Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1086 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1086 - Маскировка

«Иначе Лу Жуй навряд ли узнал бы о существовании Боевого Императора Возрождения! Да и к тому же он даже подозревает, что я реинкарнация Боевого Императора Возрождения.» — Сделал вывод про себя Дуань Лин Тянь.

Свист!

Он услышал свист ветра откуда-то сверху, поэтому сразу посмотрел туда.

Он увидел каплю свежей крови, поднимающуюся в небо из главного зала, которая вскоре исчезла за пределами облаков.

В тот же миг рядом с ним раздался голос: — Я, Лу Жуй, приношу эту клятву крови. Пусть меня испепелят Девять Небесных Бедствий, если у меня имеются негативные намерения по отношению реинкарнации Боевого Императора Возрождения! — Лу Руй принес Клятву Скорби.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

В ответ на клятву Лу Жуя прогремело девять раскатов грома.

— Лидер Клана, что вы делаете? — Дуань Лин Тянь был ошеломлен.

Неужто он подтвердил, что Дуань Лин Тянь – реинкарнация Боевого Императора Возрождения.

Не может этого быть.

Он вел себя осторожно с самого начала, поэтому был уверен, что ничего не упустит.

— Ничего страшного... Я просто хотел кое-что доказать. Просто я подумал, что вы можете оказаться кем-то другим. — Ответил Лу Жуй, покачав головой.

Он дал такую клятву, потому что держался за последнюю нить надежды. Он хотел убедиться, является ли Дуань Лин Тянь реинкарнацией Боевого Императора Возрождения или нет.

Лу Жуй не сожалел, даже если Дуань Лин Тянь и не являлся Боевым Императором Возрождения. Он уже сделал все, что мог.

— Откуда вы знаете, что я это он? — Внезапно спросил Дуань Лин Тянь.

— Хмм? — Лу Жуи сперва застыл, а после заволновался и задышал быстрее: — Старейшина Дуань... Вы... Вы хотите сказать ... Так вы действительно Боевой Император Возрождения?

— Так я и думал. — Дуань Лин Тянь слегка кивнул. — Я перевоплотился через Технику Перерождения Трех Жизней. Меня можно будет назвать Боевым Императором Возрождения только после прорыва на Стадию Боевого Императора и когда я вновь встану на вершине Облачного Континента.

Техника Перерождения Трех Жизней!

Когда Дуань Лин Тянь упомянул Технику Перерождения Трех Жизней, Лу Жуй больше не сомневался в личности Дуань Лин Тяня. Теперь он уверен, что Дуань Лин Тянь - реинкарнация Боевого Императора Возрождения.

Прошло 10 000 лет. Не так уж и много людей к сему времени вспомнят о Боевом Императоре Возрождения, не говоря уже о Технике Перерождения Трех Жизней.

Если бы он сам не прочел руководство предка клана, то никогда в жизни бы не узнал о Боевом Императоре Возрождения и о его технике культивации, которая позволит ему трижды возродиться.

— Для меня честь познакомиться с вами! Пожалуйста, простите меня за то, что не узнал вас раньше. — Лу Жуй изо всех сил старался подавить хаос в своих эмоциях, почтительно поклонившись Дуань Лин Тяню.

— Честь... Зови меня Старейшина Дуань, как и раньше. — Тихо сказал Дуань Лин Тянь.

— Хорошо. — Теперь Лу Жуй был готов последовать любому указанию Дуань Лин Тяня, убедившись в его истинной личности.

Ведь ясно как божий день, что в будущем этот мальчишка достигнет Стадии Боевого Императора!

А пока он будет хорошо обращаться с молодым человеком перед ним, Клан Лу получит в арсенал защиту Боевого Императора. Возможно клану даже удастся заполучить иные преимущества.

Он размышлял на долгосрочную перспективу в виду своего положения.

— И кстати... Много ли людей в Клане Лу знают о Боевом Императоре Возрождения? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Немногие. — Сразу ответил Лу Жуй на вопрос. — Всё о прошлом Старейшины Дуаня записано в руководстве, оставленном предком нашего клана - Лу Чжэном. Только Лидер Клана имеет право смотреть в него.

— Хм. — Дуань Лин Тянь кивнул, но сразу предупредил: — Вы единственный, кто знает правду о моей личности... Никому об этом не говорите.

— Да. — Почтительно ответил Лу Жуй.

— Кроме того, в одном деле мне потребуется ваша помощь. — Прямо заявил Дуань Лин Тянь, когда вспомнил, о чем ему нужно поговорить с Лу Жуем.

— Старейшина Дуань, прошу, говорите! Если нашему клану это по силам, мы выполним вашу просьбу, даже если придется пройти через ад! — Серьезным тоном произнес Лу Жуй.

Судя по его выражению, он не собирался морщиться, даже если придется взбираться на горы и проходить через ад.

— Ну, не обязательно проходить через ад. — Ответил Дуань Лин Тянь: — Полагаю, что у Клан Лу имеется Формация Глубокого Усвоения?

— Да, есть. — Кивнул Лу Жуй.

— Прекрасно. — Ответил парень, обрадовавшись про себя: — Мне нужно, чтобы вы активировали её с огромным количеством Фрагментов Концепции. Мне необходимо повысить развитие своих Концепций.

— Не проблема! — Даже не раздумывая ответил Лу Жуй.

Фрагменты Концепции ничего не значили для Клана Лу. Их клан являлся силой второго класса, стоящего на барьере перехода в силу первого класса. Они владели куда более достаточным запасом Фрагментов Концепции.

У них хранилось так много Фрагментов Концепций, что любой ученик клана, обладающий выдающимся талантом в Боевом Дао и пониманием Концепций, мог использовать их для глубокого усвоения, чтобы возвысить свою силу.

— Мне также понадобятся некоторые духовные фрукты... Все фрукты, полезные для боевых мастеров Стадии Пустоты. — Продолжил Дуань Лин Тянь.

— Стадии Пустоты? — Ошеломился Лу Жуй, но после недоуменно произнес: — Старейшина Дуань, Стадия Пустоты разделена на…

— Я знаю, что существует четыре сферы в Стадии Пустоты... Я хочу получить духовные фрукты для мастеров боевых искусств Стадии Абсолютной Пустоты, Стадии Посвящения Пустоты, Стадии Толкования Пустоты и Стадии Трансформации Пустоты. — Перебил он Лидера Клана: — Найдите мне их так много, как только сможете!

Духовные фрукты для Стадии Абсолютной Пустоты, Стадии Посвящения Пустоты и Стадии Толкования Пустоты предназначались для Сюн Цюаня, а духовные фрукты для Стадии Трансформации Пустоты уже для него и Фэн Тянь У.

Но разумеется, Сюн Цюань тоже мог прибегнуть в их употреблению, как только его культивация вырастет до Стадии Трансформации Пустоты.

Сюн Цюань постиг Высшую Концепцию Меча. При должном усердии и достаточном количестве духовных фруктов он определенно сможет прорваться на Стадию Трансформации Пустоты.

— Понял. — Хотя Лу Жуй понятия не имел, зачем Дуань Лин Тяню понадобились низкосортные духовные фрукты, он все равно согласился.

Отбросив в сторону тот факт, что Дуань Лин Тянь являлся реинкарнацией Боевого Императора Возрождения, он не стал бы отказываться от его просьбы, даже под риском раскрыть свои методы приготовления пилюль.

— Тогда отправляйтесь... И не забудьте про Траву Равновесия Души. — Добавил Дуань Лин Тянь.

— Разумеется. — Ответил Лу Жуй и повернулся, чтобы уйти.

Глаза Дуань Лин Тяня заблестели, пока он смотрел, как уходит Лу Жуй. Про себя он ухмыльнулся: — «А статус Боевого Императора Возрождения не так уж и плох.»

Хотя он знал, что Лу Жуй не откажет ему в просьбе даже после сокрытия личности Боевого Императора Возрождения, он решил раскрыться, чтобы Лу Жуй приложил все усилия.

«По его мнению, я будущий Боевой Императора... Угождение моей персоне не только обеспечит Клану Лу мою защиту, но и принесет ему пользу.» — Дуань Лин Тянь быстро догадался о ходе мыслей Лу Жуя.

Окажись он на его месте – принял бы точно такое же решение.

«Кто бы не попытался угодить эксперту Стадии Боевого Императора?»

Стоит признать, что Лу Руй действовал эффективно. Он пришел снова всего через час.

— Старейшина Дуань, в настоящее время в хранилище клана имеются только эти духовные фрукты... В основном среди них духовные фрукты для боевого мастера Стадии Абсолютной Пустоты, Стадии Посвящения Пустоты и Стадии Толкования Пустоты. Для эксперта Стадии Трансформации Пустоты у нас нашелся лишь один духовный фрукт.

— Я уже объявил о награде за предоставление духовного фрукта Стадии Трансформации Пустоты. — Почтительно сказал Лу Жуй, передавая ему пространственное кольцо.

— Награду? Хорошая идея. — Дуань Лин Тянь взял пространственное кольцо и кивнул Лидеру Клана. — Что вы планируете дать в награду тем, кто найдет духовные плоды для эксперта Стадии Трансформации Пустоты? Вам же известно, что такие духовные фрукты довольно дороги.

Чем выше уровень духовного фрукта, тем он дороже.

Цена духовных фруктов Стадии Трансформации Пустоты просто неописуема.

— Я планирую использовать ваши Пилюли Восстановления Жизни первого ранга в качестве награды... Чистоты и эффективности вашей пилюли более чем достаточно, чтобы вынудить экспертов сражаться за них. — Лу Жуй раскрыл свой план. — Но в этом плане мне потребуется ваша непосредственная помощь, Старейшина Дуань.

— Никаких проблем. — Дуань Лин Тянь остался доволен планом Лу Жуя.

Все мастера боевых искусств нуждались в Пилюлях Восстановления Жизни первого ранга. В критические моменты она способна спасти жизнь.

Особенно когда речь заходит о пилюле с чистотой около 90%, эффект которой во много раз превосходит обычную пилюлю первого ранга!

Такая ошеломляющая лекарственная сила почти так же чудесна, как оживление мертвого человека или рост плоти на костях.

— Старейшина Дуань, когда вы планируете использовать Формацию Глубокого Усвоения? Я уже подготовил Фрагменты Концепции, необходимые для её активации. — Добавил Лу Жуй.

— Ммм. — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем сразу овладел пространственным кольцом Лу Жуя. Не прошло много времени, прежде чем он отыскал духовный фрукт для мастеров боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты.

Он не употреблял такого духовного фрукта раньше, поэтому не сомневался в его лекарственной эффективности для себя.

— Я планирую заняться культивацией после поглощения духовного фрукта... Когда закончу культивацию, то приду к вам с желанием погрузиться в Формацию Глубокого Усвоения. — Рассказал Дуань Лин Тянь о своих планах.

Естественно, в своем плане он принял во внимание Сюн Цюаня.

В конце концов, нынешняя культивация Сюн Цюаня слишком слаба.

Если он вступит в Формацию Глубокого Усвоения с Сюн Цюанем, то при нынешнем его развитии Сюн Цюань не справится с Энергией Концепции, не говоря уже о увеличении Концепции Меча.

— Конечно. — В настоящее время Лу Жуй готов был выполнить любую просьбу Дуань Лин Тяня.

— Не буду мешать культивации. — Вскоре Лу Жуй ушел, попрощавшись с парнем.

После ухода Лу Жуя, Дуань Лин Тянь отправился на задний двор.

Он снял с пространственного кольца Лу Жуя право собственности и бросил его Сюн Цюаню: — Сюн Цюань, я отделил духовные фрукты слева направо... Соответственно духовные фрукты для Стадии Абсолютной Пустоты, Стадии Посвящения Пустоты и Стадии Толкования Пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/5638/495160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку