Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 938 - Пять Формаций Начертаний

Несомненно, Мэн Ли и остальные трое сразу заметили пристальный взгляд Дуань Лин Тяня на себе.

Будь то раньше, они бы определенно смотрели на Дуань Лин Тяня с презрением. Тем не менее, теперь они не осмелились поступать также после того, когда узнали об отношениях между ним и той Молодой Леди.

Хотя они и не собирались усугублять конфликт между собой, но и не собирались брать на себя инициативу и извиняться.

Отложив в сторону тот факт, что Цзы Шан определенно будет недоволен, а значит не захочет работать от имени Форта Небесного Волка изо всех сил, но и сам форт не желал позориться на людях.

Вот почему они решили полностью игнорировать Дуань Лин Тяня.

Вот только может они и предпочти проигнорировать парня, но никто не говорил, что пламя ярости парня исчезнет само по себе. Бросив холодный и острый взгляд на Мэн Ли и остальных троих, внимание Дуань Лин Тяня в скором времени сфокусировалось на молодом человеке в белом одеянии.

Цзы Шан!

Когда Дуань Лин Тянь посмотрел на него, тот уже смотрел на Дуань Лин Тяня.

Более того, когда Дуань Лин Тянь посмотрел на него, Цзы Шан уже послал ему в ответ голосовое сообщение: — «Дуань Лин Тянь, я не думал, что твоя жизнь окажется такой длинной. Четыре Заместителя Мастера Форта напали на тебя одновременно, но ты все равно умудрился выжить, да?»

Услышав слова Цзы Шана, выражение лица Дуань Лин Тяня настолько исказилось от мрачности, что на него даже смотреть стало страшно.

Хотя он и догадывался, что именно Цзы Шан из тени дергал за ниточки, когда четверо Заместителей Мастера Форта и десять Старейшин устремилось за ним в погоню, но когда он лично услышал утверждение от Цзы Шана, его эмоции взбесились. В одно мгновение в его глазах вспыхнула леденящая кровь жажда убийства.

«Цзы Шан, тайная сокровищница Боевоо Императора станет твоей могилой!» — Сделав глубокий вдох и успокоившись, Дуань Лин Тянь послал резкий голос в уши Цзы Шана. В его словах не было ни намека на эмоции.

«Тоже я хотел сказать и тебе!» — К удивлению Дуань Лин Тяня, Цзы Шан, который обычно признавал поражение перед ним, сегодня действовал особенно жестко. Как будто он был уверен, что сможет убить Дуань Лин Тяня.

«Похоже, твоя сила значительно увеличилась, да? Иначе ты бы не вел себя так уверенно.» — Усмехнулся Дуань Лин Тянь.

«Знаешь, а мне не составит труда прикончить тебя.» — Холодно ответил Цзы Шан.

«Я с нетерпением жду!» — В предвкушении ответил ему Дуань Лин Тянь.

Глядя на одного из пяти стариков Форта Небесного Волка, Хуэй Кун спросил со скрещенными пальцами: — Амитабха ... Заместитель Мастера Форта Ло, Мастер Форта Цин не придет?

Обращался он непосредственно к Ло Фу, сильнейшему Заместителю Мастера Форта Небесного Волка.

— Настоятель Хуэй Кун. — Перед Хуэй Куном, Ло Фу не осмелился показывать свой гонор: — Наш Мастер Форта недавно занялся некоторыми делами. Поэтому у него сейчас нет времени.

Хуэй Кун в ответ ухмыльнулся: — Настолько важное дело, чтобы не прийти в тайную сокровищницу Боевого Императора. Похоже, он столкнулся с довольно особыми обстоятельствами.

— Да, очень важными. — Ло Фу кивнул головой. Однако края его губ слегка дернулись.

Все остальные четверо Старших из Форта Небесного Волка слегка занервничали.

Они даже не могли представить, какое выражение появилось на лицах всех присутствующих, если бы они узнали, что Мастер Форма Небесного Волка стал ездовой лошадью.

Естественно, они никому об этом не расскажут.

Если эта история получит огласку, то не говоря уже о крайнем позоре Форта Небесного Волка, даже их ученики не смогут принять такую репутацию.

— Лидер Секты Пэй, прошло много времени с нашей последней встречи. Я не знал, что ты уже занял должность лидера Секты Эмоциональных Страданий... Приветствую тебя. — После приветствия Ло Фу, Хуэй Кун посмотрел на лидера Секты Эмоциональных Страданий. С мужчиной средних лет в простой одежде с равнодушным выражением лица.

Даже когда Пэй Ань столкнулся с приветствием Хуэй Куна, его лицо оставалось холодным и отчужденным. Слегка кивнув, он спокойно поприветствовал его: — Настоятель Хуэй Кун.

Однако Хуэй Кун видимо не обиделся на его поведение. Слегка улыбнувшись в ответ, он замолчал.

Следом Старшие из шести сект поочередно поприветствовали друг друга.

Время спокойно шло.

Вскоре начало садиться солнце. Небо было окуталось сиянием заката. Малиновый, с проблесками красного оттенка. Пейзаж абсолютно захватывающий.

«Время пришло.» — Вдруг Старшие шести основных сил обменялись взглядами друг с другом, прежде чем спикировать вниз один за другим. Они спустились в сложную горную местность.

— Идем! — Когда Дуань Лин Тянь и другие ученики из шести основных сил увидели их реакцию, то поспешили за ними. Они вообще не смели колебаться.

Они поняли, что сокровищница Боевого Императора вот-вот откроется.

По пути сюда они узнали некоторые нюансы и детали относительно тайной сокровищницы Боевого Императора у Старейшин Секты Пяти Элементов.

Она открывалась в определенное время. Она откроется только на один день, а если они не успеют вовремя, то войти снова уже не смогут.

И естественно, на вход им давалось определенное время, но не на выход.

Надпись на входе в тайную сокровищницу гласила, что войти они могут в определенное время, а выйти когда пожелают.

Кроме того, упоминалось, что данная сокровищница похоронена глубоко под землей. Соответственно её окружало множество могущественных Формаций Начертаний в качестве мер охраны.

Если кто-то попытается уничтожить врата силой, то Формации Начертаний активируются в один момент и со всей своей разрушительной мощью уничтожат тайную сокровищницу Боевого Императора. И как итог – все сокровища канут в лету.

Именно по этой причине все силы, которые знали о существовании тайной сокровищницы Боевого Импертора, не смели действовать так, как им заблагорассудится. Им пришлось следовать правилам погибшего Боевого Императора шаг за шагом, и послать внутрь молодых экспертов до 40 лет, чтобы они смогли заполучить Фрагменты Глубокомыслия, в которых Старейшины так нуждались.

Не прошло много времени, как ученики и Старейшины шести сил оказались посреди долины, над которой они парили раньше.

Просторная долина, заполненная растительностью. Ничто особо не выделялось и не привлекало внимания.

— Вход в тайную сокровищницу Боевого Императора находится здесь? — Ученики внешне выражали недоумение.

Дуань Лин Тянь поднял бровь и выпустил свою Духовную Энергию. Вскоре он обнаружил знак в одном из кустов долины. В том направлении ощущалась плотная аура Начертаний.

Как человек, владеющий воспоминания Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь на глубоком уровне понимал Формации Начертаний. Он легко узнал несколько образований надписей.

Всего он обнаружил пять Формаций Начертаний.

Выше всех обнаружилась формация, что устанавливала время открытия и входа в сокровищницу. Она откроется лишь однажды на определенное время. Под Формацией Начертаний он обнаружил другую, принцип которой основывался на работе механизма Жемчужины Измерения Возраста. Именно данная формация и отвечала за пропуск молодых экспертов внутрь сокровищницы.

Кроме того, под этой формацией он обнаружил еще три. А когда Дуань Лин Тянь нашел их, то невольно ахнул от шока.

«Эксперт Стадии Боевого Императора действительно смел! Он даже создал три смертоносных формаций у входа. А стоит им пробудиться, то даже Боевой Монарх девятого уровня погибнет в долю секунды!» — Дуань Лин Тянь узнал об ужасах тех трех смертоносных формаций из воспоминаний Боевого Императора Возрождения.

Помимо использования ценных и драгоценных материалов, данные три смертоносные формации также нуждались в Духовной Энергии эксперта Стадии Боевого Императора. Каждую из таких формация мог начертать лишь эксперт Стадии Боевого Императора.

«Похоже, этот Боевой Император еще и был Мастером Начертаний.» — Подумал Дуань Лин Тянь.

Помимо наблюдения в долине, Фэн Тянь У иногда бросала взгляд на Дуань Лин Тяня. Так получилось, что она увидела мрачное выражение его лица. Вот почему она тихо спросила: — Старший Дуань, ты что-нибудь нашел?

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул головой. — Если я не ошибаюсь, вход в тайную сокровищницу Боевого Императора находится под кустом вон там. Помимо наличия Формации Начертаний, отвечающей за вход в пещеру, я обнаружил наличие формации, определяющей возраст эксперта, а также три ужасных и смертоносных формации.

Пока он говорил, то посмотрел в направлении, откуда он ощущал ауру формаций.

Во время его ответа все Старшие из сект молча кивнули, а затем поднялись в воздух над упомянутым кустом. Вскоре они расчистили от зарослей небольшую площадь.

Каждый Старший обладал развитием Стадии Трансформации Пустоты. Они контролировали свою Первородную Энергию и превращали свои Концепции в сабли, чтобы расчистить растительность.

После исчезновения травы и кустов, все присутствующие заметили крепкую каменную зверь прямо на уровне земли. Выглядела она огромной, но простой. Ни следа пыли, вот только от неё исходило внушительное давление.

Большие колебания ауры словно говорили о долгом времени существования, через которое прошла великая дверь.

Услышав ответ Дуань Лин Тяня, Фэн Тянь У внешне насторожилась: — И что нам теперь делать? Мы же зайдем внутрь?

— Расслабься. Те три убийственные формации пробудятся лишь в том случае, если через дверь решат войти силой или же если эксперту за 40. Да и в целом, они даже никак не отреагируют на учеников. — Успокоил ее Дуань Лин Тянь.

Девушка наконец-то успокоилась: — Вот значит как.

— Это вход в тайную сокровищницу Боевого Императора?

— Огромная дверь выглядел очень древней. Интересно, как долго она существует?

Молодые ученики шести сил уставились на дверь и с головой погрузились в жаркие дискуссии. Каждому из них стало любопытно происхождение двери.

Услышав обсуждения молодых учеников, Ло Фу неторопливо объяснил: — Тайная сокровищница Боевого Императора по слухам существует в течение тысячи лет! Боевой Император, который оставил эту сокровищницу, умер естественной смертью тысячу лет назад.

— Тысячу лет назад?

Все молодые ученики из основных сил, включая Дуань Лин Тяня, немедленно ошеломились.

http://tl.rulate.ru/book/5638/481658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку