Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1186 – Эксперт из Клана Хань

Через несколько дней У Ли, Чжоу Хуа и старик достигли Города Атараксия.

В последствии они узнали детали того события, которые произошли после того, как Чжоу Хуа покинул Город Атараксия. Они выяснили, что произошло на аукционной площади Клана Чжоу.

Его двух сыновей убили люди из Секты Лин Тянь, а один из них даже являлся Лидером Секты!

На глазах у всех он расправился с Великим Старейшиной Клана Чжоу, который успешно совершил прорыв на девятый уровень Стадии Боевого Монарха.

— Лидер Секты У Ли, я знаю, что вы хотите отомстить за своих сыновей... Но я советую вам немного успокоиться. — Лидер Клана Чжоу попытался усмирить У Ли: — Я не смотрю свысока на вашу Истинную Боевую Секту... Но боюсь, что никто из в вашей секты не справится с ним.

В тот день Чжоу Чжэн стал свидетелем сцены, когда Дуань Лин Тянь расправился с сильнейшим представителем их клана.

Поэтому он лучше кого-либо понимал серьезность происходящего.

— Спасибо за напоминание, Лидер Клана Чжоу. — У Ли кивнул. Хоть его и разрывало от гнева, но он нашел в себе силы сохранить разумность.

Он занимал пост Лидера Истинной Боевой Секты. Ему нужно было взглянуть на картину в целом.

Как будто внезапно осознав что-то, У Ли повернулся на Чжоу Чжэну: — Лидер Клана Чжоу, только что ты сказал... Что Дуань Лин Тянь проводит массовую вербовку Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга?

— Да.

— Благодаря рекламе и новостям он завлекает в свою секту Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга… — Пробормотал У Ли. — Полагаю, что прямо сейчас у Секты Лин Тянь уже довольно много Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга, не так ли?

— Полагаю, что так. — Чжоу Чжэн снова кивнул. В то же время, он криво усмехнулся. — Насколько я знаю, то в Секте Лин Тянь их уже больше десяти.

Больше десяти человек не так уж много.

Вот только если вспомнить о том, о ком идет речь, то число достаточно шокировало.

— Даже в силах первого класса Центрального Региона Внутренних Земель не так много Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга. Даже в древнем клане не так много таких экспертов. — Чжоу Хуа криво усмехнулся.

Ему и в голову не приходило, что всего несколько дней назад, когда он уезжал из города, произойдет столько событий. Даже Великий Старейшина их клана был убит.

— Гвоздь обычно забивают молотком!— Глаза У Ли холодно блеснули, а затем он произнес глубоким голосом: — Я позволю ему осознать, что он просто роет себе могилу, раз решил пригласить к себе массово Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга!

Все присутствующие в зале застыли и недоуменно уставились на него.

Среди трех других людей, кроме Чжоу Чжэна и Чжоу Хуа, присутствовал еще один старик, который занимал пост Старейшины-Хранителя Истинной Боевой Секты. Он обладал силой, которая ни в чем не уступала силе У Ли.

Обычно он всегда следовал за У Ли, как его тень.

— Лидер Секты У Ли, что ты имеешь в виду? — С любопытством спросил Чжоу Чжэн.

Хотя двое других ничего не сказали, но их тоже распирало любопытство.

— Лидер Клана Чжоу, подумай... Дуань Лин Тянь использовал меч и пилюлю в качестве приманки. Я уверен, что многие Мастера Оружия и Алхимики первого ранга определенно испытали искушение! Даже мастера из других сил первого класса не смогут удержаться от искушения, поэтому покинут свои фракции ради присоединения к Секте Лин Тянь. — Неторопливо объяснил У Ли. — Вы думаете, что они будут рады такому ходу событий?

— Нет. — Чжоу Чжэн покачал головой.

В Клане Чжоу не было Мастеров Оружия и Алхимиков первого ранга. Если бы из их клана ушел такой столп, просто так они явно не смирились бы.

— Лидер Секты У Ли, хотите сказать… — Очень скоро Чжоу Чжэнбудто начал догадываться, в какую сторону клонит У Ли.

— Вот именно! — У Ли кивнул, а его глаза сверкнули холодным блеском, который становился все холоднее с течением времени. — Я хочу объединить все эти силы, у которых Секта Лин Тянь украла кирпичи. К тому времени мы все вместе отправимся в Секту Лин Тянь и потребуем объяснений! Секта Лин Тянь и Дуань Лин Тянь недолго будут гордиться!

Его тон сопровождался ледяными нотками.

— Ты умен, Лидер Секты У Ли! — Чжоу Хуа осмыслил его план и похвалил.

….

В Секте Лин Тянь на Пике Лин Тянь почтительный и смиренный голос раздался снаружи дома Дуань Лин Тяня, разбудив его: — Лидер Секты, вас кто-то ищет снаружи.

Дуань Лин Тянь, только что прийдя в себя после культивации, слегка нахмурился и спросил: — Кто именно?

— Он сказал, что его зовут Лу Бай. — Ответили снаружи.

«Лу Бай?» — Дуань Лин Тянь нахмурился сильнее, а про себя подумал: — «Зачем он пришел сюда? Разве он не должен находиться в Северных Горах?»

Лу Бай - Второй Молодой Мастер Клана Лу Северных Гор.

Свист!

В следующую секунду Дуань Лин Тянь испарился и появился снаружи в мгновение ока.

Ученик Секты Лин Тянь почтительно склонился перед ним.

— Приведи меня к нему. — Приказал Дуань Лин Тянь.

— Хорошо. — Ученик полетел впереди, а Дуань Лин Тянь последовал за ним по пятам. Очень скоро он увидел вошедшего. Лу Бай из Клана Лу.

— Лу Бай, почему ты здесь? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

— Дуань Лин Тянь, это действительно ты! — Увидев Дуань Лин Тяня, Лу Бай словно схватился за спасительную соломинку. Он задрожал, а руки вспотели.

— Что с тобой? — Дуань Лин Тянь заметил, что с Лу Баем что-то не так.

— Дуань Лин Тянь! Ты ... Ты должен отомстить за Лидера Клана и Прошлого Лидера Клана! — Две дорожки слез покатились по щекам Лу Бая.

Мужчина не стал бы просто так проливать слезы, если его сердце действительно не разбито!

— Что с ними случилось? — Дуань Лин Тянь помрачнел.

Помимо Лу Бая, самым близким человеком в Клане Лу ему приходился Лу Жуй.

Он также был очень благодарен и Прошлому Лидеру Клана Лу.

— Мертв! Они все мертвы! — Лу Бай посмотрел на Дуань Лин Тяня с лицом, полным боли. — Наш клан Лу исчез! Только я выжил... Только я!

Клан Лу исчез?

Дуань Лин Тянь остолбенел, но все же решил спросить глубоким голосом: — Что, собственно, произошло? Кто посмел уничтожить Клан Лу?

Клан Лу сумел прожить более 10 000 лет лишь потому, что его поддерживали силы первого класса из Внутренних Земель.

И все же, кто-то посмел уничтожить Клан Лу?

Разве этот человек не боится оскорбить силы первого класса, стоящие за Кланом Лу?

— Вскоре после твоего ухода… — Дуань Лин Тянь узнал о всех подробностях истории из уст Лу Бая.

В их края забрел незваный гость и назвался членом древнего Клана Хань.

В то же время у этого человека имелась и другая личность — дядя Чэн Хэ.

Конечно, Дуань Лин Тянь знал, кто такой Чэн Хэ.

Мастер Гильдии Алхимиков в Южном Регионе Внешних Земель, который умер от его руки. Он думал, что Дуань Лин Тянь овладел какой-то уникальной техникой приготовления лекарств и все время пытался заставить парня рассказать о ней.

Он потерпел неудачу в первый и во второй раз.

— Член Клана Хань? — Лицо Дуань Лин Тяня потемнело, а глаза сверкнули ледяным блеском. Он сжал руки в кулаки, а мантия затрепетала безо всякого ветра.

Если член Клана Хань действительно обвинил и уничтожил Клан Лу в смерти Чэн Хэ, то, без сомнения, именно он сам косвенным образом причинил весь этот вред Клану Лу.

А значит он и был ответственен за полное уничтожение Клана Лу и за смерть всех его людей.

— Тот старик, утверждающий, что он из древнего Клана Хань, назвался Хань Цзин. Он убил всех людей из нашего клана, кроме меня... Если бы не Лидер Клана, организовавший мой побег, я бы не стоял перед тобой сегодня. — В глазах Лу Бая читался самый настоящий ужас и страх, будто он видел перед собой нечто ужасающее.

«Хань Цзин из Клана Хань!» — Сердце Дуань Лин Тяня наполнилось горечью, когда он услышал эту ужасную новость. В то же время он глубоко запечатлел это имя в своем сердце.

— Хань Цзин в сущности демон! После уничтожения нашего клана, мне удалось сбежать. Но после я услышал, что он уже уничтожил Клан Оу! — Лу Бай сильно дрожал, пока рассказывал свою историю.

— Клан Оу тоже был уничтожен им? — Дуань Лин Тянь нахмурился.

Хотя кланы Лу и Оу с Северных Гор обладали защитой со стороны сил первого класса во Внутренних Землях, Хань Цзин уничтожил их. Такая новость послужила для него полной неожиданностью.

Если бы Хань Цзин действительно пришел из Клана Хань, даже силы первого класса, поклявшиеся защищать Кланы Оу и Лу, никогда бы не осмелились напасть на Хань Цзина.

Древний Клан Хань занимал позицию на Облачном Континенте, намного превосходящую все остальные силы первого класса. Первые и вторые стояли на двух совершенно разных уровнях.

-Разве в прошлый раз Ченг не привел с собой лидера клана Оу? Дуань Лин Тянь нахмурился, потому что не мог понять этого.

-Он был в ярости из-за того, что лидер клана Оу сбежал в последнюю минуту, поэтому он уничтожил клан Оу вместе! Наш клан Лу и Клан Оу, два великих клана, которые имели наследие, которое было передано в течение 10 000 лет в северной горной стране, больше не существуют! Когда Лу Бай добрался сюда, в его голосе слышались горечь и беспомощность.

Только теперь он понял, что, помимо наличия обширной связи, кланы Лу и Оу могли выжить в течение 10 000 лет, потому что они никогда не оскорбляли истинную электростанцию на облачном континенте.

Точно так же, как и в этот раз, он не испытывал страха перед первоклассной силой, стоящей за кланами Лу и Оу.

http://tl.rulate.ru/book/5638/538675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку