Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1112 - Оу Е Цзы

— Это кольцо передается из поколения в поколение в Клане Оу каждому Лидеру. Говорят, что это кольцо принадлежало первому главе нашего клана 10 000 лет назад. — Хотя Оу Ли не знал, почему Дуань Лин Тянь задал такой вопрос, он ответил честно. — Я надеюсь, что вы вернете это кольцо Клану Оу после моей смерти, сэр... Если же вы сочтете это слишком хлопотным, то надеюсь, что вы позволите Клану Лу вернуть его от вашего имени.

Закончив фразу, Оу Ли посмотрел в сторону Лу Жуя.

Лу Жуй ответил ему холодным взглядом, а после повернулся к Дуань Лин Тяню: — Старейшина Дуань, я также слышал о кольце Клана Оу. Это всего лишь предмет, который передается из поколения в поколение. Он воплощает только сентиментальную ценность, но на самом деле он не так уж и ценен.

После своей реплики он повернулся к Оу Ли, пренебрежительно бросив: — Вряд ли я помогу тебе после всего, что ты сделал сегодня. Однако, ради дружбы между Кланом Лу и Кланом Оу, я попрошу кого-нибудь отправить кольцо обратно в клан, если Старейшина Дуань одобрит.

— Благодарю. — С благодарностью ответил Оу Ли и поклонился Лу Жую.

Он знал, что его сегодняшний поступок заслуживает большего, чем смерть. Даже смерть не могла искупить его преступления. Однако он станет грешником в Клане Оу, если потеряет кольцо, которое передавалось из поколения в поколение. Он очень не хотел этого.

Вжух!

Под бдительными взглядами остальных Дуань Лин Тянь исчез и появился перед Оу Ли.

Прежде чем Оу Ли смог понять, что происходит, Дуань Лин Тянь снова исчез у него на глазах и вернулся на свое прежнее место.

Первым делом он посмотрел на свою правую руку. Он сразу заметил, что кольцо, которое он носил на большом пальце правой руки, исчезло без следа. Ужас охватил его, а затем он резко перевел взгляд на парнишку.

— Сэр... Вы... — Когда он уже собирался попросить молодого человека вернуть ему кольцо, то заметил теплоту в глазах парня, пока тот изучал кольцо.

Кроме того, парень словно бы ударился в воспоминания.

Все впали в замешательство. Они не понимали, что происходит. Дуань Лин Тянь перевел взгляд с кольца на Оу Ли и спросил низким голосом: — Какие отношения у Клана Оу с Оу Е Цзы?

Оу Е Цзы!

Абсолютно все присутствующие, включая Лу Жуя, ошеломились.

Но вот только Оу Ли охватил ужас, отчего он даже задрожал. Он недоверчиво посмотрел на Дуань Лин Тяня, спросив дрожащим голосом: — Откуда вам известен предок моего клана?

— Предок Клана Оу? — Дуань Лин Тянь нахмурился, а затем снова задал вопрос глубоким голосом: — Хочешь сказать, что твой Клан Оу основан Оу Е Цзы?

— Старейшина Дуань, не обманывайтесь им! Насколько мне известно, Клан Оу был основан Мастером Оружия первого ранга по имени Оу Цзе 10 000 лет назад. — Резко вмешался Лу Жуй. Оу Е Цзы не основывал клана! Первые десять Лидеров Клана Оу поименно записаны в наших журналах, но среди нет такого имени! — Лу Руй закончил фразу на одном дыхании.

— Лу Жуй, не спеши с выводами. — Оу Ли спокойно посмотрел на Лу Жуя, а после размеренно объяснил: — Это правда, что именно Оу Цзе основал Клан Оу. Данный факт я не могу отрицать, как бы ни хотел! Я скажу даже больше. Не только среди первых десяти глав нашего клана, даже среди глав других сил я не слышал о имени Оу Е Цзы! — Продолжил Оу Ли.

— Раз ты признал сей факт, тогда почему ты говоришь мне не спешить с выводами? — Фыркнул Лу Жуй. — Не забывай, как и Клан Оу, мой Клан Лу также является кланом с наследием в 10 000 лет. Тебе придется сперва заткнуть нас, если хочешь обмануть Старейшину Дуаня!

— Я признаю, что Оу Е Цзы не был Лидером Клана, но он предок Клана Оу. — Продолжил Оу Ли.

— Что ж, просвети же меня. Мне очень хочется узнать, как ты будешь дальше притворяться. — Лу Жуй ухмыльнулся еще шире.

Оу Ли больше не смотрел на Лу Жуя. Всё его внимание обратилось к Дуань Лин Тяню: — Сэр, хотя Клан Оу основан не Оу Е Цзы, но на самом деле факт основания тесно связан с ним. Оу Цзе, первый Лидер Клана Оу - внук Оу Е Цзы! Кольцо в твоей руке перешло от Оу Е Цзы к его сыну. Его сын был отцом Оу Цзе, первого Лидера Клана Оу. Отец Оу Цзе передал ему кольцо. С тех пор это кольцо стало семейной реликвией. — Рассказал Оу Ли.

— Разве это правда? — Усмехнулся Лу Жуй. Он просто не поверил Оу Ли.

С другой стороны, Дуань Лин Тянь сохранял спокойствие. — Тогда как зовут человека, который передал это кольцо первому Лидеру Клана Оу?

— Согласно записям наших предков, отца Оу Цзе звали Оу Хун. — Спокойно ответил Оу Ли.

Оу Хун!

Дуань Лин Тянь сразу прищурился. Его сердце впало в смятение. Он не ожидал, что может произойти такое совпадение.

Клан Оу был основан личностью, что обучала в свое время самого Боевого Императора Возрождения!

Хотя Боевой Император Возрождения никогда не встречал человека, который основал Клан Оу, он знал деда и отца этого человека во время второй реинкарнации.

Во время своей первой реинкарнации он достиг небывалых высот в Дао Алхимии, сумел достичь мастерства Алхимика Королевского Ранга.

Благодаря технике Возрождения Трех Жизней, он сумел перевоплотиться в свою вторую ипостась, которая как раз и жила 10 000 лет назад.

В ту эпоху ему удалось быстро расти по пути культиватора, благодаря своим воспоминаниям и умениям Алхимика.

Благодаря своему предыдущему жизненному опыту, он смог добиться вдвое большего результата с половиной усилий. У него оставалось много свободного времени, поэтому вскоре он приступил к изучению Дао Оружия и Дао Начертаний.

Когда он изучал Дао Оружия, Мастер Оружия первого ранга по имени Оу Е Цзы оставил у него о себе глубокое впечатление.

Согласно его воспоминаниям, тот человек сумел достичь порога на пути к Мастеру Оружия Квази-Королевского Ранга.

Но тот человек не смог прорваться к Стадии Боевого Монарха, поэтому и не смог сконденсировать Пламя Оружия Квази-Королевского Ранга. Вот почему он так и не смог стать Мастером Оружия Квази-Королевского Ранга.

«В ту эпоху на Облачном Континенте существовало не так много Боевых Императоров, поэтому Фрагменты Глубокомыслия встречались довольно редка.» — Сей факт был известен Дуань Лин Тяню, как обладателю воспоминаний Боевого Императора Возрождения.

«Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения, он сумел гладко расти в Дао Оружия благодаря наставлениям Оу Е Цзы. Тот человек оказался единственным учителем, которого он признал во втором воплощении. После прорыва на Стадию Боевого Монарха, он прикончил Боевого Монарха и хотел отдать его Фрагмент Глубокомыслия Оу Е Цзы. Но кто мог знать в то время, что Оу Е Цзы уже покинул этот мир! Поэтому он отдал Фрагмент Глубокомыслия его сыну, Оу Хуну!» — Вот почему кольцо на пальце Оу Ли показалось Дуань Лин Тяню знакомым.

Благодаря воспоминаниям, он сумел узнать, что кольцо однажды принадлежало Оу Е Цзы. Он сразу заподозрил, что Оу Е Цзы как-то связан с Кланом Оу, вот только он не ожидал, что их связь окажется настолько глубокой.

Клан Оу был основан внуком Оу Е Цзы!

— Ради Оу Е Цзы, я сохраню твою жизнь! — Дуань Лин Тянь пришел в себя и равнодушно взглянул на Оу ли. Махнув рукой, он бросил кольцо обратно.

Он получил много преимуществ от третьей реинкарнации Боевого Императора Возрождения. И в качестве уважения Боевому Императору Возрождения, он решил сохранить жизнь Оу Ли.

Оу Ли сразу обрадовался, когда понял, что его жизни ничего не угрожает, не говоря уже о возвращении кольца. Однако, он быстро успокоился.

— Ваш предок дружил с предком нашего клана? — Серьезным тоном спросил Оу Ли у Дуань Лин Тяня.

Лишь такая причина приходила ему в голову..

— Можно и так сказать. — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь. — Прочь, уходи сейчас же.

Оу Ли кивнул и сразу развернулся, словно боялся, что Дуань Лин Тянь может передумать.

Лу Жуй был ошеломлен, когда Дуань Лин Тянь отпустил Оу Лу, но промолчал.

— Возможно Оу Е Цзы или кто-то из Клана Оу был другом Старейшины Дуана десять тысяч лет назад. Иначе Старейшина Дуань не отпустил бы его.» — Предположил про себя Лу Жуй.

На глазах у всех Дуань Лин Тянь растворился в воздухе, но вскоре появился уже в другом месте.

Как оказалось, он отправился собирать пространственные кольца и Фрагменты Глубокомыслий с поверженных врагов.

К его удивлению, Фрагмент Глубокомыслия Мо Цзе оказался Фрагментом Глубокомыслия Меча.

— Сюн Цюань! — На глазах у кучи завистливых людей, он просто бросил осколок своему последователю.

Сюн Цюань поймал его с таким волнением, словно получил редкое сокровище.

Он уже не был тем опрометчивым человеком, который мало что повидал на свете. Он просто не сомневался, что Дуань Лин Тянь подарил ему ценный Фрагмент Глубокомыслия.

Благодаря нему, он сможет быстро постичь Глубокомыслие Меча.

Как только он совершит прорыв на Стадию Трансформации Пустоты, то при помощи духовных фруктов сумеет стремительно добраться до Стадии Предела Пустоты, а затем при помощи Фрагмента Глубокомыслия Меча постичь Глубокомыслие Меча и совершить прорыв на Стадию Боевого Монарха.

«Тогда я смогу помогать своему Молодому Мастеру.» — Сюн Цюань с нетерпением ожидал своего будущего.

http://tl.rulate.ru/book/5638/504328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку