Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 997 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 997 - Кризис Дуань Лин Тяня

Не прошло много времени, прежде чем он вспомнил про Фэн Тянь У: — «Естественно, Тянь У может подавить энергию Земли, если она рискнет своей жизнью и выпустит Глубокомыслие Огня. В таком случае она минимум сумеет выпустить силу 2000 силуэтов древних рогатых драконов.»

Если бы Фэн Тянь У рискнула своей жизнью, то прошла бы испытание легче легкого!

Однако и цена очень велика - она могла взорваться и умереть.

Сила Тела Духовного Огня внутри неё далеко не простая!

«Пять молодых экспертов, которые достигают четвертого этажа Дворца Цин Фэна, включая Сюй Цин и Цзо Юэ, должно быть прошли через мой опыт. Исходя из текущей моей ситуации, я без сомнений почти достиг пятого этажа. Если я не ошибаюсь, то останки Боевого Императора как раз таки и заключены на пятом этаже дворца.» — Вспомнив о своей цели, Дуань Лин Тянь снова заволновался, испытывая предвкушение.

Предвкушение он достижения пятого этажа и тела погибшего Боевого Императора, внутри тела которого сохранились Фрагменты Глубокомыслия. Особенно он жаждал наложить руки на Фрагмент Глубокомыслия Императора.

Пока Дуань Лин Тянь погрузился в свои мысли, Сюй Цин и Цзо Юэ молчаливо переглянулись. Никто из них не двигался в течение очень долгого времени, как будто они обсуждали что-то между собой.

Оба они могли считаться давними соперниками и хорошо знали друг друга.

Они оба были застигнуты врасплох тем, что не ожидали увидеть здесь друг друга.

— Сюй Цин! — Неторопливо крикнул Цзо Юэ. Вся его суть пылала боевым духом, словно он желал провести не менее 300 раундов, чтобы определить победителя.

По его мнению, он станет самым могущественным человеком среди молодого поколения в северной пустыне, если сможет победить Сюй Цина. Тогда ему не придется делить свою репутацию вместе с ним.

В этот момент Цзо Юэ словно совершенно позабыл о присутствии Дуань Лин Тяня.

— Цзо Юэ. — Как культиватор меча, Сюй Цин вел себя намного спокойнее. Столкнувшись с интенсивным боевым намерением Цзо Юэ, он попросту проигнорировал его настроение.

Цзо Юэ помрачнел, когда услышал равнодушное приветствие Сюй Цина. Он уже собирался начать атаку, как в его голове раздался голос, что словно вылил на его ведро холодной воды. Он полностью подавил гнев в своем сердце.

«Цзо Юэ, может прежде чем определить победителя между собой, сперва разберемся с Дуань Лин Тянем?» — Голос само собой принадлежал Сюй Цину.

«В настоящее время мы не уверены, имеет ли он в своем резерве еще какие-либо способности. Однако, сдерживался он или нет, мы определенно не можем позволить ему жить. Если мы сразимся друг с другом, то оба в конечном итоге либо получим травмы, либо ослабнем. Неужели ты хочешь сделать из него рыбака? Предлагаю объединить усилия и убить его прежде всего.» — Серьезным тоном говорил Сюй Цин. — «Мое чутье подсказывает мне, что Дуань Лин Тянь не так прост... Я чувствую себя очень неуютно, пока он жив.»

Прослушав его речь, Цзо Юй кое-что осознал. Он вспомнил о существовании Дуань Лин Тяня и мгновенно пришел в себя.

Он почти забыл о Дуань Лин Тянь ранее.

«Мы с тобой можем объединить усилия... Но его Фрагмент Глубокомыслия принадлежит мне!» — Цзо Юэ по прежнему не отказывался от своей цели.

Однако его слова просто вызвали насмешливую улыбку у Сюй Цина: — «Цзо Юэ, ты забыл самое важное, да? Сегодня мы должны бороться и определить победителя между нами! Когда придет время, один из нас определенно погибнет. Победитель получит не только золотой ключ и особое сокровище четвертого этажа Дворца Цин Фэна, но и возможность подняться на пятый этаж и заполучить Фрагменты Глубокомыслия из тела Боевого Императора. Поскольку один из нас умрет, тебе не кажется, что твой каприз немного излишен?» — Сюй Цин высказал свое мнение на одном дыхании.

Слова Сюй Цин застали Цзо Юэ врасплох. Он пришел в себя, а такде согласился с его мнением.

«В таком случае мы объединим силы, чтобы убить Дуань Лин Тяня!» — Цзо Юэ глубоко вздохнул и холодно посмотрел на молодого человека в фиолетовом одеянии.

Когда он заметил, что Дуань Лин Тянь оглядывается по сторонам, как будто он что-то искал, то лишь усмехнулся. Он сказал жестоко: — Дуань Лин Тянь, хорошенько запомни свое окружение. Это определенно последнее, что ты увидишь в своей жизни!

Дуань Лин Тянь мгновенно помрачнел, когда услышал Цзо Юэ.

«Цзо Юэ!» — Хотя Дуань Лин Тянь смотрел на Цзо Юэ, он ясно ощущал безразличие Сюй Цина, что молча смотрел на него со стороны.

Его взгляд отдавал чрезвычайным холодом, словно он готов кого-то поглотить.

«Они действительно решили объединиться?» — Его сердце тотчас же дрогнуло.

Хотя он был морально готов, но все равно невольно напрягся, когда его опасения подтвердились. Он стал чрезмерно серьезным, но глаза выражали страх.

— Ха-ха-ха... Дуань Лин Тянь, не имеет значения, сдерживался ли ты, когда убивал Лэй Чжуна. Сегодня мы с Сюй Цином объединим усилия, а значит ты определенно умрешь! — Когда Цзо Юэ заметил страх в глазах Дуань Лин Тяня, то откинул голову назад, маниакально засмеявшись. Он смеялся бессмысленно и безудержно.

По его мнению, Дуань Лин Тянь должен был знать о его силе и силе Сюй Цина. Страх в глазах их противника явно ему показал, что тот не уверен в победе над ними.

— Цзо Юэ, ты и правда несешь много чепухи! — Сюй Цин говорил холодным голосом, но его взгляд был сосредоточен на Дуань Лин Тяне: — Прежде чем мы убьем Дуань Лин Тяня, тебе лучше быть настороже! Не провались на случай неожиданности.

— Сюй Цин! — Когда Дуань Лин Тянь услышал о его намерении убить, ужас мгновенно озарил его лицо, а в сердце вспыхнул холод.

Этот Сюй Цин на самом деле решил посодействовать Цзо Юэ?!

Хотя Дуань Лин Тянь не хотел признавать, но в целом был согласен, что они оба приняли верное решение. Окажись он ни их место – принял бы точно такое же решение.

Последний выживший станет победителем. Он не только получит золотой ключ и другие награды, а также поднимется на пятый этаж Дворца Цин Фэна и получит три Фрагмента Глубокомыслия.

— Сюй Цин, вперед! — Цзо Юэ громко закричал, побуждая Сюй Цина броситься к Дуань Лин Тяню.

Скорость Цзо Юэ не уступала скорости ветра!

Во время полета он уже призвал на помощь свое духовное оружие первого ранга – изогнутую саблю. Он её нашел во внешней области сокровищницы Боевого Императора. Выглядела она старой и потрепанной.

Свист!

Цзо Юэ мгновенно выпустил всю свою силу без каких-либо оговорок!

Порывы затвердевшего голубого ветра вырвались из его тела, излучая обширную и тираническую ауру, и сливаясь с изогнутой саблей в его руке.

Луч сабли немедленно устремился к Дуань Лин Тяню безжалостно во властной манере. Как будто он собирался разрезать его пополам.

Энергия Неба и Земли закружилась в небе…

Более 1620 силуэтов древних рогатых драконов проявилось над головой Цзо Юэ.

А когда Цзо Юэ взмахнул саблей, все его древние рогатых драконы обнажили клыки и когти, а затем бросились в сторону Дуань Лин Тяня. Как будто они собирались разорвать его на куски.

Стадия Трансформации Пустоты четвертого уровня!

Высшая Концепция Ветра четвертого уровня!

Духовная сабля первого ранга!

Вот какова полная сила Цзо Юэ, сильнейшего молодого человека в нынешнем молодом поколении Секты Аникка.

Как самый сильный человек среди нынешнего молодого поколения в секте Аникка, сила Цзо Юэ, естественно не настолько проста, как казалось на первый взгляд. Помимо своей нынешней силы, он сумел культивировать технику сабли Небесного Ранга.

Мачете Теневого Свечения!

Когда изогнутая сабля в руках Цзо Юэ полоснула в сторону Дуань Лин Тяня, луч сабли внезапно остановился, затвердел, а затем собрался вокруг изогнутой сабли, вернувшись к своей первоначальной природе.

С другой стороны, его скорость внезапно увеличилась.

Свист!

Пока тень сабли мерцала в небе, мощный и куда большее ужасающий луч сабли устремился к жизненно важным частям Дуань Лин Тяня.

Скорость Цзо Юэ увеличилась как минимум на 50%. Дуань Лин Тянь и Сюй Цин сумели разглядеть лишь остаточное изображение после исчезновения Цзо Юэ.

Когда Цзо Юэ исчез и направился к нему, Дуань Лин Тянь уже достал свой Духовный Меч Квази-Королевского Ранга. Вся его Первородная Энергия вырвалась наружу вместе с четырьмя Концепциями.

Свист! Свист! Свист!

Луч сабли вызвал серию свистов в воздухе.

От сабли Цзо Юэ в мгновение ока осталось лишь остаточное изображение.

«Черт!» — Ужас охватил Дуань Лин Тяня. Он поспешно закрыл глаза, оборачивая пространство вокруг себя Духовной Энергией. Он попытался использовать свою Духовную Энергию, чтобы выяснить траекторию атаки сабли Цзо Юэ.

А когда ему удалось определить направление, он резко совершил взмах своим мечом.

Искусство Рассечения Мечом!

Свист!

Наряду со свистом сабли, последний свист меча завершил серию свистов духовного оружия.

Цзинь!

Последовал пронзительный звук лязга металла. Своим Духовным Мечом Квази-Королевского Ранга Дуань Лин Тяню удалось успешно блокировать саблю Цзо Юэ.

Свист!

Цзо Юэ надавил своим оружием. С силой 1620 древних рогатых драконов, он сокрушил меч Дуань Лин Тяня, который содержал силу1600 древних рогатых драконов без каких-либо затруднений…

http://tl.rulate.ru/book/5638/483210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку