Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 873 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 873 — Смерть Хун Си

— Ах ты! — Когда Хуан Данью увидел, что Дуань Лин Тянь уже полетел, как только он закончил говорить, не дав ему шанса подготовиться, то тут же выругался и последовал за ним.

«Бац!» «Бац!»

Материальная земляная желтая энергия возникла в небе и у него под ногами, и он начал двигаться со скоростью, даже быстрее, чем Дуань Лин Тянь.

Несмотря на то, что это была не земля, и он не мог полагаться на помощь энергии земли, он был боевым мастером пятого уровня стадии Толкования Пустоты, который в конце концов постиг Промежуточную Концепцию Земли пятого уровня. Даже если он не полагался на энергию земли, он всё равно мог использовать силу 130 древних рогатых драконов!

Что касается Дуань Лин Тяня, несмотря на то, что он был боевым мастером пятого уровня стадии Толкования Пустоты, он понимал только Промежуточную Концепцию Ветра третьего уровня, поэтому даже если он использовал другие Концепции, он все равно уступал Хуан Данью на нескольких древних рогатых драконов.

Поэтому, несмотря на то, что Дуань Лин Тянь полетел первым, Хуан Данью догнал его.

Оба они молчаливо выбрали одну и ту же цель.

Ло Чэнь!

— Вы двое! — Ло Чэнь, будучи ошеломленный словами Чэнь Вэя увидел, как на него в мгновение ока напало два человека. Вздрогнув и оправившись от шока, и он даже увидел количество древних рогатых драконов, которые неслись на него позади двух человек.

110 силуэтов древних рогатых дракона!

130 силуэтов древних рогатых дракона!

Ло Чэнь был ошеломлен, полностью ошеломлен.

«Как сила этих двух людей может быть такой высокой?»

«Хлоп!»

«Хлоп!»

Два четких звука пощечин раздались практически в один и тот же момент.

Дуань Лин Тянь и Хуан Данью в мгновение ока оказались у Ло Чэня и один слева, а другой справа ударили его по лицу.

Лицо Ло Чэня мгновенно опухло, а его голова вздулась, как голова свиньи.

— Вы... вы двое... а-а-а-а! — Глаза Ло Чэня помрачнели и он уже собирался выругаться.

Но он не успел договорить, так как Хуан Данью ударил его кулаком в живот, отправляя его как свинью на убой в полёт.

Ло Чэнь едва сумел остановиться в воздухе и полностью пришел в себя от полученных ударов.

Он почувствовал холод на спине, когда увидел 130 силуэтов древних рогатых драконов над Хуан Данью. «Этот большой парень на самом деле так силен!»

Не используя духовное оружие, Хуан Данью мог использовать энергию небес и земли, чтобы конденсировать 130 силуэтов древних рогатых драконов.

Такой силы мог достичь боевой мастер четвертого уровня стадии Толкования Пустоты и познавший Промежуточную Концепцию шестого уровня.

Подобного мог достичь боевой мастер пятого уровня стадии Толкования Пустоты и постигший Промежуточную Концепцию пятого уровня.

И боевой мастер шестого уровня стадии Толкования Пустоты, постигший Промежуточную Концепцию четвертого уровня.

Тем не менее, независимо от того, какой это был тип, он не мог позволить себе оскорбить подобное существо.

Кроме того, рядом стоял молодой человек в фиолетовом.

Взгляд Ло Чэня опустился на феномен небес и земли в небе над Дуань Лин Тянем.

Там было 110 реалистичных силуэтов древних рогатых драконов.

«Он воспользовался энергией небес и земли, чтобы собрать 110 силуэтов древних рогатых драконов... даже он сильнее меня!» Выражение Ло Чэня стало столь же неприглядным, сколь неприглядным могло быть, когда он смотрел на молодого человека в фиолетовом, на которого раньше смотрел свысока.

— Какие сильные! — Между тем, ученики Пика Древа, которые наблюдали за шоу, шокировано восклицали.

Они были шокированы силой этих двух незнакомых людей, Дуань Лин Тяня и Хуан Данью.

Это ученики, которых привели Чэнь Вэй и Старейшина Кэ?

— Не слишком ли они сильны? Особенно этот большой парень, он выглядит чуть старше 30, но уже может призывать силу 130 силуэтов древних рогатых драконов!

— Этот молодой человек в фиолетовом также не так слаб. Он выглядел примерно на 25 лет, но его сила уже превзошла силы Чэнь Вэй и Ло Чэня.

Ученики Пика Дерева пристально смотрели на Дуань Лин Тянь и Хуан Данью.

— Если этого большого парня не соблазнят три других Пика, то наш Пик Дерева, безусловно, на этот раз не окажется внизу во время Битв Пяти Пиков!

— Вот именно! Сила этого парня уже сильна, а учитывая его Концепцию…это Концепция Земли. Как только он сразится на земле, он сможет положиться на чрезвычайно мощную энергию земли.

— Силы большого парня на земле хватит, чтобы сокрушить всех молодых учеников Пика Воды, Пика Огня и Пика Земли!

Взгляды большинства учеников Пика Дерева сосредоточились на Хуан Данью.

Сейчас же одновременно с возбуждением в их глазах содержалось и беспокойство так как они переживали, перейдёт ли Хуан Данью на сторону других Пиков.

В конце концов, подобные инциденты случались неоднократно, и они были бессильны против этого.

Дуань Лин Тянь не мог не рассмеяться, когда заметил пристальные взгляды окружающих учеников Пика Дерева и сказал, посмотрев на Хуан Данью: — Ха-ха... Данью, все они очень боятся, что ты перейдёшь на сторону других Пиков.

— Хмпф! — Хуан Данью хмыкнул и сказал громыхающим голосом: — Вы все слишком низко думаете обо мне, Хуан Данью! Как я, Хуан Данью, могу быть сиделкой за забором и идти туда, куда дует ветер?

Когда Хуан Данью договорил, окружающая толпа учеников дружески улыбнулась ему. Они почувствовали, что на их Пике Дерева появился молодой эксперт, который был так же крепок, как и небо.

Но следующие слова Хуан Данью ошарашили их.

— Конечно, если кто-то захочет предоставить мне десять духовных оружий второго ранга и еще 10 или 20 Фрагментов Концепций не ниже седьмого уровня, думаю, я бы смог покинуть Пик Дерева и присоединиться к их пику. — Хитро усмехнулся Хуан Данью.

Около 10 духовного оружия второго ранга?

Даже если духовное оружие второго ранга мастера пика и старейшин сложить в одном месте, ни один из Пяти Пиков не обладал таким количеством духовного оружия второго ранга, верно?

10 или 20 Фрагментов Концепций не ниже седьмого уровня звучали еще более абсурдными.

Возможно, сила Хуан Данью и была неплохой и могла считаться выдающейся среди всех учеников молодого поколения в Секте Пяти Элементов, но этого было недостаточно, чтобы заставить других три Пика заплатить такую большую цену.

— Чэнь Вэй, я действительно никогда не думал, что ты и Старейшина Кэ на самом деле нашли двух монстров... Хун Си, пойдем! — Ло Чэнь понял, что не сможет получить преимущество над Чэнь Вэй, свирепо посмотрел на него и потерев опухшее лицо крикнул молодому человеку в зеленом, намереваясь уйти.

Стал свидетелем силы Дуань Лин Тяня и Хуан Данью, выражение лица Хун Си стало чрезвычайно неприглядным.

Даже при том, что его сила была неплохой, она в лучшем случае равнялась Ло Чэню.

Если он применил всю свою силу, не используя духовное оружие, он показал бы силу не более 100 древних рогатых драконов. Не говоря уже о том, что он уступал большому парню, он даже уступал молодому человеку в фиолетовом.

В настоящее время, когда он услышал крик Ло Чэня, глаза Хун Си резко загорелись, и он вспыхнул в сторону Ло Чэня, как будто тяжелое бремя было снято с его плеч.

Он не хотел оставаться в этом месте ни на минуту.

Но мог ли он уйти только потому, что хочет?

*Свист!* *Свист!*

Молниеносный свет фиолетового и желтого цвета мелькнул в небе и преградил путь Хун Си.

Молодой человек в фиолетовом полностью окутанный штормом лазурного цвета и крепкий молодой человек под земляным барьером твердо преградил ему путь.

— Что вы делаете?! — Лицо Ло Чэня потемнело.

Лицо Хун Си потемнело в тот момент, когда перед ним появились эти двое, а затем он глубоко вздохнул и выдавил из себя улыбку. — Я... Я не…

— Не полизал мою задницу! — Хун Си не закончил говорить, когда Хуан Данью уже зарычал и на молниеносной скорости ударил Хун Си.

*Бах!*

Хуан Данью ударил кулаком, который больше походил на разрушающуюся гору, а мощная земляная желтая энергия сконденсировалась и превратилась в земляного божественного дракона желтого цвета, который яростно ударил Хун Си в грудь.

*Бах!*

Мощная энергия ударила Хун Си в грудь, и тот отлетел назад, словно вылетевшая из лука стрела.

— А-а-а-а! — Лицо Хун Си покраснело, и он выплюнул большой глоток крови с большими кроваво-красными кусками. Очевидно, его внутренние органы были разрушены ударом Хуан Данью.

*Бах!* *Бах!*

Увидев, что Хун Си отлетел, Хуан Данью, очевидно, не собирался отпускать его просто так, и топнув по земле под его ногами в воздухе возник желтый камень и оттолкнувшись от него он полетел за ним.

*Свист!*

Скорость Хуан Данью походила на удар молнии и он быстро догнал Хун Си.

*Бах!*

Он нанес еще один удар, который точно ударил по Даньтяню Хун Си, в результате чего его Даньтянь был полностью уничтожен и из него хлынула Первородная Энергия.

— А-а-а-а! — Хун Си пронзительно закричал, словно свинья на убое, а затем лишившись Первородной Энергии, его тело рухнуло вниз.

Без Первородной Энергии, даже если Хун Си мог воспринять Концепцию на небесах и на земле, но не управлять Первородной Энергией, он не мог поддержать своё тело в воздухе.

— Ло... Ло Чэнь! Спаси... Спаси меня! — Тело Хун Си ускорилось, и с трудом открыв рот, он попросил Ло Чэня о помощи. Если Ло Чэнь не спасет его, то он наверняка погибнет.

Когда Даньтянь Хун Си был уничтожен Хуан Данью, Ло Чэнь начал смотреть на него совсем по-другому.

И услышав, что Хун Си ищет помощи, он холодно хмыкнул. — Пф! Бесполезный мусор.

После этого развернулся и полетел восвояси, а Хун Си продолжил падать вниз и упав на скалу он разбился, превратившись в кровавую кашу.

— Хун Си жалок. — Дуань Лин Тянь покачал головой и перевёл взгляд от Хун Си в сторону исчезающего вдалеке Ло Чэня.

— Ло Чэнь действительно мусор! Я проявил великое милосердие и только искалечил Даньтянь его компаньона, но не собирался его убивать... но он на самом деле проигнорировал его и сбежал. — Выругался вслух Хуан Данью.

Проявил великое милосердие?

Толпа учеников Пика Дерева онемела, когда они услышали его.

«Ты искалечил его Даньтянь, но он проявил великое милосердие?»

«Если бы ты не покалечили его Даньтянь, он бы погиб?»

— Пойдем. — Чэнь Вэй, уже привыкший к жестокой природе Хуан Данью, крикнул им троим и продолжил спускаться вниз.

— Пф! Ло Чэня действительно легко отпустили. — Только Дуань Лин Тянь опустил Е Сюань на землю, она сжала свои маленькие кулачки и ненавистно ругнулась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку