Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 893 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 893 – Обвинения в клевете?

— Однако, что ты можете сделать, если мастер боевых искусств, постигший Концепцию Земли, отказывается покинуть землю? Он согласится терпеть тех боевых мастеров, преимущество которых заключается в воздушных боях? — Спросил Ци Юй, равнодушно смотря на своего оппонента.

— Ты! Это неразумно! — Ча Бай так разозлился, что его лицо потемнело, а гнев продолжал расти.

— Неразумно? — Ци Юй весело рассмеялся: — Ча Бай, так как ты сказал, что я неразумен, то почему бы нам двоим просто ... Хм ... Не сразиться. Если ты выиграешь, я прикажу Даньу сдаться. Однако, если проиграешь ты, сдаться уже придется Ху Фэю. Что думаешь? — Ци Юй совершенно не смущаясь на публике бросил вызов Ча Баю.

Свист!

Как только Ци Юй закончил фразу, ученики просто потеряли дар речи от шока.

— Мастер Пика Ци Юй хочет бросить вызов Мастеру Пика Ча Бай?

— Говорят, что Мастер Пика Ци Юй является вторым сильнейшим человеком после Лидера Секты в нашей Секте Пяти Элементов. Осмелится ли Мастер Пика Ча Бай принять его вызов?

— Разве ты не видишь, что Мастер Пика Ча Бай уже позеленел? Если он действительно посмеет принять вызов, я дам тебе десять Первородных Камней среднего качества... Если он не посмеет принять вызов, ты дашь мне десять Первородных Камней среднего качества! Ну что?

— Да ну тебя! Только дурак поспорит с тобой!

За исключением мрачных учеников Пика Огня, остальные ученики погрузились в жаркие дискуссии. Особенно ученики с Пика Древа, которые начали делать ставки друг против друга в открытую.

Без сомнения, Ча Бай прекрасно слышал все шушуканья учеников. Он был так разъярен, что кровь в его теле кипела от гнева. Ему не терпелось принять вызов Ци Юя и провести с ним 300 матчей.

Тем не менее, мог ли он так поступить?

Он знал, ему не справиться с ним, а как только он будет избит у стольких людей на глазах, то сумеет ли сохранить своё гордое достоинство Мастера Пика Огня?

Го Чун, Лидер Секты Пяти Элементов, больше не мог этого выносить, поэтому вмешался в их спор: — Достаточно! Думаете сейчас вам уместно сражаться друг с другом? Не забывайте, что сегодня проходит Битва Пяти Пиков и решать свои проблему вам здесь неуместно!

— Хмф! Ради Лидера Секты, я не стану спорить с тобой! — Фыркнул Ча Бай. Вне всяких сомнений, вмешательство Го Чуна помогло ему выбраться из неловкого положения.

— Хе-хе, Ча Бай, Лидер Секты также сказал, что нам с тобой не нужно беспокоиться о возможности сразиться друг с другом, случись что. Теперь я хочу бросить тебе вызов. Проведем матч, как только Битва Пяти Пиков завершится! Ты осмеливаешься принять его?! — Ци Юй ехидно улыбнулся, уничтожая возможность Ча Бая избежать проблем.

Посмеешь?

— Ты... Ты... — Раз Ци Юй не оставил ему возможности избежать конфликта, Чай Бай настолько разозлился, что его лицо полностью позеленело. Однако, ему по прежнему не хватало смелости принять вызов.

Ци Юй был известен как второй сильнейший человек в Секте Пяти Элементов, а слухи нисколько ни преувеличены.

И Ча Бай, как Мастер одного из пяти пиков, прекрасно знал о его силе.

Именно поэтому он не осмелился принять вызов. В конце концов, как только он примет это, исход заранее будет предопределен. Он, несомненно, потерпит поражение.

— Ци Юй, прошу, прояви должное уважение к моему авторитету. — Нахмурился Го Чун, снова вмешавшись.

Бросив глубокомысленный взгляд на Го Чуна, Ци Юй кивнула и отступила.

В тоже время он вновь равнодушно обратился к Мастеру Пика Огня: — Ча Бэй, хоть я и не вмешивался все эти годы в происходящее с моим пиком, но не думай, что я ничего не знаю, в том числе и о твоих деяниях... Начиная с сегодняшнего дня, если ты осмелишься сделать что-нибудь для Пика Древа, что вызовет моё недовольство, я, Ци Юй, найду тебя и искалечу обе ноги!

Услышав прямую угрозу, Ча Бай помрачнел еще сильнее. Однако он не осмелился ему возразить.

Сейчас он точно понимал, что Ци Юй, известный более двадцати лет назад, вернулся.

Гордый и непослушный Ци Юй, что решился бросить вызов практику высшего уровня ступени Пустоты, хотя сам только недавно тогда совершил прорыв на девятый уровень Стадии Толкования Пустоты.

Ци Юй хватило лишь нескольких слов, чтобы Ча Бай заткнулся.

Все остальные ученики из Секты Пяти Элементов, включая учеников Пика Огня, ошеломились.

Хотя они слышали, что Ци Юй являлся вторым по силе экспертом в Секте Пяти Элементов, они никогда не думали, что сдерживающая сила Ци Юй настолько могущественна! Всего нескольких слов ему более чем достаточно, чтобы приструнить Мастера Пика Огня.

И теперь каждый ученик Пика Древа наполнился в сердце гордостью и восхищением.

Это был их Мастер Пика Древа!

— Эй, брат! Ты с какого пика? — С улыбкой спросил ученик Пика Древа у другого ученика..

— Я с Пика Земли. А ты?

— Я с Пика Древа! Видишь? Это наш Мастер Пика Древа! Он потрясающий, правда?

— Очень! — Глубоко кивнул в ответ ученик с Пика Земли. Затем, заикаясь, он спросил: — Эм ... Брат? Можно тебя кое о чем спросить?

— Ммм?

— Что мне нужно сделать, чтобы перейти с Пика Земли в Пик Древа?

Подобные случаи происходили с рядом учеником Пика Древа.

В прошлом они не могли поднять головы выше остальных учеников четырех вершин. Тем не менее, сегодня они смогли гордо выпрямиться и завопить во все горло: — «Я ученик Пика Древа!»

В этот момент они гордились тем, что являлись учениками Пика Древа.

Юй Фан, Мастер Пика Воды, и Тянь Гу, Мастер Пика Земли, переглянулись. Оба видели страх в глазах друг друга.

Их выражение стали мрачными и угрюмыми.

«В мире власти сильного уважать и почитать будут того человека, чей кулак крепче.» — Покачал головой Дуань Лин Тянь и улыбнулся, наблюдая за Ча Баем, вздрагивающего и задыхающегося от ярости перед Ци Юй.

В то же время, он также был поражен влиянием Ци Юй.

— Похоже, наш Мастер Пика сегодня в хорошем настроении. Он действительно безжалостно преподал Ча Баю урок. — Рассмеялся Кэ Чжэн.

— Полагаю, что Мастер Пика давно уже желал сделать нечто подобное. Просто он все время сомневался в нужном месте и времени. В конце концов, все наши младшие ученики в прошлом слишком разочаровывали и подводили его. Теперь, когда у нас появились Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу, Мастер Пика понял, что время пришло! — Ян Лин попал прямо в точку.

Каждый пик одновременно сосуществовал друг с другом и конкурировал.

Независимо от того, насколько силен нынешний Мастер Пика, придет день, когда он умрет.

Молодое поколение пика – основа будущего пика. От них зависело будущее каждого пика.

Под принуждением Го Чуна, Ци Юй и Ча Бай наконец вернулись на свои места.

А следом Го Чун уставился на Хуан Даньу и Ху Фэя: — Я дам вам промежуток времени в 20 вдохов. Если вы так ничего и не сделаете, я признаю поединок ничьей.

Как только Го Чун закончил, Хуан Даньу улыбнулся.

А Ху Фэй наоборот побледнел.

Ничья?

С ним?

Он уже мастер боевых искусств, достигший седьмого уровня Стадии Толкования Пустоты. Он даже постиг Промежуточную Концепцию Огня седьмого уровня, а Хуан Даньу на целый уровень уступал ему как в основе культивации, так и в постигнутой Концепции.

И матч между Хуан Даньу и ним должен закончиться вничью?

В этот момент Ху Фэй ощущал насмешливые взгляды со всех сторон.

Без сомнения, все те взгляды насмехались, как эксперт седьмого уровня Стадии Толкования Пустоты не смел спуститься и преподать урок эксперту шестого уровня Стадии Толкования Пустоты.

Он мгновенно пришел в такую ярость, что чуть не потерял рассудок.

Однако разум постоянно его отговаривал. Он твердил ему, что он не должен вести себя импульсивно.

Если он сделает свой ход и победит, то ничего страшного не случится.

Однако, если он потерпит поражение, то больше не сможет поднять свою голову в Секте Пяти Элементов.

Он не смел рисковать.

— Еще десять вдохов. — Равнодушно напомнил Го Чун. В мгновение ока прошло десять вдохов.

Осталось еще десять вдохов?

Как будто желая накалить обстановку, Дуань Лин Тянь ехидно ухмыльнулся. Он посмотрел в сторону Хуан Даньу, весело рассмеявшись: — Даньу, ты молодец! Оказывается, этот Ху Фэй не смеет сражаться с тобой. Видимо отныне ты прославишься в Секте Пяти Элементов!

— Хе-хе... — Услышав реплику Дуань Лин Тяня, Хуан Даньу гордо усмехнулся.

— О, кстати Даньу. Твоя рука в порядке, после двух ударов по Ху Фэю? Так или иначе, я чувствую, что кожа на лице Ху Фэя довольно толстая. — Спросил Дуань Лин Тянь с улыбкой на губах.

Когда Дуань Лин Тянь задал свой вопрос, ученики на мгновение опешили.

Они сразу перевели взгляды на Ху Фэя, отметив красноту его лица. В его глазах горела жажда убийства, нацеленная на Хуан Даньу.

— Дуань Лин Тянь просто безжалостен! Давя на его больное место, разве он не пытается вынудить Ху Фэя?

— Я думаю, Старший Ху Фэй уже был взбешен до предела... Еще немного, и он наверняка лишится рассудка из желания разорвать Хуан Даньу на куски.

— Если они так и продолжат так громко друг с другом ехидничать, я уверен, Ху Фэй не выдержит.

Группе учеников удалось понять намерение Дуань Лин Тяня. Им стало очевидно, что своими репликами он пытается вынудить Ху Фэя сделать свой ход.

«Дуань Лин Тянь, не думай, что наличие Ци Юй позволит тебе делать все, что захочешь... Ци Юй не сможет всегда находиться рядом с тобой! Если ты осмелишься сказать еще хоть слово, я прослежу, чтобы от тебя не осталось ни тела, ни скелета!» — Безжалостный и злобный голос внезапно вошел в уши Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь нахмурился и посмотрел в сторону источника голоса. Чай Бай, Мастер Пика Огня.

Дуань Лин Тянь ехидно улыбнулся и сказал вслух: — Мастер пика Ча Бай, вы только что сказали мне, что Мастер Пика Ци Юй не всегда сможет находиться рядом со мной, а вы при первой же возможности испепелите меня, не оставив ни тела ни костей?

Ча Бай моментально побледнел.

Он никогда не думал, что Дуань Лин Тянь слово в слово повторит его слова.

Сейчас он ясно ощущал на себе всеобщее внимание. Даже Го Чун с нескрываемым гневом уставился на него.

Несмотря ни на что, Дуань Лин Тянь все еще являлся учеником Пика Древа.

А ученик Пика Древа – ученик Секты Пяти Элементов.

Один из Мастеров Пика осмелился угрожать одному из учеников его секты. Разумеется, она как Лидер Секты, обязан предпринять меры.

— Дуань Лин Тянь! Не смей на меня клеветать! — Ча Бай разозлился.

Как он мог сознаться, что в самом деле сказал нечто подобное?

Если бы он признался, не говоря уже о других четырех пика, даже ученики его собственного пика начали его презирать.

— Клеветать? — Дуань Лин Тянь улыбнулся: — Ну тогда, Мастер Пика Ча Бай. Посмеете ли вы принести клятву Небесным Бедствиям, что не произносили таких слов?

http://tl.rulate.ru/book/5638/473261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку