Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1216 - Стадия Восхождения Врожденной Пустоты?

Водоворот в Даньтяне Дуань Лин Тяня напоминал зверя с широко открытой окровавленной пастью, поглощающего всю энергию, исходящую из Дощечки Печати Дьявола.

Во время процесса всплески массивной энергии продолжали разлетаться. Даже Боевого Императора Ши Ци пронял озноб.

Энергия слишком сильная и властная.

«Что это за энергия?» — Ужас озарил лицо Боевого Императора Ши Ци. Он чувствовал, что энергия молодого человека превосходила пределы его понимания.

Никто не мог видеть, но внутри Даньтяня Дуань Лин Тяня, волны черной энергии слились с его Даньтянем и продолжали собираться в центре, пока не накопились и не преобразились в черное пламя, что испускало темную ауру души.

Без предупреждения, фиолетовые волосы Дуань Лин Тяня постепенно упали ему на плечи. Свирепость в его красных глазах, казалось, тоже ослабла.

В следующее мгновение он внезапно поднял голову и посмотрел на Боевого Императора Ши Ци.

Только одного взгляда хватило, чтобы Боевого Император Ши Ци почувствовал страх. Он сразу же насторожился, как будто столкнулся с грозным врагом.

Свист!

Следующий шаг Дуань Лин Тяня застал всех вокруг врасплох.

После своего взгляда, он исчез у всех на глазах, как будто его здесь никогда и не появлялось.

«Как быстро!» — Скорость Дуань Лин Тянь застала врасплох даже Боевого Императора Ши Ци, заставив его прищуриться.

Он понял, за текущей скоростью Дуань Лин Тяня не угнаться даже ему на пике своих сил.

Хотя уход Дуань Лин Тяня оказался внезапным, но Боевой Император испытал облегчение.

Его не покидало чувство, что молодой человек с преобразованным Дуань Лин Тянем мог спокойно убить его.

«Быстро!» — Два личных ученика Боевого Императора по фамилии Чжао и Сун были сбиты с толку. Они обнаружили, что не смогли даже уловить никаких следов его движения.

Чжоу И тоже пришел к такому выводу.

Однако в следующее мгновение в его глаза вспыхнул свет.

Он отметил, что Фэн Тянь У по-прежнему парила рядом, а также тот парень не забрал с собой каменную дощечку, которая даровала ему такую могучую силу.

Вот только его выражение изменилось, когда он понял, что дощечка уже лежала в руках Боевого Императора. Он знал, что теперь ему не добраться до неё.

«Старший Дуань.» — Красивое лицо Фэн Тянь У выражало одно лишь беспокойство.

Она не упустила ни единой детали трансформации Дуань Лин Тяня.

Хотя он не взял ее с собой, она его не винила. Она не только не винила его, но и очень беспокоилась за него.

Она знала, что с ним что-то случилось, хотя понятия не имела, что именно.

Свист!

Красное платье девушки затрепыхалось, так как она собиралась покинуть Затерянный Каменный Лес и погнаться за Дуань Лин Тянем.

Однако её вновь остановил Чжоу И. Он предупредил её без особых эмоций: — Не забудь обещание между нами. Если ты сбежишь, я не поленюсь совершить путешествие в Секту Лин Тянь и стереть её с лица континента!

Лицо девушки потемнело, когда она услышала угрозу. — Ты уже видел силу моего Старшего Дуаня! Ты все еще смеешь затевать драку со мной и Сектой Лин Тянь? Ты не боишься смерти?

— Хмф! — Чжоу и презрительно фыркнул. — Я признаю, что Дуань Лин Тянь действительно очень силен... Однако, та сила принадлежала не ему, а каменной дощечке! Сейчас он потерял её... И думаешь, теперь мне есть смысл его бояться?

Лицо Чжоу И так и горело насмешкой.

По его мнению, Дуань Лин Тянь не мог сравниться с ним без этой каменной дощечки. Он легко убьет его одним движением ладони.

Хотя Фэн Тянь У очень злилась, но она сдерживалась, когда вспоминала, какое значение играла Секта Лин Тянь для Дуань Лин Тяня.

— Надеюсь, ты не пожалеешь о своем решении. — Холодно обронила Фэн Тянь У, после чего полетела в сторону каменного дома.

— Сожалеть? Я, Чжоу И, понятия не имею о значении слова ‘сожаление’. — Фыкрнул Чжоу И, а после перевел взгляд в сторону каменной дощечки в руках Боевого Императора ши Ци, которую оставил Дуань Лин Тянь. В его глазах вновь вспыхнула жадность.

Ученики, последователи и даже двое личных учеников также смотрели на каменную дощечку. В той или иной степени они разделяли мысли Чжоу И.

Так как каменная табличка повергла их в шок.

Она фактически позволила Боевому Монарху, который даже не мог справиться с Чжоу И, получить силу, чтобы на равных сражаться с Лордом Боевым Императором их Затерянного Каменного Леса.

Более того, даже после уничтожения Даньтяня владельца, она все равно наделила того силой, позволяющей тому летать.

Такого просто быть не должно!

В далеком месте на восточной стороне Затерянного Каменного Леса.

Свист!

Парень в фиолетовых одеяниях исчез из Затерянного Каменного Леса в мгновение ока.

Он все еще сохранял свой дьявольский облик. Фиолетовые волосы и бесстрашные красные глаза, как у зомби.

— Твое мужество поистине огромно, мальчик! Гораздо больше моего! С телом смертного мастера боевых искусств, ты фактически втянули остаток энергии души внутри Дощечки Печати Дьявола три раза! Тебя прямо жить надоело! — Громкий голос, полный энергии, внезапно зазвенел в голове Дуань Лин Тяня.

— Хмф! Если бы я не собрал свою душу и не возродился снова после полного поглощения энергии остатков души в Дощечке Печати Дьявола, то давно бы умер! Тем не менее, ты совершенно не должен меня благодарить. Использовав Дощечку Печати Дьявола три раза, ты фактически помог мне собрать крупицы души для перерождения. Думаю, мы квиты! — Обладатель буйного голоса болтал без умолку.

— Как ни посмотри, но ты должен мне жизнь... Если бы я не остановил тебя от нападения на того мальчишку Стадии Восхождения Врожденной Пустоты, твоя душа была бы разбита! Лучше поверь мне ... Твоя душа уже на грани разрушения. Если ты продолжишь использовать энергию остатков души из Дощечки Печати Дьявола, твоя душа точно разрушится! Если она разрушится, я буду вынужден овладеть твоим паршивым телом. Мне не нужно твое паршивое тело! Спасибо! Помни, что ты обязан мне жизнью, поэтому должен найти высококачественное тело для меня! Мои требования не высоки. Я просто хочу тело прямого потомка Клана Дракона. — Болтун продолжал голосить без малейших признаков усталости.

— Кстати! Я забыл, что ты не слышишь меня сейчас, мальчик... И все же, должен признаться, что теперь чувствую себя намного лучше, раз могу говорить после стольких лет. Я позволю оставшейся энергии остатков души в твоем теле найти место для скрыта, прежде чем я поглощу все силы и оживлю твою подавленную душу. Если я поглощу все прямо сейчас, ты точно умрешь. А тогда мы оба будем обречены. Ты калека теперь, раз твой Даньтянь искалечен. Как грустно, что твой Даньтянь искалечен мальчишкой на Стадии Восхождения Врожденной Пустоты!»

Болтун продолжал говорить.

К счастью, Дуань Лин Тянь не мог слышать его в данный момент. В противном случае у него определенно разболелась бы голова.

В мгновение ока прошло три дня.

Затерянный Каменный Лес восстановил свое спокойствие, а юго-восточная сторона леса к тому времени относительно восстановилась. Не сказать, что там недавно гремела битва.

Последователи Боевого Императора повели себя очень эффективно.

Хотя каменный лес и был восстановлен, тот инцидент навсегда запомнится ученикам и последователям Боевого Императора, что присутствовали в тот день.

Время от времени, когда молодой человек с фиолетовыми волосами и красными глазами появлялся в их сознании, по спине у них мгновенно пробегали мурашки, а на коже чувствовался озноб.

Его силуэт стал их ночным кошмаром.

Свист!

Сегодня, за пределами Затерянного Каменного Леса появился человек.

Крепкий старик в длинном одеянии. Его лицо было полностью покрыто седовато-белой курчавой бородой, а распущенные седые волосы бежали за плечами на спине.

Когда подул ветер, длинная мантия старика затрепетала. Казалось, она превратилась в пылающее пламя, заставляя его выглядеть как Бог Огня на небесах.

Внезапно старик в красном одеянии исчез.

Когда он снова появился, он находился уже внутри Затерянного Каменного Леса. Он игнорировал все Иллюзорные и Убийственные Формации в Затерянном Каменном Лесу. Здешняя земля для него не более чем безопасное поле.

— Кто здесь? — Многие последователи были застигнуты врасплох. Группа последователей окружила старика.

На их лицах читался ужас.

Этот старик не окажется же таким странным, как тот молодой человек в фиолетовых одеяниях три дня назад, верно?

Они оба казались довольно похожими.

По крайней мере, они оба шли по земле Затерянного Каменного Леса и не обращали внимания на наличие формаций.

— А? — Старик нахмурился при виде последователей Боевого Императора, но после его глаза внезапно загорелись, как будто он что-то заметил.

— Тело Духовного Огня? — Прошептал старик себе под нос, а затем растворился у них на глазах.

Свист!

В тот момент, когда старик в красной мантии исчез, все последователи почувствовали порыв сильного ветра, что понесся через Затерянный Каменный Лес.

— Черт! Он прошел мимо нас! — Ужас охватил всех последователей Боевого Императора.

— Вражеское вторжение! Вражеское вторжение!

— Нарушитель вторгся в Затерянный Каменный Лес!

Последователи немедля бросились за стариком в погоню.

Они кричали во всю силу своих легких, пытаясь предупредить учеников и последователей Боевого Императора глубоко внутри территории Затерянного Каменного Леса. Про личных учеников даже и упоминать не стоит.

http://tl.rulate.ru/book/5638/555354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку