Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1173 - Мистическое Серебро

Половина промышленной собственности Города Атараксия принадлежала Клану Чжоу.

Другая половина контролировалась несколькими другими силами первого класса, включая и Истинную Боевую Секту.

Сегодня Истинная Боевая Секта в Городе Атараксия вовсе не была спокойной.

Когда труп доставили по назначению, магазины приказали закрыть. Атмосфера в одном из магазинов стояла крайне напряженной.

Крепкий мужчина средних лет посмотрел на человека, который прислал тела. Его глаза сверкнули ледяным блеском, когда он спросил низким голосом: — Кто это сделал?

Посыльный покрылся холодным потом, когда мужчина средних лет посмотрел на него. — Молодой Лидер Секты, я прибыл с аукционной площади Клана Чжоу. Твой брат и Старейшина погибли от рук двух наших гостей.

Судя по обращению посыльного, он стоял перед старшим сыном Лидера Истинной Боевой Секты – У Цзянь. У Цзэ приходился ему младшим братом.

«Ты убил моего брата и Старейшину! Я, У Цзянь, убью тебя в ответ!» — Глаза У Цзяня сверкнули жаждой убийства, а его тело излучало тираническую ауру, которая заставляла думать, что он хотел кого-то сожрать.

У Цзянь посмотрел на молодого человека, лежащего на земле, кровавыми глазами, прежде чем медленно произнести каждое слово глубоким голосом: — Я отрублю голову тому, кто тебя убил, и принесу ее тебе в жертву.

На аукционной площади Клана Чжоу.

Прошло совсем немного времени, но с аукциона уже продали пять предметов. Вот только все они оказались бесполезны для Дуань Лин Тяня.

Более того, три из пяти он считал мусором.

— Шестой предмет - чрезвычайно редкий материал. Согласно записям в древней книге, он называется Мистическим Серебром. — Чжоу Цзи представил предмет аукциона в своей руке. Неправильной формы круглый шар размером с кулак взрослого человека. Он казался грубым и неровным. Выглядел шар невзрачно.

«Мистическое Серебро?!» — Когда Чжоу Цзи объявил название, Дуань Лин Тянь изумился про себя. Он тут же открыл глаза.

Его пылающий взгляд мгновенно сфокусировался на руке Чжоу Цзи.

Наконец-то его что-то заинтересовало.

Более того, эта вещь представляла для него особое значение.

— Что такое Мистическое Серебро?

— Да! Поторопись и представь его нам. В противном случае мы вернем его обратно, если он не оправдает наши ожидания!

Многие требовали Чжоу Цзи представить Мистическое Серебро.

Чжоу Цзи улыбнулся, а после продолжил: — Мистическое Серебро - чрезвычайно ценный материал для Начертаний. Что касается его функции… Ну, можно использовать Мистическое Серебро для общения и отдавать приказы марионетке, которая сделана из комбинации Формаций Начертаний и других материалов! Как вы все знаете, марионетку создать не сложно, но вот заставить их выполнять приказы... Она не слушается даже создателя. Она лишь следует принципам, которые заложил в неё Мастер Начертаний при создании.

Чжоу Цзи продолжил: — Однако, если у вас есть Мистическое Серебро, то случится совсем иная ситуация. Как только марионетка сольется с ним, то после создания и активации заложенных в неё Формаций Начертаний, она начнет бесприкословно выполнять приказы создателя.

Стоило ему закончить объяснения, как гости подняли шум.

— Мы можем управлять марионеткой с помощью этой штуки? — Воодушевились покупатели.

— Подожди минутку. Если марионетка сольется с этим Мистическим Серебром, буду ли я единственным её владельцем или кто-то помимо меня сможет ей управлять? Если каждый может контролировать её, тогда материал практически бесполезен. — Кто-то озвучил беспокойство.

— Вот именно! Если каждый сможет контролировать её, разве это не то же самое, что делать ВСЮ работу за кого-то другого? — Многие люди также выразили свое возмущение.

Их сомнения передались по всей площади цепной реакцией. Даже Чжоу Цзи их отчетливо слышал.

— Нет необходимости для вас беспокоиться. Мистическое Серебро можно использовать только для управления марионеткой, когда её создание согласовано с Начертанием и Формацией Начертаний. Пока Мастер Начертаний не прикажет, только определенные люди могут отдавать приказы и управлять марионеткой. — Подбирая слова объяснил Чжоу Цзи.

Многие успокоились: — Если так, Мистическое Серебро действительно великолепно... Если оно не дорогое, тогда я куплю его и испытаю.

Среди покупателей присутствовало много Мастеров Начертаний. Все они смотрели на Мистическое Серебро в руке Чжоу Цзи яркими глазами.

Будь они достаточно уверены в своих силах, то просто ринулись бы к нему и вырвали его!

Мистическое Серебро можно считать сокровищем для Мастеров Начертаний.

Может марионетка и не окажется такой могущественной, как они сами, но от одной лишь мысли, что за ними по пятам будет следовать выполняющий любо приказ телохранитель, их сердца наполнялись экстазом.

Подобно им, Дуань Лин Тянь также тосковал по таинственному серебру.

«Благодаря Мистическому Серебру, я смогу объединить марионетку с той загадочной формацией, которую приобрел внутри Дворца Цин Фэна...» — Мысль Дуань Лин Тянь немедленно отправилась к гигантской деревянной марионетке, которую он встретил в Дворце Цин Фэна.

Он забрал тогда непонятную платформу с собой из желания изучить ту формацию более подробно.

После он попытался использовать формацию, чтобы собрать Первородную Энергию группы людей и превратить ее в мощную силу. Как говорится ‘используйте большую силу, чтобы победить малую, и побеждайте сильных, используя малую силу!’

К сожалению, воображение всегда прекрасно, а реальность сурова.

Нечистую Первородную Энергию из человеческих тел нельзя вобрать в ту Формацию Начертаний. Она впитывала только чистую энергию.

В прошлом он размышлял, как создать огромную армию марионеток и собрать их силу внутрь формации, чтобы получить могучую силу.

Однако марионетка есть марионетка. Даже если он её создатель, то приказывать и направлять её не мог. Вот почему он отказался от той идеи.

«Возможно, моя идея увенчается успехом, если я получу Мистическое Серебро.» — Мелькнула в его голове мысль.

Когда он рылся в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения, то обнаружил, что если Мистическое Серебро слить с марионеткой, совсем чуть-чуть, то сможет использовать соответствующее Начертание, чтобы отдавать её приказы и контролировать.

Соответствующая Формация Начертаний очень проста и распространена. Любой способный Мастер Начертаний способен её установить.

Но может она и проста в установке, но Мистическое Серебро очень редкое. По крайней мере, Боевой Император Возрождения так ни разу его и не встретил.

«Не могу поверить, что я, Дуань Лин Тянь, на самом деле столкнулся с тем, чего никогда не видел Боевой Император Возрождения за всю свою жизнь. Похоже, моя поездка в Город Атараксия не напрасна.» — Глаза Дуань Лин Тяня сияли, пока он смотрел на шар в руке Чжоу Цзи. — «Я просто обязан его заполучить!»

Обычный Мастер Начертаний мог хотеть Мистическое Серебро, чтобы просто получить подконтрольную марионетку, но Дуань Лин Тянь хотел завладеть мощной и способной марионеткой!

Даже если обычную марионетку заставляли двигаться Первородные Камни высшего качества, намного превосходящие камни высокого качества, но её итоговая сила по-прежнему будет ограничена. Её можно будет сравнить только с обычным мастером боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты.

Однако благодаря Формации Начертаний, которую парень заполучил в тайной сокровищнице Боевого Императора – он создаст по-настоящему мощную марионетку.

Марионетка с боевой силой эксперта Стадии Боевого Монарха – не предел мечтаний.

«Она определенно достигнет Стадии Боевого Монарха, когда я вложу в неё соответствующее число Фрагментов Глубокомыслия! Она станет почти искусственно выращенным Боевым Монархом!» — Парень испытал возбуждение от успеха.

Хотя 99% Мастеров Начертаний на Облачном Континенте не смогут поместить Фрагмент Глубокомыслия в марионетку, чтобы она могла выпускать соответствующее Глубокомыслие, но Дуань Лин Тянь не имел проблем в такой задаче, поскольку обладал опытом и знаниями Боевого Императора Возрождения.

«В настоящее время я владею многими фрагментами, поэтому определенно сумею воссоздать марионетку Стадии Боевого Монарха! Тем не менее, сперва мне нужно заполучить Мистическое Серебро…» — Дуань Лин Тянь буквально пожирал глазами шар в руках Чжоу Цзи.

Если он не получит Мистического Серебра, то и создавать могущественную марионетку не имело смысла. Она не станет ему подчиняться, а он её руководить.

— Дорогие гости, подумайте... Если вы создадите марионетку, которая будет подчиняться вашим приказам, как другие люди станут смотреть на вас? Конечно же, завидовать! — Держась за Мистическое Серебро, Чжоу Цзи блестяще описывал его преимущества. Он нахваливал его.

— Я должен заполучить это Мистическое Серебро!

— Хмф! Ну что ж, давай посмотрим, у кого больше Первородных Камней!

— Мне хватает своего богатства! Попробуй соревноваться со мной, если посмеешь!

Как доказывают факты, приукрашивание товара возымело свои плоды. Через некоторое время люди уже спорили друг с другом.

Хотя шум и доказывал, что Мистическое Серебро пользовалось большим спросом, Дуань Лин Тянь совсем не беспокоился.

Отложим в сторону тот факт, что ему удалось получить огромное количество Первородных Камней высокого качества от пиратов, так еще и стал Лидером Секты Лин Тянь, поэтому хранил в своем кольце их богатство. Сейчас оно насчитывало несколько сотен тысяч Первородных Камней высокого качества.

Кроме того, при себе он имел достаточное число Первородных Камней высшего качества.

Прошлая Секта Инь Ян набрала столько богатства еще и благодаря Шахте Первородных Камней. Хоть их число и не будоражило воображение, но Дуань Лин Тянь забрал их себе.

Стоимость одного Первородного Камня высшего качества равнялась 100 Первородным Камням высокого качества.

http://tl.rulate.ru/book/5638/533256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку