Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 839 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 839 — Молодая девушка сбежала из дома

Излишне говорить, что суждение Су Ли было чрезвычайно убедительным и Фэн Тянь У постепенно успокоилась.

— Да, Тянь У, с Лин Тянем, безусловно, всё будет в порядке... как говорится, тот, кто переживает великую катастрофу, будет обречен на удачу! — сказал Фэн У Дао.

— Хм. — Фэн Тянь У слегка кивнула. Несмотря на то, что ее настроение улучшилось, на ее лице всё еще присутствовали следы беспокойства.

Фэн У Дао полностью отказался от мысли рассказать ей правду, когда увидел это.

В противном случае, его дочь наверняка будет еще больше волноваться.

Дуань Лин Тянь исчез в воздухе, не оставив никаких следов, поэтому в конце концов, он мог вернуться только в Секту Клинков с Тринадцатым Мечом и остальными.

— Что случилось с четырьмя заместителями Мастера Форта Небесного Волка? — С любопытством спросил Фэн У Дао.

Когда он погнался за Дуань Лин Тянем, Та Му и шестью старейшинами, Тринадцатый Меч и Пятая Сабля вели ожесточенные битвы против четырех заместителей Мастера Форта Небесного Волка.

Обе стороны были равны, и даже если они сражались в течение всего дня и ночи, они не могли бы определить победителя.

—Они ушли... возможно, они подумали, что старейшины уже преуспели и вернулись. — Поглумился Тринадцатый Меч. — Они, скорей всего ни разу не представляли, что все старейшины их Форта Небесного Волка сдохнут!

— Они пошли с шерстью, но вернулись стриженным! Они это заслужили! — Ругал их Пятая Сабля, а потом вздохнул. — Но, какая жалость для Та Иу... такой хороший саженец был убит членами Форта Небесного Волка.

— Пошли! — Вскоре Тринадцатый Меч вздохнул и повел остальных на северо-восток к Секте Клинков.

Завеса ночи постепенно опускалась.

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Четыре фигуры пришли с юго-запада, и пролетев по небу, они быстро прибыли на место, где ранее стояли Тринадцатый Меч с остальными.

— Там несколько трупов! — Человек во главе четверки внезапно остановился и нырнул вниз.

Три человека позади него последовали за ним.

— Старейшина Пин? — Увидев труп старика со скрученной шеей, выражение старика в зеленой униформе потемнело.

— Неудивительно, что они так и не вернулись, оказывается, что все они погибли здесь. — Тем временем остальные трое притащили пять трупов.

— Все они были убиты одним ударом, и по их широко открытым глазам видно, что они были чрезвычайно напуганы перед своей смертью... они должно быть столкнуться с экспертом, против которого они не могли пойти.

— Основываясь на расстоянии, на котором были распределены их трупы и на их ранах... человек, который их убил, не был простым!

«Даже Мастер Форта возможно не обладает такой силой».

В мгновение ока трое стариков и один мужчина средних лет переглянулись и в глазах каждого они увидели лишь удивление.

— Боевой Монарх! — Одновременно воскликнул каждый из них.

Эти четыре человека были четырьмя заместителями Мастера Форта Небесного Волка, которые преследовали группу из Секты Клинков и сражались с Тринадцатым Мечом и Пятой Саблей.

Мэн Ли, Нин Цань, Юй Кан и Фэн Вэй.

Вернувшись, они думали, что шесть старейшин уже вернулись с пространственным кольцом Дуань Лин Тяня и были сильно удивлены не встретив их.

Они прождали их очень долго, но они так и не вернулись.

Сразу же, они решили отправиться и взглянуть на всё своими глазами.

Результат превзошел их ожидания.

Шесть старейшин их Форта Небесного Волка, казалось, были убиты экспертом стадии Боевого Монарха, а за пятерыми тот даже гнали и убил одного за другим.

— Следы крови. — Вдруг закричал Фэн Вэй.

Мгновенно, остальные трое полетели туда.

В мгновение ока они увидели простую могилу поблизости. У могилы имелась надгробная плита и основывая на свежести грязи вокруг, она была построена не так давно.

«Бац!» «Бац!» «Бац!»

Нин Цань сделал шаг вперед и три раза взмахнул ладонью. Его мозная энергия мгновенно перевернула могилу.

Крепкий труп тяжело упал на землю.

— Это труп Та Му! — Фэн Вэй с одного взгляда узнал труп и предположил. — Должно быть члены Секты Клинков похоронили его.

— Могли ли шесть старейшин быть убиты членами Секты Клинков? — Нахмурившись спросил Юй Кан.

—Нет! — Мэн Ли покачал головой. — Травмы на трупах, очевидно, сделаны экспертом стадии Боевого Монарха.

— Я не видел трупа Дуань Лин Тяня. — Фэн Вэй оглядел окрестности и сказал, — Это немного странно.

— Скорей всего Дуань Лин Тянь ушел с тем экспертом... независимо от того, насколько жесток эксперт стадии Боевого Монарха, он не стал бы убивать людей без причины. Особенно муравьёв в его глазах. — Предположил Нин Цань. — Поэтому я предполагаю, что тот эксперт решил спасти Дуань Лин Тяня... возможно, ему приглянулся природный талант парнишки. — Закончил с помрачневшим лицом Нин Цань.

Выражение лиц Мэн Ли и остальных также помрачнели.

Сегодняшний вопрос, несомненно, растолкал их и Дуань Лин Тяня в разные стороны.

Если Дуань Лин Тянь действительно придёт к ним с экспертом стадии Боевого Монарха и попросит того сделать шаг, их Форт Небесного Волка столкнётся с бедствием.

— Не волнуйтесь без необходимости... все это только наша догадка и возможно, что всё не так. — Вскоре Мен Ли пришел в себя от шока и утешил остальных.

Каждый из трёх кивнул.

— Давайте вернемся. — Мэн Ли продолжил. — Сейчас мы можем забыть о святом оружии в руках Дуань Лин Тяня... насущный вопрос на данный момент — должным образом подготовиться к открытию хранилищу человека стадии Боевого Императора через полгода! Насколько мне известно, существует не менее шести сил, которые знают о существовании того хранилища.

Договорив до этого момента, Мэн Ли посмотрел на Нин Цаня. — Нин Цань, я слышал, что твой личный ученик — Демон, и его врожденные способности необычайны... должным образом воспитывай его, потому что его врожденные способности станут козырем для учеников нашего Форта Небесного Волка когда они войдут в хранилище!

— Да, Старший. — Нин Цань почтительно кивнул, и на его лице всплыла гордая улыбка, когда он думал о своем личном ученике.

Четыре человека поспешно ушло.

Что касается трупов шести старейшин, они совершенно не обращали на них внимания и небрежно оставили их в этих обширных равнинах, оставляя на растерзание диким зверям.

Высоко над небом Династии Дархан.

*Свист!* *Свист!*

В небе возникло две фигуры.

Между тем, владельцами этих двух фигур оказались две молодые девушки в возрасте 15 и 16 лет.

Одна из них носила желтое платье, а ее глаза были наполнены дерзким блеском и по одному на неё взгляду понималось, что она была непоседой.

Другая девушка была одета в зеленое платье и была красивой.

— Сюэ Най, это Династия Дархан, о которой ты говорила в прошлом? — Спросила девушка в зеленом платье голосом, более походившем на голос иволги.

— Точно, точно. — Девушка в желтом кивнула, а затем схватившись за платье девушки в зеленом нырнула вниз. — Я слышал, как старший Лин Тянь сказал, что он хотел принять участие в каком-то боевом соревновании между десятью династиями. Интересно, закончилось ли оно.

— Прошло несколько лет, оно уже должно было закончиться, верно? — Несмотря на то, что молодая девушка в зеленом была нагло сброшена с неба, но она по-прежнему оставалась спокойной.

— Разве мы не узнаем, если пойдем и спросим людей? — Спросила девушка в желтом.

— Сюэ Най, думаю... мы должны вернуться раньше. Если мой отец узнает, что я улизнула с тобой, он точно будет в ярости! — С беспокойством заметила девушка в зеленом.

— Чего ты так боишься?! У тебя есть я. — Героически ответила её подруга. — Если дядя Му посмеет тебя ругать, я сожгу его волосы! Хм, внешний вид дяди Му, когда он станет лысым…он будет довольно красивым.

— Не надо! — Девушка в зеленом горько рассмеялась. — Отец в течение долгих лет отращивал свои длинные волосы... если ты сделаешь это снова, то он, вероятно, впадет в депрессию.

По ее мнению, ее отец был повелителем, но все же казался кротким, как кролик, перед ее непоседливой подругой.

— Ладно, хорошо... ты так раздражаешь. Если бы я знала раньше, я бы не взяла тебя с собой. — Нетерпеливо заметила девушка в желтом.

В мгновение ока две молодые девушки вошли в столицу Династии Дархан и сразу же отправились в ресторан.

Молодая девушка в желтом была Хань Сюэ Най, которая рассталась с Дуань Лин Тянем несколько лет назад. Подозвав официанта она спросила. — Боевые соревнования между десятью династиями закончились?

— Юная Мисс, боевые соревнования между десятью династиями проводились не в нашей Династии Дархан... насколько мне известно, то они должны быть проведены через год после окончания отбора в нашей столице. Они должно быть закончились несколько дней назад. — Сказал официант.

— Тогда вы знаете, где они проходили? — Спросила Хань Сюэ Най.

— Юная Мисс, вы должно быть шутите. Откуда такие люди, как мы, это знают? — Горько усмехнулся официант.

— Юная Мисс, вы хотите знать, где проходили боевые соревнования медлу десятью династиями? — Внезапно прозвучал легкомысленный голос, и молодой человек в вышитой одежде подошел к столу Хань Сюэ Най в сопровождении двух слуг.

— Что? Ты знаешь? — Хань Сюэ Най оценила молодого человека и с небольшим сомнением в голосе спросила.

— Ну конечно! — Молодой человек в вышитой одежде поднял голову, и гордо посмотрев на официанта он сказал: — Скажи этой молодой Мисс, кто я такой.

— Да. — Слуга, казалось, немного боялся молодого человека в вышитой одежде, и поспешно сказал Хань Сюэ Наю, — Молодая Мисс, этот молодой Мастер — второй молодой Мастер клана Е нашей династии Дархан, молодой Мастер Е Сян. По моим сведениям, старший брат молодого мастера Е Сяна, молодой Мастер Е Сяо, полгода назад отправился участвовать в боевых соревнованиях между десятью династиями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку