Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1097 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1097 – Взлет!

Бормотание Лю Цю слушал Лу Жуй, задержав дыхание.

Лу Жуй вздохнул. Он понимал, что тому не потребуется много времени, чтобы сообразить, под личиной какой личности скрывался сейчас мальчишка.

Внезапно Лу Цю буквально застыл и прищурился. — Лу Жуй, этот шкет... Тот самый человек, о котором упоминалось в руководстве нашего предка? — В конце концов задал вопрос, пристально глядя на мужчину.

Еще даже не успев закончить вопрос, он уже получил кивок Лу Жуя. Так как он уже получил желаемый ответ, то не стал настаивать и спрашивать дальше.

— Никогда бы не подумал... Что наш клан снова вступит с ним в контакт. — Не удержавшись, воскликнул Лу Цю после минутного молчания.

Ясно как божий день, что он вычислил настоящую личность Дуань Лин Тяня.

Как Прошлый Лидер Клана Лу, он достаточно хорошо знал о содержании руководства, которое позволялось читать только Лидерам Клана Лу.

Некоторый период времени он относился к могущественному существу 10 000 летней давности, как к своему идолу. И теперь реинкарнация его идола предстала перед его глазами.

— Прошлый Лидер Клана, каково же теперь ваше мнение. Я сделал правильный выбор? Оно того стоит? — Теперь уже с улыбкой обратился Лу Жуй к старику.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Фрагменты Концепции вылетели из рук Лю Цю, когда он махнул рукой. В туман полетело четыре различных видов осколков, но не более 100 штук.

Причина заключалась в том, что при себе он имел лишь такое количество Фрагментов Концепции.

— Лу Жуи, ты, отродье! Брось в формацию все Фрагменты Концепции четырех видов, которые у тебя есть! На что ты смотришь? Немедленно! —Лу Цю понял, что Лу Жуи остолбенело пялится на него, поэтому немного разозлился.

— Да. — Лю Жуй пришел в себя, поэтому сразу опустошил своё пространственное кольцо на наличие Фрагментов Концепции, ничего себе не оставив.

Губы Лу Жуя не переставали подергиваться.

Хотя Лю Цю не ответил ему прямо, но его поступок ясно твердил ему о согласии с его выбором.

С самого начала он уже забросил примерно 2000 Фрагментов Концепции четырех видов в Формацию Глубокого Усвоения.

— Почти всё… — Прошептал Лу Жуй.

— Нет! Этих фрагментов все еще недостаточно... Мне придется отправиться к тем трем дряхлым старикам, чтобы выпотрошить у них все имеющиеся Фрагменты Концепции. — Услышал вопль старика Лу Жуй.

В следующее мгновение Лу Жуй ощутил лишь порыв ветра рядом с собой, так как Лю Цу уже исчез.

«И он еще сомневался в моем выборе?» — Лу Жуй почувствовал себя немного неловко.

Естественно, Дуань Лин Тянь понятия не имел, что происходит за пределами Формации Глубокого Усвоения. Но даже если бы и знал, у него не было ни времени, ни сил заниматься такими пустяками.

Вся его Духовная Энергия сливалась с формацией, вот только теперь он её контролировал на совершенно ином уровне.

По сравнению с тем временем в Секте Пяти Элементов, теперь он мог контролировать Формацию Глубокого Усвоения с гораздо большей легкостью.

Теперь он уже не десятую часть Энергии Концепции мог поглотить.

Его духовная энергия теперь позволяла ему легко контролировать более 60% Энергии Концепции, которую он мог по своему усмотрению поглощаться, чтобы увеличить свои Концепции.

Поскольку теперь он мог разделить свое сознание на три части, то мог одновременно поглощать три различных типа Энергии Концепций, чтобы увеличить свое постижение.

Энергию Концепции Земли он пока отделил от себя, сфокусировавшись на постижении трех других видах Концепции.

Концепция Меча!

Концепция Ветра!

Концепция Молнии!

Хотя он также постиг Концепцию Огня, ему не требовалось фокусироваться на её развитии. Как только его Концепция Ветра улучшится, Концепция Огня скакнет вверх следом за ней.

В конце концов, его Концепция Огня родилась из Концепции Ветра.

Вначале он не мог ничем помочь Сюн Цюаню, поскольку тот поглощал Энергию Концепции Меча. Именно она и так необходима Сюн Цюаню!

Не осознавая, сколько времени прошло, Дуань Лин Тянь мог наконец немного помочь мужчине поглотить Энергию Концепции Меча, поскольку его собственная Концепция Меча уже прорвалась до Высшей Концепции Меча девятого уровня.

Дуань Лин Тянь частично поглотил 60% Энергии Концепции Меча благодаря Формации Глубокого Усвоения, но ему удалось достичь вершины лишь после поглощения 10% всей энергии.

В конце концов, ранее его Высшая Концепция Меча уже прорвалась к восьмому уровню .

Ему не доставало лишь одного уровня от достижения вершины.

Формация Глубокого Усвоения позволила боевому мастеру за счет Энергии Концепции постичь новые вершины своей Концепции. Но предел постижения – Высшая Концепция девятого уровня.

Поднять её выше уже просто невозможно.

Совершив жест ладонью, Энергия Концепции Меча нескончаемым потоком хлынула в сторону Сюн Цюаня.

Ухх!

С помощью духовной энергии Дуань Лин Тяня, Энергия Концепции успешно слилась с телом Сюн Цюаня.

Не замечая ничего вокруг, Сюн Цюань спокойно впитывал энергию Концепции, которую ему послали.

А пока Дуань Лин Тянь поглощал три других вида Энергии Концепции, Сюн Цюань уже повышал свою Концепцию Меча с ужасающей скоростью.

«Не думал, что развитие Сюн Цюаня поднимется до Стадии Толкования Пустоты с духовными фруктами в течение такого короткого периода времени... Думаю, при достаточном времени ему не составит труда прорваться на Стадию Трансформации Пустоты.» — Дуань Лин Тянь отвлекся от мыслей о посторонних вещах, жадно поглощая три типа Энергии Концепции.

«Интересно, сколько же Фрагментов Концепции бросил Лидер Клана... Слишком много Энергии Концепции внутри формации! Я уже держу под контролем столько энергии, что мне хватит для поднятия остальных трех Концепций до Высших Концепций девятого уровня.» — Подумал Дуань Лин Тянь.

«Только благодаря духовному фрукту, который дал ранее Лидер Клана, мне удалось успешно прорваться на девятый уровень Стадии Трансформации Пустоты.» — Дуань Лин Тянь сосредоточился на своем развитии.

После употребления духовного фрукта по возвращению из своего путешествия, ему удалось успешно прорваться на восьмой уровень Стадии Трансформации Пустоты.

Он съел еще один духовный фрукт чуть позже и успешно прорвался на девятый уровень. И теперь он только в шаге от достижения Стадии Боевого Монарха.

«Теперь... Раз я постиг Высшую Концепцию Меча девятого уровня, то могу начать постигать Глубокомыслие Меча при помощи Фрагмента Глубокомыслия Меча!»

«При достаточном количестве времени, я смогу пробиться на Стадию Боевого Монарха.» — Дуань Лин Тянь немного волновался, пока размышлял про себя. Ему не терпелось немедленно извлечь Фрагмент Глубокомыслия Меча из своего пространственного кольца, чтобы начать постижение Глубокомыслия Меча.

Однако ему удалось сдержаться.

«Моим приоритетом сейчас должно стать возвышение трех других Концепций... Если мне удастся поднять их до Высшей Концепции девятого уровня, тогда я смогу использовать отдельные Фрагменты Глубокомыслия, чтобы постичь Глубокомыслие!» — Дуань Лин Тянь даже слегка задрожал..

Поглощать! Поглощать! Поглощать!

В настоящее время Дуань Лин Тянь жадно поглощал три вида величественной Энергии Концепции. Он уже ясно ощущал непрерывное улучшение Концепций Ветра, Молнии и Земли.

Время шло молча, и даже если Дуань Лин Тянь понятия не имел, сколько времени прошло. Единственное, о чем он постоянно думал - жадно поглощать. Он понятия не имел, что происходит во внешнем мире.

И разумеется, он понятия не имел, что Мастер Гильдии Алхимиков, Чэн Хэ, прибыл в Клан Лу. Он остался в клане и ждал, когда Дуань Лин Тянь покажет себя.

Два человека стояло за пределами Формации Глубокого Усвоения.

Величественный мужчина средних лет и старик, похожий на святого.

— Прошлый Лидер Клана, что происходит?

Лу Жуй хмурился, поэтому с тревогой задал вопрос стоящему рядом с ним старику: — Прошло два месяца... Почему Старейшина Дуань еще не вышел?

— Не волнуйся. — Ответил Лу Цю. Без следа тревоги на лице, он ответил спокойным тоном: — Не забывайте человека, который самолично создал Формацию Глубокого Усвоения.

Лу Жуй тут же застыл.

Он словно погрузился в воспоминания. Найдя нужный ответ, он прищурился, а затем хлопнул себя по лбу: — Я почти забыл... Согласно руководству нашего предка, именно Боевой Император Возрождения создал Формацию Глубокого Усвоения.

— Старейшина Дуань - реинкарнация Боевого Императора Возрождения... Ему известны её особенности... И видимо сейчас он и пользуется ими. — Заключал Лу Жуй.

— Чем дольше он остается внутри формации, тем большего сможет достичь... Кажется он собирается взлететь в своем развитии! — Воскликнул Лу Жуй.

— Клану Лу очень повезло встретить Старейшину Дуань... Мы должны лелеять нашу великую удачу. — Со всей серьезностью заявил Лу Цю.

— Понял. — Лу Жуй кивнул.

Даже без напоминания Прошлого Лидера Клана он бы и сам так поступил.

— Лидер Клана! — Снаружи вдруг раздался голос: — Леди Тянь У!

— Леди Тянь У? — Лу Жуй сперва изумился, но потом выдавил из себя улыбку: — Похоже, она уже теряет терпение от ожидания... Впустите ее, если она хочет.

Через несколько секунд в зал вошла красивая девушка в красном платье, вот только всем своим видом она выражала холодность.

—Где он? — Холодно спросила Фэн Тянь У, глядя на Лу Жуя.

Вместо ответа Лу Жуй просто повернулся в сторону тумана посреди платформы. Вот только сквозь дымку ничего не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/5638/495961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку