Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 899 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 899 - Первое место индивидуального боевого этапа!

В то же время, шквал безграничных и величественных ураганов вырвался из кулака Нань Гун Чэня. Он был настолько силен, что одежды зрителей тоже развевались.

Некоторые из учеников вынуждены были отступить, чтобы выдержать ту мощь. Но без исключения все они прищурились.

Бам!

Но прежде чем они смогли что-либо понять, Дуань Лин Тянь в мгновение ока оказался за спиной Нань Гун Чэня и нанес удар ему по спине, отправив в полет.

Во время полета Нань Гун Чэня затрясло и его вырвало кровью. Его выражения лица сильно исказилось.

Шум!

Ученики зашумели и загомонили, когда им на глаза упала картина раненного Нань Гун Чэня.

— Старший Чэнь не заметил, что Дуань Лин Тянь уже увернулся ранее. Он даже не заметил его за спиной, когда тот подкрался, чтобы напасть на него!

— Похоже, Старший Чэнь отвлекся на врожденную способностью Дуань Лин Тяня!"

— Видимо так!

Ученика со всех пиков заволновались.

— О-Он совершил прорыв? — Губы Тянь Гу передернулись. На его лице был виден ужас.

Ранее Дуань Лин Тянь использовал свою Духовную Энергию для создания иллюзорного пространства много раз. Но пространство разрывало множество раз.

С самого начала, он чувствовал сей процесс очень ясно.

Однако, когда Дуань Лин Тянь воссоздал снова иллюзорное пространство ранее своей Духовной Энергией, то он почувствовал совершенно новый уровень Духовной Энергии парня.

Вот почему Нань Гун Чэнь не почувствовал его ранее, так его Духовная Энергия теперь уступала Дуань Лин Тяню.

Многие другие Старейшины, Мастера Начертаний, почувствовали тоже самое, что и Тянь Гу.

По ходу обсуждений многим открылся факт прорыва Дуань Лин Тяня, что породило новую волну обсуждений.

«Черт побери! Он на самом деле совершил прорыв?» —Ху Фэй холодно смотрел на Дуань Лин Тяня. Его лицо выглядело чрезвычайно темным.

Сначала он думал, что Дуань Лин Тянь будет побежден руками Нань Гун Чэня. Тем не менее, к его удивлению, Дуань Лин Тянь сумел завершить свой прорыв в решающий момент и одолеть Наньгун Чэня одним махом.

— Вот о чем беспокоился Чэнь Эр, верно... Мы действительно не можем судить Дуань Лин Тяня мерками здравого смысла… — Вздохнул вслух Го Чун. Однако он вовсе не казался несчастным.

Хотя Пику Золота не удалось получить привычное первое место в Битве Пяти Пиков, но он совершенно не расстраивался.

— Этот Дуань Лин Тянь действительно очень силен. — Нань Гун И тоже выглядел весьма мрачным. Нахмурившись, он продолжил: — Однако, из его атаки я заметил, что его Первородная Энергия не содержит ауры восьмого уровня Стадии Толкования Пустоты. Она более-менее совпадает с моей.

— Он только что совершил прорыв на седьмой уровень Стадии Толкования Пустоты. Что касается его Духовной Энергии, то полагаю, она превосходит его основу развития на один уровень. — Высказал свои размышления Го Чун. — Если я правильно сужу, то он наверняка поглотил духовный фрукт, усиливающий душу. Полагаю именно по такой причине его Духовная Энергия так сильна.

— Так его Духовная Энергия находится на восьмом уровне Стадии Толкования Пустоты ... Неудивительно. — Вздохнул Нань Гун И, услышав мастера.

Когда Хуан Даньу увидел, как Дуань Лин Тянь тяжело ранил Нань Гун Чэня и одержал окончательную победу, то расхохотался и закричал: — Ха-ха! Хорошая работа, Дуань Лин Тянь!

Глаза Ци Юя, Ян Лина и Кэ Чжэна загорелись.

Им никогда не приходило в голову, что Дуань Лин Тянь сможет завершить свой прорыв в самый ответственный момент и победить Нань Гун Чэня одним ударом.

Хотя они были удивлены, они не могли сдержать вырывающуюся радость.

В текущий момент раненый Нань Гун Чэнь все еще был заперт в иллюзорном пространстве, но он больше не совершал никаких движений. Вместо этого он прямо выпрямился в воздухе и спокойно спросил: — Так ты совершил прорыв?

Очевидно, что Нань Гун Чэнь также заметил, что угодил в иллюзорное пространство.

Дуань Лин Тянь решил развеять Тысячу Иллюзий. Он посмотрел на Нань Гун Чэня, равнодушно ответив: — Просто повезло.

После того, как иллюзорное пространство исчезло, Нань Гун Чэнь посмотрел на Дуань Лин Тянь и серьезно объявил: — Удача или нет, но ты победил!

Закончив говорить, он не стал ждать ответа Дуань Лин Тяня. Нань Гун Чэнь вернулся к Го Чуну в мгновение ока и поклонился ему: — Прошу прощения, что разочаровал вас. Пожалуйста, мастер, накажите меня.

— Ты сделал все, что мог. Просто на этот раз твой противник слишком силен. — Покачал головой Го Чонг. Следом он посмотрел на Дуань Лин Тяня и улыбнулся: — Дуань Лин Тянь, ты очень хорош. Благодаря тебе, Пик Древа определенно поднимется снова! С нетерпением жду сего момента.

— Вы льстите мне, Лидер Секты. — Ответил Дуань Лин Тянь с улыбкой.

При его текущей базой культивации, он не смел расслабляться перед Лидером Секты Пяти Элементов.

— Ци Юй, Пику Древа действительно повезло на этот раз. — Го Чонг улыбнулся и обратил свое внимание на Ци Юй.

А стоило Ци Юй услышать Лидера Секты, как на его лице возникла редкая для него улыбка.

— Я и не думал, что Дуань Лин Тянь сумеет занять первое место в индивидуальном этапе Битвы Пяти Пиков.

— При его врожденной способности, он определенно займет первое место и в командном бою! Похоже, на этот раз Пик Древа станет первым пиком в нашей Секте Пяти Элементов!

— Первенство пиком всегда сохранялось за Пиком Золота. Но Дуань Лин Тянь своим появлением нарушил сию традицию!

— Ресурсы секты для сильнейшего пика… Похоже, Пик Древа существенно преобразится за последующие три года.

Помимо учеников Пика Древа, ученики с других четырех пиков не могли прийти в себя.

Каждый из учеников Пика Древа выглядел особо возбужденным. Все они сосредоточенно уставились на Дуань Лин Тяня с чувством глубокой благодарности.

Они предельно ясно понимали, что именно благодаря ему Пик Древа восстановит былую славу.

— Хмф! — Не важно, будь то Мастер Пика Огня Ча Бай или его ученик Ху Фэй – оба человека пылали ненавистью.

Особенно Ху Фей.

Десять лет назад он по двум причинам предал Пик Древа и своего первого мастера. В дополнение к тому, что он не мог устоять перед искушением Ча Бая, он также хотел положиться на Пик Огня, второй сильнейший пик в Секте Пяти Элементов на то время, чтобы засчет их слияния и возможностей взлететь на вершину.

И ему удалось достичь своей цели, став сильнейшим членом молодого поколения на Пике Огня.

Однако сегодня Пик Древа, который он предал десять лет назад, достиа славы сильнейшего пика в Секте Пяти Элементов.

Словно его огрели очередной пощечиной.

«Дуань Лин Тянь ... Дуань Лин Тянь! Это все из-за тебя! Все из-за тебя! Если бы не ты, как мог Пик Древа получить такую славу? Если бы не ты, меня бы никто не унизил так позорно на глазах у всех!» — Глаза Ху Фэя мерцали ледяным блеском. Излучаемая им жажда убийства словно напоминала стрелка, нацелившегося на свою жертву.

«Хм?» — Как только Дуань Лин Тянь отвернулся, чтобы вернуться к членам Пика Древа, он почувствовал мощную и холодную убийственную ауру.

И он немедленно повернулся к месту, откуда пришла та аура.

Ему хватило одного взгляда, чтобы определить источник той холодной убийственной ауры – Ху Фэй.

«Ху Фэй... Если у меня появится шанс, я должен убить его незамедлительно! В противном случае, он превратится в еще одно неприятное существо, как и Цзы Шан.» — Глаза Дуань Лин Тянь вспыхнули жаждой убийства, когда он тайно принял решение.

За всю свою жизнь он сожалел лишь о нескольких вещах. Самое глубокое впечатление на него произвел тот факт, что он не убил Цзы Шана, когда ему выпал такой шанс еще в Секте Меча Семи Звезд.

При помощи своего навыка души он мог легко убить его. Однако именно потому, что Цзы Шан выжил, он стал проклятием его жизни. Он даже заставил людей Форта Небесного Волка охотиться на него, потому что они захотели вырвать Дощечку Печати Дьявола из его рук.

«Цзы Шан, давай погасим наши проблемы позже в тайной пещере Боевого Императора... Я точно не пожалею там сил, что прикончить тебя раз и навсегда!» — Вспомнив о Цзы Шане, жажда убийства в его сердце вспыхнула с новой силой.

Прийдя в себя, он вернулся к представителям Пика Древа. Когда он вернулся, его тут же встретили с теплым приемом.

— Дуань Лин Тянь! Ты просто слишком ужасен! Ты даже легко справился в двумя самыми выдающимися членами молодого поколения в Секте Пяти Элементов! Я, Хуан Даньу, восхищаюсь тобой до мозга костей! — Хуан Даньу похвалил парня, показав ему большой палец.

— Младший Кэ, благодаря твоей помощи и работе в этом году, нам удалось не упустить Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу. Благодаря им, Пик Древа снова засияет. — Ян Лин поблагодарил Кэ Чжэна.

— Я тоже не ожидал встретить Дуань Лин Тяня, когда в прошлый раз отправился в Город Дрейфующих Облаков с Чэнь Вэем... В любом случае, такова судьба нашего Пика Древа. — Рассмеялся Ке Чжэн.

Чэнь Вэй одобрительно кивнул головой, показывая большие пальцы Дуань Лин Тяню.

— Дуань Лин Тянь, моё обещание в силе. Если мне по силам и не угрожает благополучию Секты Пяти Элементов, я выполню одну твою просьбу... Любую твою просьбу! — Ци Юй улыбнулся, глядя на Дуань Лин Тяня. Он особенно подчеркнул своё последнее предложение.

А у слышав реплику Ци Юя, Ян Лин и трое других людей застыли.

Им никогда не приходило в голову, что Ци Юй, Мастер Пика Древа, второй по силе человек в Секте Пяти Элементов, на самом деле дал такое обещание Дуань Лин Тяню.

— Спасибо, Мастер Пика. — Глаза Дуань Лин Тяня мгновенно загорелись.

Он видел силу Ци Юй своими собственными глазами ранее. Даже Ча Бай, Мастер Пика Огня перед ним абсолютно бессилен.

Никаких сомнений, обещание такого могущественного эксперта бесценно для Дуань Лин Тяня.

До сих пор 80-90% учеников и Старейшин смотрели на него. Они отдавали дань уважения чемпиону индивидуального этапа Битвы Пяти Пиков.

— Дуань Лин Тянь выглядит моложе Старшего Чэня и И, но способен одолеть их обоих. Какой замечательный человек!

— Не забывай, что он не обычный человек. В его теле течет кровь Демона.

Дуань Лин Тянь стал самой горячей темой обсуждения всех учеников Секты Пяти Элементов.

Только когда громкий голос Го Чуна прогремел в воздухе, они прекратили обсуждение. Теперь всё их внимание сосредоточилось на нем.

— Индивидуальный этап завершен. Теперь мы собираемся начать этап командного боя! — Громко объявил Го Чонг.

http://tl.rulate.ru/book/5638/475770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку