Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 877 — Два требования

Никогда бы Хэ Ган не представил себе, что настолько важные вещи произошли, а не то, что поверхности описал его ученик.

Если бы он знал заранее, что Дуань Лин Тянь и Хуан Данью подверглись такому позору, то совершенно не стал бы им ничего говорить, а согласился с их поступком.

— Почему ты мне ничего не рассказал? — Низким тоном обратился он к Ло Чэню, выражая на лице недовольство.

Ло Чэнь молчал.

Ведь он понимал, что если бы он рассказал Хэ Ганю правду о произошедшем, то тот явно не стал усложнять жизнь Дуань Лин Тяню и Хуан Данью.

Вот только он не представлял, что как только те двое столкнутся с угрозой смерти от рук мастера, ученики Пика Древа своим появлением остановят его мастера.

В битве победитель всегда прав!

Такова истина Ло Чэня.

Но Ло Чэнь не волновался. Даже если он и зашел слегка далеко, но и Дуань Лин Тянь и Хуан Данью сейчас были в порядке.

По его мнению, ему не придется заплатить за свой проступок жизнью.

Кроме того, Пик Древа очень нуждается в людях.

Как выдающийся талант в молодом поколении Пика Древа, он верил, что даже Ян Лин и Кэ Чжэн ничего ему не сделают.

Если с ним что-то случится, то это станет потерей для Пика Древа.

Поэтому он не боялся.

— После того, как Дуань Лин Тянь и Хуан Данью терпели неоднократный позор от Хун Си и Ло Чэня, то в итоге не выдержали и дали пощечину Ло Чэню… Затем Хун Си тяжело пострадал, а его культивация была искалечена. — Чэнь Вэй продолжил рассказ, так как всё происходило у него на глазах. — А когда Хун Си потерял свою культивацию, то если бы ему помогли, он не лишился бы жизни… Хун Си обратился за помощью к Ло Чэню, но тот даже не одарил того и взглядом после потери культивации, не говоря уже о помощи. — Пока он говорил, окружающие ученики только кивали головами.

*Шлеп!*

Раздался четкий звук пощечины.

Хэ Ган разозлился и ударил Ло Чэня в ярости. Он ударил настолько сильно, что парень даже выплюнул кровь вместе с несколькими зубами.

Сторона головы парня, на которую пришелся удар, распухла так сильно, что почти что стала напоминать рожи свиньи.

— Ма… Мастер, вы… — Ло Чэнь был поражен, совершенно поражен.

Впервые мастер так сильно разозлился у него на глазах, а также впервые ударил его так жестоко. Он даже не смог сразу принять подобный случай.

— Парни, правда раскрылась, а Хэ Ган и его ученик получили свои уроки… Может забудем теперь данный инцидент? — Узнав хронологию событий, Ян Лин холодно посмотрел на Хэ Гана и Ло Чэня, а затем спросил мнения у Дуань Лин Тяня и Хуан Данью.

— Достойный урок? — Хмыкнул Дуань Лин Тянь. Лишь такого маленького наказания достаточно?

— Невозможно! — Возмутительно воскликнул Хуан Данью, покачав головой.

— Хе-хе… Старейшина Хэ так напыщенно себя вел только что. Он сказал, что я и Дуань Лин Тянь не имеем квалификации стать учениками Пика Древа! А раз так, тогда я и Дуань Лин Тянь не имеем никакой причины оставаться на Пике Древа. — Ехидно высказался Хуан Данью, глядя на Хэ Гана.

А как только Хуан Данью закончил говорить, то не только выражения Ян Лина, Кэ Чжэна и Чэнь Вэя изменились, но и даже выражения окружающих учеников Пика Древа помрачнели.

И теперь все присутствующие гневно уставились на Хэ Гана.

По их мнению, если бы Хэ Ган не произнес нечто подобное, то была бы у Дуань Лин Тяня и Хуан Данью покидать Пик Древа?

— Не волнуйтесь старейшины, даже если я и Данью покинем Пик Древа, мы не отправимся к Пику Воды, Огня и Земли… Мы пойдем к Пику Золота. Полагаю они не откажут нам. — Спокойно обратился Дуань Лин Тянь к Кэ Чжэну и Ян Лину.

— Хмпф! — Но Хэ Ган холодно фыркнул, а затем презрительно добавил: — Малыши, вы переоцениваете свои способности! Этот случай и вправду ошибка моего ученика, но Старейшина Ян уже сказал, что его можно закрыть. Но вы двое все еще смеете выделываться?

— Вы смогли покалечить Хун Си, обладающего такой же силой, что и Ло Чэнь, лишь при помощи объединенных усилий, так насколько сильны вы оба? Вы думаете, что так важны для Пика Древа? — Закончив говорить, Хэ Ган возмущенно уставился на двух парней.

— ХА-ХА-ХА-ХА… — Дуань Лин Тянь не смог сдержаться, поэтому громко рассмеялся. После он посмотрел на Ян Лина и Кэ Чжэна, но пожав плечами произнес: — Старейшины, вы оба убедились… Раз Пику Древа мы не нужны, тогда нам стыдно здесь оставаться.

— Дуань Лин Тянь, пойдем к Малышке Сюань, а после покинем Пик Древа… Я больше не желаю здесь оставаться! — Произнес Хуан Данью.

— Хорошо! — Согласился с ним Дуань Лин Тянь.

Выражения Ян Лина и Кэ Чжэна потемнели, а сами они одновременно со злобой уставились на Хэ Гана. Смотрели они на него так, словно глазами желали разорвать на кусочки.

Теперь-то они наконец поняли.

Хэ Ган явно не знал о настоящей силе Дуань Лин Тяня и Хуан Данью, поэтому подумал, что они лишь вдвоем смогли одолеть Хун Си.

— Дуань Лин Тянь, Данью… Погодите. — Чэнь Вэй остановил двух парней.

— Чэнь Вэй, чтобы ни случилось, ты навсегда останешься моим другом. — Слегка улыбнулся ему Дуань Лин Тянь.

— И моим. — Добавил Хуан Данью.

— Дуань Лин Тянь, Данью, погодите минутку… Просто минутку, ладно? — Уже более просящим тоном обратился к ним Чэнь Вэй.

Дуань Лин Тянь и Хуан Данью переглянулись, но придя к соглашению кивнули Чэнь Вэю.

Чэнь Вэй облегченно вздохнул, а затем повернулся к Хэ Гану и спросил его низким тоном: — Старейшина Хэ Ган, вы сказали, что Дуань Лин Тянь и Хуан Данью одолели Хун Си лишь объединившись? Как по мне, так это самая смешная шутка на свете!

— Эм? — Хэ Ган сперва застыл, а затем нахмурился: — А разве не так?

Данный факт ему лично рассказал Ло Чэнь, поэтому как тут могла быть ошибка?

— Это ведь Ло Чэнь вам так сказал, не так ли? Видимо он до косточек уже ненавидит Дуань Лин Тяня и Хуан Данью… Ради своих эгоистичных желаний, он пренебрег всем будущим Пика Древа! — Увидев реакцию Хэ Ганя, Чэнь Вэй с легкостью определил причину его поведения.

Будущее Пика Древа!

Выражение лица Хэ Гана потемнело, когда он услышал Чэнь Вэя. Затем он с неверием уставился на Дуань Лин Тяня и Хуан Данью, а внутри у него все затряслось. — Может ли… Неужто они способны искалечить Хун Си в битве один на один?

— Что?! Ло Чэнь не рассказал Старейшине Хэ, что Хуан Данью с одного удара одолел Хун Си, а вторым его искалечил?

— Хуань Данью постиг Концепцию Земли, но сражался в воздухе, поэтому не получил её поддержки… Во время атаки он не использовал духовного оружия, но даже в таком случае смог при помощи энергии неба и земли воплотить в небе 130 силуэтов древних рогатых драконов!

— А Дуань Лин Тянь не хуже. Он так молод, но его сила уже превосходит силу Старшего Чэнь Вэя и Ло Чэня.

— Выражение Старейшины Хэ выглядел неприглядным… Видимо Ло Чэнь и вправду не раскрыл ему истинные способности Хуан Данью и Дуань Лин Тяня.

— Ло Чэнь просто эгоист! Ради личных желаний, он не постеснялся хитрых схем, чтобы лишить будущего наш Пик Древа!

Толпа учеников сразу разразилась обсуждениями, поэтому многие из них гневно уставились на Ло Чэня.

*Шлеп!*

Еще одна пощечина. Хэ Ган еще раз ударил Ло Чэня, вот только уже по другой стороне лица.

После двух ударов его лицо распухло, напоминая рожу свиньи.

— Ублюдок! Ты обманом вынудил меня предать Пик Древа! — Хэ Ган выглядел как разъяренный тигр, не желающий ничего более, нежели проглотить Ло Чэня живьем.

Ло Чэнь даже не просил прощения, а все также молчал.

Он молчал ради собственной безопасности.

— Дуань Лин Тянь, Хуан Данью! — А затем Хэ Ган глубоко вдохнул, а после глубоко поклонился двум парням. — Я извиняюсь за свои слова… Чтобы ни случилось, я надеюсь, что вы останетесь на Пике Древа!

— Пик Древа не может уже терпеть подобные притеснения… Нам нужны молодые люди вроде вас, чтобы изменить будущее. С вашей помощью наши ученики вновь смогут поднять высоко свои головы. — Слова Хэ Гана шли от самого сердца.

Раз он узнал силы Дуань Лин Тяня и Хуан Данью, то словно стал совершенно другим человеком. Он стал человеком, что ценил Пик Древа превыше всего.

— Хмпф! — Холодно фыркнул в ответ Дуань Лин Тянь.

— Думаешь, что несколько слов извинений могут отбросить всё то, что ты и твой ученик совершили против нас? Если бы всегда было так просто, то смысла в культивировании как таковом вообще нет. — Съехидничал Хуан Данью.

— Если вы пожелаете остаться на Пике Древа, я соглашусь с любым условием! — Искренне произнес Хэ Ган.

— Ты уверен? — Холодно ухмыльнулся Хуан Данью.

— Да! — Кивнул Хэ Ган.

— Хорошо… Тогда раз ты согласен, я не стану ходить вокруг да около. Как только ты согласишься с двумя моими требованиями, тогда я останусь на Пике Древа. Кроме того, я гарантирую, что не присоединюсь к четырем другим пикам. — Ответил Хуан Данью.

— Что насчет него? — Хэ Ган посмотрел в сторону Дуань Лин Тяня.

— Я не могу решать за него. — Покачал головой Хуан Данью.

«Данью, что за требования?» — Через голосовое сообщение полюбопытствовал у парня Дуань Лин Тянь.

Вскоре он получил ответ и невольно выдохнул. Ответил он с легким удивлением через передачу голоса: — «Данью, а ты действительно жестокий человек!»

«Хе-хе. Кто просил его оскорблять меня? Особенно тот старик. Он чуть не убил меня». — Вспомнив произошедшее, Хуан Данью испытал легкий страх.

— Как только ты согласишься с требованиями Данью, я останусь на Пике Древа. Я также не присоединюсь к четырем другим пикам. — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь уже вслух, смотря на Хэ Гана.

Хэ Ган обрадовался, а затем нетерпеливо спросил у Хуан Данью: — Каковы твои требования? Прошу, скажи их.

Теперь Хэ Ган совершенно не проявлял своего могучего поведения перед Дуань Лин Тянем и Хуан Данью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку