Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 936 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 936 - Победа одним ударом

Когда все увидели, как голый кулак Дуань Лин Тяня устремился в противостояние лучу сабли Лу Кая. У всех молодых людей, за исключением Секты Пяти Элементов, мурашки пробежали по спине.

Однако их шок длился не слишком долго.

Свист!

Волна энергии тиранического происхождения вырвалась из кулака Дуань Лин Тяня. Взорвалась Первородная Энергия, вызывая силовую волну.

Молочно-белая Первородная Энергия преобразовалась в энергию коричневого цвета.

Вокруг энергии коричневого цвета сверкали полосы молний, напоминая фиолетовых змей. Кроме того, от той атаки исходила острая аура.

Кулак также оказался обернут могучим завихрением ветра. Естественно, все подобные детали умудрились разглядеть лишь Старшие из сект, зрение которых превосходило молодых экспертов.

Что касается молодых учеников из каждой из основных сил, они больше не могли увидеть, что происходит с кулаком Дуань Лин Тяня в момент удара.

Все, что они могли видеть, это стремительный всплеск воздушного потока, когда покинул кулак Дуань Лин Тяня, вызывая серию пронзительных и шумных взрывов.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Взрывы становились все громче. Шум стучал по барабанным перепонкам молодых учеников из всех основных сил с более низкими основами развития, вызывая бледность.

Как итог, их барабанные перепонки не выдержали, поэтому из ушей потекла кровь.

Бам!

Как только в небе раздался оглушительный взрыв. Эксперты прищурились.

Когда энергия кулака Дуань Лин Тяня столкнулась с лучом сабли, то оттеснила его также легко, как и сухую ветхую ветку. Не прошло много времени, прежде чем энергия кулака окутала и Лу Кая.

В мгновение ока тело Лу Кая разорвалось, орошая кровью и ошметками воздушное пространство. Он не оставил после себя ни одного целого кусочка плоти.

Просто ужасающий способ смерти.

Свист!

После того, как Дуань Лин Тянь полностью раздавил Лу Кая одним ударом, то развеял свою Первородную Энергию и четыре Концепции. Кружащая над его головой энергия Неба и Земли также развеялась.

Поскольку его атака произошла в мгновение ока, феномен воплощения энергии Неба и Земли не успел полностью проявиться.

Дуань Лин Тянь завис в воздухе, наблюдая за фонтанирующей кровью в пространстве.

Фиолетовые одеяния Дуань Лин Тяня развевалась на ветру. Его общий вид придавал ему величественности.

Ах! Ах! Ах! Ах! Ах!

Постоянно кто-то вздыхал то тут, то там. Стоило ахнуть одному, как последовала цепная реакция.

— Этот Дуань Лин Тянь настолько силен!?

— А не слишком ли его сила ужасна? Простым ударом кулака она разорвал на ошметки ученика Секты Солнца и Луны, достигшего Стадии Толкования Пустоты девятого уровня и постигшего Промежуточную Концепцию Сабли девятого уровня!

— Посмотрите на его возраст! Он настоящий монстр!

Независимо от принадлежности учеников к Секте Солнца и Луны, Секте Клинков или Райского Храма – все они безостановочно начали обсуждать произошедшее.

В разговорах они даже с некоторым страхом произносили имя Дуань Лин Тяня. Тот самый страх, что словно исходил с глубины их сердец.

«Старший Дуань!» — Глаза Фэн Тянь У немедленно загорелись. Девушка радостно улыбалась.

Прекрасная и манящая улыбка, способная заворожить любого молодого человека.

Хотя она всегда верила в силы Дуань Лин Тяня, но когда собственными глазами увидела, как он всего лишь голым кулаком разорвал на кусочки своего противника, то искренне за него обрадовалась.

«Сила Дуань Лин Тянь стала настолько мощной?» — Су Ли прищурился, испытывая изумление: — «Ранее я считал, что при следующей встрече наш разрыв сократится, но видимо он снова оставил меня далеко позади!»

Убийство Дуань Лин Тянем мастера боевых искусств девятого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигшего Промежуточную Концепцию девятого уровня потрясло его до глубины души.

Чжан Шоу Юн тоже прищурился. Хотя он ничего не сказал, но его нынешнего выражения вполне достаточно, чтобы показать его недоумение и удивление.

В конце концов, можно с уверенностью сказать, что он наблюдал, как Дуань Лин Тянь рос день ото дня.

Молодой человек в прошлом, который нуждался в его помощи для выживания, теперь вырос настолько, что даже ему приходится лишь смотреть на него снизу.

«У каждой собаки есть свой день! Брат Лин Тянь, теперь, когда я вспоминаю нашу первую встречу, то теперь действительно понимаю, что всему своё время...» — Подумал про себя Чжан Шоу Юн.

В Секте Клинков, кроме Фэн Тянь У, Су Ли и Чжан Шоу Юна, которые просто потеряли дар речи от изумления, Меч 13 и другие трое Старших поразились и сбились с толку.

— Всего за несколько месяцев его сила настолько стремительно выросла! Что это за колдовство! — Удивился Меч 13.

— Как и ожидалось от Разнородца! — Одобрительно кивнул Сабля 5, что также пришел вместе с ним.

«Разнородец?» — Слова Сабли 5 мгновенно заставили двух стариков рядом с ними застыть от изумления. Крепкий старик посмотрел на него и спросил глубоким голосом: — Сабля 5, только что ты сказал, что Дуань Лин Тянь Разнородец?

— Да. — Кивнул Сабля 5. — Он Разнородец, способный использовать врожденные способности.

— Разнородец, способный использовать врожденные способности? — Ахнул крепкий старик, являющийся судя по всему Мастером Отделения Сабли.

Тощий старик рядом с ними задрожал, опешив на мгновение. В этот момент он ощущал, как горит его лицо.

Он все еще ясно помнил свои слова, которые в лицо бросил Дуань Лин Тяню.

И теперь сам себе хотел лично дать звучную пощечину.

Он так сказал лишь потому, что не знал о природе Дуань Лин Тяня, не знал о его сущности единственно в своем роде Разнородца.

— Почему вы оба не сказали об этом раньше? — С намеком на ярость обратился старик к Мечу 13 и Сабле 5.

Если бы он знал раньше, что сила Дуань Лин Тяня была настолько велика, и что он на самом деле Разнородец, то не стал бы проявлять к нему подобного пренебрежения и равнодушия при первой же встрече.

Один промах может вызвать соответствующее сожаление!

— Ранее, Старший Брат Меч и я считали, что Дуань Лин Тяня похитил Боевой Монарх, поэтому и не стали о нем упоминать. — Криво улыбнулся Меч 13.

Сабля 5 кивнул.

— Вздох. Раз обернулось все именно так, то мы уже ничего не можем поделать Это мы, Секта Клинков, не имеем с ним никакой судьбы, поэтому можем винить только самих себя. — Покачал головой Мастер Отделения Сабли. Он мог догадаться, о чем думал Мастер Отделения Меча.

«Как такое возможно?!» — Лянь Сюн с недоверием уставился на молодого парня в фиолетовом одеянии вдалеке. Он постоянно качал головой и отказывался верить в увиденное.

«Я слышал от Су Ли, что ему всего около 28 лет? 28 лет, и может убить такого эксперта одним ударом?» —Сердцебиение Лиань Сюна постепенно ускорялось, но он не мог успокоиться.

«При его силе, если бы он напал на меня чуть раньше, чем Младшая Фэн, то разве смог бы я выжить?» — Стоило ему вспомнить свою выходку, как его лоб сразу взмок от холодного пота. Он больше не смел считать Дуань Лин Тяня врагом.

Теперь он был в ужасе.

Ужасающая сила Дуань Лин Тянь полностью уничтожила ненависть, которую он накопил в своем сердце к нему.

— Старший Лин Тянь действительно потрясающий!

— Вот именно! Простым ударом кулака ему удалось прикончить мастера боевых искусств Стадии Толкования Пустоты девятого уровня, постигшего Промежуточную Концепцию Сабли девятого уровня. Глядя на нынешнее молодое поколение в Секте Пяти Элементов, только Старший Дуань способен на такое!

— Разве Старший из Секты Клинков не сказал, что в их секте много сильных молодых экспертов, и что Дуань Лин Тяню среди них нет места?

— Что за шутка! Кроме той девушки в красном, которая увлечена Старшим Лин Тянем, кого еще в Секте Клинков можно сравниться со Старшим Лин Тянем?

Ученики Секты Пяти Элементов обсуждали произошедшее друг с другом. Многие из них насмешливо смотрели на Мастера Отделения Меча из Секты Клинков. Как будто они смеялись над его невежеством.

Кроме Го Чуна и Ци Юй, остальные Старшие из Секты Пяти Элементов ярко улыбались.

Даже Ча Бай, Мастер Пика Огня, что раньше враждовал с Дуань Лин Тянем, словно позабыл о своих разногласиях. Он также искренне улыбался.

«Хмф! Как смеет Чэнь Фэн сомневаться во мне!» — Стоя рядом, Ху Фэй бросил взгляд издалека на лидера Секты Солнца и Луны. Он ехидно ухмылялся.

Он посчитал, что победа Дуань Лин Тяня заключалась в невежестве мужчины.

«Как такое возможно?!» — В этот момент, Чэнь Фэн был чрезвычайно шокирован и поражен. Ему не приходило в голову, что ученик Секты Пяти Элементов, который внешне выглядел только на 25 лет, на самом деле окажется таким ужасающим. Ему хватило лишь одного удара, чтобы уничтожить Лу Кая, что по силе занимал третью строчку среди молодого поколения в его секте.

Более того, Лу Кай даже воспользовался духовной саблей второго ранга.

Несколько Заместителей Лидера Секты и ученики Секты Солнца и Луны выглядели совершенно ошеломленными.

Двое учеников Секты Солнца и Луны, которые стояли рядом друг с другом, обменивались взглядами.

— Ты уверен? — Один из них вдруг вполголоса задал вопрос.

— Нет. А ты? — Другой парень покачал головой, а после задал свой вопрос.

— Нет. — Он тоже покачал головой.

Оба сразу же замолчали.

Они являлись двумя сильнейшими экспертами среди нынешнего молодого поколения Секты Солнца и Луны. Однако даже ясно не смогли рассмотреть удар, который сокрушил их товарища.

Кроме того, никто из них не осмелился бы заявить, что сумеет голыми руками сокрушить Лу Кая, когда тот использовал духовную саблю второго ранга.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь сделал это.

«Мощный!» — Прищурился Сюань Бэй, застыв на месте.

Он не думал, что сила Дуань Лин Тяня настолько вырастет всего за несколько месяцев.

«А вот это уже интересно.» — Тем не менее, стоило ему вспомнить о битве между ним и собой, как по его телу тут же пробежала волна волнения и предвкушения.

Судя по всему, он совершенно не испугался Дуань Лин Тяня, несмотря на продемонстрированную им силу.

http://tl.rulate.ru/book/5638/480995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку