Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1033 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1033 - Темница

Не Жун и Мэн Пин переглянулись, отметив в глазах друг друга ужас.

Только мастер боевых искусств на Стадии Толкования Пустоты или выше мог исчезнуть в воздухе у них на глазах. Им даже показалось, что он не обычный мастер боевых искусств Стадии Толкования Пустоты.

Хотя они подозревали, что культивация Дуань Лин Тянь прорвалась к Стадии Толкования Пустоты, но увидеть не значит предположить. Особенно когда они поняли, что Дуань Лин Тянь явно сильнее обычного эксперта первого, второго или третьего уровня Стадии Толкования Пустоты.

«Малыш Тянь ... Как минимум на четвертом уровне Стадии Толкования Пустоты или даже выше?» — Не Жун спросил свою жену через голосовое сообщение. Он смотрел на нее так, словно ждал подтверждения.

«Думаю да. Иначе он не смог бы приходить и уходить без моего ведома! Кроме того, девушка рядом с ним тоже как минимум эксперт четвертого уровня Стадии Толкования Пустоты.» — Кивнул Мэн Пин. Говорила она с уважением.

«Значит, Малыш Тянь вернулся преднамеренно? Но почему тогда он сказал, что не уверен?» — Не Жун был озадачен.

«Может... Малыш Тянь знает тех четырех экспертов, и знает, что они сильнее его.» — Ответила Мэн Пин.

«Что же нам теперь делать? Если что-то случится с Малышом Тянем, я не смогу жить с этим всю оставшуюся жизнь.» — Не Жун побледнел.

«Мы не можем остановить его сейчас... Я слышала, что сказал Малыш Тянь перед уходом. У него явно на уме план и мы в него не вписываемся.» — Горько улыбнулась Мэн Пин.

«Я надеюсь, что он сможет справиться с четырьмя экспертами неизвестного происхождения... В противном случае, не только наш сын столкнется с надвигающейся гибелью.»

В Королевстве Красного Неба, в Императорском Дворце.

Вжух! Вжух!

Два человека влетели в Императорский Дворец со скоростью молнии. Перед их появлением возникли порывы ветра, чем насторожили стражу.

Тем не менее, стражи заметили лишь ветер, но не приближение двух человек.

Они пролетел стражей и проникли во дворец. Один из них обратился к другому: — Старший Дуань, ты знаешь, где они заключены?

Судя по мягкости и приятности голоса, он явно принадлежал женщине.

— Нет... Но я уверен, что кто-то знает... — Спокойно и твердо ответил собеседник.

Свист! Свист!

Парень резко остановился. Взмахнув рукой, он повалил на землю стражников неподалеку Только один из них остался на ногах.

Когда стражник оправился от удивления и увидел человека, который оглушил его товарищей, то изумился. Он взволнованно спросил: — Ты... Ты Командир Дуань?

«А?» — Проникшим во дворец оказались непосредственно Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У.

Дуань Лин Тянь удивился тому, что охранник, которого он намеренно оставил на ногах, узнал его. Он с любопытством спросил: — Ты меня знаешь?

— Командир Дуань, ты можешь не знать меня, но я знаю тебя! — Охранник сказал с взволнованным выражением на лице: — Я на несколько лет старше вас, но я тоже был студентом Отделения Звездных Вдохновителей в Академии Рыцарей. Я видел, как ты возглавлял войска Королевства Красного Неба и завоевал пограничный город без единой потери!

— Та битва - эпохальное событие в истории Королевства Красного Неба... И мне посчастливилось стать ее свидетелем. — Голос стражника задрожал от волнения, пока он говорил. — Дуань... Командир Дуань, с тех пор я считаю тебя своим кумиром!

Кумиром?

Уголки рта Дуань Лин Тяня дернулись. Он не ожидал, что охранник, которого он мимоходом пожалел, узнал его и считал кумиром.

Свист!

Тем временем, рядом с Дуань Лин Тянем стояла красивая девушка в красном платье.

Фэн Тянь У сняла вуаль с лица. Ее красота снова затмила всех вокруг.

Тем не менее, тот охранник только взглянул на Фэн Тянь У, прежде чем повернулся к Дуань Лин Тяню. Он едва мог сдержать волнение и восторг.

— Ты знаешь, где держат Маркиза Божественной Силы и остальных заложников? — С серьезным видом спросил Дуань Лин Тянь у стражника. — Ничего страшного если ты не знаешь или не захочешь отвечать... Я просто нокаутирую тебя и спрошу кого-нибудь другого.

— Я знаю! Знаю! — Охранник кивнул, как цыпленок клюющий зерно, как только услышал реплику Дуань Лин Тяня. Как будто он боялся, что Дуань Лин Тянь разочаруется. — Маркиза Божественной мСилыощь и Его Величество заключены в темнице Императорского Дворца.

Темница?

Дуань Лин Тянь невольно нахмурился.

Он много раз бывал в Императорском Дворце Королевства Красного Неба, но каждый раз при визите он направлялся в тронный зал непосредственно к Императору.

Поэтому он не знал, где находится темница.

— Командир Дуань, я отведу тебя туда. — Охранник словно заметил дилемму Дуань Лин Тяня, поэтому поспешил предложить свои знания: — Я знаю, где находится темница.

— Отведешь меня? Ты не боишься смерти? — Дуань Лин Тянь поразился, так как не думал, что стражник настолько храбрый.

Следует отметить, что нынешний Императорский Дворец больше не находился под контролем Императора. Теперь его контролировали эксперты неизвестного происхождения.

— Хех... Командир Дуань, не нужно надо мной смеяться! Хотя может показаться, что люди во дворце сдались, они до сих пор верны Его Величеству!

— Четыре эксперта - это просто группа сумасшедших, если пренебречь их силой... Они сказали, что если ты не появишься завтра, то в дополнение к убийству Его Величества, Маркиза Божественной Силы и других личностей, они убьют нас и всех людей в Королевстве Красного Неба. Они хвастались, как будут нас уничтожать... Как будто от них зависят жизни и смерти людей!

Пока стражник высказывался, на его лице отчетливо выразился гнев и недовольство.

— Раз так, то отведи нас туда. — Прямо сказал Дуань Лин Тянь.

— Хорошо! — Стражник кивнул, а затем повел Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У в сторону западной части Императорского Дворца.

Полуразрушенный дворец в отдаленном районе на западной стороне находился под усиленной охраной.

— Это и есть темница! Они образовали окружение, заключив проход в центре. Подняв каменную плиту, ты увидишь лестницу, которая ведет вниз. Темница находится внизу. — Объяснил стражник Дуань Лин Тяню и Фэн Тянь У, пока они спрятались в стороне.

Дуань Лин Тянь кивнул. Он посмотрел на охранников вокруг входа в темнцу с намерением убить.

По его мнению, эти охранники получали зарплату от Императорской Семьи, но в критические моменты на них положиться нельзя. Они помогали чужакам сажать в тюрьму Императора, который снабжал их едой и напитками. Неблагодарные мерзавцы!

Таких людей нужно убивать!

— Командир Дуань, это было нелегко для всех... Если бы они не подчинились приказу тех четырех безумцев, то не говоря о них, даже их семьи уже исчезли бы с лица земли. — Горько улыбнулся стражник.

Что?!

Заявление Дуань Лин Тяня разительно переменилось: — Вот значит как…

Внутри него вспыхнула ярость.

Ему действительно не терпелось узнать, какая из сил второго класса осмелилась поступить так мерзко по отношению к слабым людям.

Дуань Лин Тянь знал ответ, даже не прислушиваясь к ответу охранника.

Вжух!

Со свистом он испарился прямо на месте. Когда он появился в следующий раз, то стоял уже рядом с плитой, скрывающей вход в темницу.

Бам! Бам! Бам! Бам! Бам!

Последовали звуки падающих тел. Дуань Лин Тянь в мгновение ока нокаутировал более двадцати охранников.

«Это…» — Сопровождающий их охранник потерял дар речи.

С его точки зрения, Командир Дуань просто исчез у него на глазах и появился у входа в темницу в мгновение ока. В то же время, более двадцати охранников упали без сознания.

Что это значит?

«Среди всех экспертов, которых я когда-либо встречал... Боюсь, что кроме него, только те четверо сумасшедших обладали такой силой! Даже эксперты Стадии Абсолютной Пустоты не способны на такое!» — Пробормотал охранник про себя.

Но вскоре ему вновь пришлось прищуриться.

Он обнаружил, что красивая девушка рядом с ним исчезла, но появилась точно также рядом с молодым человеком в фиолетовом одеянии.

Затем он увидел, как плита входа в темницу летит куда-то прочь. Два человека спустились в темницу.

«Эта девушка... Обладает такой ужасающей силой!» — Дыхание стражника участилось.

Тем временем Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У спустились в темницу.

В темнице им на пути попалось несколько охранников, но каждого из них вырубила парочка молодых людей.

Стражи Королевства Красного Неба не представляли для них никакой угрозы.

Не прошло много времени, прежде чем они оказались рядом с внушительного размера камеры.

В камере сидело пять человек, скрестив ноги.

Двое мужчин среднего возраста и трое молодых людей сосредоточились на развитии. Их глаза были закрыты, а сами они совершенно не осознавали, что происходит вокруг.

«Так вот как они ‘сидят в тюрьме’?» — Дуань Лин Тянь пока не разбудил их. Пробежавшись взглядом по внутреннему убранству тюрьмы, он заметил посуду. Налицо признаки хороших вин и добротных блюд.

Даже камера, в которой они находились, выглядела безупречно чистой.

«Похоже, что стражник прав... Эти охранники на самом деле не служат тем людям.» — Подумал Дуань Лин Тянь.

«Ли Сюань!»

Вскоре он узнал среди них одного знакомого. Им оказался толстый молодой человек.

Это жирное лицо и телосложение совершенно не изменились.

«А они действительно изо всех сил старались... Даже Ли Сюань, что проживал далеко в Городе Аврора, оказался здесь.» — Уголки рта Дуань Лин Тяня дернулись.

Тем временем, лицо Ли Сюаня дрогнуло и он открыл глаза, будто что-то заметил.

А как только он открыл глаза, то на несколько секунд потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/5638/486555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку