Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 922 - Ради Фрагмента Глубокомыслия!

Северная пустыня, юго-западный регион.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Фигуры летели с северо-востока на чрезвычайно быстрой скорости. Они прошли сквозь облака в небе, оставив видимый "небесный след".

Группу людей возглавляли трое мужчин средних лет, старик и женщина средних лет, за которыми следовали двадцать человек. Двадцать молодых мужчин и женщин не старше сорока лет.

— Мы скоро прибудем. — Мужчиной впереди оказался не кто иной, как Го Чун, Лидер Секты Пяти Элементов. Присмотревшись вдаль, он начала замедлять скорость своего полета.

Остальные люди также замедлились.

— Мы добрались? — Удивлялись молодые люди.

«Уже прошло больше месяца с даты нашего отъезда. Мы скоро будем на месте.» — Прозвучал голос Го Чуна в головах молодых людей.

«Мы действительно скоро прибудем?» — Дуань Лин Тянь следовал позади и замедлил свою скорость полета. Когда он услышал слова Го Чуна, его глаза загорелись.

Хуан Даньу посмотрел на Дуань Лин Тяня, решив спросить у него через голосовое сообщение: — «Дуань Лин Тянь, мы скоро достигнем тайной сокровищницы Боевого Императора. Если мы с тобой объединимся, то нам точно не сможет никто помешать!»

Дуань Лин Тянь опешил от наивность Хуан Даньу.

Мне действительно нужно объединиться с остальными? Даже если я действительно хочу объединить усилия с другими, я никогда не выберу этого парня. Нань Гун Чэнь из Пика Золота больше подходит на эту роль, понятно?!

Нань Гун Чэнь наверняка уже совершил прорыв на девятый уровень Стадии Толкования Пустоты. Учитывая его Высшую Концепцию Земли первого уровня, сила парня весьма высока. Дуань Лин Тянь являлся сильнейшим, а Нань Гун Чэнь вторым по силе среди молодого поколения Секты Пяти Элементов.

Дуань Лин Тянь не сомневался, что Нань Гун Чэнь сможет совершить прорыв к девятому уровню Стадии Толкования Пустоты. В конце концов, ему тоже должны были отдать духовные фрукты.

Пик Древа получил четыре фрукта, а Пик Золота - три. Из тех трех как минимум два должен был получить Нань Гун Чэнь.

«На протяжении всего путешествия вам наверняка было любопытно, куда мы направляемся. Я поведаю вам, куда.» — Снова раздался голос Го Чуна. Глаза учеников сразу загорелись любопытством, за исключением Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу. Даже Нань Гун Чэнь не был исключением.

Дуань Лин Тянь лишь слегка изогнул бровь, когда услышал реплику Го Чуна.

«Цель нашего назначения – тайная сокровищница Боевого Императора!» — Ясный голос Го Чуна прозвучал в их головах.

За исключением четырех Мастеров Пика, Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу, которые выглядели очень спокойными, остальные ученики Секты Пяти Элементов сперва ошеломились от новости, а после зашумели от нахлынувших эмоций.

— Тайная сокровищница, оставленная Боевым Императором?

— Боже мой! Интересно, сколько же богатств сокрыто внутри! Там наверняка сокрыты Фрагменты Концепций девятого уровня, духовные оружия первого ранга и соответствующие лекарственные пилюли!

— Я так и знал! Я знал, что на Лидер Секты и Мастера Пиков взяли нас с собой не забавы ради! Просто мне не приходило в голову, что цель нашего назначения сокровищница Боевого Императора!

Молодые ученики оживленно обсуждали между собой поразительные новости.

Даже близнецы Нань Гун не вошли в число исключений.

Нань Гун И выглядел взволнованным, его выдавали глаза. Нань Гун Чэнь, с другой стороны, все еще выглядел холодным и отчужденным, но яркий блеск его глаз выдавал его с потрохами.

— Согласно полученным сведениям, Боевой Император был близок к смерти, когда создавал свою сокровищницу. Все его наследие внутри, и оно ждет подходящего человека из будущего! — Когда Го Чун объявил об этом, то даже сам не смог сдержать волнения.

Могло ли наследие Боевого Императора оказаться обычным?

Даже тот, кто занимал должность Лидера Секты Пяти Элементов, не мог сдержать своего волнения.

«Наследие?» — Даже сердце Дуань Лин Тяня забилось.

Хотя он уже знал заранее, что они идут к тайной сокровищнице Боевого Императора, но он считал, что тот оставил своего рода развлечение, чтобы развеять свою скуку.

Однако, видимо он ошибался.

Без сомнения, независимо от игры или наследия Боевого Императора – внутри обоих сокровищниц найдут предметы и вещи, за которые молодые эксперты станут сражаться до смерти. Но также и очевидно, что наследие такого человека гораздо более ценное.

Потому что наследие могло содержать богатство, накопленное Боевым Императором за всю его жизнь. Самого термина ‘Наследие Боевого Императора’ достаточно, чтобы заставить любые силы Облачного Континента позеленеть от желания им завладеть.

«Мне все больше и больше не терпится попасть внутрь!» — Дуань Лин Тянь едва сдерживал нахлынувший восторг.

После последних слов Го Чуна, дыхание всех учеников Секты Пяти Элементов участилось.

Наследик Боевого Императора?

Что это значит?

— Наследие Боевого Императора обозначает лишь одно. Его владелец взлетит на вершину континента!

— Не могу дождаться!

— Но раз нас ожидает наследие Боевого Императора, зачем Мастера Пиков взяли нас с собой? Не лучше ли было взять с собой Старейшин?

— Может здесь сокрыта особая причина или обстоятельства?

Ученики с головой ушли в обсуждение горящей темы. Как итог – большинство уставились на Го Чуна и Мастеров Пика, а на их лицах читался явный вопрос.

— Сокровищница Боевого Императора наполнена ловушками и испытаниями. Чтобы заполучить сокровища, нам придется вырывать их силой. — Естественно Го Чун слышал ход бесед и обсуждений учеником. Неторопливо он продолжил: — Мы привели всех вас сюда, потому что вход заблокирован Формацией Начертаний. Она позволяет войти внутрь лишь тем, кому еще не исполнилось сорок лет. Если же кто-то из Старших войдет внутрь, она просто разрушится. Теперь вы понимаете, зачем мы взяли вас с собой?

За исключением Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу, остальные ученики на мгновение зависли от новых вводных.

Тем не менее, теперь они поняли причину своего участия.

Причина заключалась не в том, что они или кто-либо из Старейшин не мог войти в сокровищницу, а потому что только члены младшего поколения могли войти.

— Кроме того, Секта Пяти Элементов не единственная сила, владеющая знаниями о тайной сокровищнице Боевого Императора. Насколько мне известно, четыре основные силы южного района северной пустыни также знают о её существовании. Когда тайная сокровищница Боевого Императора откроет свои врата, они определенно приведут своих лучших молодых учеников. — Уже более мрачным тоном произнес Го Чун.

— Другими словами, вместе с вами явятся и другие ученики. А что касается дальнейших событий внутри сокровищницы, полагаю вы уже догадываетесь. Вот почему мы взяли стольких учеников. — Завершил свою речь Го Чун.

— Что?!

— Четыре главные силы северной пустыни также знают о существовании тайной сокровищницы Боевого Императора?

— О Господи! Если молодые ученики четырех главных сил войдут с нами, то в случае обнаружения сокровища нам не удастся его вынести!

— Четыре основные силы никоим образом не уступают нашей Секте Пяти Элементов! Видимо наше посещение сокровищницы не пройдет гладко.

Кроме Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу, остальные ученики выглядели пораженными. А судя по выражению реплик и вложенных эмоций, некоторые даже испытали ужас.

Естественно, у некоторых даже от предвкушения заблестели глаза. К примеру – Близнецы Нань Гун.

Стоило им узнать, что молодые эксперты из других сил посетят вместе с ними сокровищницу Боевого Императора, от их тел непроизвольно вырвался боевой пыл.

Кроме близнецов, Ху Фэй, Тань Хуань и Тянь Чжэнь отреагировали сходим образом.

— Естественно, секта не заставит вас, если вы не хотите войти. Однако, прежде чем вы примете какое-либо решение, я все же хочу поговорить со всеми вами от имени секты. — Договорив до сего момента, Го Чун выдержал паузу: — Среди всех сокровищ секту интересуют непосредственно Фрагменты Глубокомыслия. Что касается остальных вещей, таких как Фрагменты Концепции девятого уровня или духовное оружие первого ранга... Вы искатели. Секта силой не отнимет их у вас.

Фрагмент Глубокомыслия!

Когда он произнес сей термин, все ученики сразу прищурились, за исключением Дуань Лин Тяня.

Естественно, все они прекрасно знали, что означает Фрагмент Глубокомыслия.

Если бы Секта Пяти Элементов могла заполучить в свои руки Фрагмент Глубокомыслия, то даже одного могло хватить, чтобы в секте родился Боевой Монарх!

А они направлялись непосредственно в место, внутри которого содержались Фрагменты Глубокомыслия?

После собственных размышлений, ученики постепенно приходили в себя.

Как ни покрути, а наследие Боевого Императора включало в себя сокровища, которые эксперт накопил за всю свою жизнь. Наверняка внутри лежало в избытке Фрагментов Глубокомыслия.

— Тот, кто получит Фрагмент Глубокомыслия, станет великим благодетелем нашей секты! В будущем секта выполнит и никогда не откажет в просьбе ученика в пределах возможностей секты, если он передаст ей Фрагмент Глубокомыслия. — Торжественным тоном объявил Го Чун. Напоследок, он решил добавить: — Однако, если вы решите оставить его себе, а после мы узнаем сам факт наличия у вас Фрагмента Глубокомыслия, секта оставит за собой право лишить вас всяких преимуществ!

Уже более серьезным тоном Го Чун продолжил: — Ученик Секты Пяти Элементов, который покинет пределы сокровищницы Боевого Императора, обязан будет предоставить свое пространственное кольцо на момент тщательного обыска! Как только мы проверим его на наличие Фрагментов Глубокомыслия, мы вернем его обратно. Что касается других сокровищ, то секта и пальцем их не тронет. Даже не думайте скрывать от нас пространственное кольцо. Вы должны знать, что Мастер Пика Тянь Гу - Мастер Начертаний. Стоит ему высвободить свою Духовную Энергию, так он мигом обнаружит ваши пространственные кольца, даже если они находятся у вас в желудке.

http://tl.rulate.ru/book/5638/479948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку