Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 854 — Отправлен в полёт с одного удара

Просить клан Е изменить своё название, несомненно, являлось нескрываемым оскорблением для их клана Е!

Не только Е Тин, все старейшины и ученики клана Е яростно посмотрели на Чэнь Аня, но из-за страха перед Чэнь Вэем, они не смели делать никаких движений.

— Младший Ань, не заходи слишком далеко! Не забывай, что мы пришли сегодня в клан Е, не для того чтобы осуждать их... — наконец, Чэнь Вэй, который молча стоял в стороне и медитировал, открыл глаза, и его острый взгляд сразу опустился на молодого человека в фиолетовом.

— Ты Дуань Лин Тянь? — Чэнь Вэй посмотрел на Дуань Лин Тяня и спросил низким голосом.

— Именно. — Дуань Лин Тянь равнодушно кивнул и в то же время начал оценивать молодого человека перед собой.

Чэнь Вэю был около 35 лет. Праведная аура между бровями с первого взгляда позволила Дуань Лин Тяню понять, что он был честным человеком. Это было нечто совершенно противоположное с его младшим братом.

— Знаешь ли ты, каковы последствия выдавать себя за ученика Секты Пяти Элементов, ради запугивания других и захвата чужих женщин? — Взгляд Чэнь Вэя походил на молнию, когда он метнул его в Дуань Лин Тяня и спросил его низким голосом.

«Выдавать себя за ученика Секты Пяти Элементов?»

Дуань Лин Тянь был ошеломлен, когда услышал Чэнь Вэя.

Все из клана Е были поражены.

Дуань Лин Тянь выдал себя за ученика Секты Пяти Элементов?

По их мнению, с достижениями Дуань Лин Тяня в таком возрасте, ему не было необходимости выдавать себя за ученика Секты Пяти Элементов.

Если бы Дуань Лин Тянь хотел, он мог легко присоединиться к Секте Пяти Элементов!

В возрасте около 25 лет он использовал непостижимую способность и победил боевого мастера на шестом уровне стадии Толкования Пустоты... должен ли такой выдающийся молодой человек выдавать себя за ученика Секты Пяти Элементов?

— Старший молодой Мастер Чэнь, это какое-то недоразумение? — Спросил Е Тин.

Дуань Лин Тянь оправился от шока и поднял брови. Когда он непреднамеренно посмотрел в сторону Чэнь Аня, он заметил, что тот стоял со слегка паникующим выражением.

Он смутно догадался о происходящем.

— Дуань Лин Тянь! — Прямо в этот момент, прежде чем Дуань Лин Тянь смог заговорить, Чэнь Ань уже громко закричал и яростно смотрел на Дуань Лин Тяня. — Ты подонок! Ты не только выдал себя за ученика Лесной Вершины Секты Пяти Элементов и запугивал других, ты даже насильно забрал мою невесту и заставил клан Е разорвать помолвку с нашим кланом Чэнь... я не отпущу тебя! Я рискну своей жизнью, чтобы убить тебя! — Закончив яростно кричать, Чэнь Ань набросился на Дуань Лин Тяня так, как будто хотел рискнуть своей жизнью и убить его.

Члены клана Е были ошеломлены, когда увидели, что Чэнь Ань набросился на Дуань Лин Тяня, так как они и представить себе не могли, что он осмелится напасть на Дуань Лин Тяня.

Логически говоря, он знал его силу.

Дуань Лин Тянь начал смеяться, и он рассмеялся чрезвычайно ярко и блестяще.

Он, естественно, догадался, что Чэнь Анья не раскрыл никому свой замысел, и вместо этого холодно рассмеялся. — Ты презренный негодяй!

Как только Дуань Лин Тянь закончил, он нанес удар ладонью в сторону Чэнь Аня.

Дуань Лин Тянь не использовал слишком много силы в этом ударе.

— Не трогай моего младшего брата! — Увидев, что Дуань Лин Тянь собирается нанести удар ладонью по Чэнь Аню, Чэнь Вэй мрачно закричал и сделав шаг вперед ударил ладонью в сторону Дуань Лин Тяня.

*Свист!*

Мощная Первородная Энергия собралась в огромное пламя на ладони Чэнь Вэя и полетела вперед желая перехватить волну, которую Дуань Лин Тянь послал в Чэнь Аня.

В небе возникло явление неба и земли и образовалось сперва 60 силуэтов древних рогатых драконов, а затем еще 40.

В общей сложности в нее над Чэнь Вэем возникло 100 силуэтов древних рогатых драконов.

Четвертый уровень стадии Толкования Пустоты!

Третий уровень Промежуточной Концепции Огня!

Это была сила старшего молодого мастера клана Чэнь, ученика Лесной Вершины Секты Пяти Элементов, Чэнь Вэя.

«Интересно!» Дуань Лин Тянь холодно улыбнулся, а Первородная Энергия на его руке внезапно забушевала, превращаясь в порывы пронзительно холодного сильного ветра, сформировав непрерывно вращающийся вихрь в центре его ладони.

*Бах!*

Наконец, ладони Дуань Лин Тяня и Чэнь Вэя столкнулись и от места их столкновения возник взрыв.

Впоследствии бушующее пламя хлынуло из ладони Чэнь Вэя и брызнуло в сторону Дуань Лин Тяня, желая сжечь все тело Дуань Лин Тяня в пепел.

Сильный ветер, который ревел и без конца вращался хлынул из рук Дуань Лин Тяня, и столкнувшись с неистовым пламенем, полностью подавил его.

«Треск!»

Раздался чистый звук ломающихся костей, сопровождающийся чрезвычайно тяжелым глухим стоном. Каждый из присутствующих ясно слышал его.

Впоследствии все увидели, что как только Дуань Лин Тянь ударил ладонью Чэнь Вэя и сломал ему руку, удар его ладонью полетел дальше и полностью обрушился на него.

«Бац!»

Раздался еще один громкий удар и все тело Чэнь Вэя вылетело словно стрела из лука. Пролетев более 10 метров, он столкнулся со стеной и упав потерял сознание.

Практически в и то же время.

«Вжух!»

«Вжух!»

В пространстве позади и перед Дуань Лин Тянем, взорвалось два мощных потока воздуха и хлынув в разные стороны этот ветер растрепал одежды членов клана Е.

Когда этот ветер достиг учеников клана Е с низкой культивацией, те не смогли устоять и сдеали по паре шагов назад.

В небе над Дуань Лин Тянем, 110 силуэтов древних рогатых драконов постепенно рассеялись и небо снова успокоилось.

«Я впервые сражаюсь после прорыва». Дуань Лин Тянь слегка сжал кулаки и улыбнулся.

Пятый уровень стадии Толкования Пустоты!

Промежуточная Концепция Ветра третьего уровня!

Это была текущая сила Дуань Лин Тяня.

За всё время, что он провёл в клане Е, прорвалась не только его культивация, а даже его Концепция Ветра, поэтому он увеличил свою силу на 20 силуэтов древних рогатых драконов.

«Но... почему моя духовная сила на этот раз не увеличилась?» С тех пор, как он прорвался на пятый уровень стадии Толкования Пустоты, Дуань Лин Тянь размышлял над этим и не знал почему такое произошло.

Согласно конвенции и улучшении его духовной силы Жемчужиной Души, его духовная сила всегда превосходила его культивирование на два уровня.

Но на этот раз когда он прорвался на пятый уровень стадии Толкования он заметил, что его духовная сила так и осталась на шестом уровне, а не продвинулась до седьмого уровня стадии Толкования Пустоты.

Логически говоря, это было невозможно.

«Есть только одна возможность... это побочный эффект, оставленный Дощечкой Дьявольской Печати!» Сейчас он мог объяснить это только так.

В тот день, когда он был окружен шестью старейшинами Форта Небесного Волка, энергия, которая вылилась из Дощечки Дьявольской Печати вошла не только в его руку, но и в его душу.

После этого он потерял сознание.

В его ошеломленном состоянии появилась похожая на сон сцена и сейчас он уже убедился, что это был не сон, а реальность.

Энергия Дощечки Дьявольской Печати временно взяла под контроль его тело и убила всех живых существ вокруг него!

В то время, он даже почти убил Фэн У Дао. К счастью, он едва сумел пробудить сознание и Фэн У Дао благополучно сумел выжить.

«Если всё действительно так, как я думаю... тогда побочный эффект Дощечки Дьявольской Печати слишком силён, верно?» Сердце Дуань Лин Тяня переполняло беспомощность и горечь.

Все это время он полагался на свою духовную силу, превосходившую его культивацию на два уровня и использовал свой навык души Тысячи Иллюзий, и это можно было сказать, была самая сильная его способность.

Он во многих случаях полагался на свой навык души и побеждал противников, которых не мог одолеть, полагаясь только на свою боевую силу.

Теперь, когда его культивация продвинулась до пятого уровня стадии Толкования Пустоты, его духовная сила не продвинулась, а вместо этого осталась на шестом уровне стадии Толкования Пустоты.

Это заставило его быть немного несчастным и разочарованным.

*Выдох!* Дуань Лин Тянь вздохнул и вернулся к своим чувствам. Независимо от того, почему именно это произошло, поскольку это уже произошло, он уже ничего не мог изменить.

«Я надеюсь, что моя духовная сила сможет снова продвинуться, когда я прорвусь на шестой уровень стадии Толкования Пустоты. В противном случае, я практически не смогу преодолеть уровни и побеждать своих противников». Вздыхал про себя Дуань Лин Тянь.

Больше всего он беспокоился о том, что его духовная выровняется с его культивацией. Если такое действительно произойдёт, то его умение души, Тысячи Иллюзий, станет совершенно бесполезным.

— Не двигайся! — Опомнившись, Дуань Лин Тянь заметил, что Чэнь Ань поднял бессознательного Чэнь Вэй на спину и хотел улизнуть, поэтому он мрачно закричал, пытаясь остановить его.

Мгновенно тело Чэнь Аня, который только что взмыл в небо, затряслось, и он безжалостно взглянул на Дуань Лин Тяня. — Дуань Лин Тянь, ты мертвец, так как посмел сильно ранить моего старшего брата... старший Ке точно не отпустит тебя!

Старший Ке?

Дуань Лин Тянь поднял брови, а затем вспыхнул и приблизился к Чэнь Аню и равнодушно спросил. — Кто такой старший Ке, о котором ты говоришь? Член Секты Пяти Элементов?

— Вот именно! — Чэнь Ань безжалостно расхохотался. — Старший Ке не просто член Секты Пяти Элементов, он также мастер моего старшего брата и старейшина Лесной Вершины Секты Пяти Элементов!

Старейшина Секты Пяти Элементов?

Как только Чэнь Ань сказал это, Дуань Лин Тянь никак не отреагировал, но Патриарх клана Е, Е Тин тут же помрачнел и послал Дуань Лин Тяню голосовое сообщение. «Младший Дуань, ты должен быстро покинуть клан Е и скрыться... старейшина Секты Пяти Элементов обладает силой, по крайней мере, на стадии Трансформации Пустоты! Тебе с ним не справиться!»

— Старейшина Секты Пяти Элементов? — Дуань Лин Тянь казалось совершенно не слышал Е Тина и подняв брови он равнодушно спросил Чэнь Аня. — Где сейчас старейшина Секты Пяти Элементов?

— Естественно, он в нашем клане Чэнь. — Чэнь Ань холодно хмыкнул, а затем высмеял. — Ты же не думаешь пойти в наш клан Чэнь и извиниться перед старшим Ке? Если да, то позвольте мне предупредить тебя... это бесполезно!

— Мой старший брат — его ученик и он сильно ценит его и считает моего старшего брата своим собственным сыном. Раз ты покалечил руку моему брату и даже тяжело ранил его... старший Ке не отпустит тебя! — Закончил говорить, Чэнь Ань ярко улыбался.

— Кто еще из Секты Пяти Элементов пришел с твоим братом? — Выражение Дуань Лин Тяня все еще оставалось спокойным и снова он равнодушно спросил.

— Даже одного старшего Ке достаточно, чтобы уничтожить тебя тысячу раз! Дуань Лин Тянь, вымой шею и подожди! Конечно, ты можешь сбежать. Ха-ха-ха... — закончил говорить, Чэнь Ань без сдержанности рассмеялся, а его смех переполняла радость.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку