Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 850 — Секта Пяти Элементов

— Патриарх Е, что вы?.. — Дуань Лин Тянь был ошеломлен увиденным.

Большинство поклонившихся вместе с Е Тином людьми были старыми и по возрасту уже могли быть его дедушками.

Но сейчас эти старики кланялись ему и сильно смущали его.

— Младший Дуань, спасибо тебе за то, что ты сделал для нашего клана Е. С сегодняшнего дня ты самый уважаемый гость нашего клана! Если тебе что-то понадобится, наш клан Е обязательно приложит к этому все усилия! — Серьёзно заявил Е Тин.

— Патриарх Е, в этом нет необходимости. — Дуань Лин Тянь покачал головой, а затем нахмурился, — более того, мне это не нравится... попросите их всех подняться. Младшая Сюань, давай вернемся. — Сказал Дуань Лин Тянь Е Сюань и они ушли.

Некоторое время Е Тин и остальные стояли с горькими улыбками на лицах.

Группа старейшин клана Е с уважением смотрела на исчезающую спину Дуань Лин Тяня.

Они услышали, что произошло в поместье клана Чэнь от Патриарха, и знали, что молодой человек в фиолетовом, был состоянием всего их клана!

Даже если это не продлится долго.

— Старший Дуань, я слышала все от отца... ты действительно потрясающий. — По дороге Е Сюань восхищенно смотрела на Дуань Лин Тяня, а затем вздохнула. — Если бы я была такой же грозной, как ты... я бы смогла помочь отцу и защитила клан Е.

— Глупая девочка, ты еще так молода. — Дуань Лин Тянь нежно погладил Е Сюань по голове и улыбнулся. — Если ты действительно хочешь культивировать, то я передам тебе метод культивации!

— Правда?! — Глаза е Сюань загорелись, когда она услышала это. Насколько она знала, сила старшего Дуань была настолько сильна, что предоставленным им метод культивации, будет чем-то, с чем никак не мог сравниться её клан Е.

— Конечно. — Дуань Лин Тянь кивнул с улыбкой и, казалось, будто он ублажал ребенка.

Конечно, Е Сюань был всего лишь молодой девушкой в возрасте 16 или 17 лет, поэтому она действительно не отличалась от ребенка в его глазах.

В воспоминаниях Дуань Лин Тяня не было недостатка в методах культивации.

Любой случайный метод культивации, оставленный Боевым Императором Возрождения, не мог сравниться с методом культивирования клана Е. Кроме того, он также мог передавать ей подходящие боевые навыки.

Что касается целебных пилюль и духовного оружия, он не испытывал в них недостатка и мог по своей воле усовершенствовать их.

В определенной степени, Е Сюань спасла ему жизнь, и была его благодетелем. Поэтому, он хотел постараться изо всех сил, чтобы как можно лучше отплатить ей.

Конечно, ему очень нравилась Е Сюань, и он относился к ней как к своей собственной младшей сестре.

«Как было бы хорошо, если бы отец и мать родили для меня еще одного младшего брата или сестру». Вздохнул Дуань Лин Тянь.

В своей драгоценной жизни он был сиротой, без отца и матери, не говоря уже о братьях и сестрах.

У него была только группа товарищей, которые прошли с ним через жизнь и смерть. Более того, позже все они навсегда остались на поле боя и это было также самой важной причиной, почему он решил уйти в отставку.

В своей прошлой жизни он очень надеялся иметь теплую семью, но все же это было лишь его желанием.

Поэтому для него возможность прийти в этот мир, несомненно, была даром, данным ему небесами, и в этом мире у него были отец, мать и люди, о которых он заботился.

Если бы его отец и мать смогли сделать для него младшего брата или сестру, то это, несомненно, сделало бы этот мир еще более совершенным.

Дуань Лин Тянь временно остался в клане Е, потому что до сих пор не понимал ситуацию в городе Плывущих Облаков.

Он не знал, столкнется ли он с экспертами, с которыми не сможет справиться, и будет убит, как только покинет город... он больше не был одинок в этом мире, поэтому не смел рисковать.

В последующие дни Дуань Лин Тянь получил определенный уровень понимания в отношении восточной части Северной пустыни от Е Сюань.

Во-первых, в восточной части Северной пустыни находились три великие державы.

Конечно, на среди всех Чужих Земель эти три великие державы могли считаться лишь третьесортными державами. Потому что они обладали такими же силами, как Форт Небесного Волка, Секта Клинков, Небесный Храм и Секта Разрыва Эмоций в южной части Северной пустыни.

Три великие державы были соответственно Сектой Пяти Элементов, Сектой Алой Луны и Сектой Летающего Песка.

— Я слышал, что старший молодой Мастер клана Чэнь, Чэнь Вэй, давно присоединился к Секте Пяти Элементов. В нашем городе все с благоговением говорят о Чэнь Вэе... но когда упоминается его младший брат Чэнь Ань, к нему проявляется презрение!

Когда она закончила говорить, Е Сюань поморщил свой милый носик, так как Чэнь Ань был бесполезным молодым мастером клана Чэнь, за которого ее почти заставили выйти замуж.

— Чэнь Вей? Секта Пяти Элементов? — Дуань Лин Тянь поднял брови, так как никогда не предполагал, что Патриарх клана Чэнь, Чэнь Дун, имел такого многообещающего сына, который был полной противоположностью Чэнь Аню.

Так как Секта Пяти Элементов была одной из трех великих держав восточной части Северной пустыни, весьма вероятно, что они проходили суровый отбор.

Без определенного уровня природного таланта и способности к пониманию, было невозможно присоединиться к ним.

«Похоже, как говорится, дракон родил девять сыновей, и каждый из них отличается». Думал про себя Дуань Лин Тянь.

— Верно, старший Дуань, я услышала о чем-то вчера...— Е Сюань посмотрел на Дуань Лин Тянь, и на её лице парень прочел некоторое волнение.

— Что же? — Ему стало немного любопытно.

— Я слышала, как кто-то сказал, что через несколько дней члены Секты Пяти Элементов посетят наш город и похоже, что они прибудут сюда ради вербовки новых боевых мастеров стадии Толкования Пустоты до 40 лет. — Договорив, её брови сошлись воедино. — Кроме Чэнь Вэя, который уже присоединился к Секте Пяти Элементов, скорей всего в нашем маленьком городе не найдётся никого, кто до 40 лет достиг стадии Толкования Пустоты.

— Поэтому, я думаю, что Чэнь Вэй воспользуется возможностью и посетит свою семью! Старший Дуань, почему бы тебе не покинуть город и не затаиться на несколько дней, так как я боюсь, что Чэнь Вэй захочет разобраться с тобой. — С беспокойством на лице закончила Е Сюань.

— Секта Пяти Элементов? Вербовать боевых мастеров стадии Толкования Пустоты в возрасте до 40? — Дуань Лин Тянь был ошеломлен её словами. Затем вспышка его голову пронзила мысль. «Неужели, Секта Пяти Элементов знает о хранилище сокровищ, оставленном экспертом стадии Боевого Императора?»

«Иначе как могло произойти такое совпадение?» Взгляд Дуань Лин Тяня загорелся и становился все более и более уверенным.

Если бы не это, то разве Секта Пяти Элементов послала бы людей набирать учеников?

«Кроме того, существует особое требование».

«Моложе 40 лет?»

«Боевые мастера стадии Толкования Пустоты?»

Это ничем не отличалось от требований Форта Небесного Волка, Секты Клинков, Небесного Храма и Секты Разрыва Эмоций, когда они набирали учеников в конце боевых соревнований между десятью династиями.

«Похоже, для меня это шанс». Глаза Дуань Лин Тяня вспыхнули, когда он подумал об этом.

В течение этих нескольких дней в городе Плывущих Облаков, он думал о том, как безопасно покинуть это место и благополучно прибыть в Секту Клинков, чтобы присоединиться к Фэн Тянь У и остальным.

Он полагал, что его друзья, несомненно, будут очень беспокоиться о нем, так как он внезапно исчез.

Теперь у него, наконец, появился шанс.

Секта Пяти Элементов была его шансом.

«Секта Пяти Элементов, очевидно, готовится ко входу в хранилище сокровищ, оставленному тем экспертом... я временно присоединюсь к Секте Пяти Элементов, и смогу направиться в это хранилище сокровищ. Таким образом, я смогу встретиться с Тянь У, Су Ли, старшим Чжаном и остальными в Секте Клинков». Дуань Лин Тянь принял решение в своем сердце. «Предполагаю, что Секта Пяти Элементов не откажет мне».

В этом Дуань Лин Тянь был невероятно уверен.

Кроме того, в настоящее время Секта Пяти Элементов отчаянно нуждалась в гениях, поэтому он считал, что они ему не откажут.

— Старший Дуань, ты слышал, что я сказала? — Е Сюань горько рассмеялась, когда увидела Дуань Лин Тяня в трансе, и протянув руку, она хлопнула его по руке, чтобы привести его в чувства.

— Младшая Сюань, что случилось? — Дуань Лин Тянь вернулся к своим чувствам и спросил.

— Старший Дуань, затаись на несколько дней. У Чэнь Вэя очень хорошие отношения с этим никчемным младшим братом. Если он действительно вернется в клан Чэнь, то наверняка пойдёт тебя искать. — Е Сюань снова повторила.

— Чэнь Вей? Он действительно сильный? — Дуань Лин Тянь уверенно рассмеялся. — Младшая Сюань, не забудь, что даже Верховный Старейшина клана Чэнь проиграл мне. Неужели Чэнь Вэй даже сильнее Верховного старейшины клана Чэнь?

— Старший Дуань, Чэнь Вэй, возможно, тебе не соперник... но так как Секта Пяти Элементов пришла набирать учеников, наверняка вместе с ним прибудут и старшие секты. Я слышал, что самый слабый старейшина в Секте Пяти Элементов на стадии Трансформации Пустоты. — Обеспокоенным голосом сказала Е Сюань, — несмотря на то, что они не являются членами клана Чэнь, Чэнь Вэй является членом Секты Пяти Элементов. Если Чэнь Вэй попросит их помочь ему, то, полагаю, они не откажутся.

Она больше всего беспокоилась об этом.

Даже при том, что сила Чэнь Вэя была неплохой, она не могла сравниться с Верховным Старейшиной клана Чэнь.

Но как насчет старших в секте, которые пришли вместе с Чэнь Вэем?

Несмотря на то, что она была лишь молодой мисс клана Е в крошечном городке Плывущих Облаков, Репутация Секты Пяти Элементов отразилась как гром в ее ушах, и на подобное существо её клан Е должен был равняться.

— Не волнуйся, я понимаю. — Дуань Лин Тянь естественно заметил, что она от всего сердца переживала за него, и тепло не могло не возникнуть в его сердце, и затем он улыбнулся ей, — Младшая Сюань, я никогда не думал, что твои мысли настолько дотошны в таком молодом возрасте... какие у тебя планы на будущее?

— Я намерена остаться с отцом и помочь ему позаботиться о клане. — Серьезно ответила Е Сюань.

— Неужели, ты никогда не думала ни о чем другом? Например, покинуть город Плывущих Облаков и присоединиться к одной из трех великих держав, чтобы должным образом повидать внешний мир? — спросил Дуань Лин Тянь.

— Старший Дуань, ты думаешь, что так легко присоединиться к трем великим державам? — Е Сюань горько рассмеялась. — Два года назад Секта Алой Луны послала людей для большого набора учеников, и они побывали в нашем городе и провели тест... но я была исключена в первом раунде.

— Младшая Сюань, поверь своему старшему... сейчас ты отличаешься от прошлой. — Улыбнулся ей Дуань Лин Тянь.

В течение этих нескольких дней он оставался в клане Е и помимо передачи ей некоторых методов культивации и боевых навыков, Дуань Лин Тянь использовал смягченную Первородную Энергию со своей духовной силой и вливал её в тело Е Сюань и помогал ей очистить от множества примесей.

Это был метод, созданный лично Боевым Императором Возрождения и был записан в его воспоминаниях, и несмотря на то, что он уступал эффектам 100 летнего молока сталактита, он всё равно был неплохим.

В настоящее время природный талант Е Сюань уже сильно изменился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку