Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 993 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 993 - Безумная Идея

Каменная платформа словно излучала силу притяжения в сторону деревянных осколков. Все остатки деревянных фигур притянулись к платформе, образуя нечто наподобие деревянного гиганта.

«Что это за Начертание?» — Шокировался внутри себя Дуань Лин Тянь.

Он ясно ощущал ауру Формации Начертаний своей Духовной Энергией.

На самой платформе оказалась начертана Формация Начертаний, излучающая странную энергию. Под воздействием той энергии все остатки деревянных фигур притягивались к платформе.

Когда каменная платформа приблизилась к ним, сотни тысяч обломков дерева полетели к каменной платформе, как будто их кто-то притягивал. В итоге они все воссоздали из себя гиганта.

Этот деревянный гигант состоял из сотен и тысяч сломанных деревянных частей. Хотя поверхность его тела выглядела неровно, он не скрывал могучую и внушительную ауру.

«Внутри платформы нет никаких Первородных Камней, только Фрагмент Концепции... Сломанные деревянные части он получил от сломанных деревянных фигур, поэтому сумел собрать их Первородные Камни и Фрагменты Концепции.»

«И теперь их скудные Первородные Энергии объединились в это нечто... А? Опять это Начертание!» — Вдруг Дуань Лин Тянь начал кое о чем догадываться.

Формация Начертания на странной каменной платформе создавала огромную силу притяжения. Таким образом платформа поглотила всю Энергию Концепции и Первородную Энергию разрушенных деревянных фигур.

Продолжая поглощать энергию, деревянный гигант постепенно рос.

Бум!

В определенный момент времени Духовная Энергия парня сумела заметить, как внутри гиганта энергия странным образом взорвалась.

Молочно-белое пламя вырвалось из тела деревянного гиганта.

Над головой гиганта проявился феномен воплощения энергии Неба и Земли.

400 силуэтов древних рогатых драконов появились перед глазами Дуань Лин Тяня.

«Только за счет Первородной Энергии… Гигант способен высвободить силу третьего уровня Стадии Трансформации Пустоты?!» — Дуань Лин Тянь не мог перестать удивляться.

Насколько ему было известно, Формация Начертания при помощи Первородных Камней среднего качества способна оживить марионетку с силой седьмого уровня Стадии Толкования Пустоты. Но сила той марионетки в лучшем случае сравнится с силой 100 силуэтов древних рогатых драконов.

Тем не менее, деревянный гигант без какого либо Первородного Камня внутри себя сумел выпустить силу, сравнимую с мастером боевых искусств третьего уровня Стадии Трансформации Пустоты. Дуань Лин Тянь был потрясен до глубины души.

По его мнению, такое просто невозможно!

«Первородная Энергия гиганта происходит из сломанных частей разрушенных деревянных фигур... Их Первородная Энергия происходила из Первородных Камней среднего качества. Но даже если он вольет в себя всю энергию из тех Первородных Камней, то все равно не должен обладать такой силой!»

«В конце концов, те энергии происходят из Первородных Камней среднего качества! Первородный камень среднего качества имеет много ограничений, поэтому Формация Начертаний определенно не должна быть способна воспроизвести такую силу.»

У Дуань Лин Тяня в голове что-то не укладывалось.

Наконец, он пришел к выводу.

«Полагаю, причина заключается в той непонятной Формации Начертания внутри платформы... Подобной уникальной Формации Начертание не упоминается в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения!»

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и упорядочил свои мысли.

Хотя в памяти Боевого Императора Возрождения не имелось никаких записей о подобной Формации Начертаний, ему все же удалось выяснить кое-что из его знаний.

Формация Начертаний внутри странной каменной платформы поистине удивительная!

«Она в состоянии объединить слабые Первородные Энергии в сотнях и тысячах сломанных деревянных частей и собрать их в такую мощную энергию...Эта формация невероятно поразительна!» — Дуань Лин Тянь даже испытал небольшой трепет.

Хотя он не понимал данную Формацию Начертаний, ему удалось выявить несколько деталей из увиденного.

«Если подобную формацию использовать на человеческих боевых мастерах... Их Первородная Энергия внушительно возрастет, если он сумеет взять под контроль Формацию Начертания платформы и использовать её на других боевых мастерах, чтобы увеличить свою силу! Насколько же страшной станет его сила?» — Дуань Лин Тянь почувствовал озноб в своем сердце, а по его коже пробежались мурашки, когда он пришел к такому выводу.

Если его идея сработает, весь Облачный Континент придет в хаос!

Тогда абсолютная вера в тот факт, что могучий эксперт может без труда сокрушить более слабых экспертов, пошатнется.

С помощью такой Формации Начертаний можно объединить, накопить и увеличить до максимума Первородную Энергию мастеров боевых искусств Стадии Толкования Пустоты седьмом уровне до Стадии Трансформации Пустоты первого уровня.

Мастер боевых искусств четвертого уровня Стадии Трансформации Пустоты, который обычно мог легко убить сто мастеров боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты первого уровня, с легкостью потерпит поражение от боевого мастера, который воспользуется данной Формацией Начертаний.

«Если такая Формация Начертаний работает на человеческих боевых мастерах... Мне понадобится только сто боевых мастеров девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты, чтобы объединить их Первородные Энергии через Формацию Начертаний и прикончить эксперта Стадии Боевого Монарха!»

«И я очень даже допускаю, что Боевой Монарх в таком случае погибнет!»

Сумасшедшая идея сформировалась в голове Дуань Лин Тяня, отчего его настроение соответствующим образом изменилось.

Учитывая обстоятельства, может сто боевых мастеров девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты и звучит несколько дико, но убийство с их помощью эксперта Стадии Боевого Монарха звучит куда более нелогично.

Боевой Монарх первого уровня способен легко справиться с сотней боевых мастеров девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты.

Однако если Формацию Начертаний можно использовать на человеке, то он может напитаться Первородной Энергией от других 99 боевых мастеров, чтобы существенно увеличить свою силу.

А тогда он сможет поднять свое развитие до Стадии Боевого Монарха третьего или четвертого уровня. Это был бы не просто сон!

Такой силы куда достаточно, чтобы мгновенно убить эксперта Стадии Боевого Монарха первого уровня.

«Сила в количестве... Такова правда на Земле! Даже когда я был на пике своего развития как сильнейший специалист по оружию на Земле, я все равно умру, если буду окружен сотней обычных людей, которые бросят на меня сотню кухонных ножей.»

Хотя он был известен как сильнейший специалист по оружию на Земле в своей прошлой жизни, он абсолютно не мог блокировать все атаки на себя со всех сторон.

«Тем не менее, на Облачном Континенте сила в количестве применима только в том случае, если мастера боевых искусств равны... Само понятие, что слабый превосходит сильного – просто абсурдно!»

«Вот почему Боевой Монарх первого уровня не испытает страха перед сотней боевых мастеров Стадии Трансформации Пустоты девятого уровня! Даже если бой окажется тяжелым, то погибнут именно боевые мастера девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты.» — Дуань Лин Тянь вздохнул в своем сердце.

С точки зрения развития мастера боевых искусств на Облачном Континенте, улучшение каждого уровня принесет большой скачок в силе.

С помощью числа одолеть более сильного противника куда сложнее, чем попасть на небеса!

«Но, если этот вид Формации Начертания можно использовать на человеческих боевых мастерах... То сотни экспертов Стадии Трансформации Пустоты вполне смогут расправиться с Боевым Монархом.» — Глаза Дуань Лин Тянь вспыхнули пламенем необузданного желания.

Вжух!

Внезапно раздался стремительный и сильный свист ветра. Он мгновенно привел Дуань Лин Тяня в чувства.

Когда Дуань Лин Тянь отреагировал, гигантский кулак уже оказался перед его глазами.

У него уже не осталось времени на уворот, поэтому он использовал всю свою силу, чтобы защититься.

Бум!

Результат был очевиден. Хоть Дуань Лин Тянь сумел выпустить лишь силу нескольких сотен силуэтов древних рогатых драконов в спешке, ему не удалось остановить гигантский кулак.

Прорвавшись через его защиту, кулак гиганта безжалостно обрушился на грудь Дуань Лин Тяня.

— Аааа!

Получив удар, парень ощути дрожь внутренних органов, а также что-то теплое в горле. Его вырвало кровью, а сам он побледнел.

В то же время, ему отправили в полет, как выпущенную стрелу.

Он не замедлялся, пока не выпустил свою Первородную Энергию.

Бум!

Несмотря на усилия, он все равно врезался в одну из стен второго этажа Дворца Цин Фэн. Его внутренние органы вновь получили повреждения, а циркуляция крови и жизненная сила пришли в хаос.

Рвоть!

Дуань Лин Тянь выплюнул еще два глотка крови, пока Первородная Энергия в его тебе бесконтрольно шевелилась.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

В тоже время на него уже устремились порывы ветра, сопровождаемые воздушными взрывами. Свирепыми порывами ветра.

Вжух!

Свирепый порыв ветра устремился прямиком на Дуань Лин Тяня, словно он не успокоится, пока не прикончит парня.

Гигантский кулак появился снова. Гигант атаковал без всякой жалости.

Пам!

Выражение лица Дуань Лин Тяня изменилось, поэтому он сразу призвал Духовный Меч Квази-Королевского Ранга. Он оперся кончиком меча о стену, а затем выпустил всю свою силу.

Благодаря сильному импульсу от отскока от стены, он еле успел увернуться от гигантского кулака.

Бум!

Гигантский кулак обрушился на стены, вызывая оглушительный грохот и шум.

http://tl.rulate.ru/book/5638/483206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку