Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 917 - Мрачный Хуан Даньу

— Мастер попросил меня забрать тебя и Даньу. — Улыбнулся Чэнь Вэй.

— Нас ищет Мастер Пика? — Дуань Лин Тянь был поражен. Прошло уже две недели?

— Да. — Кивнул Чэнь Вэй. — Мы все ждем тебя и Даньу. Как только вы оба будете готовы, мы отправимся на Пик Золота, чтобы встретиться с четырьмя другими Мастерами и их молодыми учениками.

— Мы? Ты тоже пойдешь? — Дуань Лин Тянь был удивлен.

— Не только я. С нами пойдут еще трое учеников. — Улыбнулся Чэнь Вэй. — Хотя я понятия не имею, куда мы направляемся, но так как Пик Древа занял первое место, разрешили принять участие шестерым нашим ученикам. Квота на остальные пики не такая большая, как наша. Честно говоря, не думаю, что здесь что-то плохое.

— Пику Древа разрешили взять шесть учеников? А другим пикам нет? — Дуань Лин Тянь нахмурился. Ему стало любопытно, сколько учеников с других пиков допущено.

— Да. — Чэнь Вэй снова кивнул головой. — В этот раз допущенных распределили в соответствии с рейтингом пиков. Как сильнейшему, Пику Древ апозволено взять шестерых учеников. Пику Золота позволили взять пятерых. Пику Огня разрешили четырех, а Пику Воды трех. И как понимаешь, Пику Земли допущено взять лишь двоих. — Объяснил Чэнь Вэй.

— Я позову Даньу, а после мы встретимся с Мастером Пика и остальными. — Закончив предложение, Дуань Лин Тянь вместе с Чэнь Вэем спустились на первый этаж павильона.

Когда Хуан Данmу вышел из комнаты, его лицо выглядело румяным, а сам он пребывал в приподнятом настроении.

Поприветствовав Вэй Чэня, Хуан Даньу перевел взгляд на Дуань Лин Тяня, парящего в воздухе. Он ухмыльнулся тому, уверенно спросив: — Дуань Лин Тянь, у нас будет тренировочный матч?

Услышав его, Дуань Лин Тянь прищурился: — Как ты хочешь его провести?

— Как насчет такого? Я не буду одалживать энергию Силы Земли, а тебе нельзя использовать Концепцию Ветра. Давай сражаться без оружия. Что думаешь? — Глаза Хуан Даньу блестели ярко, он жаждал боя.

— Даньу, ты осмеливаешься бросить мне вызов? Похоже, твой прорыв на этот раз должен оказаться весьма впечатляющим. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— И что? Так ты осмеливаешься или нет? — Уже провокационно ухмыльнулся Хуан Даньу.

— Почему бы и нет? Тем не менее, думается мне, что лучше отойти подальше. Давай не будем мешать культивации Малышке Сюань. — Без страха ответил Дуань Лин Тянь. В тоже время он бросил теплый взгляд на второй этаж павильона.

Без всякого предупреждения он полетел в сторону дальнего горизонта.

Дуань Лин Тянь постепенно превратился в маленькую черную точку перед глазами Хуан Даньу и Чэнь Вэя.

— Как и ожидалось от тебя, Дуань Лин Тянь! Ты прямолинейный человек! — Хуан Даньу улыбнулся еще щире. Без тени страха он полетел за Дуань Лин Тянем.

— Два балбеса... Мастер Пика ждет вас обоих. — Чэнь Вэй криво улыбнулся и покачал головой. Но все таки полетел следом за ними.

В небе Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу стояли друг напротив друга и смотрели друг другу прямо в глаза. Их тела излучали интенсивный боевой настрой, как будто она собиралась взорваться в любой момент.

Хуан Даньу смотрел на Дуань Лин Тяня, словно смотрел на своего великого врага.

Что касается Дуань Лин Тянь, он выглядел очень спокойно и собранно. Казалось, что он совершенно не видел в Хуан Даньу угрозы для себя.

Ведь он действительно не ощущал от него никакой угрозы.

Когда Хуан Даньу впервые вышел из комнаты, своей острой Духовной Энергией он почти сразу определил, что парень совершил прорыв на восьмой уровень Стадии Толкования Пустоты.

Восьмой уровень Стадии Толкования Пустоты и Промежуточная Концепция Земли девятого уровня.

Вот какова текущая сила Хуан Даньу.

— Данью, давай. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

Хуан Даньу заметил, как спокойно ведет себя Дуань Лин Тянь. Он понял, что тот не особо опасался его. Он прищурился, предупредив глубоким голосом: — Дуань Лин Тянь, тебе лучше быть осторожным. Я больше не Хуан Даньу двух недель назад!

— Давай. — Дуань Лин Тянь кивнул головой. Улыбка на его лице не дрогнула.

Пристально наблюдая за выражением оппонента, Хуан Даньу помрачнел.

Хотя Дуань Лин Тянь и являлся его другом, но ему постоянно не нравилось его пренебрежительное выражение. А теперь он хотел проучить его, поэтому не стал подавлять свой рвущийся наружу гнев.

— Аааа! — Без предупреждения, Хуан Даньу громко взревел. Первородная Энергия на его теле мгновенно вспыхнула и слилась с Концепцией Земли вокруг него.

Небольшая часть энергии затвердела под его ногами, образуя толстую каменную платформу.

Бум!!

А когда появилась каменная платформа, Хуан Даньу подпрыгнул и приземлился на неё. Он расколол каменную платформу на куски, превращая её в пыль.

В следующий момент порыв неистового ветра вырвался наружу и превратился в ураган, разлетевшись во все стороны от каменной платформы. Ветер оказался таким сильным, что Чэнь Вэй вынужден был прищуриться.

Одежда Чэнь Вэя развевалась от сильного ветра.

В тоже время он заметил, как силуэт Хуан Даньу размылся. Его скорость ошеломляла.

«С каких это пор Даньу стала таким сильным?» — Прежде чем Чэнь Вэй смог разглядеть картину впереди, он сразу увидел 210 силуэтов древних рогатых драконов над головой Хуан Даньу. Он разинул рот от изумления.

Без какого-либо духовного оружия ему удалось воплотить 210 силуэтов древних рогатых драконов. И он прекрасно понимал, что это значит.

Мастер боевых искусств восьмого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигшего Промежуточную Концепцию девятого уровня.

Либо же мастер боевых искусств девятого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигший Промежуточную Концепцию восьмого уровня.

Если бы любой другой эксперт среднего возраста с Пика Древа продемонстрировал такую силу, он бы не удивился.

Вот только такую мощь продемонстрировал непосредственно Хуан Даньу.

Почти месяц назад он же обладал лишь силой шестого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигнув Промежуточную Концепцию Земли шестого уровня!

На фоне прошлого ‘Хуан Даньу’, Чэнь Вэю показалось, что перед ним абсолютно другой человек.

Бам!

Прежде чем он пришел в себя, еще один громкий взрыв прогремел в воздухе.

В то же время, еще более ужасающий шквал воздушных волн вызвал ураган. Взрывная волна вынудила его попятиться на несколько шагов назад.

«Что произошло?»

Чэнь Вэй открыл глаза с большим трудом, но сразу же заметил вдалеке двух столкнувшихся человек.

В этот момент они оба ударили друг друга кулаками.

Изначально он считал, что знаком с обоими из них. Вот только теперь они казались ему совершенно посторонними.

Кроме высокого молодого человека, над головой которого воплотилось 210 силуэтов древних рогатых драконов, над головой другого молодого человека в фиолетовом одеянии воплотилось 220 силуэтов древних рогатых драконов.

220 силуэтов древних рогатых драконов!

Мастер боевых искусств девятого уровня Стадии Толкования Пустоты, что постиг Промежуточную Концепцию девятого уровня!

«Дуань Лин Тянь, он...» — Чэнь Вэй от шока широко раскрыл рот. От потрясения он достаточно долго не мог прийти в себя.

Бам!

Еще один громкий звук отразился в воздухе и застал Чэнь Вэя врасплох. Он не мог не содрогнуться от этого звука.

Он ясно видел густые фиолетовые молнии, обернутые вокруг кулака Дуань Лин Тяня. Он без труда выдерживал мощь коричневого кулака Хуан Даньу.

В следующую секунду Дуань Лин Тянь наклонилось вперед. Что касается Хуан Даньу – то он наоборот отправился в полет, как выпущенная из лука стрела.

Плеск!

Хуан Даньу покраснел. От повреждений и напряжения его вырвало легким всплеском крови.

Через некоторое время Хуан Даньу сумел прямо встать и вытереть кровь с лица, когда немного оправился после принятия лекарства.

Но естественно, он понял, что Дуань Лин Тянь проявил милосердие. А иначе его ждали далеко не поверхностные раны.

— Дуань Лин Тянь, ты монстр! Чудовище! Тебе удалось прорваться к девятому уровню Стадии Толкования Пустоты! Только благодаря тем духовным фруктам? Они действительно содержали так много лекарственной силы? — Громко выругался Хуан Даньу. Вот только чем дальше он говорил, тем тише становился его голос.

Он осмелился бросить вызов Дуань Лин Тяню ранее, потому что был уверен, что сумеет одолеть его после усвоения лекарственной силы от двух духовных фруктов.

По его мнению, Дуань Лин Тянь сумеет лишь стабилизировать свою основу развития на седьмом уровне Стадии Толкования Пустоты.

Даже если Дуань Лин Тянь полностью впитал и усвоил лекарственную силу двух духовных фруктов, то максимум сумел бы совершить прорыв на восьмой уровень Стадии Толкования Пустоты. Он не верил, что тому удастся совершить прорыв на девятый уровень.

Однако, продемонстрированная сила Дуань Лин Тяня ясно показала, насколько он ошибался!

— Ты думал, что я сумел совершить прорыв на девятый уровень Стадии Толкования Пустоты? — Немного удивился вопросу парня Дуань Лин Тянь.

— Естественно! — Хрипло ответил Хуан Даньу: — Если бы я знал раньше, то не стал бы бросать тебе вызов! Я не мазохист, понял?

Закончив выговариваться, Хуан Даньу помрачнел.

А оценив его выражение лица, Дуань Лин Тянь не удержался и рассмеялся. Его смех звучал из самых теплых побуждений.

— Дуань Лин Тянь, Даньу, когда вы успели стать такими сильными? — Чэнь Вэй подлетел к ним и задал животрепещущий вопрос.

— Вам удалось постигнуть Промежуточную Концепцию девятого уровня внутри Формации Глубокого Усвоения? И Дуань Лин Тянь, ты и правда постиг Концепцию Молнии? — Больше всего недоумения у Чэнь Вэя вызывал сей момент.

— Совершенно верно! Нам удалось достичь внушительной пользы внутри формации. Мне, видишь ли, удалось поднять уровень своей Концепции на целых три уровня. Три долбанных уровня, понял! — Хуан Даньу усмехнулся.

— Так ты постиг Промежуточную Концепцию Земли девятого уровня? — Совершенно изумленный, Чэнь Вэй посмотрел на Хуан Даньу шокированным взглядом.

Хотя он слышал о чудесности Формации Глубокого Усвоения, но не догадывался о том, насколько же благословленной способностью и возможностью она обладает, раз Хуан Даньу сумел постичь целых три уровня в своей Промежуточной Концепции Земли.

http://tl.rulate.ru/book/5638/478022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку