Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1042 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1042 - Фэн Тянь У

Бам!

Внезапно глаза Фэн Тянь У покраснели. Пламя вырвалось из ее тела, выпуская волны обжигающей ауры.

Раздался воздушный взрыв, когда обжигающе-воздушная волна ринулась во все стороны. Воздушный поток стал турбулентным.

Вжух!

Тем временем, энергия Неба и Земли загрохотала над головой Фэн Тянь У. Не прошло много времени, прежде чем феномен воплощения энергии Неба и Земли преобразовался в 1000 силуэтов древних рогатых драконов.

— Такое мощное понимание! — Фэн Тянь У немедленно привлекла внимание Бай Юй Хая и Фэн Туна. Сейчас они испытывали лишь удивление.

Как Боевые Монархи, они четко понимали, что девушка призвала такую силу без использования какой-либо Первородной Энергии.

Она использовала энергию Неба и Земли, воплотив 1000 силуэтов древних рогатых драконов благодаря одной лишь Концепции Огня.

Высшая Концепция Огня девятого уровня!

Если бы они встретили такого молодого и талантливого гения в обычный день, то непременно рискнули бы жизнью, чтобы взять её в качестве своего личного ученика.

Однако сейчас они не обращали внимания на Фэн Тянь У, так как полностью сфокусировали своё внимание на Фрагменте Глубокомыслия Императора.

— Тянь У! — Закричал Дуань Лин Тянь. В отличие от Бай Юй Хая и Фэн Туна, которые быстро восстановили свое самообладание, выражение Дуань Лин Тяня резко изменилось, когда Фэн Тянь У выпустила свою Концепцию.

Крик Дуань Лин Тяня ошеломил Бай Юй Хая и Фэн Туна на мгновение, но после они самодовольно ухмыльнулись.

— Дуань Лин Тянь, не волнуйся... Как только ты приведешь нас к Фрагменту Глубокомыслия Императора, мы обещаем, что не доставим ей никаких проблем, даже если она нападет на нас. — Снисходительно сказал Фэн Тун. Он пренебрежительно смотрел на девушку, так как не думал, что она способна угрожать ему.

Ну и что, если она постигла Высшую Концепцию Огня девятого уровня в таком молодом возрасте?

Может ли она угрожать Боевым Монархам?

Хотя Бай Юй Хай промолчал, по его выражению лица сразу становилось понятно, что он в точности разделял мнение Фэн Туна.

Его нисколько не беспокоили способности Фэн Тянь У, и он действительно смотрел на нее с пренебрежением.

Они посчитали, что выражение лица Дуань Лин Тяня резко изменилось лишь потому, что он переживал за жизнь девушки, если она вдруг решит на них напасть.

Однако, действительно ли они понимали тревоги Дуань Лин Тяня?

Пламя на теле Фэн Тянь У снова разожглось, когда Дуань Лин Тянь заговорил. Безудержно и властно. Её палящая аура словно могла сжечь все что угодно.

Вжух!

Дуань Лин Тянь увидел еще 1000 силуэтов древних рогатых драконов над головой Фэн Тянь У, выражение Дуань Лин Тяня снова изменилось.

— Тянь У, остановись! — Дуань Лин Тянь был очень напуган, когда увидел её силу. Он немедленно бросился к ней, пытаясь остановить её.

Тем не менее, девушка кажется не услышала его, так как пламя на ее теле продолжало расти. Она как Феникс восставала из пепла.

Вжух!

В сей миг количество силуэтов древних рогатых драконов над её головой увеличилось до 3000.

Однако на этом дело не остановилось!

Бам!

Пламя на теле Фэн Тянь У снова разразилось, как Парящий Огненный Феникс. Феномен воплощения энергии Неба и Земли над ее головой снова изменился. В общей сложности 4000 силуэтов древних рогатых драконов воплотилось во всей красе.

Глубокомыслие Огня третьего уровня!

— Тянь У, остановись сейчас же! — Дуань Лин Тянь даже сильно побледнел, когда приблизился к ней, пытаясь остановить ее.

Тем не менее, обжигающая волна воздуха от пламени на ее теле унесла его прочь, прежде чем он смог приблизиться к ней. Он почувствовал дрожь во внутренних органах.

Хотя он не был ранен, он понял нынешнее положение дел в теле Фэн Тянь У.

Он никак не сможет подойти к ней, если она не позволит.

— Тянь У, энергия Тела Духовного Огня в твоем теле на грани взрыва... Ты умрешь, если не развеишь Глубокомыслие Огня. — Тревожно напоминал ей Дуань Лин Тянь.

Тело Духовного Огня!

Дуань Лин Тянь кричал так громко, что не только Фэн Тянь У, но даже Бай Юй Хай и Фэн Тун услышала его.

Их глаза от удивления чуть не выскочили из орбит.

Боже!

Что они только что увидели?

Вдалеке девушка в красном платье была охвачена пламенем, на которую они смотрели сверху вниз. Она выглядела так, будто превратилась в Огненного Феникса, который собирался взметнуться ввысь.

Над головой Огненного Феникса бушевало 4000 силуэтов древних рогатых драконов. Они были совершенно ошеломлены, когда увидели подобное зрелище.

«Невозможно!» — Они оба не хотели верить своим глазам.

Та девушка, на которую они смотрели пренебрежительно, обладала такой ужасающей силой?

— Старший Дуань, ты всегда помогал мне с нашей первой встречи, но я никогда не могла помочь тебе ни с чем. — В руке девушки появился клинок, длиной лезвия в пять футов. Тонкий, как крыло цикады. Тот самый меч Квази-Королевского Ранга, который он нашел в Дворце Цин Фэна.

А так как он уже обладал подобным оружием, то отдал этот меч Фэн Тянь У.

Сама девушка впервые для боя использовала данное оружие.

— Глупая девочка, может ты и не помогла мне, но Дядя Фэн очень даже... Не стоит придавать тому значения. — Сказал Дуань Лин Тянь с натянутой улыбкой. — Послушай меня и немедленно развей Глубокомыслие Огня.

— Хмф! Так значит она использует энергию Тела Духовного Огня, чтобы силой выпустить Глубокомыслие Огня... Её постижение не так впечатляет. — Бай Юй Хай успокоился.

Он понял, что Фэн Тянь У взорвется и умрет, если она продолжит поднимать уровень своего Глубокомыслия Огня.

Даже если она не будет продолжать повышать свою силу, то сможет атаковать только один раз, прежде чем энергия Тела Духовного Огня взорвется внутри неё.

А если Бай Юй Хай мог видеть состояние Фэн Тянь У, то Фэн Тонг, естественно, мог сделать тоже самое.

Он сказал с презрением: — Сила 4000 древних рогатых драконов... Ты сможете атаковать только один раз, но вы думаешь, что этого достаточно для победы над нами? Ты слишком высокомерна!

— Знаешь, Старший Дуань... Когда я поняла, что люблю тебя, то постоянно наблюдала за тобой... Я наблюдала за всем, что ты делаешь. Я смотрела, счастлив ли ты, злишься или грустишь. — Фэн Тянь У взмахнула Духовным Мечом Квази-Королевского Ранга, а её пламя сразу загремело. Казалось, что что-то назревает.

— Я не знаю, когда я успела так сильно влюбилась в тебя... Мои эмоции меняются в соответствии с твоими. Я знаю, что у тебя уже есть две невесты, которых ты очень любишь. Однако мне не нужны никакие титулы. Я просто хочу быть рядом с тобой.

— Даже если я не смогу быть рядом с тобой, я надеюсь, что смогу наблюдать за тобой издалека... Только тогда мое сердце наполнится.

— Поначалу мне казалось, что ты избегаешь меня, но не принимала это близко к сердцу... Я просто хочу смотреть на тебя, даже если между нами ничего не нет.

— Ты знаешь, какой счастливой ты сделал меня, когда перестал избегать и улыбнулся мне... Старший Дуань, возможно, нам не суждено быть вместе в этой жизни. Тем не менее, я надеюсь, что смогу встретиться с тобой, прежде чем ты встретишь своих двух невест.

— Если существует загробная жизнь, я определенно буду крепко держать тебя за руку и никогда не отпущу. — Тихо прошептала Фэн Тянь У. Хотя ее голос был тихим, Дуань Лин Тянь отчетливо слышала каждое слово.

Она плакала и улыбалась, но её улыбка могла растопить сердца.

Наконец она смогла сказать то, что так долго хранила в своем сердце.

Может уже немного поздно, но она совершенно не сожалела.

— Тянь У... — Дуань Лин Тянь стоял в воздухе, но неудержимо дрожал. Он не ожидал, что девушка испытывает к нему такие глубокие чувства.

В этот момент он не мог не задать себе вопрос.

Он действительно избегал её?

Возможно, он принимал во внимание двух своих невест, поэтому сначала намеренно отдалялся от нее. Тем не менее, постепенно девушка начала занимать пространство в его сердце.

Может и не любовь, но ее можно было рассматривать как семя любви.

Особенно в такие моменты такое семя прорастает очень быстро.

— Я, Фэн Тянь У, не сожалею, если умру за любовь всей моей жизни. — Выражение лица Дуань Лин Тяня резко изменилось, когда он снова услышал сладкий голос девушки.

— Тянь У! — Он наблюдал, как она начала двигаться.

Когда она полетела, ее нежные глаза рассвирепели, как у грозного ястреба. Она смотрела на Бай Юй Хая и Фэн Туна с жаждой убийства, пока пламя вокруг неё безудержно бушевало.

Свист!

Текущая Фэн Тянь У напоминала огненного феникса, что словно расправил свои крылья, пока она неслась на двух Боевых Монархов.

Ее скорость казалась пугающе быстрой. Настолько быстрой, что даже Дуань Лин Тянь не мог углядеть за ней. Даже если бы он гнался за ней изо всех сил, расстояние между ними нисколько не сокращалось бы.

— Нет! — Дуань Лин Тянь закричал в панике, когда он увидел волну чрезвычайно разрушительной ауры, исходящую от пламени Фэн Тянь У.

Духовной Энергией он ясно ощущал буйство энергии Тела Духовного Огня.

Словно она вот-вот взорвется.

http://tl.rulate.ru/book/5638/486564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку