Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 983 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 983 - Полностью игнорируемый

— Старший Дуань.

Фэн Тянь У невольно покраснела, когда увидела молодого парня в фиолетовом одеянии, по которому она очень скучала и о котором мечтала. Ее лицо настолько сильно покраснело, словно по нему текла кровь.

Пленительное и красивое лицо Фэн Тянь У выглядело слегка застенчивым, что невольно могло побудить молодых людей захотеть обнять её и утешить.

— Тянь У. — Дуань Лин Тянь улыбнулся и встретился взглядом с девушкой в красном платье. Его глаза выражали глубокую любовь.

Он не был уверен в своих чувствах, когда увидел Фэн Тянь У. Теперь он не ощущал никакой неловкости, которая раньше всегда присутствовала между ними. Но что касает чувств между парой влюбленных – такого он пока еще не испытывал.

Однако всякий раз, когда он думал о том времени, когда они только вошли в тайную сокровищницу Боевого Императора, а также о том, как она последовала за ним и Цзы Шаном, игнорируя свою собственную безопасность, и упала в бездонную пропасть, его сердце не могло не проникнуться.

Его сердце не было сделано из стали или камней. Естественно, его тронула жертва Фэн Тянь У.

Статус Фэн Тянь У в его сердце, безусловно, изменился после того инцидента. Остался лишь один последний шаг, прежде чем их сердца смогут слиться друг с другом.

«А?» — Духовная Энергия Дуань Лин Тяня естественно сразу окутала Фэн Тянь У, поэтому его поразило новое знание.

Культивация Фэн Тянь У достигла четвертого уровня Стадии Толкования Пустоты.

Хотя она увеличилась по сравнению с прошлым разом, но подобного улучшения явно недостаточно, чтобы поразить его.

А потрясла его волна горящей ауры из тела девушки. Горящая аура была скрыта в теле Фэн Тянь У. Она будто так и жаждала приказа, чтобы сжечь его Духовную Энергию.

«Что случилось?» —Дуань Лин Тянь мгновенно стал серьезным, развеяв сразу же свою Духовную Энергию. Он почувствовал от тела Фэн Тянь У ауру ужасающего зверя, что пока еще находился в спячке.

Как только этот пылающий ужасный зверь проснется, Фэн Тянь У наверняка умрет!

Дуань Лин Тянь был просто уверен в этом.

«Это сила Тела Духовного Огня?» —Дуань Лин Тянь смутно предположил причину подобного ощущения. Только такая причина приходила ему в голову.

«Но Тянь У только исполнится почти 26 лет... До активации энергии её тела еще полно времени.» — Дуань Лин Тянь был озадачен.

«Видимо Тянь У столкнулась с чем-то в тайной сокровищнице Боевого Императора, что вывело её Тело Духовного Огня из стабильности.» — Дуань Лин Тянь становился все более и более серьезным по мере дальнейших рассуждений.

— Какая красивая девушка! — Появление Фэн Тянь У привлекло внимание Пэн Бао, Цзо Юэ и двух молодых людей вдали.

Их глаза с потрохами выдавали их влечение к Фэн Тянь У.

Они встречали много красивых женщин. Однако они впервые увидели девушку такой красоты, поэтому естественно они не устояли перед её очарованием.

— Брат Лин Тянь, тебе действительно повезло! — Даже Пэн Бао был в восторге от красоты Фэн Тянь У. Он заметил, что взгляд девушка с любовью и восхищением смотрит сугубо на Дуань Лин Тяня.

Засвидетельствовав её взгляд, он завидовал, но также и был счастлив за Дуань Лин Тяня.

Хотя он только недавно встретил Дуань Лин Тяня, они стали настоящими друзьями из-за их схожего характера.

— Хмф! — Усмехнулся Цзо Юэ, бросив ревнивый взгляд на Дуань Лин Тяня.

Когда он узнал о личности Дуань Лин Тяня, то сперва подумал о том, как бы ему его убить и вырвать Фрагмент Глубокомыслия.

Однако он отказался от этой идеи, потому что сейчас здесь присутствовало еще двое человек, столь же могущественных, как и он.

Он знал, что если нападет на Дуань Лин Тяня, их бой определенно привлечет внимание. Не пройдет много времени, прежде чем они узнают причину, а значит присоединятся к бою.

Если это случится, то, скорее всего, он останется ни с чем.

Как только Дуань Лин Тянь собралась спросить Фэн Тянь У о том, что случилось с ее Телом Духовного Огня, как раздался громкий возглас, чем и нарушил тишину.

— Дуань Лин Тянь, ты действительно жив.

Вжух!

Лысый молодой человек вылетел из одного из проходов в пещеру. Он оказался чрезвычайно быстр. Через несколько секунд он уже парил в воздухе рядом с Дуань Лин Тянем.

— Сюань Бэй! — Дуань Лин Тянь поднял бровь и слегка улыбнулся, когда увидел знакомого монаха перед собой: — Конечно, я жив и здоров. Мы ведь еще не выполнили соглашение.

Дуань Лин Тянь еще в Форте Небесного Волка заключил соглашение на бой с Сюань Бэем, самым сильным молодым человеком в нынешнем молодом поколении Райского Храма.

— Так как насчет сейчас? — Сюань Бэй прищурился, а после слегка ухмыльнулся: — Меня очень интересует твой Фрагмент Глубокомыслия.

Фрагмент Глубокомыслия!

Цзо Юэ выражение лица уже стало мрачным, когда Сюань Бэй выкрикинул имя Дуань Лин Тяня, но когда тот завершил своё предложение, то помрачнел еще больше.

Ранее, когда Сюань Бэй окликнул Дуань Лин Тяня, то заметил, что взгляды тех двух парней немедленно сфокусировались на Дуань Лин Тяне.

Однако даже спустя некоторое время они никак не отреагировали.

Но вот когда Сюань Бэй упомянул ‘Фрагмент Глубокомыслия’, их взгляды резко загорелись.

«О нет!» — Сердце Цзо Юэ дрогнуло. Случилось то, на что он меньше всего надеялся.

Вжух! Вжух!

Как только Сюань Бэй закончил фразу, оба молодых человека вдали наконец-то пришли в движение.

Их одеяния развевались, а в следующее мгновение они растворились в воздухе. Когда они появились, то уже парили рядом Дуань Лин Тянем. Оба парня пристально смотрели на него.

Их глаза сверкали, когда они смотрели на Дуань Лин Тяня. Словно они смотрели не на живого человека, а на самое драгоценное сокровище.

— Ты Дуань Лин Тянь?

— Тот самый ученик из силы третьего класса, который получил Фрагмент Глубокомыслия?

Они оба уставились на Дуань Лин Тяня, но свои вопрос задали практически одновременно.

Изначально Фэн Тянь У спокойно смотрела в глаза своему возлюбленному, чувствуя себя благословленной в этот момент. Два голоса, как карканье ворон, разрушили умиротворенную ситуацию, заставив ее нахмуриться.

Когда Фэн Тянь У собиралась ответить, её успокоил нежный голос.

«Тянь У, ты наткнулся на что-нибудь из тайной сокровищнице Боевого Императора? Почему я чувствую, что сила Тела Духовного Огня в тебе не так спокойна, как раньше?» — Нежный голос, наполненный беспокойством, сумел полностью успокоить девушку. Она покраснела еще сильнее.

Чувство заботы приятно. Особенно приятно, когда заботится возлюбленный.

«Да.» — Фэн Тянь У кивнула, а затем ответила голосовым сообщением: — «Не так давно я получила Фрагмент Глубокомыслия Огня девятого уровня…»

И стоило ей закончить, как Дуань Лин Тянь сразу прищурился.

Внешняя область сокровищницы скрывала в себе пять Фрагментов Глубокомыслия. Он заполучил три, но ему стали интересны личности, которые завладели оставшимися двумя.

Теперь он знал, что одним из них оказалась Фэн Тянь У.

«Да еще и Фрагмент Глубокомыслия Огня девятого уровня!» — Дуань Лин Тянь был действительно шокирован.

Следует отметить, что самый высокие Фрагмент Глубокомыслия в его руках соответствовал восьмому уровню. Даже и сравнивать не приходилось с Фрагментом Глубокомыслия девятого уровня.

«Когда я держала его в руках, он превратился в жидкость и вошел в моё тело через ранку...» — Продолжила рассказ Фэн Тянь У. Дуань Лин Тянь подавил шок и продолжил внимательно слушать подробный опыт девушки.

Это был самый большой секрет Фэн Тянь У.

Тем не менее, перед Дуань Лин Тянем она раскрыла все без оговорок.

Лицо Дуань Лин Тяня становилось все более серьезным по мере рассказа.

«Тянь У... Способна выпустить Глубокомыслия Огня первого уровня?» — Сердце Дуань Лин Тяня екнуло.

Для обычного мастера боевых искусств способность постичь Глубокомыслие вполне хорошая штука. Однако ситуация иная для Фэн Тянь У, как владелицы Тела Духовного Огня.

«Обычный мастер боевых искусств явно не сможет подобное сотворить с Фрагментом Глубокомыслия девятого уровня. Наверняка виновником подобной ситуации выступает Тело Духовного Огня.» — Рассуждал про себя Дуань Лин Тянь.

Он был практически уверен.

«Я не знаю, есть ли подобный инцидент в памяти Боевого Императора Возрождения...» — Дуань Лин Тянь был ошеломлен из-за беспокойства, поэтому с тревогой рыскал воспоминания Боевого Императора Возрождения, пытаясь получить ответ.

Он чувствовал, что возможность постичь Глубокомыслия Огня не принесет ей ничего хорошего.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У общались через голосовые сообщения, поэтому полностью проигнорировали вопросы двух людей из Секты Идзумо и Секты Северной Пустоты.

Лица высокого и сильного молодого человека из Секты Идзумо и молодого человека из Секты Северной Пустоты мгновенно потемнели.

— Ха-ха...Лей Чжун, Сюй Цин, они полностью игнорируют вас обоих.

В этот момент, Цзо Юэ насмешливо рассмеялся, глядя на своих старых соперников.

Лэй Чжун, самый сильный человек среди молодого поколения Секты Изумо, являлся личным учеником единственного Боевого Монарха в Секте Изумо.

С другой стороны, Сюй Цин, самый сильный человек среди молодого поколения Секты Северной Пустоты, являлся личным учеником лидера Секты Северной Пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/5638/483196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку