Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1129 - Над Рекой Жо Шуй

Пока люди сравнивали свои посадочные жетоны с настоящими, один из Старейшин заговорил: — Если вы вольете свою Первородную Энергию в посадочный жетон, проданный нашей сектой Инь Ян, то увидите слово ‘инь ян’ на нем, но поддельный посадочный жетон никак не отреагирует.

Сразу же многие начали проверять жетоны.

— Это правда! — Они проверили, что Старейшина сказал правду.

«Видимо в их секте имеется Мастер Начертаний как минимум Стадии Боевого Монарха седьмого уровня.» — Подумал Дуань Линь Тянь.

Раньше он даже не смог догнать Нефрит Послания, выпущенный тем стариком. Однако он знал, что такую штуку способен сделать лишь Мастер Начертаний с высоким уровнем Духовной Энергии.

В противном случае скорость нефрита не должна была оказаться такой быстрой.

И теперь, глядя на настоящие посадочные жетоны, он убедился в своей догадке.

Поскольку посадочный жетон обладал таким механизмом, то он не сомневался, что на него нанесена Формация Начертания, которая проснется при контакте с Первородной Энергией.

«Только Мастер Начертаний с Духовной Энергией как минимум седьмого уровня Стадии Боевого Монарха способен на начертание подобной формации!» — Вот к какому выводу пришел Дуань Лин Тянь.

Час спустя группа людей, включая Дуань Лин Тяня, продолжила передавать свои посадочные талоны двум Старейшинам Секты Инь Ян. Только после осмотра их пустили на борт стремительной лодки.

Стоило лишь упомянуть, что когда Дуань Лин Тянь поднялся на борт лодки, то Старейшины посмотрели на него таким враждебным взглядом, словно хотели разорвать прямо на месте.

Дуань Лин Тянь ничуть не удивился.

Но он также понял, что сейчас они не собирались делать против него свой ход.

«Возможно, они планируют напасть на меня уже непосредственно на территории Внутренних Земель.» — Окажись он на их месте, то решил бы точно также.

Дуань Лин Тянь и его соратники поднялись на борт стремительной лодки и сели на самые дальние сиденья, сгруппированы внутри в ряды по три и четыре места. Он и Фэн Тянь У сели рядом.

Сюн Цюань же, в свою очередь, сел у самого края.

«Здесь не так уж плохо.» — Дуань Лин Тянь выпрямился и огляделся. Теперь он мог ясно разглядеть очертания реки. Река Жо Шуй простиралась настолько далеко, насколько хватало обзора. Как в бассейне с мертвой водой, не наблюдалось никаких признаков ряби, так как поверхность воды выглядела чрезвычайно спокойно.

Однако Дуань Лин Тянь знал, что за спокойной водной поверхностью реки скрывалась смертельная опасность.

Посреди реки поверхность воды станет более неустойчивой. Гравитационная сила также намного возрастет, отчего людям станет трудно спокойно пересечь реку.

Для мастера боевых искусств с низким развитием это путь в один конец.

Изнеможение, а потом утопление!

Если человек утонет, исход лишь один - смерть!

Через пятнадцать минут уже все, кроме двух учеников Секты ИньЯн поднялись на борт стремительной лодки.

Тот старик, который сперва предупредил Дуань Лин Тяня и не осмелился после даже поздороваться с ним, тоже сидел рядом с ними.

— Младший, извини, что так вышло. Я беспокоился, что среди людей окажутся надзиратели Организации Пожирателей Золота. — Извинился старик перед парнем.

Все боялись смерти, в том числе и он.

В тот раз он осмелился предупредить Дуань Лин Тяня, потому что тогда все остальные смотрели на парня, поэтому он не боялся, что его разоблачат.

— Все в порядке. — Дуань Лин Тянь покачал головой, показывая, что сей нюанс его не слишком беспокоит.

— Отплываем! — В этот момент в воздухе раздался громкий крик.

Кричал один из Старейшин Секты Инь Ян. Старейшина по другую сторону лодки принялся за дело.

Для запуска лодки и её направления необходимо управление со стороны человека.

Свист!

Стремительная лодка взмыла в воздух. Набрав скорость, она устремилась к небесам Реки Жо Шуй, как стрела, выпущенная из лука.

Как только она достигла неба над рекой, она внезапно затряслась и стремительно понеслась вниз.

— Что происходит?!

— Что-то не так со стремительной лодкой?

— Только не говорите, что нам настолько не повезло?

Сразу же многие громко закричали.

Стремительная лодка стабилизировалась и постепенно увеличила свою высоту, заставляя многих людей снова почувствовать облегчение.

— Какое мощное гравитационное притяжение!! — Невольно отметили некоторые пассажиры, испытывая до сих пор остаточный страх.

— Ну разумеется, а иначе к чему нам тратить по тридцать Первородных Камней высокого качества, чтобы пересечь реку на лодке? — Некоторые люди оставались невозмутимыми. По-видимому не впервые пользовались стремительной лодкой, отчего говорили так, как нечто само собой разумеющееся.

Когда толпа услышала их, они дружно закивали головами.

— Младший, разве ты не в первый раз катаешься на стремительной лодке? — Спросил старик, испытывая легкий страх, глядя на Дуань Лин Тяня.

Хотя его застигли врасплох, стоя лицом к лицу с Дуань Лин Тянем и двумя его соратниками, он ясно отметил их выражения лиц.

Среди них троих только молодой человек в фиолетовых одеяниях оставался невозмутимым, как будто он уже знал, что лодка внезапно упадет.

— Это мой первый раз... Однако раньше я слышал о рассказы о путешествии. — Ответил Дуань Лин Тянь.

Только тогда старик понял. А стоило ему увидеть, что парень закрыл глаза, то больше не стал его беспокоить.

Дуань Лин Тянь закрыл глаза и спокойно культивировал.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Божественного Дракона!

«У меня в запасе шесть месяцев. За эти шесть месяцев, с помощью тиранической лекарственной силы Пилюли Перерождения, мне не должно составить труда совершить прорыв к Стадии Боевого Монарха третьего уровня.» —Дуань Лин Тянь культивировал совсем немного, но его сердце внезапно забилось.

В тот момент, когда он вспомнил состояние двух своих невест, то никак не мог успокоиться. Волны раздражения и гнева нахлынули на него, как будто он мог взорваться от малейшего прикосновения.

Только спустя долгое время он наконец смог подавить эмоции.

Успокоившись, Дуань Лин Тянь подумал про себя: — «Последствия Дощечки Печати Дьявола не устают меня напрягать!»

Когда он услышал шокирующие новости о положении своих двух невест, то его захлестнул гнев. Он был вне себя от ярости.

Именно тогда он схватил за шею Старейшину Секты Инь Ян.

Не вмешайся рассудок, он мог легко задушить старика. Тогда и помощи Фэн Тянь У не понадобилось бы.

«Однако, даже если я смогу прорваться на третий уровень Стадии Боевого Монарха, то бороться против высших экспертов Секты Инь Ян мне точно будет не по силам! Особенно Мастер Пика Ян. Как один из самых могущественных людей в Секте ИньЯн, его сила как минимум соответствует Стадии Боевого Монарха восьмого уровня.» — Мысли метались в голове парня, пока он размышлял про себя.

«Согласно воспоминания Боевого Императора Возрождения, в эпоху его жизни многие силы первого класса содержали в своих рядах Боевых Монархом девятого уровня. Кто знает, может Мастер Пика Ян уже обладает силой Боевого Монарха девятого уровня!» — Прийдя к подобной мысли, Дуань Лин Тянь на несколько секунд задержал дыхание.

Если тот человек действительно обладал силой Боевого Монарха девятого уровня, то за шесть месяцев Дуань Лин Тянь не смог бы получить силу, чтобы одолеть такого противника.

«Если только моё Объединенное Глубокомыслие не сможет совершить прорыв и не подобна Глубокомыслию Императора... Если оно прорвется, то моя сила возрастет на одного древнего черного дракона.» — Дуань Лин Тянь очень ясно видел свои силы.

Именно по данной причине он ощущал необъяснимое давление, которое давило на него так сильно, что он едва мог дышать!

Культивировать!

Постигать!

Сделав глубокий вдох, Дуань Лин Тянь наконец сумел унять своё смятение. Он успокоил свой ум и развивал его. Держа в руках три фрагмента Глубокомыслия Природы, он постигал Объединенное Глубокомыслие.

Он ни секунды не медлил, продолжая постигать искусство владения мечом, возникшее в его сознании из слова ‘меч’.

Сейчас он отчаянно хотел увеличить свою силу.

Если у него не хватит сил, тогда он не сможет спасти своих невест спустя шесть месяцев.

«У него что-то на уме.» — Фэн Тянь У заметила, что с парнем что-то не так. Однако, несмотря на всю свою любопытность, она не стала его беспокоить, а просто молча сидела рядом.

Стремительная лодка плыла очень быстро. Порывы режущего ветра дули спереди, но тот же самый ветер был заблокирован куполом, установленным вокруг лодки, чтобы не потревожить ни одного пассажира.

Сам купол происходил еще из одной Формации Начертания.

Время шло, и пассажиры тоже начали закрывать глаза. Вся лодка погрузилась в мирную тишину.

Поскольку она летела спокойно и плавно, Старейшина Секты Инь Ян в передней части лодки больше не был занят. Он обменялся взглядами с другим Старейшиной в конце лодки, прежде чем они посмотрели на Дуань Лин Тянь в унисон. Оба буквально чуть ли не сквозили жаждой убийства в его сторону.

Прямо сейчас у них просто зудели руки, чтобы выбросить его за борт. Однако они не могли так поступить.

Поступи они так, то почувствовали бы радость, но остальные пассажиры сразу бы испытали страх. Если слухи в будущем разлетятся по Облачному Континенту, никто больше не рискнет воспользоваться стремительной лодкой Секты Инь Ян.

Месяц пролетел очень быстро.

Путешествие шло мирно, так как они не встретили ни с одним инцидентом. По пути они лишь встретили несколько небольших стремительных лодок, но вскоре их пути разошлись.

90% людей в миниатюрных лодках были пиратами, которые путешествовали над Рекой Жо Шуй. Однако сами пираты обладали превосходным здравым смыслом. Обычно они не создавали проблем с теми, с кем не могли бороться.

Просто возьмем стремительную лодку Секты Инь Ян в качестве примера. Не многие пираты рисковали учинять им проблемы. Обычно они меняли курс, когда видели их издалека.

Конечно, существовали и исключения.

Среди пиратов Реки Жо Шуй встречались и эксперты, сила которых превосходила Стадию Боевого Монарха четвертого уровня.

И если они наткнутся на стремительную лодку Секты Инь Ян, то ни за что не отпустят ее. Помимо суть дойной коровы, они каждый раз могли собрать с неё богатый откуп в виде внушительного числа Первородных Камней высокого качества.

http://tl.rulate.ru/book/5638/513097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку