Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1229 - Разница между Небом и Землей

Вместе с Дуань Лин Тянем осталось только три человека.

Все они обладали силой ниже четвертого уровня Стадии Боевого Монарха, поэтому их условия развития в течение следующих шести месяцев полностью отличались от двух других групп людей.

Свист! Свист! Свист!

Троица последовала за стариком и направилась к другой стороне Пика Лин Сюань.

— В течение следующих шести месяцев я и еще один ученик Боевого Императора будем защищать вас. Я Цяо Чжун, ученик Боевого Императора Пика Лин Сюань. — Представился старик.

Ученик Боевого Императора!

Услышав слова Цяо Чжуна, кроме Дуань Лин Тяня, выражение которого не менялось с самого начала, двое других эксперта выглядели слегка озадаченными.

Однако, как только они вспомнили, что Цяо Чжун сказал ранее, они переглянулись и потеряли дар речи.

— Защищать?

Как место культивирования Боевого Императора, посторонние обычно не допускались на Пик Лин Сюань, так кто тогда мог представлять для них угрозу?

Никто не мог причинить им вреда, поэтому необходимость в защите отпадала.

«Слово "защищать" неточно. Скорее, "наблюдение".» — Подумали они про себя.

Не так давно Цяо Чжун объявил, что тому, кто присоединится к отбору учеников и последователей Боевого Императора на Пике Лин Сюань, не позволялось уйти. Нужно пройти как минимум один раунд отбора.

Цяо Чжун снова заговорил: — Представьтесь.

Двое мужчин не сразу отреагировали. Они полагали, что у Цяо Чжуна имелась особая причина, раз он попросил их представиться.

Это ведь ниже достоинства Цяо Чжуна - узнавать имена таких незначительных людей, как они.

Поэтому они подумали об одной возможной причине – цель узнать имя молодого парня в фиолетовых одеяниях.

Как и ожидалось, как только двое мужчин представились, Цяо Чжун просто равнодушно кивнул головой, не обращая на них особого внимания.

Его взгляд остановился на Дуань Лин Тяне, который еще не успел ответить, прежде чем холодно спросил: — Как тебя зовут?

— Дуань Лин Тянь. — С начала и до конца, Дуань Лин Тянь ни разу не повернул голову, чтобы посмотреть на Цяо Чжуна.

Цяо Чжун слегка взбесился. Как смеет этот мальчишка первого уровня Стадии Толкования Пустоты вести себя так необузданно перед ним?

— Хм! Хорошее имя, но жаль, что ты сделал неправильный выбор. — Фыркнул Цяо Чжун.

Услышав слова Цяо Чжуна, Дуань Лин Тянь полностью проигнорировал его, повернувшись к нему глухим ухом.

Двое других тоже согласились с Цяо Чжуном. Они не думали, что Дуань Лин Тянь сможет прожить следующие шесть месяцев, отчего сразу же в их глазах вспыхнула толика жалости.

Вскоре Цяо Чжун привел их к середине горы по другую сторону Пика Лин Сюань.

Две просторные каменные платформы разделяла длинная лестница.

На вершине платформы стоял многоэтажный павильон, окруженный слоем белого тумана. Он напоминал великолепный нефритовый дворец в раю.

«Первородная Формация Чертежа.» — Нахмурившись, Дуань Лин Тянь с первого же взгляда опознал Формацию Начертания у фундамента строения.

Данная формация выкачивала из Первородных Камней энергию, превращая обстановку в комфортное место для культивации.

Культивация в павильоне принесет вдвое больше плодов за половину усилий.

Однако то касалось обычного мастера боевых искусств.

Для Дуань Лин Тяня подобная формация не принесет особой пользы.

В данный момент его культивация продвигалась с огромной скоростью, с которой не мог сравниться обычный человек.

Даже Первородная Энергия из камней высшего сорта лишь чуточку подтолкнет его скорость развития, но не настолько, чтобы её каким-то образом выделить.

— Каменная платформа павильона содержит в себе Формацию Начертаний. Её лично установил приглашенный Мастер Начертаний Стадии Боевого императора. — А пока Дуань Лин Тянь изучал павильон, Цяо Чжун начал рассказывать: — Ваша скорость развития значительно ускорится. Словно вы при культивации используете Первородные Камни высшего сорта.

Воздух наполнился вздохами.

Услышав слова Цяо Чжуна, двое других мужчин невольно сделали глубокий вдох. Они смотрели на павильон вдалеке, испытывая пылающее желание.

— Что касается другой каменной платформы... — Начал Цяо Чжун, вместив внимание на другую платформу.

На фоне описанной платформы, данная выглядела ужасно, если не мерзко!

Разница такая, как между небом и землей!

На этой каменной платформе стояло множество крытых соломой коттеджей, построенные небрежно из того же дерева и соломы. Соломенные домики располагались вокруг каменной платформы и выглядели очень жалкими и ветхими.

— Идите и наугад выберите соломенный коттедж. В течение следующих шести месяцев вам не разрешается покидать его и выходить дальше от него на 1000 метров. В противном случае вас посчитают беглецом, а последствия вам известны! — Резко предупредил Цяо Чжун.

— Не вздумай рисковать! — Взгляд Цяо Чжуна остановился на Дуань Лин Тяне, после чего он продолжил: — В течение следующих шести месяцев это место будет охранять другой ученик Боевого Императора вместе со мной.

— Господин Цяо Чжун, мы будем жить в этих соломенных коттеджах? — Двое мужчин с омерзением уставились на соломенный коттеджи, не в состоянии скрыть своего выражения.

— Что? Вы находите их грязными? — Цяо Чжун усмехнулся. — Если вы действительно находите их грязными, то можете изменить свою среду проживания по своему усмотрению. Кроме того, я хочу предупредить вас кое о чем.

Выдержав паузу, он добавил: — Убивать разрешено. Даже если слабые умрут, нам все равно!

Двое других мужчин выглядели отвратительно, но повернулись в сторону Дуань Лин Тяня одновременно.

На мгновение их настроение улучшилось.

На фоне этого парня, они без сомнения в большей безопасности. В конце концов, они оба эксперты третьего уровня Стадии Боевого Монарха.

— Идите!— Цяо Чжун исчез без следа.

Дуань Лин Тянь и двое мужчин спустились к коттеджам.

— Младший Дуань, ты слишком опрометчив... Учитывая твою текущую силу, ты, возможно даже не сможешь выжить здесь в течение следующих шести месяцев. — Со вздохом произнес один из мужчин.

— Уменьши свое эго на ступеньку ниже и живи правильно. Таким образом ты сможешь прожить немного дольше. На твоем месте я бы нашел себе хижину с соломенной крышей и не покидал ее до того дня, пока не начнется отбор учеников и последователей Боевого Императора. — Фыркнул другой мужчина. Он не скрывал своей насмешки во взгляде на парня. Он насмехался над ним за то, что тот слишком себя переоценивает.

Отметив молчание Дуань Лин Тяня, они вскоре потеряли интерес и больше с ним не разговаривали.

Трио вскоре приземлилось на каменную платформу, усеянную соломенными домиками.

— Воняет! — Двое других сразу нахмурились, выражая отвращение.

Дуань Лин Тянь также уловил вонь. Отвратительный запах исходил от соломенных коттеджей. Точнее, он исходил от сорняков над соломенными крышами коттеджей. Среди сорняков скрывался помет различных птиц, который и служил запахом.

— На их фоне павильон над каменной платформой - сущий рай! — Двое мужчин посмотрели на каменную платформу, к которой вела лестница. Там стояла резиденция, место культивации, о котором можно только мечтать.

— Однако, то должно быть резиденция ученика Боевого Императора с Пика Лин Сюань, который отвечает за наблюдение за нами. — Предположил один из мужчин.

— Я тоже так думаю. — Другой мужчина кивнул.

— И мы должны оставаться в этом отвратительном месте целых шесть месяцев? Ты шутишь? — Они посмотрели на крытые соломой коттеджи и вздохнули.

— Давай не будем оставаться в соломенной хижине! Лучше покультивируем на скалах где-нибудь подальше отсюда. Или может просто будем парить в воздухе в позе лотоса, и культивировать. — Предложил один из них.

— Отличная идея! — У другого человека сразу загорелись глаза.

— Думаешь, что ты единственный, кому пришла в голову такая идея? — Наконец заговорил Дуань Лин Тянь. — Посмотри на отпечатки ботинок перед дверьми этих домов. Очевидно, что многие люди живут внутри. Думаешь, они остались бы внутри добровольно?

Как только они оба опешили, то отчетливо услышали громкий голос.

— Те, кто не хочет сражаться или убивать, но будет бродить в десяти метрах от коттеджа - сдохнут! — Они могли сказать, что этот голос принадлежал Цяо Чжуну.

Смысл его предпреждения очевиден.

Они должны были либо сражаться, либо убить кого-то, либо просто послушно культивировать в десяти метрах от соломенного коттеджа и наслаждаться запахом.

Услышав слова Цяо Чжуна, двое других мужчин сразу побледнели, а затем без колебания зашли внутрь дома и спрятались.

Дуань Лин Тянь также нашел дом с соломенной крышей и вошел в него.

Соломенный коттедж оказался совершенно пуст. Если он хочет развиваться, ему придется парить в воздухе, скрестив ноги.

Запах в соломенной хижине усугубился. Однако, он словно не беспокоил его до такой степени, что сам парень даже он находил это странным: — «Как странно. Запах на самом деле не беспокоит меня вообще…»

Просто он позабыл о своей жизни в прошлом мире и опыте, который ему пришлось там пережить.

Во время своей прошлой реинкарнации он являлся самым сильным специалистом по оружию на Земле. За всю свою жизнь в качестве наемника он прошел через бесчисленные трудности в путешествии. Ему раньше приходилось бывать и в более худших условиях.

Несмотря на то, что он частично лишился воспоминаний, запах совершенно не мешал ему.

Паря в воздухе, Дуань Лин Тянь постепенно закрыл глаза, успокаиваясь для медитации.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов – Седьмая Форма!

В настоящее время его культивация находилась только на первом уровне Стадии Толкования Пустоты, поэтому он мог культивировать только Седьмую Форму.

Но Стадия Трансформации Пустоты, а значит и Восьмая Форма не за горами.

Бах!

Дуань Лин Тянь не знал, как долго он культивировал. Когда раздался громкий удар по двери его соломенного коттеджа, он наконец-то проснулся.

http://tl.rulate.ru/book/5638/566916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку