.

В следующее мгновение из павильона вылетел человек, некрасивый мужчина средних лет.

— Господин, я думал, что этот павильон принадлежит победителю. Если вы так поступите, тогда мне придется считать, что вы злоупотребляете своей властью ради личной выгоды? — В отличие от тихих слов Цяо Чжуна, мужчина средних лет намеренно говорил громко. Его голос ясно слышали все, включая Дуань Лин Тяня.

На мгновение на лицах большинства людей появилось странное выражение.

Злоупотребление властью ради личной выгоды?

Этот парень действительно осмелился говорить так высокомерно.

— Я просто предложил тебе покинуть этот павильон. Если послушаешь меня, то все закончится мирно, но если ты против, тогда сразись с ним на дуэли за право собственности на этот павильон. — Цяо Чжун также повысил тон голоса, а затем повернулся в сторону Дуань Лин Тяня.

Когда все взгляды обратились к Дуань Лин Тяню, мужчина средних лет из павильона тоже посмотрел на него.

Мужчина средних лет поднялся в воздух и вскоре достиг пространства над Дуань Лин Тянем. Посмотрев вниз на парня, он сказал глубоким голосом: — Хотя я понятия не имею, что за отношения тебя связывают со стариком, что он фактически попросит меня покинуть этот павильон... Но если ты хочешь в ней закрепиться, то атакуй и прикончи меня, если сумеешь!

Услышав слова мужчины средних лет, а также манеру его поведения, у всех вокруг всплыло странное выражение лица.

«Невежественный человек, как правило, бесстрашен!» — Одна и та же мысль сразу пришла им в голову.

Многие даже смотрели на этого мужчину с жалостью.

Теперь они были почти уверены, что Дуань Лин Тянь действительно убил ученика Боевого Императора с Пика Лин Сюань и что его брат даже преследовал его.

Однако этот мужчина из павильона так высокомерно потребовал битвы, совершенно не ведая о окружающих событиях…

Хотя здесь присутствовало много людей, никто из них не предупредил мужчину средних лет.

Возможно, они также были недовольны тем, что он оставался в таком прекрасном месте так долго, поэтому они хотели увидеть, как он сам навлечет на себя беду.

— Я не люблю, когда люди стоят у меня над головой. — Ответил Дуань Лин Тянь. Вот только он даже не повернулся к собеседнику.

http://tl.rulate.ru/book/5638/566918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку