Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 989 – Комната Одна-На-Четырех

Если Дуань Лин Тянь раскрыл всю свою силу при помощи духовного оружия и имел силу 1600 силуэтов древних рогатых драконов…

Тогда Цзо Юэ был абсолютно уверен, что сможет убить его!

Благодаря своему четвертому уровню Стадии Трансформации Пустоты и четвертому уровню Высшей Концепции, он мог высвободить силу 1620 силуэтов древних рогатых драконов.

Ему стало бы стыдно звать себя самым сильным молодым экспертом Секты Аникка, если он не сможет убить Дуань Лин Тяня, имея преимущество в силе на 20 силуэтов древних рогатых драконов!

«Дуань Лин Тянь, кажется, выпустил несколько Концепций высокого уровня, когда сражался с Лэй Чжуном.»

Глаза Цзо Юэ заблестели, когда он вспомнил битву Дуань Лин Тяня с Лэй Чжуном, рассуждая про себя: — «Возможно среди силы 1200 древних рогатых драконов, Концепции внесли больше вклада в его силу, чем его Первородная Энергия…»

«Это означает, что даже если он получает импульс от духовного оружия, та сила не высока...» — Цзо Юэ все больше и больше верил в данный нюанс.

«Теперь осталось только подтвердить мои предположения... Как только я определю, что полная сила Дуань Лин Тяня эквивалентна силе 1600 древних рогатых драконов, я убью его раньше людей из Секты Изумо!»

Естественно, Дуань Лин Тянь не догадывался о мыслях в голове Цзо Юэ. В противном случае, он был бы шокирован его предположениями.

Как и предполагал Цзо Юэ, сила Дуань Лин Тяня в значительной степени рождалась из Концепций, а не Первородной Энергии.

Сила 1600 силуэтов древних рогатых драконов была пределом, который Дуань Лин Тянь мог выпустить!

«Раньше это были луга... А теперь пустыня?»

Дуань Лин Тянь находился посреди огромной и бесконечной пустыни внутри Иллюзорной Формации. Песок заполнял бескрайнюю пустыню, но не было видно ни зелени, ни голубизны.

«Молодой человек, двигайся на восток.»

Пока Дуань Лин Тянь оглядывался и размышлял, в какую сторону идти, знакомый и старческий голос вошел в его уши. Очередное послание Боевого Императора.

«На восток!»

Услышав намек, Дуань Лин Тянь понял направление своего назначения. Он взмыл в воздух и полетел на восток с пугающей скоростью.

Дуань Лин Тянь подумал, что история в точности повторяет ту ситуацию, когда он только вошел в тайную сокровищницу Боевого Императора.

Однако вскоре он понял, что слишком глуп.

«Молодой человек, двигайся на север.»

«Молодой человек, двигайся на запад.»

«Молодой человек, двигайся на юго-запад.»

Послания Боевого Императора парень отлично слышал внутри Иллюзорной Формации, поэтому и метался туда-сюда.

И наконец, он добрался до своей цели.

«Куда этот Боевой Император ведет меня... Мне столько раз приходилось менять направление.» — В голове Дуань Лин Тяня металось столько вопросов, когда он вышел из Иллюзорной Формации.

Как только он покинул формацию, длинный и просторный коридор появился перед его глазами.

По обе стороны коридора наблюдался целый ряд каменных комнат.

На каждом входе в каменную комнату высились скульптуры человека или зверя. Они вызывали замешательство, так как выглядели очень живыми.

«Эти каменные комнаты…»

Дуань Лин Тянь был любопытен, поэтому подошел к первой комнате и заглянул внутрь.

Посреди комнаты он увидел каменную платформу, которую никак не назовешь просторной. Он также увидел меч, воткнутый в платформу. Меч казался необыкновенным.

«Духовный меч второго ранга!»

Дуань Лин Тянь обладал воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, поэтому унаследовал его опыт и проницательность в области Дао Оружия. Он мог определить ранг духовного оружия с одного взгляда, в то время как обычным людям придется испытать его Первородной Энергией.

«Значит в дворце спрятаны духовные мечи второго ранга?»

Дуань Лин Тянь на мгновение ошеломился, прежде чем вошел в каменную комнату: — «Хотя этот меч является духовным оружием второго ранга, материал его изготовления драгоценен... Его стоит сохранить.»

Интерес Дуань Лин Тянь возрос, поэтому он захотел войти в комнату, чтобы забрать себе меч. Однако, выражение его лица резко изменилось, как только он вошел в каменный зал.

Свист!

Он почти сразу услышал пронзительный свист, а следом заметил несущийся на него огромное каменное нечто.

Если точнее, то каменный кулак.

Человеческая скульптура, стоявшая у входа в каменную комнату, ожила. Она ударила Дуань Лин Тяня сразу же, как только тот вошел в каменную комнату.

Волна голубой энергии окружила кулак человеческой скульптуры. Могущественная энергия грохотала, словно способна уничтожить все на своем пути.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь поднял руку с молниеносной скоростью и поймал кулак скульптуры без каких-либо проблем.

С самого начала и до конца Дуань Лин Тянь выглядел спокойным и не ощущал никакого давления.

Бам!

Человеческая скульптура снова двинулась. Сопровождаясь громким шумом, в дело вступила каменная нога скульптуры.

Своей ногой каменная скульптура попыталась атаковать нижнюю часть тела Дуань Лин Тяня. Синяя напоминала безудержную океанскую волну, которая устремилась на парня.

Да и кроме того, энергия Неба и Земли завихрилась и преобразовалась в 180 силуэтов древних рогатых драконов.

А значит вся сила каменной скульптуры эквивалентна силе 300 силуэтов древних рогатых драконов.

«Стадия Толкования Пустоты седьмого уровня? Высшая Концепция Воды первого уровня?»

Хотя скорость человеческой скульптуры явно быстрая, в глазах Дуань Лин Тяня она оказалась медленной, как черепаха, о чем даже не стоило упоминать.

Дуань Лин Тянь небрежно ударил ногой, которая содержала только Первородную Энергию, и сломал ногу человеческой скульптуры.

Бам!

Нога скульптуры отделилась от тела, а когда упала на пол, то развалилась на груду камня и щебня.

Бам!

В то же время Дуань Лин Тянь притянул руку с кулаком к себе и ударил свободной рукой. Величественная энергия устремилась к человеческой скульптуре и разбила ее в порошок.

В следующий миг перед глазами парня предстали 10 Первородных Камней и один синий фрагмент.

Синим фрагментом само собой оказался Фрагмент Концепции Воды.

«Формация Начертаний глубоко скрыта внутри скульптуры... Я не использовал свою Духовную Энергию, поэтому я ничего и не заметил.» — Пробормотал про себя Дуань Лин Тянь.

«Десять Первородный Камней среднего качества и Фрагмент Концепции Воды первого уровня... Награда не так уж плоха.» — Дуань Лин Тянь был вполне удовлетворен наградой, которую он получил просто от случайного удара.

Забрав духовный меч второго ранга из каменной комнаты, Дуань Лин Тянь перешел в следующую каменную комнату.

В соседней каменной комнате он обнаружил бутылку с лекарственными пилюлями.

«Интересно, что это за лекарственная пилюля...» — Испытывая любопытство, Дуань Лин Тянь проигнорировал скульптуру зверя у входа в каменную комнату и мгновенно бросился к платформе. Он сразу схватил флакон с лекарственными пилюлями.

Он понял, что в бутылке содержалось 3 лекарственные пилюли.

— Пилюля Восстановления Жизни второго ранга? Чистота даже не на 70%... Мусор! — Дуань Лин Тянь бросил бутылку с лекарственными таблетками на землю и выругался. Три Пилюли Восстановления Жизни второго ранга ничего для него не значили.

Люди определенно осудили бы Дуань Лин Тяня за его поступок, если бы увидели!

Пилюли Восстановления Жизни второго ранга! Высокоуровневые пилюли!

Далеко не каждый обычный человек может просто владеть такой. Тем не менее, для Дуань Лин Тяня такие пилюли, которые не имели даже 70% чистоты, оказались не более чем мусором. Мусором, который вообще не стоит упоминать!

Он слился с жизненным опытом и воспоминаниями Боевого Императора Возрождения и уже сумел воплотить Пламя Пилюли первого ранга. Он уже стал уважаемым алхимиком первого ранга.

Покуда он имел при себе достаточно целебных трав, не говоря уже о Пилюлях Восстановления Жизни второго ранга особой чистоты, он смог даже приготовить Пилюли Восстановления Жизни первого ранга особой чистоты уверенно и без какого-либо давления.

Тем не менее, скульптура зверя, которая наблюдала за каменной комнатой, совершенно не разделяла ход мышления Дуань Лин Тяня.

Почти в тот момент, когда Дуань Лин Тянь отбросил бутылку с лекарственными пилюлями, скульптура зверя у входа в каменную комнату ожила. Огонь хлынул из её тела, когда он набросилась на Дуань Лин Тяня.

Способности скульптуры зверя оказались схожими с человеческой скульптурой ранее. Для Дуань Лин Тяня они не несли никакой угрозы.

Ему даже не нужно было использовать свою Концепцию, чтобы расправиться с каменными скульптурами. Достаточно лишь Первородной Энергии третьего уровня Стадии Трансформации Пустоты.

Бам! Бам! Бам! Бам! Бам!

Скульптура зверя разрушилась и превратилась в крошечный холм гравия.

Дуань Лин Тянь смог получить еще десять Первородных Камней среднего качества и Фрагмент Концепции Огня первого уровня из скульптуры зверя.

«Интересно, найдется ли здесь впечатляющее сокровище?»

Дуань Лин Тянь пронесся по коридору, уничтожая каменный скульптуры и выборочно заглядывая в каменный комнаты.

Тем не менее, ему удалось получить только духовное оружие второго и первого ранга.

Что касается лекарственных пилюль, то он их проигнорировал.

По мнению Дуань Лин Тяня, духовное оружие второго и первого ранга можно перековать, даже если их качество не особо хорошее.

Однако в случае с лекарственными пилюлями совершенно другая история.

Лекарственные пилюли низкой чистоты для него не более чем бельмо на глазу. Он даже не потрудился поместить лекарственные пилюли первого ранга в свое пространственное кольцо.

«Конец?»

Дуань Лин Тянь не заметил когда, но понял, что добрался до конца коридора.

По пути скульптуры у каждого входа в каменную комнату становились все сильнее.

Однако, когда они столкнулись с его подавляющей силой, то даже более могучие скульптуры не избежали судьбы самых начальных.

«Здесь есть еще одна каменная комната.»

Когда Дуань Лин Тянь добрался до конца коридора, он увидел перед собой каменную комнату. Её построили отдельно от остальных.

Дуань Лин Тянь направился туда без каких-либо колебаний.

Рядом с ней он смутно ощутил ауру Формации Начертаний.

— Поздравляю, молодой человек. Ты попал в комнату Одну-на-Четырех... Если спустя час ты останешься в ней один и выберешься живым из ореола, то получишь заслуженную награду.

«Комната Одна-на-Четырех?»

Губы Дуань Лин Тяня невольно дернулись, когда он услышал имя каменной комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/5638/483202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку