Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 924 - Провокация Секты Багровой Луны

— Тогда идем! — Воскликнул Го Чун. Он продолжал вести группу людей секты за собой.

Очень скоро они достигли обширного холма. Его растительность тянулась так далеко, насколько позволяли глаза.

Внезапно один из учеников секты вскрикнул от удивления, как будто он что-то обнаружил: — Там кто-то есть!

Все немедленно посмотрели в указанном направлении. Они увидели группу людей, стремительно приближающуюся к ним. Через несколько секунд они уже предстали перед ними.

Другая сторона также заметила их. Обе силы встали напротив друг друга.

Их группа насчитывала 24 человека. Мужчина средних лет, три старика и двадцать молодых мужчин и женщин на вид младше сорока лет.

Кроме небрежно одетого мужчины средних лет, трое стариков и двадцать молодых мужчин и женщин носили красные одеяния с золотыми или медными вставками. Трое стариков были одеты в мантии с золотой отделкой, а двадцать молодых мужчин и женщин - в красные мантии с медной отделкой. Значки на груди напоминали красноватую луну.

«Униформа?» — Дуань Лин Тянь поднял брови. Ему на ум сразу же пришел Форт Небесного Волка.

Заместители Мастера Форта и их ученики как раз таки носили какую-то униформу.

«Форт Небесного Волка! В конце концов мы уладим все разногласия раз и навсегда!» — Стоило ему вспомнить о Форте Небесного Волка, как его глаза немедленно вспыхнули малиново-красным.

Он до сих пор ясно помнил, как Та Му погиб от руки Старейшины Форта Небесного Волка, когда принял удар на себя.

Кровавый долг должен быть выплачен кровью!

— Это люди из Секты Багровой Луны! — Громкий шум послышался рядом с ушами Дуань Лин Тяня. Многие из учеников Секты Пяти Элементов начали шептаться друг с другом.

«Секта Багровой Луны?» — Дуань Лин Тянь наконец-то понял, когда увидел значок багровой луны на груди группы людей перед ним.

Он был знаком с Сектой Багровой Луны.

Е Сюань как-то рассказывала ему о ней.

Поэтому он знал, что Секта Багровой Луны, как и Секта Пяти Элементов – одна из трех основных сил восточного региона северной пустыни.

Их сила ни в чем не уступала Секте Пяти Элементов.

— Лидер Секты Жэнь. — Легко поприветствовал мужчину средних лет Го Чун. — Я не ожидал, что Секта Багровой Луны также получила данную новость.

«Этого мужчину средних лет со средним телосложением и обычными чертами лица зовут Жэнь Цзи и он Лидер Секты Багровой Луны. Говорят, что его основа развития уже достигла вершины ступени Пустоты.» — Знакомый голос мгновенно раздался в голове Дуань Лин Тяня, когда он посмотрел на мужчину средних лет.

Чэнь Вэй решил ему посредством голосового сообщения поведать о мужчине средних лет.

— Я также не ожидал, что новости дойдут до твоей Секты Пяти Элементов! Тем не менее, только способный человек сможет получить тайное сокровище, оставленное Боевым Императором! — Ответил Жэнь Цзи, равнодушно взглянув на Го Чуна. После он замолчал.

Своим острым взглядом он пробежался по двадцати ученикам за спиной Го Чуна, пока не заметил Дуань Лин Тяня. Он замер, а после расхохотался: — Лидер Секты Го Чун, у тебя действительно не нашлось других кандидатов среди молодого поколения? Тебе не кажется, что такому мальчишке стоит остаться дома и поиграться в няньку?

— Хахахахаха... — Заржали старики и молодые люди за спиной Чэнь Цзи.

— Лидер Секты прав! Такой мальчик должен сидеть дома и пить молоко!

— Посмотрите на него. Я уверен, что ему в районе 25 лет. Этот мусор ищет свою смерть в тайной сокровищнице Боевого Императора?

— А может он думает, что умереть внутри тайной сокровищницы Боевого Императора – почетно и гордо?

Многие из учеников Секты Багровой Луны без сдержанности высмеивали Дуань Лин Тяня, совершенно не сдерживая тона голосов. Они намеренно последовали примеру Лидера Секты Багровой Луны и хотели пристыдить Секту Пяти Элементов.

Унижение!

Какое вопиющее унижение!

Несмотря на спокойное выражение лица Дуань Лин Тяня, его прищуренные глаза холодно поблескивали. Они незаметно обнажили его текущие чувства.

Его холодный взгляд сосредоточился на учениках Секты Багровой Луны, которые безудержно смеялись над ним.

Когда представится возможность, он определенно убьет этих людей без всякой милости!

Никто не должен попирать его достоинство.

Пить молоко?

Выражение лица Го Чуна заметно изменилось.

Три силы восточного региона северной пустыни не терпели друг друга всегда. Если бы у кого-то из них возникла возможность уничтожить две другие силы, то уже давно в их регионе осталась бы только одна могущественная сила.

Тем не менее, Го Чун не ожидал, что Секта Багровой Луны будет настолько откровенной во время встречи. Стоило им встретиться, как они сразу же начали издеваться над его Сектой Пяти Элементов.

— Лидер Секты Жэнь, как достойный Лидер Секты, тебе не кажется, что немного неуместно так обращаться с Младшим? — Спросил Го Чун глубоким голосом.

— Неуместно? Нет, я так не думаю! — Беззаботно ответил Жэнь Цзи со спокойным выражением лица. — Если он посчитает, что я не прав, то всегда может выйти и бросить вызов любому из двадцати молодых учеников моей секты! Если он сможет победить любого из них, я, Жэнь Цзи, Лидер Секты Багровой Луны, заберу свои слова назад!

Свист!

А стоило ему закончить последнее слово, как раздался свист ветра, а перед Го Чуном появился молодой человек.

Дуань Лин Тянь собственной персоной.

— Парень, ты действительно осмелился выйти? — Сразу же удивился Жэнь Цзи, как только Дуань Лин Тянь вышел вперед. Он снова начал свои насмешки: — Я должен напомнить тебе, что ты можешь потерять свою жизнь, если лишний раз поступишь смело или импульсивно.

— Лидер Секты Жэнь, так вы добровольно забираете свои слова назад? — Выглядел Дуань Лин Тянь чрезвычайно спокойным. Даже когда он столкнулся взглядом с Жэнь Цзи, то не повел себя ни надменно, ни смиренно. Он обратился к нему таким безразличным тоном, словно разговаривал с простолюдином.

«А?» — Жэнь Чзи сперва опешил, а после громко рассмеялся: — Значит, ты хочешь умереть?

— Парень! Давай! Брось вызов мне! Я буду драться с тобой!

— Ой, мальчишка из Секты Пяти Элементов, если у тебя есть яйца, брось вызов мне!

— Нет мне!

Ученики Секты багровой Луны закричали Дуань Лин Тяню, после очередной насмешки Жэнь Цин. По их самодовольному выражению лиц становилось понятно – они смотрели свысока на Дуань Лин Тяня.

Паря в воздухе, Дуань Лин Тянь бегло пробежал взглядом по шумящим ученикам Секты Багровой Луны. Его холодный голос звучал бесстрастно: — Так как вы семеро хотите сразиться со мной, то я просто соглашусь с вашими желаниями! Все семеро, выходите и сражайтесь со мной вместе!

А стоило Дуань Лин Тяню замолчать, как не только те семеро учеников ошеломились, тоже самое касалось и остальных учеников Секты Багровой Луны.

Трое стариков и Жэнь Цзи просто потеряли дар речи.

Но с другой стороны, представители Секты Пяти Элементов как парили, так и парили. Их выражения совершенно не изменились, словно Дуань Лин Тянь оправдал их ожидания.

«Хмф! Этот парень снова пытается выпендриться!» — Про себя фыркнули Ча Бай и Ху Фэй.

«А?» — В этот момент Жэнь Цзи все же заметил выражение лиц людей Секты Пяти Элементов. Его сердце мгновенно дрогнуло.

Неужто, он ошибся в своем суждении?

Когда Жэнь Цзи подумал о ошибке, то окинул мальчишку в фиолетовом одеянии куда более пристальным взглядом с головы до ног. Он пробуравил его настолько пронзительным взглядом, словно пытался просмотреть его насквозь.

Под пристальным взглядом мужчины выражение Дуань Лин Тяня совершенно не изменилось.

— Хахахаха... — В то же время, семь учеников Секты Багровой Луны, которых только что вызвал Дуань Лин Тянь, пришли в себя и разразились приступом смеха. Как будто они услышали самую большую шутку в мире.

— Хочешь бросить нам всем вызов в одиночку? Всем сразу?

— Он вообще в своем уме?

Ученики Секты Багровой Луны куда громче и грубее начали высмеивать Дуань Лин Тяня.

Даже тринадцать других учеников невольно рассмеялись.

Естественно, несколько учеников Секты Багровой Луны отметили спокойствие в выражениях лиц представителей Секты Пяти Элементов. А когда они перевели свои взгляды на Дуань Лин Тяня и отметили его такое же спокойное выражение лица, то сами невольно прониклись страхом.

— Что? Боитесь? — Выражение лица Дуань Лин Тяня осталось неизменным, даже перед лицом грубых издевательств со стороны учеников Секты Багровой Луны. Паря в небе, он спокойно смотрел на семерых полусмертников.

— Что?! Ты только что сказал, что мы не смеем?!

— Только потому, что мы не обнажили клыки, ты думаешь, что мы искалеченные кошки, да?!

— Братья! Раз он так смотрит на нас свысока, мы должны преподать ему хороший урок!

Ученики Секты Багровой Луны разъярились от провокации Дуань Лин Тяня. Один за другим, они вылетели и окружили Дуань Лин Тяня, злобно глядя на него.

Жэнь Цзи нахмурился. Он начал смутно чувствовать, что что-то идет не так. Ученик Секты Пяти Элементов в фиолетовом одеянии оказался уж слишком спокойным и самоуверенным.

Неужели он так уверен в себе?

Или он намеренно пытался выглядеть загадочным?

Снова отметив про себя спокойствие представителей Секты Пяти Элементов, она начал испытывать тревогу. Однако, раз конфликт зашел уже так далеко, мог ли он его остановить?

В конце концов, именно он сподвиг парня бросить вызов его ученикам. Если он остановит бой сейчас, то разве не ударит себя по лицу сам?

Трое стариков Секты Багровой Луны также стали выглядеть более угрюмыми. Как и Жэнь Цзи, они начали думать, словно что-то упускают из виду.

— Лидер Секты Жэнь, помнится, вы говорили, что я могу потерять свою жизнь из-за слепой храбрости, верно? — Небрежно обратился к мужчине средних лет Дуань Лин Тяня, даже будучи окруженным его учениками. — Тогда, это означает, что вы будете не против, если я сражусь с семью вашими учениками до смерти, не так ли?

Выражение Жэнь Цзи мгновенно изменилось, но он никак не мог опровергнуть мальчишку.

Он действительно сказал так раньше, слово в слово.

— Эй, парень! Похоже, ты действительно хочешь умереть?!

— Если тебе так не терпится умереть, мы тебе поможем!

Семь учеников Секты Багровой Луны громко взревели один за другим. Первородная Энергия вырвалась из их тел, а Концепции начали изливаться в атмосферу.

http://tl.rulate.ru/book/5638/479950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку