Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1062 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1062 - Личность

Дуань Лин Тянь просто улыбнулся Хуан Чуну.

«Стать учеником Клана Лу с иной фамилией?»

Он пришел не с такой целью. Он пришел лишь потому, чтобы Клан Лу Северной Горы предоставил ему должность Временного Советника или Почитаемого Старейшины.

Он даже мог спокойно себе представить, как вежливо к нему будут относиться Боевые Монархи Клана Лу, если его личность алхимика первого ранга раскроется.

«Тем не менее, я попробую пройти через Соревнования Алхимиков. Когда они официально начнутся, я смогу раскрыть всем свои способности. Я уверен, что тогда случится нечто интересное.» — Подумал Дуань Лин Тянь, ухмыльнувшись.

Хуан Чун не пропустил его ухмылки. Он решил, что парень очень уверен в себе. Словно парнишка даже не сомневался, что сумеет войти в тридцатку сильнейших алхимиков соревнования.

Если Хуан Чун мог читать мысли, он бы наверное упал бы в обморок от шока.

Соревнование Алхимиков еще не началось. Все, включая Дуань Лин Тяня, терпеливо стояли в ожидании.

Со временем людей становилось все меньше и меньше, пока поток людей вообще не прекратился.

Свист! Свист!

Внезапно раздался свист ветра, застав всех врасплох.

Когда Дуань Лин Тянь и остальные посмотрели в сторону источника свитса, они заметили двух стариков.

Один носил серые одеяния, а второй зеленые.

Старик в зеленых одеяниях выглядел крепким и решительным. От него исходила внушительная аура, хоть он и не испытывал сейчас гнева. Всем вокруг он ненавящево оказывал подавление.

С другой стороны, старик в серых одеяниях выглядел истощенным. Он выглядел мрачным и излучал мрачную ауру.

Свист! Свист! Свист!

После их появления за их спинами возникло еще пятеро человек.

Среди них оказались как старики, так и люди среднего возраста. Они бесстрастно стояли позади двух стариков. Просто стояли прямо и смотрели куда-то вперед.

— Люди из Клана Лу! — Взревел кто-то посреди толпы. Все гости немедленно начали внимательно изучать пришедшую семерку из могущественного клана.

«Два человека во главе обладают силой восьмого уровня Стадии Трансформации Пустоты. Что касается остальных пяти, то самый слабый обладает силой четвертого уровня Стадии Трансформации Пустоты, а самый сильный шестого.» — Дуань Лин Тянь без промедления выпустил свою Духовную Энергию и определил их развитие.

А судя по тому, что Клан Лу являлся силой второго класса, то способности семи человек можно отнести к средненьким.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь знал, что им не нужно иметь высокое развитие.

«Эти семеро должно быть отвечают за проведение Соревнований Алхимиков, раз заявились только сейчас. А раз они будут отвечать за соревнования, то сами должны быть алхимиками, да еще и не низких рангов. А так как они алхимики, то их развитие поражает.» — Размышлял про себя Дуань Лин Тянь.

Как оказалось, Дуань Лин Тянь угадал всё правильно.

— Дамы и господа, добро пожаловать на Соревнования Алхимиков нашего Клана Лу. Сперва от имени клана я хочу выразить вам всем признательность за энтузиазм. Во-вторых, наш клан отберет только 30 лучших по итогам соревнований. А если кому то не повезет, то не расстраивайтесь сильно. Наш Клан Лу организует еще одно соревнование через три года. — Громко объявил старик в зеленых одеяниях.

— Я Лу Су, старейшина Клана Лу. Человек рядом со мной также является Старейшиной Клана Лу. Уверен, вы все слышали о нем раньше. Он не кто иной, как Старейшина Лу Чжао. — Продолжал говорить старик. Представившись, он также представил толпе старика в серых одеяниях.

— Старейшина Лу Чжао? А не тот ли старейшина, который всегда готовит пилюли третьего ранга с чистотой 70%?

— Это наверняка он! Ранее я слышал, что один из судей Соревнований Алхимиков - Старейшина Лу Чжао!

— Хотя Старейшина Лу Чжао всего лишь алхимик третьего ранга, но он один из лучших среди всех алхимиков третьего ранга, так как способен приготовить пилюли третьего ранга с чистотой в 70%.

Многие люди шептались между собой, обсуждая Старейшину Лу Чжао.

— Старейшина Лу Су также алхимик третьего ранга. Также он тоже способен готовить лекарственные пилюли третьего ранга с чистотой в 70%. Хоть ему немного не достает до пилюль Старейшины Лу Чжао, но он не особо сильно уступает.

— Совершенно верно! Старейшина Лу Су также очень способный! Если я смогу получить от него какие-то советы, мой прогресс в алхимии возрастет!

— А еще я слышал, что Старейшина Лу Су добр и не выставляет себя напоказ. Старейшина Чжао с таким темпераментом никогда не сумеет сравниться.

Люди продолжали обсуждать стариков.

Пока они говорили, выражение Лу Чжао помрачнело, хоть и не особо сильно.

Что касается Лу Су, в глубине его глаз мелькнула радость, хотя внешне он не выражал ни счастья, ни гнева. Как ни крути, люди любят похвалу, но не все способны терпеть критику.

— Сегодня мы с Лу Чжао выступим в роли главных судей Соревнований Алхимиков. Пятеро человек позади нас - отличные алхимики из нашего клана. Они тоже будут судьями, отвечающими за проверку результатов участников. — Объявил Лу Су толпе.

«Хм?» — Дуань Лин Тянь услышал только половину слов Лу Су. Вторую половину он прослушал.

Не то чтобы он не хотел слушать. Просто его внимание привлекло кое-что иное.

Он с самого начала пристально наблюдал за выражениями семерых представителей Клана Лу, поэтому мог заметить, выражение кого из них отличалось от всех.

И сейчас всё его внимание было сосредоточено на Лу Чжао.

Он заметил, что Лу Чжао смотрел на мужчину средних лет в зеленых одеяниях и время от времени кивал головой, как будто общался с ним.

В определенный момент его глаза вспыхнули недовольством. Как будто он хотел кого-то сожрать.

«Он...» — Дуань Лин Тяню показался знакомым тот мужчина средних лет в зеленых одеяниях, но он не придал этому большого значения. Однако тот мужчина средних лет внезапно повернул голову в его сторону.

Всем своим видом он выражал насмешку и презрение, ехидно ухмыляясь.

«Это он!» — Дуань Лин Тянь наконец-то узнал мужчину средних лет в зеленых одеяниях, увидев его лицо. — «Неудивительно, что он показался мне знакомым…»

Мужчина входил в число той троицы, которых он наказал во вспышке гнева.

«Похоже, что он и Лу Чжао знают друг друга, да и к тому же довольно близки.» — Дуань Лин Тянь прищурился.

Не стоило даже упоминать, что он догадывался о теме разговора между ними. Они определенно обсуждали, как усложнить ему жизнь.

Однако его это нисколько не беспокоило.

Окажись он алхимиком шестого ранга, то скорей всего их задумка могла увенчаться успехом. Однако они немного просчитались.

— Тишина! — Громким голосом Лу Су подавил обсуждения толпы людей. Все тут же замолчали.

На мгновение все гости, включая Дуань Лин Тяня, посмотрели на Лу Су.

Когда Лу Су увидел, что завладел всеобщим внимание, то продолжил: — Соревнования Алхимиков разделено на три этапа - предварительный, полуфинал и финал. Перед предварительным этапом всем вам необходимо провести жеребьевку и получить свой номер. Отборочный тур будет проводиться в соответствии с порядком цифр.

«Начинается!» — Многие люди буквально уже сгорали от предвкушения.

Предварительный раунд обозначал начало Соревнований Алхимиков. Только пройдя через предварительный этап, можно попасть в полуфинал.

А после полуфинала начнется финальный раунд.

Только тридцатка самых выдающихся алхимиков сумеет пройти в финал.

И каждый из них сумеет присоединиться к Клану Лу и стать их учеником с другой фамилией.

Финальный раунд определит конкретный рейтинг тридцати человек. Чем выше рейтинг, тем более щедрые награды.

— В дополнение к получению вещественных наград, я также слышал, что тройка лучших алхимиков станет учениками алхимика второго ранга и получат от него наставления!

— Моя цель - войти в тройку лучших в финале! Если я смогу получить некоторые советы от алхимика второго ранга, то уверен, что смогу стать алхимиком четвертого ранга в кратчайшие сроки!

— Участники соревнований наверняка пришли не только с целью вступить в Клан Лу. Все они без исключения желают получить наставления от алхимиков высокого ранга.

Многие люди оживленно обсуждали между собой предстоящие соревнования.

Среди них было много алхимиков пятого ранга. И все они желали во чтобы то ни стало стать учениками алхимика второго ранга и получить его советы.

Личный ученик сможет работать вместе с алхимиком второго ранга. Если он сумеет оставить о себе благоприятное впечатление, то точно сумеет получить от него несколько наставлений.

— Приступим к жребию. — Приказал Лу Су, повернувшись к мужчине средних лет.

— Да. — Почтительно ответил мужчина. Он уже хотел приступить к обязанностям и начать процесс розыгрыша жребия, чтобы участники могли определить свои номера.

— Подождите минутку! — Но его остановил внезапный голос.

— Старейшина Лу Чжао. — Мужчина средних лет посмотрел на старика, стоящего рядом с Лу Су, поэтому не осмелился действовать опрометчиво.

— Лу Чжао, тебе есть что добавить? — Спросил Лу Су. Он нахмурился, глядя на старика.

Лу Чжао слегка кивнул и сделал шаг вперед. Сперва он огляделся, а после заговорил: — Сегодня день Соревнований Алхимиков, организованных Кланом Лу для набора выдающихся учеников. Я хотел бы тепло поприветствовать всех, кто посетил сие мероприятие. Тем не менее, помимо поисков талантливого алхимика, новые ученики должны владеть соответствующими манерами! Как я уже слышал, некоторые из вас не умеют держать эмоции под контролем и способны ранить посторонних в порыве вспышки гнева. Такие люди не квалифицированы для участия в наших Соревнованиях Алхимиков!

Когда Лу Чжао закончил фразу, его взгляд устремился прямиком на молодого парня в фиолетовых одеяниях и мужчину средних лет у него за спиной.

http://tl.rulate.ru/book/5638/491732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку