Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1012 - Восстановление отрубленной ноги

Может Дуань Лин Тянь и знал, насколько удивительна лекарственная сила Духовной Травы Бессмертия, но все его знания о ней ограничивались воспоминаниями Боевого Императора Возрождения.

Даже Боевой Император Возрождения никогда раньше не видел травы взаправду, не говоря уже о том, чтобы быть свидетелем превосходной лекарственной силы Духовной Травы Бессмертия. Все его познания ограничивалось легендами, которые он слышал.

Треск! Треск! Треск!

Послышался еле слышимый звук, но Дуань Лин Тянь четко его расслышал.

Его удивило то, что кости плоть и сосуды точно восстанавливались на ноге Ху Ли, вокруг которой горело уже интенсивное зеленое свечение.

Нога Ху Ли росла как на дрожжах, словно это какой-то естественный процесс.

— ... — Ху Ли потерял дар речи.

О, боже!

Его нога... Его нога действительно росла!

Его нога не деревце и не саженец, а настоящая человеческая плоть. Она быстро восстанавливались прямо у него на глазах.

Сперва выросло бедро, а затем колено. Следом последовала икра. После восстановления икры зеленое свечение слегка потухло, а скорость восстановления ноги замедлилась.

Ху Ли невольно задержал дыхание.

Он действительно волновался, что зеленое свечение исчезнет.

Он постепенно понял, что зеленое свечение на его отрубленной ноге - лекарственная сила Духовной Травы Бессмертия. Его отрубленная нога перестанет регенерировать, как только она исчезнет.

«Это слишком волшебно!» — Менее чем через полчаса Дуань Лин Тянь стал свидетелем чуда. Оно заключалось в полном восстановлении отрубленной ноги.

Дуань Лин Тянь задышал быстрее, пока наблюдал за ростом ноги Ху Ли.

Согласно воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, Пилюля Воскрешения в целом тоже обладала возможностью восстановить конечность человека, но у нее имелись существенные ограничения.

Во-первых, оживление мертвого человека относилось лишь к тем, кто только близок к смерти, но еще не полностью потерял свою жизнь... Пилюля Воскрешения Королевского Ранга точно не сможет вернуть к жизни человека, уже испустившего последний вздох.

Во-вторых, рост плоти на костях. Это относится к случаям, когда в части тела отсутствует кусок плоти по какой-либо причине... Если встретится случай Ху Ли – пилюля точно ему не поможет.

Хотя Пилюля Воскрешения Королевского Ранга являлась лучшей пилюля лечения на Облачном Континенте, восстанавливать конечности она не могла.

Однако, Дуань Лин Тянь видела все своими глазами.

«Несмотря на то, что Боевой Император Возрождения прожил две жизни, он сохранил много сожалений...И невозможность собственными глазами лицезреть лекарственную силу Духовной Травы Бессмертия – одна из них!» — Сердце Дуань Лин Тяня забилось. Он знал о сожалениях Боевого Императора Возрождения, как свои пять пальцев, так как являлся наследником его памяти.

Треск! Треск! Треск!

Кость продолжала расти, а кожа и плоть зарастать новую конечность. Спустя некоторое время нога Ху Ли полностью восстановилась.

Хруст прекратился вместе с исчезновением зеленого свечения.

Естественно, единственным недостатком ноги Ху Ли оказался тот факт, что она оказалась слишком идеальной.

Хотя правильней подойдет словно нежная. Нежная и хрупкая, прямо как у новорожденного ребенка.

— Ха-ха... Ху Ли, кожа на твоей ноге даже светлее, чем у этих маленьких девочек! — Дуань Лин Тянь громко рассмеялся, дразня Ху Ли.

Ху Ли покраснел, когда услышал Дуань Лин Тяня. Однако сам он никак не мог успокоить бурлящие эмоции.

Свист! Свист! Свист!

Ху Ли сильно топнул обеими ногами, а затем совершил полет внутри Зала Пика Фекда. Он летел влево, а иногда и вправо, но его скорость поражала.

После опробования, Ху Ли обнаружил, что его новая нога превосходила другую, когда дело доходило до скорости и взрывной силы!

— Ха-ха-ха... Я, Ху Ли, больше не калека! Я больше не калека!! — Ху Ли смеялся от души.

Во время смеха он жал волю своим слезам. Слезы радости.

На протяжении многих лет он жил своей жизнью, пытаясь стать сильным и даже поставил перед собой чрезвычайно высокую цель, чтобы однажды превзойти Дуань Лин Тяня.

На первый взгляд казалось, что он на самом деле не заботился о потере ноги.

Однако, что насчет его истинных эмоций?!

Хотел бы хоть один мастер боевых искусств лишиться ноги?

Эмоции, которые он подавлял ранее, вырвались из его груди. Теперь он мог дать волю всем своим переживаниям и боли. Прошло много времени, прежде чем он наконец успокоился.

Дуань Лин Тянь улыбнулся, наблюдая за реакцией Ху Ли. Он был рад за него.

В конце концов Ху Ли полностью пришел в себя.

— Спасибо, Дуань Лин Тянь. — Ху Ли искренне поблагодарил его.

Если бы не Дуань Лин Тянь, он остался бы калекой на всю оставшуюся жизнь!

Тем не менее, Дуань Лин Тянь позволил ему снова стать обычным человеком. Он был благодарен от всего сердца. С сегодняшнего дня ему больше не придется терпеть осуждающие взгляды людей.

Ху Ли наконец-то мог стоять перед всеми с высоко поднятой головой, как мужчина!

— Не стоит вести себя так вежливо. — Дуань Лин Тянь покачал головой. Он словно что-то вспомнил, отчего и вздохнул: — К сожалению, Ши Лань... Духовная Трава Бессмертия хоть и волшебна, но она точно не сможет вернуть Ши Лань к жизни.

— Тогда это была моя вина, что я попросил тебя за Шао Фэя... Иначе Ши Лань не погибла. — Хи Ли вспомнил о девушку, когда он услышал Дуань Лин Тяня.

Он не знал когда, но слезы потекли из его глаз. Он испытывал горечь.

Если бы он не воспрепятствовал тогда Дуань Лин Тяню убить Шао Фэя, много можно было избежать. Ши Лань не погибла, а его нога была на месте.

Все эти годы ему в голову приходила лишь одна мысль, когда он смотрел на свою отсутствующую ногу.

Я сам виноват, что мне отрубили ногу!

— Теперь все в прошлом, не вини себя... Кроме того, кто бы мог подумать, что Шао Фэй укусит руку своих спасителей? — Дуань Лин Тянь попытался успокоить его.

Ху Ли кивнул. Ему потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться.

— Дуань Лин Тянь, почему бы тебе не навестить Лидера Секты? Он все время говорит о тебе. — Спросил Ху Ли, когда пришел в себя.

Нынешним Лидером Секты Меча Семи Звезд до сих пор являлся Мо Юй.

Низкое положение ученика внешнего двора, который зарабатывал себе на жизнь работой коневода, изменилось грандиозно после его знакомства с Дуань Лин Тянем.

— Нет необходимости... Я вернусь, когда у меня появится время в будущем. — Дуань Лин Тянь покачал головой, а затем покинул Зал Пика Фекда, попрощавшись с Ху Ли. Быстро появился, быстро и ушел.

Сам Ху Ли невольно ошеломился, когда понял, что даже не заметил мгновения исчезновения Дуань Лин Тяня.

«Насколько же сейчас он силен?» — Мурашки пробежали по спине Ху Ли.

«Я прожил хорошую жизнь, раз узнал такого монстра, как Дуань Лин Тянь...» — Постепенно он успокоился, испытывая радость от знакомства с парнишкой.

Сам он радостно улыбался.

Покинув Зал Фекда, Дуань Лин Тянь не сразу встретился с Фэн Тянь У.

«Раз уж я здесь, я должен посетить Мастера Пика Цинь Сян и спросить у нее про силу, к которой теперь принадлежат Кэ Эр и Малышка Фэй в Чужих Землях...» — Дуань Лин Тянь вспомнил о двух людях, о двух своих невестах - Кэ Эр и Ли Фей.

В свое время Кэ Эр и Ли Фэй последовали за Старшей Цинь Сян в Чужие Земли, чтобы отпраздновать день рождения сестры Цинь Сян.

С тех пор Кэ Эр и Ли Фей оставались в Чужих Землях и никогда не возвращались.

Естественно, он постоянно скучал по двум девушкам.

— Мастер Пика Цинь Сян! — Дуань Лин Тянь направился прямиком на Пик Алькаид.

Цинь Сян по совпадению сидела в павильоне Зала Алькаид и пила чай. Сначала она хотела возмутиться, что к ней пожаловал незваный гость, но когда она опознала его, то успокоилась.

Тем не менее, она все же испытала шок.

— Похоже, твои способности сильно возросли с тех пор, как ты участвовал в Боевых Соревнованиях между Десятью Династиями. — Произнесла Цинь Сян, серьезно глядя на Дуань Лин Тяня.

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул и сказал прямо: — Мастер Пика Цинь Сян, я…

— Я знаю, что ты хочешь спросить. — Прервала его Цинь Сян. — Хочешь узнать... В какую силу отправились Кэ Эр и Ли Фэй?

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Прошу, только не смейся надо мной... Хоть я и была несколько раз в той силе из Чужих Земель, но я так и не узнала, как она называется. — Цинь Сян криво улыбнулась.

Стоит сказать, Дуань Лин Тянь совершенно не ожидал такого ответа.

Такого же просто быть не может!

«Разве Цинь Сян не посещала Чужие Земли?»

«Как она могла не знать, что это за сила?»

— Я действительно не знаю, что это за сила... Единственное, она находится на снежной вершине, почти все её ученицы - женщины, что носят белые формы. — Сказал Цинь Сян.

— Женская секта? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь, приподняв бровь.

— Не совсем... Кроме снежной вершины, с ту силу также входит и вулкан! Когда я праздновала день рождения Старшей Сестры, там присутствовали люди из вулкана. Они носили огненно-красные формы.

— И кажется, что те мужчины и женщины принадлежали к одной и той же силе. — Заключила Цинь Сян.

— Снежная вершина? Вулкан? — Дуань Лин Тянь невольно нахмурился. Между тем, пробежал по воспоминания Боевого Императора Возрождения, но ничего не обнаружил.

Другими словами, Боевой Император Возрождения не знал такой секты.

http://tl.rulate.ru/book/5638/484126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку