Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1133 - Смерть Медного Головореза

— Нет! Нет! Конечно, нет! — Старейшина отрицательно замотал головой, когда Золотой Головорез устремил на него пронзительный взгляд.

Однако объясниться он не успел.

Свист!

Золотой Головорез исчез со своего места, а когда появился снова, уже стоял перед ним.

Бум!

Огромная энергия хлынула из его тела, как прилив. Прежде чем старейшина Секты Инь Ян понял, что происходит, всю его личность уже поглотили.

Прежде чем он успел закричать вслух, его уже уничтожили и превратили в пыль, оставив только пространственное кольцо, которое постепенно падало к борту.

Эксперт Стадии Боевого Монарха четвертого уровня погиб в мгновение ока!

Такова мощь Боевого Монарха шестого уровня!

Увидев подобное явление, ужас мгновенно охватил всех на стремительной лодке, кроме Дуань Лин Тяня, Фэн Тянь У и трех других головорезов. Особенно проняло другого Старейшину Секты Инь Ян, который только что стал свидетелем того, как Золотой Головорез убил его товарища и теперь держался за пространственное кольцо, которое оставил его мертвый товарищ.

Бежать!

Мелькнув, он тут же выскочил за пределы лодки.

Но сможет ли он сбежать?

Если оставить в стороне его Глубокомыслие, лишь его Первородная Энергия на 2000 силуэтов древних рогатых драконов уступала Боевому Монарху шестого уровня.

Действительно ли он хотел бежать от Боевого Монарха шестого уровня с такой огромной разницей в силе?

Бум!

Без всякого ожидания, Старейшина Секты Инь Ян был также уничтожен Золотым Головорезом в одно мгновение, следуя по стопам своего товарища. После его смерти пространственное кольцо также исчезло в руках Золотого Головореза.

— Бежать!

— Бежать!

Ужас охватит пассажиров после смерти Старейшин Секты Инь Ян. Закричав, они бросились врассыпную, разбегаясь во все стороны, хотя и не были уверены в успехе своего мероприятия. Однако они знали, что если не убегут, то непременно погибнут!

Некоторые даже решили спрыгнуть за борт стремительной лодки, но их мгновенно охватило мощное гравитационное давление Реки Жо Шуй. Оставшиеся люди сразу же побледнели, когда им напомнили, насколько ужасна река.

Группа перепуганных людей послушно осталась в лодке, в отчаянии глядя на Золотого Головореза и двух Серебряных Головорезов, которые жадно смотрели на них.

Никто не двигался, даже Дуань Лин Тянь и Сюн Цюань.

— Ты... Достойна стать моей, Медного Головореза, женщиной! — Внезапно раздался голос, чем и нарушил застывшую атмосферу.

Однако в ответ он получил острый и быстрый взмах меча Фэн Тянь У.

Свист!

Тираническое багрово-красное пламя вырвалось со стороны красного тонкого меча, похожего на огненно-красную духовную змею. Вскоре оно превратилось в огненного дракона, оскалившего клыки на Медного Головореза.

В тот же миг в воздухе раздалась серия оглушительных взрывов. Палящие воздушные волны хлынули наружу.

Толпу на стремительной лодке снова окутал горячий ураган.

Однако сейчас никто из них не был в настроении беспокоиться о такой мелочи, не говоря уже о том, чтобы наблюдать за битвой между Фэн Тянь У и Медным Головорезом.

В этот момент все они с тревогой смотрели на Золотого Головореза и двух других стариков. Их жалкие жизни теперь пребывали в руках этих троих.

Если они решат убить их, никто из них не сможет сбежать.

— Успокойтесь, прежде чем мой Четвертый Брат успеет приручить свою будущую жену, мы не будем ничего предпринимать против вас... Мы хотим, чтобы вы все стали свидетелями свадьбы нашего Четвертого Брата. — Без стеснения заговорил Золотой Головорез, разливаясь веселым смехом.

— Вот именно! — Серебряные Головорезы тоже закивали головами. Как и Золотой Головорез, они пристально наблюдали за Медным Головорезом и Фэн Тянь У, что уже начали свою битву.

— Наша невестка просто потрясающая! Она всего лишь Боевой Монарх первого уровня, но уже постигла такие мощные Глубокомыслия Огня и Меча! — Восхищенно воскликнул один из Серебряных Головорезов.

— Учитывая её текущее развитие, она все равно способна призвать силу одного древнего черного дракона. Возможно она даже не человек. — Отметил другой Серебряный Головорез.

— Человек она или нет, не имеет значения, если Четвертый Брат любит ее. — Вмешался Золотой Головорез.

Трое бандитов непринужденно беседовали друг с другом, но люди на лодке, с другой стороны, больше страдали.

Однако, когда они поняли, что не умрут прямо сейчас, то тоже начали наблюдать за боем девушки и бандита.

Девушка в красном двигалась как пламя. Каждый ее выпад, казалось, расстворялся у них на глазах.

Свист!

Серия резких свистов меча ударила их по ушам подобно грому.

Мужчина средних лет в медных одеяниях держал в каждой руке по мечу. Каждый его взмах поднимал ветер. Своим искусством он словно воссоздавал сеть, постепенно окружающую девушку.

Каждый из противников призвал силуэт древнего черного дракона с несколькими тысячами силуэтов древних рогатых драконов.

— Какая мощь!

— Не могу поверить, что она такая сильная!

— Она действительно удивительна, раз способна бороться с Медным Головорезом на равных!

— Жаль, что Медный Головорез самый слабый из них. Даже если она действительно сможет победить его, но все равно не сможет сражаться с тремя другими головорезами и спасти нас всех.

Группа людей, которые изначально восхваляли Фэн Тянь У, постепенно теряла надежду.

— Молодой Мастер, сможет ли Леди Тянь У победить его? — Сюн Цюань мрачно наблюдал за битвой, развернувшейся перед его глазами. Будучи Боевым Монархом первого уровня, он мог смутно видеть их движения.

— Конечно! — Дуань Лин Тянь, тоже наблюдавший за сражением, уверенно кивнул.

Медный Головорез обладал развитием третьего уровня Стадии Боевого Монарха. Когда его Первородная Энергия полностью высвобождалась, то была эквивалентна силе 4000 древних рогатых драконов.

Наряду с усилением от духовного оружия первого ранга в его руках, он мог получить еще силу около 3500 древних рогатых драконов.

Кроме того, он постиг Глубокомыслие третьего уровня и две Концепции Трансформации Пустоты девятого уровня. Первое равно силе 4000 древних рогатых драконов, в то время как вторые призывали силу 2000 древних рогатых драконов.

Вот почему всеобщая сила Медного Головореза в целом равно одному древнему черному дракону и 3500 древних рогатых драконов.

«Развитие Тянь У находится на первом уровне Стадии Боевого Монарха. Ее Первородная Энергия обладает силой 2000 древних рогатых драконов. Духовный Меч Квази-Королевского Ранга дает импульс силы 2000 древних рогатых драконов. Наряду с четвертым уровнем Глубокомыслия Огня и Глубокомыслия Меча, она способна призвать силу одного древнего черного дракона. А весь потенциал её силы равен одному древнему черному дракону и 4000 древних рогатых драконов. Она примерно на 500 древних рогатых драконов сильнее Медного Головореза.» — Пока все пытались разглядеть бой, Дуань Лин Тянь заострил внимание на феномене над головой Медного Головореза.

Он увидел, что из-за разницы в силе всего лишь в 500 древних рогатых драконов наряду с Глубокомыслием третьего уровня, он сумел слегка подавить Тянь У.

Девушке трудно было добиться абсолютного подавления врага, поэтому она лишь терпеливо ожидала возможности.

Возможности нанести смертельный удар.

Вот почему она намеренно ввязалась в запутанную драку с Медным Головорезом,

— Ха-ха, Четвертый Брат, только не говори мне, что не в состоянии обуздать свою будущую жену. — Громко рассмеялся Золотой Головорез.

— Верно, Четвертый Брат! Если ты не можешь приструнить мою невестку и тебе нужна моя помощь, просто дай мне знать, хорошо?!

— Вот именно! Однако, как твои братья, мы можем помочь тебе только сейчас. Когда ты женишься на ней, то мы уже ничем не сможем тебе помочь, если ты её так и не обуздаешь. — Насмешливо произнесли Серебряные Головорезы.

Медный Головорез так взбесился, что лицо его густо покраснело. Он все больше сил вкладывал в свои атаки, вынуждая Фэн Тянь У отступаться. Со стороны казалось, что она попала в невыгодное положение.

Слова трех головорезов Дуань Лин Тянь отлично слышал, отчего и помрачнел еще сильнее.

Свист!

В конце концов, он больше не мог это терпеть и резко встал.

Его движение застало Сюн Цюаня врасплох, заставив последовать его примеру.

Как раз в тот момент, когда Первородная Энергия в теле Дуань Лин Тяня забурлила и собиралась вырваться наружу.…

Свист!

Раздался резкий и пронзительный свист. Настолько стремительный, что затмил все равнее продемонстрированные атаки меча.

— Четвертый Брат! В то же время Дуань Лин Тянь услышал пронзительный крик Золотого Головореза и двух Серебряных Головорезов.

Дуань Лин Тянь тут же поднял голову вверх.

Пшшшш!

Фэн Тянь У наконец-то дождалась своего шанса. Взмахнув мечом, она пронзила грудь Медного Головореза.

В следующее мгновение тело мужчины раскололось надвое, а потом превратилось в пепел.

Внутренне Дуань Лин Тянь ликовал.

— Она убила Медного Головореза?! — Сначала люди ошеломились, не в состоянии поверить в увиденное. Но очень скоро они побледнели.

— Золотой и Серебряные Головорезы никогда ее не отпустят! — Многие начали бросать на девушку жалостливые взгляды.

По их мнению, Фэн Тянь У, чья сила всего лишь на ступеньку оказалась выше Медного Головореза, не сможет победить ни одного из них, не говоря уже о том, чтобы победить всех трёх одновременно.

А пока все приходили в себя, от тел Золотого и Серебряных Головорезов начало подниматься молочно-белое пламя.

Три пары глаз сразу же окрасились в малиновый цвет, сверкая леденящим душу намерением убить.

— Ах ты тварь! Как ты посмела убить нашего Четвертого Брата!? Тебе придется заплатить собственной жизнью! — Взревел один из Серебряных Головорезов и бросился в атаку. Еще в пути феномен воплощения энергии Неба и Земли проявил себя во всей красе.

6000 силуэтов древних рогатых драконов мимолетно рассеялись и превратились в одного древнего черного дракона вместе со многими древними рогатыми драконами.

Когда в его руке появилась тонкая сабля, феномен изменился вновь.

В итоге вышло в общей сложности один силуэт древнего черного дракона и более 7000 древних рогатых драконов.

Четвертый уровень Стадии Боевого Монарха!

Четвертый уровень Глубокомыслия!

Две Концепции Трансформации Пустоты девятого уровня!

Духовная сабля второго ранга!

И такова сила Серебряного Головореза, но не самого сильного из противников.

Но даже так, его сила намного превзошла силу Фэн Тянь У.

http://tl.rulate.ru/book/5638/513101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку