Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 875 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 875 — Взбешенные ученики Пика Дерева

Е Сюань вышла из своей комнаты и посмотрела в сторону Ло Чэня в небе, а в её глазах плескалась ярость.

Дуань Лин Тянь и Хуан Данью взмыли в небо и в мгновение ока возникли напротив Ло Чэня

Они даже не успели ничего сказать, как увидели старика в красном, который возник около Ло Чэня и который смотрел на них ледяным взглядом.

«Эксперт стадии Трансформации Пустоты?!» Зрачки Дуань Лин Тяня сжались и он с шоком посмотрел на старика.

На лице Хуан Данью возникло испуганное выражение, и он тихо сказал Дуань Лин Тяню. — Похоже, Ло Чэнь позвал своего мастера.

Мастера Ло Чэня звали Хэ Ган и он был старейшиной Пика Дерева.

Когда Чэнь Вэй и Ло Чэнь ранее переговаривались, Дуань Лин Тянь услышал об этом из разговоров учеников вокруг.

Но он и представить не мог, что Ло Чэнь действительно позовет своего мастера.

— Мастер, это они двое убили Хун Си! — Ло Чэнь посмотрел на Дуань Лин Тяня, Хуан Данью и сказал Хэ Гану низким голосом, а его глаза мерцали страшным холодным блеском, который, казалось, мог заживо проглотить их обоих.

— Вы оба убили Хун Си? — Пронзительно холодный взгляд Хэ Гана опустился на Дуань Лин Тяня и Хуан Данью.

В то же время, его красные одежды начали трепыхать без ветра.

Дуань Лин Тянь и Хуан Данью даже не успели заговорить, как Ло Чэнь уже протянул руку и указал. — Мастер, смотрите... это труп Хун Си! Искалечив его культивацию, они позволили ему упасть и разбиться насмерть. — В месте, куда указывал Ло Чэнь, располагалась именно та самая гора, об которую насмерть разбился Хун Си.

В этом месте имелась лужа крови и труп.

Хэ Ган оглянулся, и его зрачки сжались.

Внезапно мощная и материальная энергия молочно-белого цвета хлынула из него, и будто жидкость обволокла его.

— Вы могли просто убить его... но вы на самом деле убили его таким жестоким методом! У вас обоих нет квалификации, чтобы стать учениками моего Пика Дерева. — Глаза Хэ Гана пылали яростью и он чрезвычайно холодным голосом закричал. — Дело не только в этом, вы оба должны заплатить цену за смерть Хун Си!

«У нас нет квалификации, чтобы стать учениками Пика Дерева?»

«Мы должны заплатить цену за смерть Хун Си?»

Дуань Лин Тянь и Хуан Данью переглянулись и увидели в глаз друг друга одну эмоцию, ярость.

Внезапно они оба холодно улыбнулись.

— Вы старейшина Пика Дерева, Хэ Ган? — Дуань Лин Тянь сделал шаг вперед и без страха посмотрев Хэ Гану в глаза, спросил холодным голосом.

— Самонадеянно! — Хэ Ган не успел ничего сказать, как Ло Чэнь уже выкрикнул. — Дуань Лин Тянь, как может такой потенциальный ученик Пика Дерева вроде тебя, произносить имя моего мастера? Не говоря уже о том, что ты лишь потенциальный ученик Пика Дерева, даже если ты станешь официальным учеником, ты не сможешь вот так просто произносить его имя!

Но Дуань Лин Тянь проигнорировал его и продолжив смотреть на Хэ Гана, заговорил ледяным тоном. — Старейшина Хэ, Вы сказали, что мы должны заплатить цену за смерть Хун Си... может быть, вы думаете, что мы убили Хун Си без причины? Или, может быть, вы думаете, что Хун Си не ошибался?

Выражение лица Хэ Гана стало чрезвычайно неприглядным, когда его допрашивал Дуань Лин Тянь.

Кем он был?

Достойный старейшина Пика Дерева Секты Пяти Элементов, человеком, обладающим силой на шестом уровне стадии Трансформации Пустоты.

Потенциальный ученик Пика Дерева смел так дерзко себя вести перед ним?

Но когда Дуань Лин Тянь закончил свою фразу, он нахмурился и понял, что упустил что-то самое важное.

Как Хун Си оскорбил этих двоих?

— Тогда я хочу услышать, что же именно сотворил Хун Си? — Холодно ответил Хэ Ган.

— Боюсь, вы должны спросить своего ученика. — Глаза Дуань Лин Тяня наполнились холодом и он посмотрел на Ло Чэня, четко произнося слово за словом.

«Хм?» Он тут же посмотрел на Ло Чэня. — Ло Чэнь, говори.

— Да, мастер. — Уважительно ответил Ло Чэнь: — Я признаю, что был неправ первым в сегодняшнем инциденте! Когда я увидел, что Чэнь Вэй привел их на Пик Дерева, я хотел выделиться и преградил им путь... — сказал Ло Чэнь и указал на Дуань Лин Тяня и Хуан Данью.

Хэ Ган и удовлетворительно улыбнулся.

Он естественно понимал своего ученика.

Его ученик всегда стремился превзойти других, так что это не было для него неожиданностью. Но так как Ло Чэнь смог признать свои собственные ошибки, это было хорошее начало и он мог это простить.

Когда Ло Чэнь указал причину конфликта и когда Дуань Лин Тянь и Хуан Данью увидели, что Хэ Ган не только не собиралась обвинять Ло Чэня, но и улыбнулся ему, их лица тут же помрачнели.

«Дуань Лин Тянь, похоже, что этот старик — безмозглый человек, который встает на сторону тех, кто ошибается». Разъяренная голосовая передача Хуан Данью четко вошла в уши Дуань Лин Тяня.

«Я заметил». Дуань Лин Тянь кивнул, а затем его глаза слегка сузились, когда он сказал через голосовую передачу. «Каков мастер, таков и ученик! Возможно, мы ошибались с самого начала. Причина, по которой Пик Дерева ослаб, возможно не только из-за вмешательства трёх других Пиков».

«Хм! Этот старик на самом деле осмелился сказать, что я не имею квалификации стать учеником Пика Дерева... он действительно думает, что я отчаянно хочу стать учеником их Пика? С моим природным талантом, даже Золотой Пик не откажет мне». Презрительно фыркнул Хуан Данью через голосовую передачу.

— Когда я и Хун Си ошиблись и слегка оскорбили их... они ничего не сказали и вспыхнув в мгновение ока искалечили Хун Си и заставили его разбиться! — Продолжил Ло Чэнь.

Когда он закончил говорить, он посмотрел на Хэ Гана, и его лицо было наполнено крайней яростью, когда он сердито сказал: — Мастер, вы должны отомстить за Хун Си... даже если Хун Си был виноват, его ошибка не стоила смерти!

Хэ Ган кивнул и пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня и Хуан Данью и произнёс с ледяным убийственным намерением. — Вам двоим есть что сказать?

— Хмпф! — Хуан Данью хмыкнул и презрительно сказал: — Все, что я сейчас скажу изменит что-то? Неудивительно, что Ло Чэнь настолько высокомерен и осмеливается создавать проблемы без причины. Получается, это из-за такого *хорошего мастера*, который постоянно поддерживает его во всём!

— С таким древоточцем, вроде вас, неудивительно, что Пик Дерева так упал. — Прямо заявил Хуан Данью.

— Ты ухаживаешь за смертью! — Лицо Хэ Гана помрачнело, когда он услышал Хуан Данью.

Впоследствии, Первородная Энергия на его теле сотряслась и превратилась в многочисленные толстые фиолетовые молнии, которые испускали тяжелые грохочущие звуки.

*Свист!*

В небе над Хэ Ганом возникло более тысячи извивающихся силуэтов древних рогатых драконов, который казались черным облаком, которое покрыло небо, и чем они сильно угнетали всех присутствующих.

«Шестой уровень стадии Трансформации Пустоты! Шестой уровень Продвинутой Концепции Молнии!» Выражение лица Дуань Лин Тяня слегка изменилось. Даже при том, что он давно знал, что Хэ Ган был старейшиной Пика Дерева, он никогда не предполагал, что он будет настолько силён.

Старейшина стадии Трансформации Пустоты шестого уровня, несомненно, обладал экстраординарным статусом на Пике Дерева.

Холод возникал в сердце Дуань Лин Тяня.

Он вдруг почувствовал, что слова, сказанные Хуан Данью раньше, были правдой.

Возможно, упадок Пика Дерева был на самом деле не только потому, что не осталось выдающихся учеников в молодом поколении, а также потому, что этот старейшина не мог различить правильное и неправильное!

Как говорится, в жалком человеке наверняка будет что-то отвратительное и Пик Дерева был именно таким.

— Черт!

— Боже мой! Старейшина Хэ действительно хочет атаковать их!

— Они будущее нашего Пика дерева! Мы не должны допустить, чтобы с ними что-то случилось, иначе мы не сможем ходить с высоко поднятой головой, когда столкнемся с учениками других четырех Пиков!

— Братья и сестры, если вы не хотите больше терпеть унижения, тогда следуйте за мной! Несмотря ни на что, мы не должны позволить Старейшине ранить будущую надежду нашего Пика Дерева!

— Пошли!

— Я пойду сообщу старшему брату Чэнь Вэю!

Прямо в момент, когда Хэ Ган поднял руку и намеревался атаковать Дуань Лин Тяня и Хуан Данью, и когда в руке Дуань Лин Тяня появился «талисман» и он пристально наблюдал за Хэ Ганом, готовясь в любой момент уничтожить его.

— Остановитесь!

— Старейшина Хэ, вы не можете убить их! Вы не можете разрушить будущее нашего Пика Дерева!

— Старейшина Хэ, если вы убьёте их, то навечно заклеймите себя предателем Пика Дерева!

— Хэ Ган, мне наплевать, старейшина Пика Дерева вы или нет. Если хотите поднять на них руку, переступите через мой труп!

Волна громких голосов прозвучала со всех сторон, и выражение лица Хэ Гана резко помрачнело.

Что касается Ло Чэня, он был полностью ошарашен, когда увидел, что ученики Пика Дерева одновременно напали, так как никогда не предполагал, что произойдет такая неожиданность.

Эти ученики Пика Дерева пришли, чтобы помочь Дуань Лин Тяню и Хуан Данью, двум посторонним?

В это же самое время, когда его сердце наполнилось неверием, в нём также возникла ненависть и зависть.

Впоследствии, он поспешно посмотрел в сторону Хэ Гана и призвал. — Мастер, быстро убейте их! Убейте их!

В этот момент, в его сердце осталась только одна мысль — Дуань Лин Тянь и Хуан Данью должны умереть!

Когда он услышал слова Ло Чэня, выражение Дуань Лин Тяня, который изначально был ошеломлен поступками учеников Пика Дерева, снова помрачнело, а затем он перевел свое внимание на Хэ Гана.

Как только тот сделает малейшее движение, он без колебаний готовился бросить талисман и уничтожить его.

Но Хэ Ган, казалось, не слышал Ло Чэня, и медленно опустив руку, фиолетовые молнии, овившиеся вокруг его тела, рассеялись.

— Они... — Хэ Ган был ошарашен, когда смотрел на толпу учеников Пика Дерева. В его сердце возникло плохое предчувствие.

Ради двух потенциальных учеников Пика Дерева, которые даже официально не зарегистрировались как ученики Секты Пяти Элементов, многие ученики вокруг пожелали заступиться и пожертвовать собой, ради их выживания. Как бы медленно он ни реагировал, он все равно понимал, что что-то здесь было не так.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку