Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 927 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 927 - Полное уничтожение!

Бам!

Громкий шум от бесконечных взрывов. Напоминало грохот грома, пронзающий уши.

Все ученики без исключений посмотрели в сторону источника шума.

Волна бирюзовой энергии столкнулась с лазурно-зеленой энергией. Когда они взорвались, поток воздуха сразу же вышел из под контроля.

Ци Юй стоял за потоком бирюзовой энергии, а Жэнь Цзи стоял за потоком лазурно- зеленой энергии. Однако, как только оба противника появились, то снова исчезли на глазах у всех.

В то же время, огромная волна воздуха была отправлена в центр столкновения, но разлетелась во всех направлениях. Сильные порывы ветра с огромной силой давили на небо и землю.

За исключением Старших из Секты Пяти Элементов и Секты Багровой Луны, все их ученики, включая Дуань Лин Тяня, склонились от оказываемого давления.

Некоторые из слабых учеников в воздухе опустились метров на сто, прежде чем сумели установить равновение.

— Какая мощная сила!

— Такова энергия мастера боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты?

Ученики Секты Пяти Элементов и Секты Багровой Луны поражались от изумления.

«Девятый уровень Высшей Концепции Воды и девятый уровень Высшей Концепции Ветра. Тем не менее, похоже, что они все еще сдерживаются!» — Хотя он не мог ясно видеть движения Ци Юй и Жэнь Цзи, Дуань Лин Тянь, обладая воспоминаниями о двух реинкарнациях Боевого Императора Возрождения, получил приблизительное представление о том, что произошло во время столкновения.

Свист! Свист!

Наконец, Ци Юй и Жэнь Цзи снова появились в поле зрения всех присутствующих.

Прежде чем толпа успела понять, что происходит, огромная энергия уже вырвалась из их тел и без предупреждения врезалась друг в друга.

БАМ!!

На этот раз произошло куда более могущественное столкновение энергий. Ужасающие воздушные волны вырвались на волю, а сильные ураганы мгновенно окутали окружение своей колоссальной мощью.

А теперь даже выражения лиц трех Мастеров Пика с Секты Пяти Элементов и трех стариков с Секты Багровой Луны стали серьезными.

Слой молочно-белой Первородной Энергии вышел из их тел и окутал их с головы до пят, чтобы воспрепятствовать воздействию могучего давления.

— Ааааа!

— Я больше не могу этого выносить!

В этот момент, все ученики камушками попадали с неба. Они могли справиться с таким давлением.

Дуань Лин Тянь ощущал сильный непреодолимый ветер, который давил на него и заставлял падать прямо вниз. Даже когда он выпустил подходящую Концепцию, чтобы хоть немного справиться с ветром, то все равно не сумел замедлить скорость падения.

«Помимо девятого уровня Высшей Концепции Воды, кажется Мастер Пика еще и постиг девятый уровень Высшей Концепции Огня! Он на самом деле постигает Концепции Воды и Огня одновременно! Неудивительно, что когда-то его считали потенциальным Боевым Монархом!» — Когда Дуань Лин Тянь определил происхождение давящей силы, то невольно ошеломился.

Оказалось, что Ци Юй являлся экспертов предельного ранга Стадии Пустоты.

Хотя раньше у него были свои подозрения на сей счет, но он не был полностью уверен. Наконец-то ему удалось подтвердить свои подозрения.

«Мастер Пика постигает Концепции, полностью противостоящие друг другу. Более того, каждая из них достигла ступени Концепции Трансформации Пустоты девятого уровня! Даже без помощи Фрагмента Пустоты ему в скором времени должно удастся совершить прорыв на Стадию Боевого Монарха!» — Дуань Лин Тянь подумал про себя.

Эксперт предельного ранга Стадии Пустоты, постигший две Концепции противостоящие друг другу – наиболее вероятно сумеет совершить прорыв на Стадию Боевого Монарха.

Так как вода и огонь по природе конфликтуют друг с другом, то создадут такое давление на эксперта, чем и вынудят его поневоле постигнуть Глубокомыслие.

А как только эксперт предельного ранга Стадии Пустоты постигает Глубокомыслие, то можно сказать получает билет для вхождения во врата Стадии Боевого Монарха. Как только эксперт сумеет увеличить свой запас Первородной Энергии, он сможет успешно пробиться на Стадию Боевого Монарха!

Дуань Лин Тянь также отметил, что Жэнь Цзи также достиг предельного ранга Стадии Пустоты. Когда он столкнулся с Ци Юй ранее, то помимо Высшей Концепции Молнии девятого уровня, он постиг еще и Высшую Концепцию Ветра девятого уровня.

«Если Жэнь Цзи погибнет от рук Мастера Пика, вот бы повезло, если Лидер Секты отдаст его фрагменты мне…» — Предался мечтательным мыслям про себя Дуань Лин Тянь, пока падал.

Жэнь Цзи достиг по своему развитию предельного ранга в Стадии Пустоты. Если он умрет, то оставит после себя Фрагмент Концепции Ветра девятого уровня и Фрагмент Концепции Молнии девятого уровня. Оба фрагмента неоспоримо полезны для Дуань Лин Тяня. Они намного превосходили по качеству те фрагменты, которые он владел на данное время.

— Ци Юй, видимо я недооценил тебя... Не думал, что твоя травма заживет спустя двадцать лет. Да и кроме того, тебе удалось увеличить свой прогресс и достичь предела Стадии Пустоты! — Громкий голос с эмоциями страха раздался высоко в небе.

Вскоре бушующие ветра начали потихоньку слабнуть, что позволило всем ученикам вновь подняться в небо.

А вернувшись в воздушное пространство, Дуань Лин Тянь сразу устремил свой взгляд в сторону Жэнь Цзи.

То замечание ранее сделал именно он.

Ци Юй парил прямо напротив него на небольшом расстоянии. Они оказались в тупике. Внешне он выглядел ни счастливым, ни сердитым - он выглядел спокойным. Он был так спокоен, что его лицо не выдавало никаких его мыслей.

— Сегодня, из моего уважения к тебе, Ци Юй, моя секта не станет усложнять жизнь Секте Пяти Элементов! Пошли отсюда! — Сделав глубокий вдох, Жэнь Цзи придумал причину, чтобы выбраться из ситуации. Он отправился к своим людям.

«Он что, испугался?» — Дуань Лин Тянь, не отрывая взгляда от Жэнь Цзи, заметил в его глазах следы страха перед Ци Юй. БыЕму сталоло очевидно, что он испугался нынешней силы Секты Пяти Элементов.

Если подумать, то Го Чун тоже должен входить в число предельных экспертов Стадии Пустоты, а значит у него появилась причина опасаться Секты Пяти Элементов.

— Пытаешься уйти? Теперь уже слишком поздно! — Как только Жэнь Цзи собрался уходить, Ци Юй мгновенно растворился прямо на месте. Когда он снова появился, то уже стоял перед Жэнь Цзи, преграждая ему путь.

— Ци Юй! Не перегибай палку! — Уже более серьезным тоном прокричал Жэнь Цзи.

А после его реплики, в пространстве послышался ехидный смех. Пришла очередь смеяться уже для Го Чуна: — Хахахаха! Жэнь Цзи, все представители Секты Багровой Луны останутся здесь!

Закончив фразу, его взгляд заледенел.

— Го Чун! Ты... — Жэнь Цзи прищурился. Он сразу догадался, что планирует сделать Го Чун. Тем не менее, ему не дали закончить свои слова, так как угроза со стороны Ци Юй никуда не делась.

На глазах у всех учеников Ци Юй и Жэнь Цзи вновь растворились в воздухе.

— Я позабочусь об тех трех стариках! Ча Бай, Юй Фан, вы двое возглавите учеников и уничтожите всех учеников Секты Багровой Луны! Тянь Гу, ты ответственен за защиту и безопасность учеников! — Громко и ясно приказал Го Чун.

— Сегодня мы вырежем четыре самых важных столпа и все будущие столпы Секты Багровой Луны! Когда мы вернемся, то отправимся их базу и вырежем само их существование из восточного региона северной пустыни! — Своим объявление Го Чун описал начало кровавой бойни.

Его намерения предельно ясны. Сегодня все представители Секты Багровой Луны останутся здесь.

Услышав приказ, глаза всех членов Секты Пяти Элементов сразу вспыхнули.

— Секта Багровой Луны ... Обречена. — Дуань Лин Тянь пробормотал про себя.

Что касается трех стариков и оставшихся учеников, включая и Хун Цина – на их лицах немедленно отразился страх! Некоторые из них так испугались, что задрожали от страха, а по спине потек холодный пот.

Они ясно понимали, что намеревается сотворить Секта Пяти Элементов с их Сектой Багровой Луны.

А тем временем Жэнь Цзи сумел выкроить момент в борьбе против Ци Юй, чтобы отдать приказ своим подчиненным: — Бегите!

А услышав приказ своего руководителя, люди из Секты Багровой Луны не смели колебаться. Они разлетелись в разные стороны, пытаясь сбежать.

Теперь положение дел предельно ясно.

В Секте Пяти Элементов появилось два эксперта предельного ранга Стадии Пустоты, а с такой силой они превосходили Секту Багровой Луны.

Все представители Секты Багровой Луны, включая трех стариков, разлетелись во все стороны, выполняя прямой приказ Лидера Секты.

Один из стариков полетел очень быстро. Он сбежал первым. В мгновение ока, он превратился в маленькую черную точку на глазах у Дуань Лин Тянья. Отметив его скорость, Дуань Лин Тянь про себя подумал: — «Девятый уровень Стадии Трансформации Пустоты! Однако, если Лидер Секты бросится в погоню, то…»

Прежде чем Дуань Лин Тянь смог закончить свои размышления, то увидел, что маленькая черная точка внезапно остановилась, а после камнем упала с большой высоты. Он был мертв!

А спустя несколько секунд он увидел, как Го Чун последовательно появился перед двумя другими стариками и мгновенно лишил их жизни.

Перед лицом предельного эксперта Стадии Пустоты, обычные эксперты восьмого и девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты не более чем игрушки для битья. Го Чун прикончил их всех с одного удара!

А после их убийства он растворился в воздухе. Ясно как божий день, что он собирался помочь Ци Юй.

Двум предельным экспертам Стадии Пустоты не составит абсолютно никакого труда прикончить одного такого эксперта, как бы сильно он ни старался. Проще чем сложить дважды два.

Убить!

Убить!

Убить!

Громкие боевые кличи вошли в уши Дуань Лин Тяня. Он наблюдал, что под руководством Ча Бая, Юй Фан и Тянь Гу, ученики Секты Пяти Элементов начали окружать и убивать учеников Секты Багровой Луны.

Всего за несколько секунд в живых остался всего один из них.

Свист!

А выжил он потому, что сразу устремился как молния в сторону Дуань Лин Тяня. Личный ученик Жэнь Цзи – Хун Цин!

— Секта Пяти Элементов хочет уничтожить мою Секту Багровой Луны, поэтому позволь мне уничтожить их гениального ученика! — Прошипел Хун Цин сквозь зубы, буравя Дуань Лин Тяня кровавыми глазами.

http://tl.rulate.ru/book/5638/479953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку