Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1153 – Рождение Секты Лин Тянь

— Две молодые Госпожи, покажитесь пожалуйста! Не прячьтесь от нас! Ваш жених здесь. Он убил Ян Хуна и его сына, а также он собирается стать Лидером Секты Инь Ян!

Двое Заместителей Мастера Пика Ян летали повсюду и кричали в поисках двух девушек. Их голоса, содержавшие Первородную Энергию, грохотали по всему ландшафту и пугали птиц на деревьях. Однако ни одной человеческой души так и не показалось.

— Хм! Они тоже ищут нас... Какая очевидная ложь! Не могу поверить, что Заместитель Мастера Пика Ян так низко пал, чтобы придумать такую абсурдную ложь и выманить нас! Мы что, дурочки?

Ли Фэй смотрела на мужчину средних лет из-под куста с презрением: — Кэ’Эр, пойдем дальше.

— Хорошо. — Подруга согласилась и вместе они пошли дальше через лес, отдаляясь от Секты Инь Ян.

Иногда судьба действительно может сыграть забавную шутку.

Окажись на месте мужчины Сюн Цюань или сам Дуань Лин Тянь, то встречи явно уже не избежать.

Когда девушки ушли, Дуань Лин Тянь и остальные продолжали прочесывать местность. Тем не менее, сколько они ни старались, но так и не смогли никого найти.

Они продолжали поиски до сумерек, но нашли только пыль.

— Молодой Мастер, кажется, они уже ушли… — Произнес Сюн Цюань, когда все снова собрались.

Дуань Лин Тянь выглядел понурым: — Я думал, что на этот раз воссоединюсь с ними... Никак не предполагал, что возникнет нечто подобное…

— Мастер, мы найдем их обеих. — Редко случалось, чтобы Золотой Головорез утешал Дуань Лин Тяня.

— Точно, точно. — Кивнула Фэн Тянь У, соглашаясь с мнением Золотого Головореза.

— Молодой Господин, пожалуйста, примите нашу просьбу и станьте Лидером Секты Инь Ян. Все члены секты последуют вашим приказам! Тогда и найти ваших невест явно будет намного проще.

Старейшина-Хранитель Пика Ян посмотрел на Дуань Лин Тяня и убеждал его дальше, так как очень хотел, чтобы он стал Лидером Секты Инь Ян.

— Он прав. — Согласились с мнением старика двое Заместителей Мастера Пика Ян.

Дуань Лин Тянь нахмурился и погрузился в собственные мысли.

Старшие Пика Ян хотели его согласия, так как рассчитывали, что н справится с невзгодами и проблемами готовой к распаду Секты Инь Ян.

Будучи силой первого класса во Внутренних Землях, в её составе имелось достаточно экспертов, чтобы отгонять врагов.

Однако, Секта Инь Ян в свое время нажила много врагов. Среди них и другие силы первого класса.

А узнай те силы о текущем состоянии Секты Инь-Ян, то немедленно отправят своих экспертов, чтобы уничтожить её раз и навсегда.

«Молодой господин, я думаю, что этот старик прав.» — Сюн Цюань обратился к парню через голосовое сообщение: — «Найти двух ваших невест станет гораздо проще с помощью Секты Инь Ян.»

«Конечно же, даже если вы решите не становиться Лидером Секты Инь-Ян, то все равно можете заставить оставшихся Старших их секты отправить людей на поиски наших двух невест силой.»

«Однако, боюсь, что тогда они не будут так замотивированы в поисках.» — Сюн Цюань выразил свои мысли.

После прослушивания мнения Сюн Цюаня, Дуань Лин Тянь слегка кивнул, а после обратился к Старшим Пика Ян, что смотрели на него горящими взглядами: — Я согласен с вашей просьбой.

— Приветствую вас, Лидер Секты!

Стоило парню закончить фразу, как двое Заместителей Мастера сразу же поклонились парню с приятно удивленными выражениями лица.

Старейшина-Хранитель также опустил голову, чтобы приветствовать Дуань Лин Тяня. Однако в глубине его глаз читалось удовлетворение от того, что его план удался.

— Не торопитесь делать меня своим лидером! У меня есть необходимое условие, на которое вы все должны согласиться, прежде чем я соглашусь стать Лидером вашей Секты. — Спокойно ответил Дуань Лин Тянь.

— Прошу, назовите ваше условие, Лидер Секты. — С любопытством спросили Заместители Мастера.

Даже во взгляде Старейшины-Хранителя читалось сомнение и колебание, так как он не знал, какого рода условие потребует парень.

— Секта Инь Ян должна быть переименована! — В глазах Дуань Лин Тяня мелькнул огонек, пока его фиолетовая мантия развевалась без всякого ветра.

— Изменить имя секты?! — Трое Старших Секты Инь застыли от шока, не в состоянии прийти в себя.

А когда двое Заместителей сумели взять под контроль свои эмоции, то сразу нахмурились, словно столкнулись с тяжелой ситуацией.

Название "Секта Инь Ян" не просто название их секты. Имя секты пронеслось через несколько тысяч лет истории.

Если Секту Инь Ян переименовать, то значит их секта действительно канет в историю. Никто не вспомнит о её существовании уже через несколько сотен лет.

— Мы согласны! — Старейшина-Хранитель Пика Ян кивнул в знак согласия, хотя двое Заместителей Мастера Пика все еще колебались.

— Старейшина Юнь!

Выражения двух Заместителей Мастера исказились от изумления. Они не могли себе представить, что старейшина-Хранитель согласится на такое условие так скоро.

Если Секта Инь Ян изменит своё имя, значит они перестанут быть представителями секты.

Старик понял, что происходит в голове двух человек, поэтому сказал голосом, полным презрения: — Секта Инь Ян погибнет от рук наших врагов в ближайшем будущем, даже если мы сохраним это имя. Тогда и все ученики Секты Инь Ян погибнут. Такой исход вы желаете видеть?!

— Изменение имени секты спасет учеников секты вместе с ее основанием и наследием.

Старик смотрел на них спокойным и холодным взглядом. После он замолчал. Заместители Мастера понимали, что он прав, но не могли просто так смириться.

Они прожили здесь всю свою жизнь, и уже считали Секту Инь Ян своим домом... А теперь их дом исчезнет, он станет историей.

— Мы тоже согласны. — Они оба заскрежетали зубами и в конце концов тоже согласились.

— Лидер Секты, поскольку вы планируете переименовать секту, значит ей потребуется новое имя. Я не знаю, есть ли у вас какие-либо идеи или склонности относительно нашего нового названия? — Спросил старик у Дуань Лин Тяня.

— Секта! Лин! Тянь! — Дуань Лин Тянь сосредоточился и произнес слово в слово. В то же время его фиолетовая мантия колыхалась по ветру, как будто принимая его слова.

— Секта Лин Тянь? — Изумились все трое.

— Великолепное имя! — Сюн Цюань отреагировал первым.

— Почти такое же, как и у Мастера. Как властно! — Золотой Головорез польстил Дуань Лин Тяню.

— Лин Тянь... Значит парить выше небес. Это, безусловно, властное имя.

Двое Заместителей Мастера одобрительно кивнули.

— Лидер секты, у вас точно такое же имя? — Полюбопытствовал старик у Дуань Лин Тяня.

— Фамилия Мастера – Дуань, имя – Лин Тянь! — Золотой Головорез ответил вместо самого парня.

— Секта Лин Тянь, Старейшина-Хранитель Пика Ян, Юнь Ган, подчиняется Лидеру Секты. — Старейшина-Хранитель Пика Ян поклонился и отдал дань уважения Дуань Лин Тяню. Он выглядел скромным и искренним.

— Секта Лин Тянь, Заместители Мастера Пика Ян, Ю Пин и Ю Ань, подчиняемся Лидеру Секты. — Двое человек последовали примеру Юнь Гана и почтительно поклонились парню.

— Ю Пин? Ю Ань? — Дуань Лин Тянь с удивление посмотрел на мужчину средних лет и старика. — Вы оба братья?

— Да, Лидер Секты. — Старик кивнул. — Меня зовут Ю Пин и я старший. Я старше Ю Пина на тринадцать лет. Однако в культивации он более талантлив, поэтому несмотря на разницу в возрасте, наши силы равны.

— Лидер Секты, меня зовут Ю Ань. — Почтительно представился мужчина средних лет.

— Я запомню. — Дуань Лин Тянь кивнул, затем перевел взгляд на далекий Пик Ян и сказал: — Я не знаю, когда извержение вулкана прекратится... На данный момент Пик Ян нам бесполезен.

—Вы трое соберете всех с Пика Ян и разместите их на Пике Инь! Отныне Пик Ян перестанет существовать. В дополнение скажу, что отныне Пик Инь будет известен как Пик Лин Тянь. — Сказал Дуань Лин Тянь четким голосом.

— Да. — Почтительно ответили Юнь Ган и братья, после приказа парня. Затем они сразу же полетели собирать паникующих и разрозненных учеников Пика Ян.

В будущем уже не будет никакой разницы между учениками Пика Ян и Пика Инь. Они все станут учениками Секты Лин Тянь.

— Поздравляю, Молодой Мастер... С наследием Секты Инь Ян и вашей силой, Секта Лин Тянь сразу войдет в число сил первого класса Облачного Континента! — Сюн Цюань поздравил парня.

— Поздравляю, Мастер! — Золотой Головорез также поздравил Дуань Лин Тяня, но после решил его подразнить: — Мастер, под вашим руководством Секта Лин Тянь создаст бессмертные легенды в будущем... Даже не будем сравнивать её с двумя древними кланами!

— Затмить два древних клана? — Дуань Лин Тянь пристально посмотрел на старика. — Хм ... Как насчет того, чтобы послать тебя к двум древним кланам в качестве представителя Секты Лин Тянь, чтобы показать нашу силу?

Золотой Головорез не мог поверить, что его шутка не задалась. Он неловко рассмеялся и выдавил очаровательную улыбку. — Я верю, что вы добьетесь этого в будущем.

— Тянь У, давай тоже пойдем... Вон там Пик Лин Тянь.

Дуань Лин Тянь проигнорировал Золотого Головореза. Он повернулся к девушке, а затем пригласил её полететь в сторону Пика Инь.

http://tl.rulate.ru/book/5638/523042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку