Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 857 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 857 — Я удовлетворен, удовлетворен!

— Нет… — Когда Чэнь Ань услышал, что Кэ Чжэн сказал Чэнь Вэю, то он попытался обратиться к Чэнь Вэю, так как не был в состоянии послать ему голосовое сообщение.

*Шлеп!*

Дуань Лин Тянь давно был готов к подобному, поэтому шлепнул Чэнь Аня, от чего у того закружилась голова. — Захлопнись! Если попробуешь сказать еще хоть словно, то я ударю тебя еще сильней!

— Ты! — Чэнь Вэй помрачнел, когда Дуань Лин Тянь ударил его младшего брата. Его глаза налились кровью, но он не мог высвободить силу, поэтому мог лишь просто смотреть.

— Отец, Мастер, быстрее остановите его! — Чэнь Вэй подумал обратиться за помощью к Чэнь Дуну и Кэ Чжэну, но вскоре заметил, что независимо от них обоих, они не собирались помогать Чэнь Аню.

Теперь он уже смутно подумал, что обстановка немного странная.

— Отец, что происходит? — Недоуменно спросил Чэнь Вэй у Чэнь Дуна.

— Вэй, ответь своему Мастеру. — Серьезным тоном произнес Чэнь Дун.

Только сейчас Чэнь Вэй заметил, что мастер смотрит на него с суровым выражением лица, поэтому не смел колебаться и рассказал историю от начала и до конца. Ту, что поведал ему Чэнь Ань, когда он вернулся домой.

— Не только этот Дуань Лин Тянь выдал себя за ученика нашей Секты Пяти Элементов с Пика Древа, чтобы похищать женщин и оскорблять других, он также силой забрал невестку у моего брата. После он подчинил своей воле Клан Е и разорвал соглашение о помолвке, из-за чего репутация нашего клана сильно упала! — Чэнь Вэй сквозь стиснутые зубы прошипел, глядя на Дуань Лин Тяня. — Поэтому я хочу, чтобы вы преподали ему урок! Кроме того, Мастер, разве вы не считаете, что должны его наказать?

— Выдавал себя за ученика Пика Древа? — Выражение лица Кэ Чжэна изменилось после рассказала Чэнь Вэя, а затем он взглянул холодно и равнодушно на Дуань Лин Тяня: — Как ты объяснишься?

— Объяснюсь? — Дуань Лин Тянь начал смеяться, но в ответ бросил на старика такой же равнодушный взгляд. — Старейшина Кэ, честно говоря, пока я не помог Клану Е разорвать соглашение о помолвке, то ни разу не слышал о Секте Пяти Элементов, не говоря уже о Пике Древа.

— Что до причины, почему я решил помочь Клану Е разрушить соглашение, то Патриарх Чэнь уже знает о ней… Если Патриарх Чэнь скажет, что не знает, тогда я приведу сюда человека, который подтвердит. — Договорив до сего момента, Дуань Лин Тянь бросил взгляд на Е Сюань, что стояла за спиной Е Тина. — Малышка Сюань, подойди.

Е Сюань подошла к Дуань Лин Тяню, но робко посмотрела на Старейшину Чжэна.

Для неё старейшина Секты Пяти Элементов слишком высокая фигура, до которой она никогда не должна была достать. Вот почему ей сейчас было неуютно в его присутствии.

— Юной Леди Е нет нужды объясняться. — Чэнь Дун глубоко вздохнул, прервав выступление Дуань Лин Тяня, а затем рассказал о всех проступках своего младшего сына за последние несколько лет.

— Поэтому мой невоспитанный сын не достоин Юной Леди Клана Е! Понятно почему Брат Лин Тянь пришел в Клан Чэнь с целью разорвать соглашение, а также говорил об этом прямо и четко. Он пришел ради того, чтобы отплатить ей за спасение своей жизни и ничего более. — Договорив до сего момента, Чэнь Дун недовольно посмотрел на Чэнь Вэя, что находился за его спиной, чтобы обратиться уже к нему: — Но не думал, что мой непутевый сын воспользуется отношениями с Чэнь Вэем… Человек, что похищает других женщин и оскорбляет других — это именно Чэнь Ань! Однако он решил свои проступки переложить на Брата Лин Тяня!

— Что до представления в качестве ученика Секты Пяти Элементов и в частности Пика Древа, то таким образом он хотел разозлиться Вэя, чтобы тот нашел повод вмешаться! — Когда Чэнь Дун закончил говорить, то его бушующая ярость вынудила энергию вокруг него трепыхать, из-за чего его одежды начали колыхаться без ветра.

— Что?! — Чэнь Вэй побледнел после рассказа отца, поэтому сразу в неверии посмотрел на Чэнь Аня. — Малыш Ань… Когда он успел таким стать? Почему он таким стал?!

— Нет! Невозможно! Невозможно! — Чэнь Вэй не мог принять того факта, что его младший брат, будучи членом возвышенного клана, оскорблял других и похищал их женщин. В итоге он не смог справиться с эмоциями, поэтому его раны открылись и он снова потерял сознание.

— Третий Старейшина, прошу отведите Старшего Молодого Мастера в его покои. — Вздохнул Чэнь Дун, обратившись к Чэнь Лэю.

— Слушаюсь. — Почтительно ответил Чэнь Лэй, а после унес Чэнь Вэя.

— Кажется я ошибался насчет тебя. — Обратился Кэ Чжэн к Дуань Лин Тяню, дружелюбно ему улыбнувшись. — Тебя же зовут Дуань Лин Тянь?

— Да. — Кивнул парень.

— Отлично, отлично. — Кэ Чжэн с ног до головы осмотрел парня, при этом удовлетворенно улыбался.

— Старейшина Кэ, он и есть тот младший, которого я вам упоминал. — Заметив интерес старика по отношению к Дуань Лин Тяню, Чэнь Дун решил вмешаться. — В тот день чтобы отплатить Юной Леди Е за спасение жизни, он пришел в Поместье Клана Чэнь и одолел меня, а после одержал верх над Верховным Старейшиной.

— Редко случалось, чтобы кто-то заходил настолько далеко, ради платы за спасение жизни. — Кэ Чжэн бросил куда более благоприятный взгляд на Дуань Лин Тяня, так как теперь был уверен, что с его характером всё в порядке, поэтому волновался он зря.

Что более важно — природный талант Дуань Лин Тяня в Боевом Дао можно сказать чудовищный!

Молодой парень, выглядящий не старше 25 лет, способен одолеть Верховного Старейшину Клана Чэнь, сущность шестого уровня стадии Толкования Пустоты.

Даже если учесть их Секту Пяти Элементов, то подобного гения в ней явно нет!

«Возможно он шанс для нашего Пика Древа обернуть ситуацию!» — Кэ Чжэн слегка заволновался при взгляде на парня, словно уже видел возвышение Пика Древа над другими тремя Пиками.

— Патриарх Чэнь, я смущусь, если вы продолжите хвалить меня. — Покачал головой Дуань Лин Тянь, улыбаясь. Он бросил Чэнь Аня на землю, бросив на него острый взгляд. — Патриарх Чэнь, как вы теперь решите данную ситуацию?

После вопроса Дуань Лин Тяня, Кэ Чжэн тоже бросил свирепый взгляд на Чэнь Дуна.

Старейшина Секты Пяти Элементов явно не получил восторга от того, что собственный брат ввел Чэнь Вэя в ловушку по личным подлым причинам. Кэ Чжэн был просто возмущен подобным поведением.

Но как говорится, даже старшие члены семьи испытывают проблемы в разбирательстве с членами семьи. Он понимал внутри себя, что чужак для Клана Чэнь, поэтому не мог вмешиваться в ход дел.

— Брат Дуань, не волнуйся. Я дам и тебе и Старейшине Кэ должное объяснение! — Глубоко вдохнул Чэнь Дун, словно пришел к определенному решению.

— Отец, я понял свои ошибки! Я понял! Прости меня на этот раз, прости! — Когда на него свирепо посмотрел Чэнь Дун, Чэнь Ань догадался, что могло последовать далее, поэтому сильно задрожал и начал дрожащим голосом молить о пощаде.

Но к сожалению свирепость во взгляде Чэнь Дуна не уменьшилась ни на грамм. Возможно даже, что он уже давно отказался от своего младшего сына.

К удивлению Дуань Лин Тяня, Чэнь Дун возник перед Чэнь Анем, а затем сильно пнул его.

«Треск!»

«Хруст!»

Четыре последовательные хруста костей. У всех в округе мурашки пробежали по спинам, так как Чэнь Дун оторвал все четыре конечности у своего младшего сына.

Он ударил настолько жестоко, что даже Пилюля Восстановления Жизни первого ранга наверняка не сможет помочь Чэнь Аню.

— Отныне мой неподобающий сын останется в Клане Чэнь. Он будет лежать в спокойствии и жить всю оставшуюся жизнь. Больше он не появится за пределами дома и не доставит никому проблем. — Холодно и равнодушно произнес Чэнь Дун.

Как говорится, даже жестокий тигр не ест своих детенышей. Чэнь Дун не мог обернуть время вспять, поэтому решил так поступить.

Просто он не знал, каких еще проблем сможет принести Чэнь Ань их клану в будущем.

Старейшины Клана Чэнь вздохнули, но никто не жалел Чэнь Аня. По их мнению, так будет даже лучше.

— Старший Дуань, идем домой. — Е Сюань побледнела от ужаса еще тогда, когда услышала хруст костей. Не в состоянии выдержать, она даже закрыла глаза.

— Хорошо. — Слегка улыбнулся Дуань Лин Тянь, а затем попрощался с Чэнь Дуном и Кэ Чжэном: — Патриарх Чэнь, Старейшина Кэ, раз проблема решена, тогда я ухожу… — Закончив прощание, он взлетел в небо вместе с Е Сюань под ручку, а Е Тин полетел вслед за ним.

— Брат Дуань! — Чэнь Дун забеспокоился, когда Дуань Лин Тянь решил уйти. Он ведь ранее обещал Кэ Чжэну, что познакомит его с Дуань Лин Тянем.

— Патриарх Чэнь, вам еще что-то нужно? — Удивленно спросил парень, повиснув в воздухе.

— Не мне, а Старейшине Кэ. Может быть тебе будет интересно… — Чэнь Дун хотел спросить у парня, заинтересован ли он присоединиться к Секте Пяти Элементов, но не успел, так как Дуань Лин Тянь прервал его раньше.

— Патриарх Чэнь хочет спросить у меня, заинтересован ли я присоединиться к Секте Пяти Элементов?

— Точно! — Кивнул Чэнь Дун. Он не думал, что Дуань Лин Тянь прочтет его мысли.

— Я могу. — Дуань Лин Тянь не стал ходить вокруг да около, поэтому кивнул и посмотрел на старика, который внешне выглядел взволнованным. Парень улыбнулся ему и добавил: — Но конечно же, если Старейшина Кэ удовлетворен.

— Да, удовлетворен! — Кэ Чжэн сразу кивнул с яркой улыбкой на лице. Сейчас он совершенно не вел себя как эксперт стадии Трансформации Пустоты.

— Старший Дуань, ты… Ты отправишься в Секту Пяти Элементов? — Е Сюань слегка побледнела и прикусила губу, явно не желая расставаться.

— Малышка Сюань, если хочешь, то можешь пойти со мной в Секту Пяти Элементов… Полагаю, Старейшина Кэ не будет против, верно? — Дуань Лин Тянь одарил глубокомысленным взглядом старика.

— Конечно же нет! — Поспешно ответил Кэ Чжэн. Как только он убедился в характере парня, то с нетерпением желал принять такого гения с чудовищным природным талантом, чтобы привести его в Секту Пяти Элементов, а конкретно в Пик Древа.

Даже если запрос Дуань Лин Тяня и чрезмерен, но так не позволялось вести только обычным людям. Но обладая чудовищным природным талантом, Дуань Лин Тянь заслужил особого положения.

— Я… Могу пойти в Секту Пяти Элементов? — Е Сюань поразилась. Но когда она услышала ответ Старейшины Кэ, то еще и остолбенела, не в состоянии поверить в происходящее.

— Старейшина Кэ, моя дочь и вправду может присоединиться к Секте Пяти Элементов? — Е Тин тоже поразился решению Старейшины Кэ, поэтому невольно сглотнул, прежде чем задать вопрос.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку