Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 963 - Концепция Трансформации Пустоты второго уровня!

Восьмая форма Священной Техники Девяти Боевых Драконов, Форма Бродячего Дракона!

Дуань Лин Тянь направил свою Первородную Энергию согласно методу культивации Формы Бродячего Дракона и сумел завершить цикл всего мгновение спустя.

В то же время лекарственная эффективность Пилюли Трехцветия потекла в его тело и начала сливаться с его Первородной Энергией.

Даньтянь Дуань Лин Тяня все еще обладал спящей, но мощной лекарственной силой Пилюли Перерождения. Внезапно он вздрогнул, как будто почувствовал что-то, прежде чем слился с Первородной Энергией и лекарственной эффективностью Пилюли Трехцветия.

И сразу же Первородная Энергия в его теле зациркулировала еще быстрее. Настолько быстро, что напоминало молнию. Всего за мгновение Первородная Энергия завершила несколько циклов согласно Форме Бродячего Дракона.

Дуань Лин Тянь полностью сосредоточился на своем культивировании. Тем не менее, его Духовная Сила все еще бдительно следила за внешним миром. Он был готов немедленно проснуться и напасть, если кто-то подберется слишком близко.

Пока время плавно текло и процесс культивации никоим образом не нарушался, у Дуань Лин Тяня появилось время подумать.

«Парящий Дракон Девяти Небес, Продвинутая Техника Передвижения Небесного Ранга, что является частью Восьмой Формы Священной Техники Девяти Боевых Драконов... Основы лежат в Технике Передвижения Духовной Змеи и Урагане.»

Сердце Дуань Лин Тяня содрогнулось, пока он бормотал про себя: — «Однако, на Начальной Стадии ему все еще не хватает скорости на фоне Урагана…»

Парящий Дракон Девяти Небес обычный боевой навык. Его можно разделить на Начальную Стадию, Продвинутую Стадию, Стадию Мастерства и Стадию Совершенства.

На Начальной Стадии скорость Парящего Дракона Девяти Небес уступала Урагану на Стадии Совершенства. Вот почему Дуань Лин Тянь не сразу приступил к культивации новой техники передвижения.

Благодаря воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, он хотел культивировать Парящего Дракона Девяти Небес сразу в Продвинутую Стадию. Только он получит дополнительный прирост скорости в дюжину силуэтов древних рогатых драконов на фоне Урагана.

Кроме того, в Форме Бродячего Дракона имелась одна уникальность. Она подчеркивала, что ветер порождает огонь. Это означало, что можно постичь Концепцию Огня через Концепцию Ветра.

Подпитая Концепцию Огня Концепцией Ветра, можно получить дополнительный прирост силы.

Дуань Лин Тяню не был чужд подобный принцип. Его прошлый смертельный враг, Цзы Шан, владел подобной техникой. Он мог увеличить мощь Концепции Огня в два раза. Подобный принцип проявлялся в Концепции Земли, когда эксперт подпитывал свою силу энергией Земли.

Вдруг в обоих ладонях парня появились осколки фрагментов. Темно-зеленый фрагмент и темно-фиолетовый фрагмент.

Фрагменты Концепции Молнии и Ветра девятого уровня, которые он получил от лидера Секты Багровой Луны.

Лидер Секты Багровой Луны был убит лидером Секты Пяти Элементов, Го Чуном, и Мастером Пика Древа, Ци Юй. Оба фрагмента попали в руки Ци Юй, а он в свою очередь отдал их Дуань Лин Тяню.

В этот момент Дуань Лин Тянь одновременно постигал два вида Концепции, а также культивировал Форму Бродячего Дракона.

«Хм?» — Но вскоре Дуань Лин Тянь обнаружил проблему.

Когда он культивировал, то понял, что Концепция Ветра улучшается неестественно. Скорость улучшения превзошла его ожидания, так как в несколько раз увеличилась, по сравнению с нормой.

Сначала он подумал, что поймал просветление. Но вскоре он понял, что это не так.

Причина крылась в том, что он полностью усвоил Восьмую Форму Священной Техники Девяти Боевых Драконов, Форму Бродячего Дракона. Первородная Энергия в его теле циркулировала в соответствии с методом культивации. Следовательно, ему стало легче понять Концепцию Ветра.

Теперь он был уверен, что Форма Бродячего Дракона поможет ему в понимании Концепции Ветра, чтоб в процессе он сумел постичь Концепцию Огня.

«Такой пометки нет в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения... Хотя он создал Священную Технику Девяти Боевых Драконов благодаря опыту двух своих жизней, но ему самому не выпало шанса самому культивировать её.» — Пробормотал Дуань Лин Тянь про себя, а затем полностью погрузился в свое культивирование.

Его культивация быстро росла. Концепция Ветра и Концепция Молнии постепенно улучшались.

Бум!

Через некоторое время, внутри тела Дуань Лин Тяня раздался шум. Первородная Энергия при помощи властной силы Пилюли Перерождения сломила узкое место и совершила прорыв на второй уровень Стадии Трансформации Пустоты.

В тоже время мощная лекарственная сила Пилюли Перерождения вернулась в Даньтянь Дуань Лин Тяня. Что касается лекарственной силы Пилюли Трехцветия, то она давно исчерпала себя.

Лишь при помощи Пилюли Трехцветия, Дуань Лин Тянь явно ен смог бы прорваться через узкое место.

Парень открыл глаза, а в его глазах мелькнула вспышка света.

«Кажется, что скоро я прорвусь в Концепции Ветра и Концепции Молнии... Довольно плодотворное путешествие.» — Когда Дуань Лин Тянь почувствовал изменение в своей Первородной Энергии, то попытался обнаружить продвижение своей Концепции Ветра и Концепции Молнии. Удовлетворенная улыбка мгновенно появилась на его лице.

«Учитывая наличие четырех Фрагментов Концепции девятого уровня мне не нужно больше искать Фрагменты Концепции.» — Два Фрагмента Концепции появились в руках Дуань Лин Тяня.

Фрагмент Концепции Земли девятого уровня и Фрагмент Концепции Меча девятого уровня. Дуань Лин Тянь взвесил фрагменты в руках, улыбнувшись еще шире.

— Старший Вэй, здесь Фрагмент Концепции девятого уровня! — Раздался короткий и резкий голос, поэтому Дуань Лин Тянь его ясно услышал. Он сразу же обратил внимание на ситуацию вокруг, а осколки спрятал в своем пространственном кольце.

Между тем, последовал холодный голос, выражающий жадность: — Я видел четыре Фрагмента Концепции девятого уровня!

Дуань Лин Тянь поспешно встал и сразу увидел двух молодых людей в пещере. Их взгляды были прикованы к нему.

Среди двух молодых людей впереди стоял худощавый. Позади него справа стоял отвратительный на вид молодой человек.

— Мальчишка... Не нужно скрывать... Мы видели, как ты взвешивал четыре Фрагмента Концепции девятого уровня. — Усмехнулся уродливый молодой человек. Тем не менее, его улыбка выглядела чрезвычайно отвратной. Его голос был также ужасным.

Самым первым заговорил именно он.

Дуань Лин Тянь поднял бровь, выслушав уродливого молодого человека, но проигнорировал его.

В то же время он выпустил свою Духовную Силу и попытался прощупать их развития.

— Ха-ха... Старший Вэй, посмотри на него! Он напуган до смерти. — Когда он увидел, что Дуань Лин Тянь никак не отреагировал, отвратительный молодой человек безумно рассмеялся: — Старший Вэй, я позабочусь о нем... Когда я его убью, то хочу один из его Фрагментов Концепции девятого уровня. Остальные твои. — Отвратительный молодой человек говорил смиренно, когда обрашался к худому молодому человеку.

«Хм…»

Старший Вэй кивнул. Он не смотрел Дуань Лин Тяню в глаза с самого начала, как будто он вообще не воспринимал его всерьез.

Разумеется, налицо влияние возраста Дуань Лин Тяня. Вполне легко недооценивать подобного молодого человека.

Отвратительный молодой человек просиял, получив кивок худощавого молодого человека. Взмахнув рукой, в его руках появилась духовная булава. Первородная Энергия вспыхнула на поверхности оружия, напоминая пламя.

— Парень, тебе повезло, что ты умрешь от моих рук! — Когда отвратительный молодой человек посмотрел на Дуань Лин Тяня, он полетел в его сторону так быстро, как пушечное ядро.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Пока он летел к Дуань Лин Тяню, от его булавы в воздухе гремели воздушные взрывы.

А когда волны пламени оказали воздействие на воздух, температура в пещере заметно поднялась.

Секундой спустя, отвратительный молодой человек появился перед Дуань Лин Тянем. Он поднял окутанную пламенем булаву и обрушил её на Дуань Лин Тяня. Импульс оружия напоминал падающий метеорит.

В то же время, более пятиста силуэтов древних рогатых драконов появились в пространстве над ним и направились к Дуань Лин Тяню обнаженными когтями и клыками.

Первый уровень Стадии Трансформации Пустоты!

Первый уровень Высшей Концепции Огня!

Духовное оружие второго ранга!

Вот какими оказались способности отвратительного молодого человека.

Пам!

Он думал, что сможет убить Дуань Лин Тянь одним ударом, но понял, что его атака застыла прямо в воздухе.

Он стал свидетелем незабываемой сцены перед своими глазами.

Боже!

Что он увидел?!

Молодой парень в фиолетовом одеянии просто поднял руку и схватил духовную булаву. И это при том факте, что его атака содержала в себе силу более 500 силуэтов древних рогатых драконов!

— Как... Как такое возможно?! — Лицо отвратительного молодого человека резко изменилось, когда он попытался вырвать свою булаву из хватки.

В небе над ним силуэты древних рогатых драконов проявили в своем поведении беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку