Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1175 – Техника Контроля Меча Девяти Скорбей - Мгновенное Убийство!

Свист!

Молодой парень в фиолетовых одеяниях был окружен У Цзянем и четырьмя его подчиненными. Однако он исчез и снова появился над ними.

— Он там!

— Невероятно быстрый! — Даже Молодой Лидер Истинной Боевой Секты, всемогущий Боевой Монарх седьмого уровня, не смог вовремя среагировать.

— Боюсь, что его развитие может оказаться выше, чем седьмой уровень Стадии Боевого Монарха!

— Я не уверен насчет его развития, но тот факт, что он мог исчезнуть под носом у У Цзяня, означает, что У Цзянь не успевает за ним. Его сила намного превосходит У Цзяня!

Гости на аукционной площади Клана Чжоу перевели взгляд на пространство над У Цзянем.

А когда У Цзянь и остальные четверо поняли, что происходит, то подняли головы. На их лицах отразился ужас.

«Почему его скорость так высока?!» — Кровь отхлынула от лица У Цзяня.

Как Боевой Монарх седьмого уровня, он разумеется знал, почему парень настолько быстр.

Сила этого человека намного выше его. Чувство беспомощности выросло в его сердце.

«Молодой Лидер Секты, боюсь, мы ему не ровня... Лучше отступить. Мы решим, что делать дальше, как только сообщим Лидеру Секты.»

«Верно. Как говорится, когда есть жизнь, есть надежда. Нет никакой необходимости жертвовать жизнью в порыве гнева.»

«Молодой Лидер Секты, наш лидер определенно отомстит за смерть младшего Молодого Лидера Секты!»

Четверо стариков попытались убедить У Цзяня. Они знали, что если он будет упорствовать, то просто умрет.

А следом умрут и они!

Боевые Монархи как нельзя лучше понимали, какой ценой им далось их развитие. Вот почему они ценили свою жизнь еще больше.

— ААААА! — Когда У Цзянь услышал голосовые сообщения четырех стариков, выражение его лица мгновенно изменилось. В конце концов он запрокинул голову и зарычал. Он словно изливал свое разочарование.

В следующее мгновение он прошипел: — Уходим!

Сказав это, он повел четырех стариков в сторону от аукциона.

— Разве я сказал, что ты можешь идти? — Вдруг последовал вопрос. Он заставил У Цзяня и остальных четверых остановиться. Когда они смотрели на источник голоса над их головами, с их лиц сошли краски.

Дуань Лин Тянь парил в воздухе, а его одеяния слегка развевалась на ветру. Он выглядел чрезвычайно эффектно. Наряду с почти идеально-красивым лицом, он привлекал влюбленные взгляды многих женщин аукционной площади Клана Чжоу.

— Что? Ты хочешь убить нас? — У Цзянь посмотрел на Дуань Лин Тяня и фыркнул. — Наша сила не сравнима с твоей. Однако, если ты осмелишься прикоснуться к нам, то сделаешь врагом всю Истинную Боевую Секту! Мы никогда не отпустим тебя!

— Молодой человек, хоть твои сила весьма примечательна, она все еще далека от того, чтобы сравниться с экспертами нашей секты. Прислушайся к совету старика. Не подвергай опасности свою жизнь и жизни других. — Вмешался старик рядом с У Цзянем. В его голосе слышалось высокомерие.

— Истинная Боевая Секта? Не подвергать опасности мою жизнь и жизни других? — Услышав слова У Цзяня и старика, Дуань Лин Тянь истерически рассмеялся, отчего по спине У Цзяня и остальных побежали мурашки.

— Над чем он смеется? — Дуань Лин Тянь, несомненно, привлек всеобщее внимание. От его смеха по коже побежали мурашки.

— Думаете, что он посмеет убить У Цзяня и остальных?

— Возможно, что нет... Даже смерти У Цзе уже достаточно, чтобы заставить Лидера Истинной Боевой Секты выйти из себя! Если У Цзянь тоже умрет, их отец останется без детей и, скорее всего, сойдет с ума!

— Более того, я давно слышал, что У Цзянь долгое время считался следующим преемником Лидера Секты. Если он умрет, не только Лидер Истинной Боевой Секты придет в ярость, но то же самое постигнет и всех их Старших.

— Убив У Цзе, только Лидер Секты выступил против этого парня. Однако, если он убьет У Цзяня, то ничего уже не удержит ярости всех Старейшин секты!

— Да. Вот почему я считаю, что у него не хватит мужества убить У Цзяня. В лучшем случае, он просто немного напугает его.

— Я тоже так думаю.

На аукционной площади Клана Чжоу разгорелась дискуссия.

Многие люди считали, что Дуань Лин Тянь сказал У Цзяню и другим старикам остаться, чтобы просто напугать их.

Только два человека так не думали.

Фэн Тянь У и Чжоу Цзи.

Хоть Чжоу Цзи лишь со стороны наблюдал за парнем, но ему хватило опыта посудить о его бесстрашии. Его высокомерие не знало страха.

— Совершенно верно. Ты легко убьешь нас. Однако, если ты так поступишь... С последствиями тебе не совладать. — Вмешался другой старик позади У Цзяня.

— Молодой Лидер Секты - преемник текущего главы нашей Истинной Боевой Секты. Если ты посмеешь убить его, то настроишь против себя всю секту! На тебя откроют охоту! — Добавил другой старик.

— Истинная Боевая Секта откроет на меня охоту? —Дуань Лин Тяня улыбнулся еще шире, а после прошептал: — Звучит... Интересно... Ну, в таком случае, чтобы заставить Истинную Боевую Секту выследить меня, у меня не остается выбора, кроме как пожертвовать всеми вами!

Дуань Лин Тянь мгновенно посмотрел на У Цзяня и стариков с жаждой убийства. Холод, исходивший от его тела, был подобен холодному ветру, от которого мурашки пробегали по спине.

Как только Дуань Лин Тянь закончил фразу, то поднял руку. Трехфутовый клинок, затвердевший из пятицветной энергии, появился и завис рядом с ним.

В следующее мгновение, когда поток воздуха вокруг него задрожал, появилось еще восемь клинков из пятицветной энергии.

Вокруг него парило девять одинаковых клинков.

— Черт! — Услышав слова Дуань Лин Тяня, У Цзянь и четверо стариков пришли в ужас.

Бежать!

Вот о чем они сейчас могли думать.

Свист! Свист! Свист!

У Цзянь бросился вперед, опередив остальных, желая убежать первым.

Остальные четверо стариков бросились в разные стороны, отчаянно пытаясь спастись.

— Бежать? — Дуань Лин Тянь улыбнулся. В следующее мгновение его глаза вспыхнули холодом, а затем произнес ледяным тоном: — Техника Контроля Меча Девяти Бедствий!

Как только слово "техника" слетело с его губ, девять клинков бесследно исчезли на глазах у большинства людей.

Естественно, на самом деле они не исчезли. Просто они летели так быстро, что большинство людей не успевало за ними уследить.

«Как быстро»! —Чжоу Цзи примерно разглядел следы девяти мечей Дуань Лин Тяня. Скорость девяти мечей оказалась так велика, что застало его врасплох, и он покрылся холодным потом.

«Его сила действительно превосходит мою!» — Вот что первым делом пришло ему в голову. — «Если бы я напал на него после убийства Чжоу Ли, то в клан отправили бы и мой труп!»

Он был абсолютно уверен в своем выводе. Этот молодой человек обладал просто неимоверной силой.

Когда девять клинков бесследно исчезли, У Цзянь и остальные четверо внезапно застыли.

Пссст! Пссст! Пссст!

В следующее мгновение из их тел вырвалось по пять кровавых брызг. Зрелище выглядело привлекательным, как будто они превратились в пять великолепных языков пламени.

Спустя несколько секунд их по инерции понесло к земле. Ударившись о земли, они превратились в кровавые ошметки.

Дуань Лин Тянь парил в воздухе, спокойно наблюдая за происходящим.

Что касается девяти клинков, то они больше не появлялись.

Энергия Неба и Земли даже не успела толком воплотиться, из-за чего нельзя было определить настоящий уровень силы молодого человека.

Тишина.

На аукционной площади Eлана Чжоу наступила такая тишина, что кровь стыла в жилах.

Если игла упадет на землю прямо сейчас, то отчетливо услышится звон.

Все посмотрели на молодого человека в воздухе. Теперь он им казался не просто опасным, но еще и непостижимым. Они уже не знали, чего еще от него можно ожидать.

«Похоже, я его недооценил.» — Уголок рта Чжоу Цзи резко дернулся.

Ранее он мог сказать, что молодой человек сильнее его, успешно избежав нападения У Цзяня и других стариков. Однако он считал, что этот молодой человек лишь немного превосходил его и между их силами нет особой пропасти.

И когда он на его глазах в мгновение ока лишил жизни У Цзяня и четырех стариков – только тогда он осознал, что между ними существенный разрыв.

«Боюсь, ему потребуется всего секунда, если он действительно захочет меня убить.» — У Чжоу Цзи екнуло сердце. Когда он вспомнил инцидент, происшедший за кулисами аукционной площади, его сразу охватил страх.

К счастью, тогда он ничего не предпринял. Иначе он не стоял бы сейчас здесь.

За пределами аукционной площади Клана Чжоу два старика стояли над неприметным зданием. Один из стариков спросил: — Это он убил Чжоу Ли?

— Его сила как минимум соответствует Боевому Монарху восьмого уровня, а может и выше. Однако, я должен воздать ему должное за его мужество. Он осмелился убить обоих сыновей У Ли. Интересно, насколько он разъярится, если узнает о случившемся. — Пробормотал себе под нос другой старик, прежде чем повернуться к собеседнику. — Второй старейшина, ты быстрее меня. Отправляйся в Истинную Боевую Секту и расскажи ему детали.

У Ли являлся нынешним Лидером Истинной Боевой Секты. Он также был отцом У Цзе и У Цзяня

— Да, Лидер Клана. — Ответил старик, а потом тут же исчез.

— Хорошо, что Великий Старейшина не вышел из своей закрытой культивации. В противном случае, учитывая его взрывной характер, он не сдержится. Интересно, откуда взялся этот молодой человек? — Прошептал Чжоу Чжэн, хмуро глядя на молодого парня в фиолетовых одеяниях.

http://tl.rulate.ru/book/5638/533258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку