Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822 — Составной Цепной Меч

После Ци Фэна наступила очередь владельца жетона № 4, Цинь Куна. Он поднялся на арену, но его взгляд устремился прямо на Су Ли.

Культивация Су Ли находилась на втором уровне Стадии Толкования Пустоты, а также он постиг Промежуточную Концепцию Меча третьего уровня и Промежуточную Концепцию Воды первого уровня. В сочетании с духовным мечом третьего ранга, он обладал силой 110 древних рогатых драконов.

Цинь Кун являлся боевым мастером четвертого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигший четвертый уровень Промежуточной Концепции. Не говоря уже о духовном оружии третьего ранга, даже если бы он обладал только духовным оружием четвертого или пятого ранга, то все равно мог сокрушить Су Ли.

Поэтому в подобной ситуации Су Ли даже не вышел на арену, признав свое поражение.

Обладатель жетона под № 5, Та Му, представлял Династию Дарьянь, обладая при этом очень крепким телом.

Он обладал духовным оружием третьего ранга в форме перчаток, отчего его кулаки напоминали пушечные ядра. Любой его противник при прямом ударе таких перчаток либо терял возможность сражаться, либо умирал.

— Обладатель жетона № 10, Су Ли! — Та Му бросил вызов Су Ли, как и Цинь Кун.

Ранее Су Ли признал поражение, не поднимаясь на арену, поэтому он не мог отказаться от вызова Та Му. Но, как и в случае прошлого вызова, он признал поражение.

Хотя уровень Концепции у Та Му уступал таковой у Цинь Куна, но в сочетании с четвертым уровнем Стадии Толкования Пустоты, Су Ли по прежнему ничего не мог ему противопоставить.

Именно поэтому Су Ли решительно признал свое поражение и не стал терять времени.

После Та Му пришла очередь владельца жетона № 6, Лу Юна. Пробежавшись взглядом по участникам арены, его взгляд в итоге упал также на Су Ли.

— Су Ли! — В конце концов, он выбрал Су Ли.

Су Ли бросила вызов в третий раз.

— Ха-ха... Су Ли, твой жетон прямо как горячая картошка. — Чжан Шоу Юн пошутил, глядя на Су Ли.

Хоть Дуань Лин Тянь ничего не сказал, но не сдержал улыбки. Стало понятно, что он наслаждался несчастьем Су Ли, как и Чжан Шоу Юн.

Су Ли горько рассмеялся, но на этот раз не признал поражения. Он поднялся на арену, чтобы противостоять Лу Юну.

Лу Юн — наследный принц Династии Дармин, личный ученик заместителя мастера Фэн Вэя, а его культивация соответствовала третьему уровню Стадии Толкования Пустоты, а также он постиг Промежуточную Концепцию Огня второго уровня.

Кроме того, Лу Юн еще постиг Начальную Концепцию Ветра пятого уровня и Начальную Концепцию Молнии третьего уровня.

Он владел веером, духовным оружием третьего ранга.

Используя все свои способности, его сила равнялась 105 силуэтам древних рогатых драконов, но при этом Су Ли он уступал на 5 силуэтов древних рогатых драконов.

«Кажется, что-то не так... Логически говоря, Лу Юн уступает Су Ли, поэтому должен бояться его. Но сейчас ...» — Дуань Лин Тянь прищурился, почувствовав что-то неладное, когда увидел полностью уверенного в себе Лу Юна.

— Ха!! — Под пристальными взглядами всех присутствующих, Лу Юн решил атаковать первым и захватить инициативу. Он высвободил всю свою силу, отчего завращал веером на такой скорости, что тот стал напоминать крутящееся пылающее колесо.

Некоторое время воздушный поток в небе нарушился, вызвав волну горячих волн. Горячий ветер разлетался во все стороны воздушного пространства.

Дуань Лин Тянь почувствовал, как плотная палящая аура атакует его лицо, поэтому он мгновенно заметил изменения в Концепции Огня Лу Юна. Вот только сделанный вывод заставил его помрачнеть.

«Су Ли, будь осторожен! Он уже постиг Промежуточную Концепцию Огня третьего уровня!» — Дуань Лин Тянь поспешно послал голосовое сообщение, чтобы предупредить Су Ли.

Между тем, пока пылающий веер в его руке гудел в небе, феномен воплощения энергии Неба и Земли возник над Лу Юном, все тело которого было закручено огнем, напомная большой огненный шар. Он устремился к Су Ли.

В небе воплотилось 115 силуэтов древних рогатых драконов.

«Вжух!»

Получив предупреждение Дуань Лин Тяня, Су Ли взмыл в воздух, появившись над Лу Юном.

Выпустив энергию меча, воздух загудел от колебаний. У некоторых людей по спинам пробежали мурашки от ощущения той энергии.

— Бесполезно! Разницы в пять силуэтов древних рогатых драконов достаточно, чтобы позволить мне легко раздавить тебя! — Большой огненный шар был похож на пушечное ядро, когда выстрелил в сторону огромного меча. Изнутри шара раздался гудящий голос Лу Юна.

— Правда что ли? —Су Ли ничуть не испугался, а его огромный меч, который он воплотил при помощи своей Первородной Энергии и постигнутой Концепции, выстрелил в противника, когда он закончил свой вопрос.

— Хмф! Ты не сможешь сбежать. — Холодное ворчание Лу Юна раздалось изнутри шара огня, что преследовал огромный меч. Казалось, что он не остановится, пока не догонит и не сокрушит его.

«Вжух!»

Огромный меч устремился в небо, но огненный шар за ним постепенно сокращал дистанцию.

Разница в силе на 5 древних рогатых драконов привела к тому, что скорость огромного меча уступала гигантскому огненному шару.

— Чего добивается Су Ли? — Чжан Шоу Юн выглядел озадаченным, не понимая цели действий Су Ли.

Дуань Лин Тянь нахмурился.

Он полагал, что Су Ли определенно не мог допустить такой детской ошибки.

«Может, у Су Ли все еще есть козырь?» — Вдруг Дуань Лин Тянь взглянул на Тринадцатого Меча, но заметив его спокойное и собранное выражение, в его голове вспыхнула одна мысль.

Вот почему он решил пристально наблюдать за боем, желая узнать развязку.

Возможно, Су Ли действительно сможет преподнести ему приятный сюрприз.

«Вжух!»

Огромный меч продолжал полет, а огненный шар приближался к нему все ближе и ближе.

*Гул!*

Вдруг раздалось напряженное жужжание, которое и заставило всех куда больше сфокусироваться на бое.

Рябистый поток воздуха полетел во все стороны. Великолепное зрелище.

Но все не обращали на него внимания, так как их внимание зацепилось за огромный меч, который внезапно изменил направление.

Огромный меч развернулся. Кончик лезвия нацелился прямиком на огромный шар пламени.

«Вжух!»

В следующий миг все увидели, как меч резко понесся вниз, обрушившись прямо в самый центр шара.

Огромный меч несся вниз со скоростью и силой в 110 силуэтов древних рогатых драконов.

Они вот-вот столкнутся. Если ничего неожиданного не случится, победительно определится в результате столкновения.

«Су Ли вот-вот проиграет». — Вот как считала большая часть присутствующих экспертов. В конце концов, разницу в 5 древних рогатых драконов крайне трудно преодолеть.

«Вжух!»

*Свист!*

Наконец, огромный меч и гигантский огненный шар столкнулись друг с другом, вызывая взрыв воздуха и искр.

Обе силы столкнулись, но в виду подавления, вода не смогла проявить свое преимущество над огнем.

Гигантский огненный шар внешне не изменился, но огромный меч немного ослаб.

«Бам!»

Раздался оглушительный взрыв. Огромный меч словно сдался, в то время как сила гигантского огненного шара еще выросла. Он яростно столкнулся с огромным мечом, разбивая его вдребезги.

А когда уже все подумали, что Лу Юн одержал безоговорочную победу…

— Невозможно! — Арену наполнил громкий и шокированный вопль.

— Это голос Лу Юна! — Мгновенно эксперты опознали владельца вопля. С одного взгляда они увидели, что когда огромный меч разрушился, Су Ли остался внутри. Он держал меч обеими руками, продолжая проталкивать его вниз.

В этот момент вся сила Су Ли была направлена к мечу в его руке, и 110 древних силуэтов рогатых драконов снова сжались в форму, только уже более плотную и малую.

«Вжух!»

Лезвие длиной в три фута устремилось прямо вниз. Гигантский огненный шар полностью высвободил свою силу на огромном мече, поэтому не мог вовремя восстановить свою былую силу. Лезвие длиной в три фута проникло в огненный шар, устремившись прямо к голове Лу Юна.

— Остановись! — Фэн Вэй помрачнел, когда увидел развитие событий. Он громогласно взревел и хотел сделать ход, чтобы спасти своего личного ученика.

Но, к сожалению, уже было слишком поздно.

«Вжух!»

Су Ли и его меч просвистели, а несравненно острое лезвие рассекло голову Лу Юна, проникнув до его тела.

Как только Лу Юн умер, гигантский огненный шар рассеялся и исчез без следа.

Скрыв свой меч после победы, сам Су Ли выглядел весь в ожогах, но при этом сумел выдавить из себя легкую улыбку.

Ну и что с того, что между нами разница в 5 силуэтов древних рогатых драконов?

Он, Су Ли, уничтожил своего врага собственным же мечом!

— Су Ли!!! — Холодно завопил Фэн Вэй. Его одеяния затрепыхали, так как он намеревался отомстить за своего личного ученика.

Но к сожалению, он не сделал ни шагу, когда его остановил Нин Цань: — Фэн Вэй, успокойся! Не забывай, что жизнь и смерть в соревнованиях лежит непосредственно в руках участников! Как заместитель мастера Форта Небесного Волка, если ты сделаешь хоть шаг из-за личных побуждений, как нам в будущем строить отношения с людьми? — Закончив речь, выражение лица Нин Цаня потемнело.

Выслушав его, Фэн Вэй угомонился, но с ледяной ненавистью уставился на Су Ли.

Если ему выпадет хоть малейший шанс в будущем, он абсолютно не позволит Су Ли уйти, даже если тот и является личным учеником Тринадцатого Меча.

Несмотря на то, что с точки зрения природного таланта и способностям к постижению, Лу Юн не мог считаться лучшим среди молодых гениев, что участвовали в боевых соревнованиях на этот раз, но характер Лу Юна был ему по душе, поэтому он был рад принять его в свои ученики.

Но теперь, когда его ученика прикончили прямо у него на глазах, как он мог сохранять спокойствие?

— Как и ожидалось самого знаменитого навыка меча Небесного Ранга в Секте Клинков — Составной Цепной Меч! Поразительно! — Похвалил парня Хуэй Мин, не сдерживая волнения.

Монах средних лет рядом с Хуэй Мином, Хуэй Цзин, сосредоточил свой взгляд на Тринадцатом Мече. — Заместитель Секты Мастер Меч, неужели тот молодой человек ваш ученик?

— Лысый Хуэй Цзин, даже если твоя сила невелика, излишне говорить, что твоя проницательность на уровне. — Кивнул Триндацатый Меч.

Хуэй Цзин горько рассмеялся.

Во всяком случае, он являлся мастером боевых искусств восьмого уровня Стадии Трансформации Пустоты, но перед лицом эксперта уровня Тринадцатого Меча — он посредственность.

Конечно, он ясно знал в своем сердце, что Тринадцатый Меч обладает квалификацией на подобные слова.

Согласно его знаниям, Тринадцатый Меч уже прорвался на девятый уровень Стадии Трансформации Пустоты, но ему самому еще далеко до прорыва на сей уровень.

Возможно, только его старший брат Хуэй Мин рядом с ним обладал достаточной силой, чтобы противостоять Тринадцатому Мечу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку