Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 846 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 846 — Верховный старейшина клана Чэнь

— Тогда на каком основании ты назвал его мусором? Ты признаешь, что уступаешь ему, а не значит ли это, что ты уступаешь куску мусора?! — Верховный Старейшина неумолимо произнёс слово за словом.

— Верховный Старейшина, я был неправ. — Чэнь Ань опустил голову и глубоко вздохнул. Затем он поднял брови и посмотрев в сторону молодого человека в фиолетовом, который сражался с его отцом, в его глазах вспыхнул ужасный холодный свет.

Он не смел таить обиду на Верховного Старейшину, поэтому мог только выразить все свое недовольство на Дуань Лин Тяня.

— Хмпф! — Верховный Старейшина холодно хмыкнул, а затем чрезвычайно серьёзно взглянул на молодого человека в фиолетовом.

— Младший, твоя сила восхитительна! — Даже при том, что Чэнь Дун блокировал атаку Дуань Лин Тяня, он не удовлетворился, а вместо этого искренне смотрел на него. — Могу ли я узнать твоё имя?

— Дуань Лин Тянь. — Дуань Лин Тянь держал в руке духовный меч Квази-Королевского ранга, а сам чрезвычайно серьёзно и пристально следил за Чэнь Дуном.

Несмотря на то, что Удар Грома-Новы уступал по силе и скорости его навыку, Сияющей Вспышке Девяти Драконов, ужасающего понимания Чэнь Дуна хватило для этого.

Неосознанно, ладони Дуань Лин Тяня покрылись потом. Он не чувствовал такого долгое время, такого чувства, когда он не был уверен, выиграет или проиграет.

Но излишне говорить, что это чувство полностью пробудило кровь в его теле, которая уже начала закипать.

— Дуань Лин Тянь... Лин Тянь, Лин Тянь, парящий над небесами, какое хорошее имя! — Чэнь Дун похвалил его, а затем копье в его руке сотряслось, а его взгляд мгновенно стал свирепым. — Младший Лин Тянь, давай еще раз!

— Хорошо! — С готовностью ответил Дуань Лин Тянь и крепко сжал в руке трехфутовый длинный клинок.

Поднялась буря!

Бой!

Пока Дуань Лин Тянь стоял, Чэнь Дун, казалось, превратился в порыв ветра и его копье дрогнуло, а сам он быстро приближался к парню.

Удар Грома-Новы!

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Несмотря на то, что Чэнь Дун оценил способности Дуань Лин Тяня, последовательные удары его копья без всякого милосердия ударили одновременно и выстрелили прямо в его жизненно важные точки.

Возможно, это было потому, что он ценил способность Дуань Лин Тяня, поэтому и приложил всю свою силу.

Таким образом он проявлял своё к нему уважение!

— Давай! — Глаза Дуань Лин Тяня ярко загорелись и он ударил своим мечом, а его скорость была настолько быстрой, что ни на йоту не уступала скорости, с которой Чэнь Дон ударил копьем.

Искусство Рассечения Мечом!

Искусство Рассечения Мечом было освоено Дуань Лин Тянем в совершенстве.

«Вжух!»

Один меч разорвал небо, неся в себе силу 151 древнего рогатого дракона, и он остановил цепь ударов копья Чэнь Дуна и разрушил их один за другим.

«Какой быстрый удар меча!» Зрачки Чэнь Дуна сузились, а сам он поспешно отступил назад.

Он смог заметить, что навык меча, выполненный Дуань Лин Тянем, был навыком меча чрезвычайно низкого ранга, и даже возможно, не достиг Земного ранга.

Но именно подобный навык меча производил чудесный эффект в ближнем бою.

Даже многие боевые навыки Небесного ранга не могут быть быстрее подобных навыков ближнего боя.

— Ха-ха... Патриарх Чэнь, еще раз! — Дуань Лин Тянь от души рассмеялся и снова воззвал к битве Чэнь Дуна.

«Искусство Рассечения Мечом!»

«Сияющая Вспышка Девяти Драконов!»

Квази-Королевский духовный меч казалось ожил в его руках, и каждый раз, когда он загорался, ему, казалось, помогали боги, так как при каждом движении он блокировал удары копьём Чэнь Дуна.

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Копье Чэнь Дуна походило на разъяренного дракона, покидающего свое логово, и его мощь была грозной, когда она сочеталась с Ударом Грома-Новы.

Пять последовательных ударов копья в сочетании с его собственной грозной проницательностью позволили Чэнь Дуну оставаться непобедимым для Дуань Лин Тяня.

«Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!»

Меч Дуань Лин Тяня метался как чистый ветерок, и Искусство Рассечения Мечом и Сияющая Вспышка Девяти Драконов дополняли друг друга. Конечно, без необходимости он не использовал Искусство Рассечения Мечом.

Дуань Лин Тянь заметил, что его понимание Сияющей Вспышки Девяти Драконов постепенно углублялось, не замечая этого, и он постепенно улучшал её.

Дуань Лин Тянь полагался на свой меч, а Чэнь Дун на копье, и они оба сражались в течение получаса.

— Откуда именно взялся этот монстр? Он действительно на равных сражается против Патриарха!

— Его привёл клан Е и он пришел ради того, чтобы заставить клан Чэнь разорвать помолвку! Но скорей всего он не сможет разорвать её.

— Клан Е обречен.

Волна вздохов прозвучала со стороны толпы вокруг.

По их мнению, так как поддержка клана Е не могла ничего сделать Патриарху клана Чэнь, не говоря уже сильнейшему в клане Чэнь, Верховному Старейшине, этот парень в фиолетовом не сумеет разорвать помолвку.

Действия клана Е, направленные на разрыв помолвки, несомненно, закончатся трагедией для них.

И была высока вероятность, что клан Е встретится с пламенем ярости клана Чэнь. В конце концов, из-за клана Е, клан Чэнь потерял репутацию.

«Младший Дуань...» в отдалении лицо Е Тина стало пепельным. Он крепко сжимал кулаки, а его нервы были напряжены, когда он смотрел на битву в небе.

Его разум был в смятении из-за достигающих его ушел волн вздохов.

Он вдруг почувствовал, что, возможно, сделал неправильную ставку!

«Вжух!»

Внезапно, вой меча, который был еще более пронзительным, чем прежде, прервал мысли Е Тина и привлек его взгляд.

Впоследствии Е Тин увидел, что, когда молодой человек в фиолетовом снова ударил, три материальных Божественных Дракона возникло позади него. На этот раз глаза всех трех Божественных драконов ярко засверкали.

В общей сложности шесть быстрых и ярких вспышек разорвали небо со скоростью, настолько быстрой, что он был совершенно неспособен поймать его.

Удар Грома-Новы!

Столкнувшись с Сияющей Вспышкой Девяти Драконов, Чэнь Дун мгновенно ударил копьем и снова почти мгновенно ударил пять раз в сторону вспышек.

Тем не менее, он не чувствовал восторга и в уголках его рта возникла горькая улыбка, когда он посмотрел на шестую вспышку, летевшую прямо на него.

«Я все равно проиграю?» В то же самое время, когда он вздохнул в своем сердце, Чэнь Дун почувствовал, как копье в его руке дрожит, а рука которой он его держал так сильно тряслась, что оно раскололось, в результате чего он ослабил свою хватку копья.

— Ты победил. — Чэнь Дун схватил другой рукой вылетевшее копье, и со сложным взглядом взглянул на Дуань Лин Тяня . — Я действительно никогда не думал, что ты на самом деле улучшишь свой навык прямо во время боя.

Именно потому, что боевой навык Дуань Лин Тяня продвинулся на одну ступень и произвел шесть экстремальных вспышек… именно из-за этого он проиграл.

Он ясно осознавал этот факт в своём сердце.

Но он был убежден в своей утрате!

— Это был хороший бой. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и небрежно убрал Квази-Королевский духовный меч, а 151 силуэт древних рогатых драконов в небе над ним мгновенно рассеялся.

— Патриарх проиграл?

— Этот молодой человек действительно победил Патриарха?

— Похоже, его боевой навык прорвался во время боя и именно поэтому он смог победить Патриарха.

Несмотря ни на что, Дуань Лин Тянь победил, и он шокировал всех окружающих зрителей, включая группу старейшин и учеников клана Чэнь.

— Невозможно! Как мой отец мог проиграть ему!? — Чэнь Ань безостановочно качал головой, и его разум был слегка ошеломлен, так как он не хотел верить, что все перед его глазами было реальным.

В следующее мгновение Чэнь Ань оправился от шока, и, казалось, вспомнив что-то, холодно хмыкнул. — Что с того, что он победит моего отца? Сила моего отца уступает Верховному Старейшине... Верховный Старейшина, этот парень помогает клану Е и провоцирует наш клан, поэтому вы должны преподать ему урок! — Когда Чэнь Ань закончил, он посмотрел на старика рядом, Верховного Старейшину клана Чэнь.

— Хмпф! — Верховный Старейшина холодно хмыкнул, и было непонятно, выказывает ли он на свое недовольство на Чэнь Аня или на Дуань Лин Тяня.

— Патриарх потерпел поражение. Поэтому согласно соглашению между ними, Верховный Старейшина сделает ход!

— Патриарх, вероятно, должен пойти и попросить Верховного Старейшину сделать ход.

— Даже при том, что Дуань Лин Тянь победил Патриарха, но он едва смог это сделать... Верховный Старейшина на пятом уровне стадии Толкования Пустоты, и его сила намного превосходит Патриарха! Дуань Лин Тянь ему не ровня.

— В конце концов, клан Е не сможет избежать катастрофы.

Окружающие зрители оживленно обсуждали.

— Младший Лин Тянь, если ты победишь Верховного Старейшину моего клана, я выполню свое обещание... но я должен напомнить тебе, что сила Верховного Старейшины намного превышает мою! Если он приложит всю свою силу, этого хватит, чтобы победить меня одним движением! — Чэнь Дун посмотрел на Дуань Лин Тяня и серьёзно предупредил его.

— Патриарх, так как я уже решил помочь клану Е, то я, естественно, помогу им... пожалуйста, попросите Верховного Старейшину подняться. — Дуань Линь Тянь искренне попросил Чэнь Дуна, и он гордо стоял без малейшего страха.

— Новорожденный теленок не боится тигра! — Чэнь Дун покачал головой и вздохнул, но больше ничего не говоря повернулся, метнув свой взгляд на седовласого старика, который стоял перед группой членов клана Чэнь и почтительно обратился к нему: — Верховный Старейшина, я…

— Я примерно знаю последовательно произошедших событий! Раз кто-то пришел ударить по репутации нашего клана Чэнь, то мы естественно ответим! — Старик прервал Чэнь Дуна и мгновенно исчезнул с места и в следующее мгновение он уже стоял напротив Дуань Лин Тяня.

— Старший, вы Верховный Старейшина клана Чэнь? — Дуань Лин Тянь пришурился, так как был сильно удивлён скоростью старика.

— Именно! — Старик кивнул головой.

Мгновенно, окружающая толпа загомонила. — Он Верховный Старейшина клана Чэнь? Я давно видел, как он стоял среди членов клана Чэнь, но никогда не думал, что он именно тот самый Верховный Старейшина.

— С вашей скоростью... если я не ошибаюсь, старший уже прорвался на шестой уровень стадии Толкования Пустоты, верно? — Дуань Лин Тянь глубоко взглянул на старика и прямо спросил.

Шестой уровень стадии Толкования Пустоты!

Как только Дуань Лин Тянь сказал это, вокруг установилась смертельная тишина, и взгляды всех опустились на старика.

— Малыш, у тебя хорошее зрение. — Старик с небольшим удивлением взглянул на Дуань Лин Тяня и своими словами косвенно подтвердил его утверждение.

Люди вокруг зашумели.

— Верховный Старейшина клана Чэнь прорвался на шестой уровень стадии Толкования Пустоты?

— Он действительно заслуживает репутацию сильнейшего эксперта в городе Плывущих Облаков!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку