Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 901 – Первый пик Секты Пяти Элементов

— Не могу поверить, что в Секте Пяти Элементов имеется такая ужасающая формация!

— Изначально я думал, что Фрагменты Концепции итак достаточно ускоряют процесс постижения Концепции... Однако та скорость наверняка ничего из себя не представляет на фоне Формации Глубокого Усвоения!

— Сумасшествие! Просто безумие! Почему на Облачном Континенте так много аномальных Начертаний?!

— Тем не менее, хоть формация и поразительна, но не каждый сможет воспользоваться её преимуществами. В конце концов, для её активации потребуется как минимум сотня Фрагментов Концепции…

— Хоть я и провел в Секте Пяти Элементов уже столько лет, но никогда ранее не слышал о Формации Глубокого Усвоения. Полагаю, стоимость активации для секты просто немысливая!

— Формация Глубокого Усвоения активируется через десять дней. Видимо Секте Пяти Элементов необходимо время на подготовку.

— Десятерым ученикам и правда несказанно повезло!

Узнав сущность Формации Глубокого Усвоения, ученики сошли с ума.

На десятерых счастливчиков так и полились горы завистливых взглядов.

Они очень хорошо понимали, что сегодняшние бойцы через десять дней пройдут через вещественную трансформацию, когда покинут Формацию Глубокого Усвоения.

«Формация Глубокого Усвоения, да? Прямо не терпится увидеть её!» — Тянь Чжэнь вышел из тени с ярко сияющим взглядом.

«Моя цель – Промежуточная Концепция Воды седьмого уровня!» — Тем же светом вспыхнули глаза у Тань Хуань. Она излучала сильную уверенность.

Хотя её культивация соответствовала шестому уровню Стадии Толкования Пустоты, но Промежуточная Концепция уступала данному уровню, остановившись на пятом.

«Формация Глубокого Усвоения ... Через десять дней я должен постичь Промежуточную Концепцию Огня девятого уровня! Хватит Близнецам Нань Гун давить мне на голову!» — Холодно усмехнулся про себя Ху Фэй.

«И этот Дуань Лин Тянь! Я позабочусь о том, чтобы он пострадал от незабываемой боли.» — С этой мыслью в голове, Ху Фэй снова бросил холодный взгляд на Дуань Лин Тяня.

Хотя они находились на огромном расстоянии, Дуань Лин Тянь все же ощутил на себе холодный взгляд Ху Фэя. По спине пробежался холодный ветерок.

«Ху Фей... Я преподнесу тебе сюрприз через десять дней.» — Ухмыльнулся Дуань Лин Тянь.

В этот момент он словно стал мастером, в руках которого лежала судьба Ху Фэя.

Через десять дней Дуань Лин Тянь действительно превратится в мастера, способный определить их дальнейшие судьбы. В конце концов, формация ведь создана непосредственно Боевым Императором Возрождения.

Он ничем не отличался от Боевого Императора Возрождения, так как владел воспоминаниями его двух жизней.

Когда ученики и Старейшины разошлись, то обсуждали они в большинстве случаем лишь одну тему – Формация Глубокого Усвоения.

Что касается Битвы Пяти Вершин, то о ней уже временно забыли.

В конце концов, формация оказалась просто слишком шокирующей.

Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу покинули Пик Золота и вернулись на Пик Древа.

На обратном пути, Чэнь Вэй вздохнул: — Я провел в Секте Пяти Элементов почти 20 лет, но впервые слышу о Формации Глубокого Усвоения... Дуань Лин Тянь, Даниу, вы оба должны упорно работать, как только вы попадете внутрь, хорошо?

— Не беспокойся. — Усмехнулся Хуан Даньу. — На этот раз я точно постигну Промежуточную Концепцию Земли восьмого уровня. Кто знает, может в моей душе что-то вспыхнет и мне даже удастся постигнуть Промежуточную Концепцию Земли девятого уровня?

— Промежуточная Концепция Земли девятого уровня? — Даже Мастер Пика Древа не сумел удержаться от улыбки. Он считал, что амбиции Хуан Даньу слишком велики.

Дуань Лин Тянь невольно рассмеялся.

Неужели он действительно думал, что Формация Глубокого Усвоения Секты Пяти Элементов настолько безумна?

По оценке Дуань Лин Тяня, для активации формации Секта Пяти Элементов наверняка воспользуется низкосортными Фрагментами Концепции.

Если бы мастер боевых искусств использовал эти Фрагменты Концепции самостоятельно, то смог бы достичь куда больших высот, но времени затратил больше.

Однако подобные фрагменты очень быстро исчезнут внутри формации. Один фрагмент не окажет весомого воздействия на культиватора.

Это один из основных недостатком Формации Глубокого Усвоения – она потребляла уж слишком много Фрагментов Концепции.

«Вот только, если Секта Пяти Элементов воспользуется Фрагментами Концепции седьмого уровня, тогда эффект окажется совершенно иным. Во всяком случае, независимо от качества фрагментов, я все равно хочу использовать её, чтобы помочь быстро поднять свои четыре Концепции и увеличить свою силу!» — Глаза Дуань Лин Тянь ярко заблестели, когда он принял решение.

Он был абсолютно уверен в себе

«Хотя я и не уверен, насколько сильно смогу перенять контроль над формацией при моей нынешней Духовной Энергией, но некоторой её частью завладеть точно смогу.» — Подумал Дуань Лин Тянь.

Если бы Старейшины догадывались о мыслях Дуань Лин Тяня, то испытали бы весьма глубокий шок.

На самом деле Формация Глубокого Усвоения появилась в Секте Пяти Элементов, когда они наняли Мастера Начертаний Стадии Боевого Монарха, при этом уплатив ему довольно внушительную сумму.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь размышлял о вмешательстве в формацию, хотя сам даже не достиг Стадии Трансформации Пустоты. Если бы тот Боевой Монарх прознал о подобном, то он негодования его точно бы вырвало кровью.

По возвращению на Пик Древа, Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу попрощались со Старейшинами, а после вернулись в свой трехэтажный павильон.

— Старший Дуань! Большой Парень!

Стоило им вернуться, так они сразу услышали знакомый голосок.

На балконе второго этажа павильона молодая девушка махала им рукой с яркой улыбкой на лице. Е Сюань собственной персоной, которая вместе с ними присоединилась к Секте Пяти Элементов.

— Малышка Сюань. — С улыбкой поприветствовал её Дуань Лин Тянь, когда они вместе с Хуан Даньу поднялись на второй этаж

— Хе-хе, Леди Сюань, ты немного расстроена тем, что не могла своими глазами увидеть Битву Пяти Пиков, да? — Усмехнулся Хуан Даньу. — Жаль, что ты не смогла увидеть моего супер элегантного поведения. Как жаль…

— Хмф! Да кто захочет на тебя смотреть?! — Е Сюань сморщила нос и фыркнула.

Затем она повернулась к Дуань Лин Тяню, а ее глаза ярко засияли: — Старший Дуань, каковы результаты?

— Весьма неплохие. — Дуань Лин Тянь в ответ улыбнулся.

— Неплохие? — Е Сюань была ошеломлена, ярко смутившись.

— Леди Сюань, учитывая меня и твоего Старшего Дуань, разве имеет смысл спрашивать о результатах? Если бы мы позволили какому-либо пику кроме нашего занять первое места, думаешь не слишком ли стыдно нам сейчас было? — Хуан Даньу громко рассмеялся.

— Бред! — Воскликнула девушка, а затем продолжила: — Не думай, будто я не знаю, что за всю историю Секты Пяти Элементов никогда ни одному из четырех пиков не удавалось одолеть Пик Золота!

— Ну вот, пожалуйста. Ты сама только что это сказала. То было в прошлом Секты Пяти Элементов ... А если я скажу, что сегодня история Секты Пяти Элементов была переписана? — Хуан Даньу продолжал хихикать.

— Переписана? — Е Сюань ошеломилась. Она невольно подумала, что Хуан Даньу не придуривается.

Вот только верить ему на слово она не желала. Она неловко повернулась к Дуань Лин Тяню, так как именно данный человек привел её в секту. Она верила ему безоговорочно.

— Даньу сказал правду. — Когда Дуань Лин Тянь заметил на себе взгляд девушки, то улыбнулся и кивнул: — Малышка Сюань, начиная с сегодняшнего дня, Пик Древа на следующие три года объявлен сильнейшим пиком Секты Пяти Элементов.

Сильнейший пик Секты Пяти Элементов?

А разумеется ему она уже поверила. Просто не могла принять новости вот так сразу.

Хоть с момента её присоединения к Секте Пяти Элементов прошло совсем немного времени, она прекрасно осознавала, какие привилегии и преимущества предоставлял статус сильнейшего пика.

И с сегодняшнего дня Пик Древа заменит Пик Золота по статусу на следующие три года?

И все это только благодаря двум людям, стоящим прямо перед ней?

Она не могла подавить волнение в своем сердце.

— Старший Дуань, пожалуйста, расскажи мне в деталях подробности Битвы Пяти Пиков... — На самом деле, Е Сюань очень сожалела, что не смогла своими глазами увидеть Битву Пяти Пиков. Но к сожалению, она ничего не могла с этим поделать. Как ни крути, но она еще не вошла в Стадию Пустоты, а поэтому не могла парить в воздухе.

— Пусть лучше Даньу тебе расскажет. — Дуань Лин Тянь улыбнулся.

— Давай, начинай Большой Парень! — Хмуро потребовала она у Хуан Даньу.

— Прошу прощения, Леди Сюань. Ты называешь Дуань Лин Тянь "Старшим Дуань", а меня "Большим Парнем"? Тебе не кажется, что это немного невежливо? — Хуан Даньу прищурился, но все еще улыбался.

— Если ты не расскажешь мне всю историю, я подожгу твою комнату, когда ты будешь заниматься культивацией в следующий раз! — Пригрозила ему девушка, когда он попытался увильнуть от ответа.

Вот только на этот раз улыбка полностью пропала с его лица.

Он действительно боялся, что она именно так и поступит. Хоть и он сам далеко не самый добрый человек по характеру, если вдруг захочет разобраться с озорной и непослушной девушкой, но даже Дуань Лин Тянь не позволит ему перейти границы.

— Хорошо, ты босс. — Покачал головой Хуан Даньу, а затем грубо рассказал ей историю Битвы Пяти Пиков. Он начал рассказ, взволнованно рассказывая ей, каким доблестным он был: — ... Леди Сюань, ты не видела меня своими глазами! Я отправил Ху Фея в полет всего одним ударом!

— Да, да, ты самый лучший!— Фыркнула Е Сюань. — Но ты все еще не сравнишься с Близнецами Нань Гун с Пика Золота... Видимо причина величия и славы нашего Пика Древа целиком и полностью лежит на плечах моего Старшего Дуань! К тебе это не имеет никакого отношения!

— Леди Сюань, не говори так! Даже если исключить его появление, Пик Древа мог стать вторым пиком Секты Пяти Элементов на будущие три года! — Встревожился Хуан Даньу, когда его старания совершенно не оценили.

— Видишь! Ты сам сказал - второй! Можно ли сравнить второе место с первым? — Отметила Е Сюань как само собой разумеющееся. — Да и к тому же, даже без твоего участия в командном бою, потребовалась ли ему твоя помощь для победы?

http://tl.rulate.ru/book/5638/477398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку