Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 987 – Новая Убийственная Формация

«Секта Изумо.» — Напомнил Сюань Бэй.

В северной пустыне три силы второго класса: Секта Изумо, Секта Аникка и Секта Северной Пустыни, несомненно владели самым высоким авторитетом.

Хотя люди из третьего класса практически не контактировали с силами второго класса, но некоторые вещи они о них знали.

«Лэй Чжун? Секта Изумо?» — А стоило Сюань Бэю напомнить ему о названии, Чжан Янь наконец-то собрал пазл вместе.

Испытав шок, он прищурился и пробормотал: — «Только не говори, что этот Лэй Чжун оказался самым сильным экспертом среди нынешнего молодого поколения в Секте Изумо?»

Сразу после этого Чжан Янь посмотрел на Дуань Лин Тяня, но ощутил, как холодок пробежал по его спине: — «Сила Дуань Лин Тянь выросла до такого уровня? Он даже способен убить Лэй Чжуна из Секты Изумо?!»

Он давно слышал, что Лэй Чжун самый сильный человек среди нынешнего молодого поколения в Секте Изумо. По слухам, его развитие достигло четвертого уровня Стадии Трансформации Пустоты, а также он постиг Высшую Концепцию Огня четвертого уровня. Его также можно считать одним из лучших молодых экспертов во всей северной пустыне.

А с такой силой он сам и близко не мог сравниться!

Однако, сейчас такого сильного молодого человека фактически убил Дуань Лин Тянь!

На мгновение Чжан Янь опешил перед силой Дуань Лин Тяня. Помимо чувства шока, его лоб покрылся холодным потом: — «А у Дуань Лин Тянь действительно есть яйца! Как он посмел убить Лэй Чжуна?! Говорят, что Лэй Чжун был не только самым могущественным человеком среди нынешнего молодого поколения в Секте Изумо, но и личным учеником Боевого Монарха в Секте Изумо!»

Убив ученика Боевого Монарха перед столькими людьми, Чжан Янь примерно догадывался, что случится с Дуань Лин Тянем в будущем.

— Дуань Лин Тянь на самом деле убил Лэй Чжуна, самого сильного человека среди нынешнего молодого поколения в Секте Изумо?

— Дуань Лин Тянь уже объявил, что покидает нашу Секту Пяти Элементов?

Нань Гун Чэнь, Нань Гун И, Тан Хуань и Тянь Чжэнь, которые добрались до центарльной области тайной сокровищницы Боевого Императора, были застигнуты врасплох, когда они услышали новости от других учеников.

Хотя Нань Гун Чэнь оставался холодным и равнодушным, но его глаза четко раскрывали его страх.

Дуань Лин Тянь проигнорировал взгляды окружающих и немедленно вернулся к Фэн Тянь У. Серьезным тоном он произнес через голосовое сообщение: — «Тянь У, сила в твоем теле, кажется, не очень стабильна... Ранее, когда ты пыталась выпустить Глубокомыслие Огня, я ясно ощутил, что энергия далеко не под твоим контролем.»

«Кроме того, если ты выпустишь своё Глубокомыслие Огня, она может возбудить энергию Тела Духовного Огня и пробудить её раньше времени. А тогда твоя жизнь может оказаться под угрозой!» — Договорив до конца, его тон даже содержал в себе эмоции беспокойства.

Фэн Тянь У почувствовала волну тепла, когда заметила беспокойство Дуань Лин Тяня. Она покраснела, но тихо и послушно ответила через голосовое сообщение: — «Старший Дуань, не волнуйся. Я не буду использовать свою Глубокомыслие Огня без веской необходимости.»

«Хорошо.» — Когда Дуань Лин Тянь услышал ее ответ, то успокоился.

Пока она не даст волю своему Глубокомыслию Огня, энергия Тела Духовного Огня продолжит спать.

Тем временем он успел оглянуться и заметить множество знакомых лиц из Секты Пяти Элементов, Секты Клинков, Секты Эмоциональных Страданий и Райского Храма.

«Жаль, что Чэнь Вэй не смог добраться сюда живым.» — Вспомнив о своем товарище, Дуань Лин Тянь позволил себе затяжной вздох.

«Кажется моё шоу произвело должный эффект.» — Когда Дуань Лин Тянь окинул взглядом молодых экспертов вокруг, то заметив в их глазах сильные эмоции страха.

Даже Сюй Цин и Цзо Юэ, самые сильные люди среди нынешнего молодого поколения из Секты Северной Пустоты и Секты Аникка, тоже с легким страхом смотрели на него.

— Сюань Бэй, ты сказал ранее, что тебя интересует мой Фрагмент Глубокомыслия, не так ли? Все еще хочешь попробовать забрать его у меня? — Вспомнив кое-что, он бросил взгляд на Сюань Бэя с ухмылкой на лице.

И разумеется, его фраза заключила Сюань Бэя в центр внимания.

— Ха-ха... Лысый осел! Я слышал, что ты хочешь вырвать Фрагмент Глубокомыслия из рук Дуань Лин Тяня? В виду особой заминки, тебе так и не удалось испытать свои силы. Теперь тебе ничего не мешает, можешь попробовать. — Расхохотался Хуан Даньу, высмеивая Сюань Бэя.

— Что? Старший хочет вырвать Фрагмент Глубокомыслия у Дуань Лин Тяня? — Шокировались выжившие ученики из Райского Храма, которым удалось добраться сюда.

В это время в их головах плясала лишь одна мысль - Старший Сюань Бэй вообще в своем уме?

Когда Дуань Лин Тянь переключил свое внимание на него, Сюань Бэй сразу понял, что дело примет плохой оборот. После вопроса Дуань Лин Тяня, уголки его губ невольно задергались.

Что за шутка!

Ранее он так сказал, потому что думал, что ему по силам одолеть Дуань Лин Тяня. Тем не менее, стоило ему увидеть продемонстрированную силу Дуань Лин Тяня, как он тут же отбросил всякие мысли противостоять ему.

Он не хотел навлекать на себя неприятности!

— Дуань Лин Тянь, давай покончим с обещанием, которое мы дали друг другу. Я признаю, что я тебе не ровня! — Сюань Бэй глубоко вздохнул. Он больше не заботился о своей гордости или имидже. Он даже не испытывал никакого стыда.

Дуань Лин Тянь спокойно смотрел на Сюань Бэя, хоть и не планировал раздувать данную тему дальше.

Хотя он не особенно любил этого маленького монаха из Райского Храма, но и не питал к нему никаких негативных чувств.

Что касается его слов, то он не принял их близко к сердцу.

Случись наоборот и именно Сюань Бэй завладел Фрагментов Глубокомыслия, он бы сам захотел забрать его добычу.

В конце концов, если человек является мастером боевых искусств, его интерес к Фрагменту Глубокомыслия вполне естественен.

«Дуань Лин Тянь, как только покинешь сокровищницу Боевого Императора, беги так далеко, как сможешь. Раз ты объявил о уходи из Секты Пяти Элементов, Секта Изумо наверняка ввиду репутации ничего им не сделает, но ты совсем другое дело!» — Обеспокоенный голос вошел в уши Дуань Лин Тяня голосовым сообщением: — «Чтобы отомстить за двух братьев, Секта Изумо определенно убьет тебя любой ценой! Тебе повезло, что ты пришел с другой стороны, иначе у тебя и шанса не появилось бы на выживание.»

Владельцем голосового сообщения оказался не кто иной, как ученик Секты Аникка, Пэн Бао.

Дуань Лин Тянь переключил свое внимание на Пэн Бао, который смотрел на него с беспокойством. Почувствовав тепло в сердце, он ответил с улыбкой: — «Не волнуйся, я знаю что делать.»

Как он и сказал, как следует поступить.

Так как он осмелился убить Лэй Чжуна, то значит уже подумал о последствиях.

Уход из Секты Пяти Элементов лишь первый шаг.

Естественно, он не хотел причинять вреда Секте Пяти Элементов, поэтому и решил их покинуть.

Один он еще мог выжить, но не Секта Пяти Элементов.

Если Секта Пяти Элементов будет уничтожена Сектой Изумо из-за него, на душе у него будет неуютно.

— В этом дворце скончался Боевой Император? — Вдруг кто-то спросил вслух.

Все молодые эксперты, включая Дуань Лин Тяня, сразу обратили свое внимание на дворец, молчаливо стоящий посреди просторного пространства.

Ведь именно ради этого дворца они и проделали весь свой долгий путь.

Отбросив в сторону другие сокровища, которые могли скрываться в данном дворце, только трех Фрагментов Глубокомыслия в теле Боевого Императора более чем достаточно, чтобы заставить их сойти с ума.

С какой стороны ни зайди, а один из них являлся Фрагментом Глубокомыслия Императора!

«Со всех сторон он окружен Убийственными Формациями. Как же нам попасть внутрь?» — Дуань Лин Тянь выпустил свою Духовную Энергию. Как только она окутала дворец, он сразу заметил бесконечное число Убийственных Формаций.

И сами формации по силе нисколько не уступали формациям, установленным возле Входа № 2.

— Фрагмент Глубокомыслия!

Хотя Дуань Лин Тянь был осторожен, ученик Секты Клинков вдруг закричал и ринулся в сторону дворца, словно пытаясь первым проникнуть в его глубины.

Как говорится, ‘ранней птице достается червь’.

Возможно он считал, что самый первый человек получит наивысший шанс наложить руки на тело погибшего Боевого Императора.

Свист!

Ученик Секты Клинков оказался чрезвычайно быстр. Через несколько секунд он появился перед дворцом и направился прямо к вратам.

— Ха-ха... — Ученик Секты Клинков взволнованно засмеялся, стоя прямо перед вратами. На скорости молнии, он бросился вперед.

Увидев реакцию этого ученика, у других учеников уже зудело ринуться вслед за ним.

Однако то, что произошло дальше, сразу же повергло их в ужас и прижало к месту.

Когда ученик Секты Клинков ринулся дальше, прежде чем он успел приблизиться к вратам дворца, то остановился какой-то невидимой силой, которая помешала ему приблизиться.

Бум!

В следующую секунду, ученик Секты Клинков таинственным образом взорвался и обратился в ливень плоти и крови. Ужасное зрелище.

Ах! Ах! Ах! Ах! Ах!

Увидев подобное, многие ученики ахнули от шока.

— Это Формация Начертаний! — Вскоре люди начали понимать, что произошло, поэтому их выражения мгновенно изменились.

Теперь они не смотрели на дворец, как на самое драгоценное сокровище. Их взгляды на него теперь больше выражали страх, словно они встретили ужасающее чудовище.

— Вокруг дворца установлены Убийственные Формации. Как мы попадем внутрь? — Многие молодые люди нахмурились и выразили свои сомнения.

Может сокровище и лежало прямо перед ними, но они не знали, как до него добраться живыми.

Кто-то порассуждал и высказал свое мнение: — С тех пор, как Боевой Император покинул дворец и попросил нас войти за Фрагментами Глубокомыслия в его теле, какой ему смысл препятствовать нам?

http://tl.rulate.ru/book/5638/483200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку