Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1179 - Великий Старейшина Клана Чжоу

— Управляющий Чжоу Цзи, если что, я могу одолжить вам 300 000 Первородных Камней. Можешь вернуть мне их позже. Мне прямо не терпится узнать происхождение последних двух сокровищ. — Сказал старик из VIP-зоны.

Старик ранее торговался за Пилюлю Восстановления Жизни, но ему не удалось ее получить, так как у него оказалось недостаточно богатства.

— У меня есть 200 000 Первородных Камней высокого качества. Я могу одолжить их Клану Чжоу.

— Я верю в репутацию Клана Чжоу... Я тоже могу одолжить вам 300 000 Первородных Камней. — Откликнулось еще двое человек.

В конце концов, за краткое время они собрали 800 000 Первородных Камней.

Очевидно, что они отчаянно хотели узнать о происхождении меча и пилюли. Возможно даже им выпадет шанс заполучить подобные сокровища в свои руки.

А пока Чжоу Цзи потерял дар речи и не знал, что ответить, издалека до площади донесся голос: — Большое спасибо за доброту, но я не думаю, что наш Клан Чжоу нуждается в займах.

В воздухе появился старик.

Старик шел по воздуху. Каждый его шаг казался олицетворением слияния с Небом и Землей. Судя лишь по его походке, можно уже было посудить о его невероятном развитии.

— Лидер Клана! — Как только старик появился, Чжоу Цзи почтительно поклонился ему.

Лидер Клана?

Гости аукциона удивились формой обращения Чжоу Цзи.

Лидера Клан Чжоу в Городе Атараксия звали Чжоу Чжэн.

— Приветствую, Лидер Клана Чжоу!

Один за другим они приветствовали Чжоу Чжэна, выражая уважение и благоговение.

Помимо своего статуса Лидера Клана, он еще обладал поразительными способностями. Ходили слухи, что он Боевой Монарх восьмого уровня с поразительным развитием Глубокомыслий.

Один из лучших во всем Клане Чжоу!

В противоположность всеобщему энтузиазму, Дуань Лин Тянь казался спокойным, когда смотрел на Чжоу Чжэна.

Он вел себя так, словно старик перед ним не более чем обычный старец, а не глава силы первого класса.

Пока Дуань Лин Тянь наблюдал за Чжоу Чжэном, Чжоу Чжэн тоже наблюдал за ним.

— Господин, от имени Клана Чжоу я хотел бы извиниться перед вами за поступок Чжоу Ли. — Произнес Чжоу Чжэн, слегка улыбаясь.

— Если бы извинения работали, тогда зачем людям заниматься развитием? — Как раз тогда, когда людям показалось странным, что Чжоу Чжэн извиняется перед Дуань Лин тянем, ответ парня чуть не заставил их сплюнуть кровью.

Разве он не должен быть благодарен, что перед ним лично извиняется Лидера Клана силы первого класс?

— Я... — Чжоу Чжэн потерял дар речи от ответа Дуань Лин Тяня. Он лишь спросил через некоторое время: — Что ты имеешь в виду?

— Я продал два предмета на аукционе вашего Клана Чжоу за 800 000 Первородных Камней высокого качества. Я приму ваши извинения, если вы соберете для меня миллион камней. — Объявил Дуань Лин Тянь.

Грабеж!

Прежде чем Чжоу Чжэн успел отреагировать на слова Дуань Лин Тяня, большая часть толпы остолбенело ахнула.

Хотя они понятия не имели, какого рода конфликт случился между Дуань Лин Тянем и Кланом Чжоу, но просить 200 000 Первородных Камней в качестве извинений – грабеж средь бела дня!

К их удивлению, Чжоу Чжэн усмехнулся, когда пришел в себя. Затем он небрежно вынул пространственное кольцо и бросил его Дуань Лин Тяню.

— Вот миллион Первородных Камней... 800 000 за продажу предметов, а еще 200 000 прими в качестве извинений. — Чжоу Чжэн с улыбкой обратился к Дуань Лин Тяню. — Господин, наш конфликт уже должен был закончиться. Не мог бы ты рассказать мне больше о себе?

— Отвечу после проверки пространственного кольца. — Дуань Лин Тянь поймал кольцо. Чжоу Чжэн выглядел удивленным и смущенным одновременно. Дуань Лин Тянь внимательно посмотрел на него, после того как оформил владение кровью.

— Да, здесь миллион Первородных Камней высокого качества. — Через некоторое время Дуань Лин Тянь подтвердил наличие камней и удовлетворенно кивнул.

Поведение Дуань Лин Тяня заставило толпу скривиться.

Неужели этот парень действительно боится, что Лидер Клана Чжоу обманет его?

— Молодой человек, не мог бы ты рассказать нам о происхождении твоего духовного меча и пилюли первого ранга? — В отчаянии спросил кто-то, когда Дуань Лин Тянь спрятал пространственное кольцо.

Кроме Фэн Тянь У, все остальные уставились на него с любопытством.

Чтобы он ни ответил, они уже решат дальше сами для себя, каковы их шансы заполучить подобные сокровища.

Тем временем Чжоу Чжэн и Чжоу Цзи хотели узнать личность молодого человека, который стоял перед ними.

— Конечно же... Хм? — Как раз в тот момент, когда Дуань Лин Тянь собирался рассказать толпе людей о происхождении меча и пилюли, как вдруг нахмурился, словно что-то заметил. Он замолчал на полуслове и посмотрел в небо на востоке.

— Кто?! — Пока Дуань Лин Тянь смотрел на восток, Чжоу Чжэн тоже заметил пришельца. Его лицо помрачнело, а одежда начала развеваться, хотя ветра не было.

Вдалеке появился старик в серебристой мантии. Бородатый старик с кучей шрамов на теле.

Старик сразу помрачнел, а его прищуренные глаза словно могли извергать огонь.

Чжоу Чжэн изумился, увидев бородатого старика: — Он... Он вышел из своей закрытой культивации!

— Кто убил моего сына, кто убил Чжоу Ли? — Прежде чем Чжоу Чжэн успел среагировать, бородатый старик появился над аукционом Клана Чжоу. Его пронзительный голос доносился сверху, извергая крайний гнев.

«Чжоу Ли?» — Дуань Лин Тянь нахмурился, когда опознал личность старика.

Он все еще помнил Старейшину Клана Чжоу, который пытался украсть его духовный меч и пилюлю первого класса за кулисами. Прежде чем убить его, парень разорвал его базу культивации.

Чжоу Цзи упомянул, что Чжоу Ли был единственным сыном Великого Старейшины Клана Чжоу после того, как Дуань Лин Тянь убил его.

Поэтому личность бородатого старика не вызывала сомнений.

Великий Старейшина Клана Чжоу!

— Великий Старейшина, почему вы здесь? — Чжоу Чжэн поднялся в небо и нахмурился, глядя на бородатого старика.

— Лидер Клана, даже если мне придется отказаться от статуса Великого Старейшины Клана Чжоу или даже порвать все отношения с кланом, я никогда не отпущу человека, который убил моего сына! — Великий Старейшина прогремел низким голосом от ярости.

Сегодня он случайно вышел из уединения и услышал о убийстве своего сына.

Он лишь испытал пылающую ярость в груди, которую до сих пор не мог подавить.

Многие Старейшины клана рассказали ему, что произошло потом. Они даже рассказали ему о необыкновенности убийцы его сына.

Однако, увидев труп своего единственного сына, он не смог смириться с тем фактом, что его сын умер в таком юном возрасте, прежде чем он сам отправился на тот свет.

Поэтому он немедленно помчался на аукцион Клана Чжоу.

— Великий Старейшина, я не думаю, что это необходимо. — Чжоу Чжэн невольно улыбнулся, глядя на решимость старика.

— Лидер Клана, я убью его, даже если он необыкновенный! Я объявлю, что покину Клан Чжоу после его убийства, поэтому не причиню клану никаких неприятностей. — Сказал Великий Старейшина Клана Чжоу. — Несмотря ни на что, я должен отомстить за своего сына!

— Великий Старейшина, а что, если мне придется остановить тебя? — Теперь Чжоу Чжэн выглядел серьезным.

Даже если сил молодого парня в фиолетовых одеяниях не хватит, чтобы справиться с Великим Старейшиной, Клану Чжоу все равно нанесется урон по репутации.

А если Великий Старейшина убъет такого поразительного члена молодого поколения, то определенно навлечет гнев силы, стоящей за его спиной. Тогда старику придется отречься от клана и отправиться в изгнание.

А если такое произойдет, Клан Чжоу потеряет эксперта, самого надежного столпа.

Но если молодой человек окажется сильнее их Великого Старейшины, то их клан все равно лишится могучего столпа.

Поэтому он принял единственно-нейтральное решение для сложившейся ситуации – остановить Великого Старейшину.

— Лидер Клана, ты не сможешь остановить меня. — Ответил Великий Старейшина.

— Великий Старейшина, мне все равно, смогу я остановить вас или нет, но я все равно попытаюсь. Если возможно, то я не хочу лишиться нашего столпа и поддержки. — Ответил Чжоу Чжэн глубоким голосом.

— Если ты так думаешь, то не вини меня! — Глаза Великого Старейшины Клана Чжоу налились льдом, а следом он молнией метнулся к Чжоу Чжэну. Настолько высока оказалась его скорость, что большинство людей даже не мог уловить его движений.

Им всем показалось, что старик растворился в воздухе.

А следом за ним исчез и Лидер Клана Чжоу.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

Порывы воздуха взрывались в небе, когда величественные воздушные волны превращались в сильные порывы ветра, дующие во все стороны.

Дикий, сильный ветер пронесся по земле. Одежды всех людей, включая Дуань Лин Тяня, бешено трепетали на ветру.

— Почему Великий Старейшина Клана Чжоу сражается с Лидером Клана? — В шоке спрашивали многие, глядя на мелькающие в воздухе силуэты.

— Я думаю, что сын Великого Старейшины Клана Чжоу был убит. Он пришел за местью, но видимо предыстория не настолько простая. Как минимум, Лидер Клана Чжоу испытывает опасения.

— Я тоже слышала... Великий Старейшина же объявил, что хочет отомстить за смерть своего сына, а после покинет клан, чтобы не подвергать Клан Чжоу опасности.

— Интересно, кто убил его сына.

Многие из них спорили между собой.

Однако они понятия не имели, что человек, о котором они говорили, просто стоял рядом с ними.

«Стадия Боевого Монарха девятого уровня? Думаю, Лидер Клана Чжоу с ним не справится.» — Неспособность наблюдателей следить за передвижениями Лидера Клана и Великого Старейшины не означала, что Дуань Лин Тянь не мог. Некоторое время он что-то бормотал себе под нос.

А как только он перестал размышлять, в воздухе остался парить лишь один человек. Выглядел он при этом гордым и величавым.

Великий Старейшина Клана Чжоу!

— Великий Старейшина... Вы ... Вы прорвались на девятый уровень Стадии Боевого Монарха? — Потерпел поражение само собой Лидер Клана Чжоу. Он уставился на старика с шоком.

http://tl.rulate.ru/book/5638/533262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку