Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 911 - Концепция Молнии Дуань Лин Тяня!

И снова Дуань Лин Тянь завладел всеобщим вниманием.

Ху Фэй продолжал стоять на месте, но при этом дрожал, стиснув зубы. Кроваво-красными глазами от ненависти он пристально смотрел на Дуань Лин Тяня.

Всем своим естеством он напоминал ядовитую змею, что готовилась к броску на свою жертву.

— Не волнуйтесь, Мастер Пика Ча Бай! Раз я обещал дать вам объяснение, то разумеется выполню его… — Спрятав Фрагмент Концепции Молнии, Дуань Лин Тянь посмотрел на Ча Бая. — Тем не менее, сперва я вынужден поблагодарить вас за подарочек.

— Хмф! — Ча Бай фыркнул. Он помрачнел, когда Дуань Лин Тянь надавил ему на рану: — Прекрати нести чушь! Я требую твоих объяснений!

— Мастер Пика Ча Бай, вы желаете услышать, почему Концепция вашего бесполезного ученика совершенно не продвинулась, верно? — Спросил Дуань Лин Тянь, глядя на Ху Фэя. Снова его провокационный тон.

Выражение Ху Фэя сразу испортилось еще сильнее, когда Дуань Лин Тянь назвал его бесполезным.

— Дуань Лин Тянь! Ты отправишься в ад! — Ху Фэй больше не мог сдерживаться. С истерическим криком он бросился к Дуань Лин Тяню на высокой скорости. Самая натуральная ядовитая змея, которой не терпелось укусить свою жертву.

Свист!

Первородная Энергия Ху Фэя вырвалась на свободу. Слившись с Промежуточной Концепцией Огня седьмого уровня он всем своим видом стал олицетворять пламя.

Энергия Неба и Земли в небе закружилась, а феномен воплощения энергии начал свою активность.

Вместе с атакой Ху Фэя, на Дуань Лин Тяня устремилась сила 180 силуэтов древних рогатых драконов.

Устремившись на врага на ошеломляющей скорости, за собой он оставлял серию воздушных взрывов.

Вызывая воздушные взрывы, вся мебель и убранство дворца пришло в беспорядок. Даже некоторые отдаленные картины слетели с петель.

— Сдохни!

Ху Фэй в мгновение ока оказался прямо перед Дуань Лин Тянем. Его огненный кулак напоминал падающий метеор, когда полетел в сторону лица парня.

А если Дуань Лин Тянь пропустит такой удар, то если и выживет, то станет калекой.

— Ху Фей! — Ужас охватил Ча Бая мгновенно. Он никогда не думал, что Ху Фэй так просто и прямо нападет на Дуань Лин Тяня.

По его мнению, врожденные способности Дуань Лин Тяня очень сильны. Он с легкостью манипулировал даже Близнецами Нань Гун, поэтому своей выходкой разве Ху Фэй не копает собственную могилу?

Но пока все вокруг считали, что Дуань Лин Тянь прибегнет к своей способности воссоздания иллюзорного пространства, его следующий ход заставил их потерять дар речи.

Он совершенно не собирался уворачиваться от надвигающейся угрозы. Из его тела начала извергаться энергия.

Огромная Первородная Энергия мгновенно окутала его полосами, похожими на фиолетовых змей. Сей вид придал ему облик Бога Молнии, что только спустился с небес.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Когда молнии обернулись вокруг Дуань Лин Тяня, послышались серии громовых грохотов, что вызвали еще и ошеломление у окружающих экспертов.

Бах!

Оглушительный грохот потряс весь дворец, заставив трех молодых учеников Пиков Воды, Земли и Огня с более низкой культивацией прикрыть звенящие уши.

Все видели, как Дуань Лин Тянь также нанес удар, не намереваясь уклоняться. Всем стало ясно, что он решил встретить того лоб в лоб.

Когда Дуань Лин Тянь ударил кулаком, полосы мигающих фиолетовых молний запульсировали вокруг его кулака и переплетались, превращаясь в электрифицированную проволочную сетку.

Под бдительными взглядами остальных, кулаки Дуань Лин Тяня и Ху Фэя, наконец-то, встретились друг с другом.

Бум!!

Кулак, обвитый фиолетовыми молниями, столкнулся с кулаком, обернутым в огонь. Их столкновение вызвало оглушительный громоподобный шум.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Энергии обоих противников тоже вступили в негласную конфронтацию, вызывая немалый переполох.

В момент взрыва вокруг вспыхнули неистовые ураганы. А эпицентром ураганов и вихрей выступали двое молодых людей.

Под их ногами немедленно выступили трещины, наводнившие своей сетью пол всего дворца.

Их столкновение взывало землетрясение, отчего колонны у стен начала сильно дрожать, с трудом удерживая равновесие.

Однако никто не обратил на это никакого внимания.

В этот момент все присутствующие пристально смотрели на двух молодых людей, которые столкнулись кулаками. Их одежды развевались, и их волосы трепетали, летая по воздуху.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Под пристальными взглядами экспертов багровая молния наконец-то оказала давление на неистовое пламя и начала гасить его.

Треск!!

В воздухе отрезонировал четкий и хрустящий звук слома костей. Все люди мгновенно содрогнулись, когда услышали его.

А в следующий миг они увидели, как Дуань Лин Тянь наклонился вперед, а его фиолетовые молнии устремились по руке его противника.

А когда послышался хруст костей, Ху Фэй от боли застонал.

А еще через секунду его отправили в полет, обрушивая на трясущуюся стену дворца.

Бам!

После столкновения о стену, Ху Фэй медленно сполз на землю. Он свернулся калачиком, завывая от боли.

— Аааа!

— АААААААА!

Выдохнув, его вырвало кровью. Свежая кровь вокруг его тела превратилась в небольшой кровавый ручей. Ужасное зрелище.

В дворце стояла мертвая тишина до тех пор, пока спокойный и беззаботный голос не нарушил её: — Какое приятное чувство!

Нарушил атмосферу не кто иной, как Дуань Лин Тянь, разминая свои кулаки после победы над противником. Громыхающие фиолетовые молнии вокруг его тела уже исчезли без следа.

Все присутствующие были совершенно ошеломлены.

Приятное чувство?

Мастер Пика Ча Бай выглядел испуганным, когда бросился к Ху Фэй, чтобы проверить его раны.

Вот только все остальные уставились на Дуань Лин Тяня, когда сумели прийти в себя.

— Молодец! — Глаза Ци Юй загорелись, пока он с удивлением смотрел на парнишку.

Ци Юй изначально думал, что Дуань Лин Тянь будет использовать свою врожденную способность и создаст иллюзию, когда Ху Фэй бросился на него. Ему даже не приходило в голову, что Дуань Лин Тянь не станет использовать свои врожденные способности. Более того, без всякого намека на уклонение, он встретил противника в лоб, а следом отправил его в полет.

Уровень развития Дуань Лин Тяня соответствовал Ху Фэю. Однако их постигнутые Концепции определенно не соответствовали друг другу.

Ху Фэй постиг Промежуточную Концепцию Огня седьмого уровня, вот только она определенно потерпела поражение перед Концепцией Молнии Дуань Лин Тяня. Парень проявил как минимум Промежуточную Концепцию Молнии восьмого уровня, а возможно даже и девятого.

— Д-Дуань Лин Тянь ... Ты, ублюдок! Так ты овладел настолько могущественной Концепцией Молнии? — Глаза Хуан Даньу напоминали блюдца. Он пораженно уставился на Дуань Лин Тяня, ошеломленный его силой.

Его удар напоминал удар Бога Грома. Он мгновенно отправил Ху Фэя восвояси! Удар Дуань Лин Тянь выглядел точным и аккуратным. Даже феномен воплощения энергии Неба и Земли над его головой еще не успел сформироваться.

«Как минимум Промежуточная Концепция Молнии восьмого уровня!» — Го Чун прищурился. Он с изумлением уставился на Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь, ученик Пика Древа, являлся Разнородцем, что владел врожденной способностью. Его основа культивации соответствовала седьмому уровню Стадии Толкования Пустоты, а также он постиг Промежуточную Концепцию Ветра третьего уровня.

Вот что было о нем известно до сего дня.

Ранее он считал, что парень в основном полагался на свою врожденную способность, чтобы разбираться с врагами. Если бы у него не было этой врожденной способности, не говоря уже о его собственных двух прямых учениках, Дуань Лин Тянь не мог бы даже сравниться с Ху Фэем с Пика Огня.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь преподнес ему сегодня весьма занятный сюрприз.

Не полагаясь на свою врожденную способность, он использовал только один удар, чтобы противостоять Ху Фэю и отправить того в полет, хоть за ним и состояло преимущество первого удара. Весь процесс его удара выглядел плавным и уверенным, без какого-либо изъяна.

— Так выходит, что он постиг не только Концепцию Ветра, но еще и Концепцию Молнии! А еще его Концепция Ветра – слабейшая из его постигнутых Концепций. Его истинный козырь – Промежуточная Концепция Молнии! — Ахнул Тянь Гу, прийдя к соответствующему выводу.

— Подумать только, что я считала сильнейшей его Концепцией – Промежуточную Концепцию Ветра третьего уровня! Похоже внутри Формации Глубокого Усвоения он все свои силы направил на постижение Концепции Молнии! — Глубоко вздохнула Юй Фан. — Другими словами, его Промежуточная Концепция Молнии еще до вхождения в формацию уже состояла либо на шестом либо на седьмом уровне Промежуточной Концепции Молнии.

При первом посещении Секты Пяти Элементов Дуань Лин Тянь продемонстрировал свою Промежуточную Концепцию Ветра третьего уровня. Неудивительно, что Мастера Пиком оказались настолько потрясены.

http://tl.rulate.ru/book/5638/478016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку