Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 817 — Лысый? Монах?

Идеальной Стадии?!

Молодой парень прищурился, не в состоянии поверить.

В конце концов даже старший, что передал ему данный навык, смог развить его только до Стадии Мастерства, но парень перед ним всего 28 лет от роду — смог развить данный навык до Идеальной Стадии?

«Когда он нанес удар, я ощутил как увядающая аура с легкостью проникла в мое тело… Возможно он и вправду культивировал навык до Идеальной Стадии!» — Подумал про себя парень, а после покинул арену.

Зрители соревнований зашумели.

— Я как-то услышал про Арктический Клинок Старости… Это крайне могущественный навык меча низкого Небесного Ранга. Как только аура от навыка поразит твое тело, твоя плоть превратится в гниль!

— А Дуань Лин Тянь сумел развить навык до Идеальной Стадии, просто невероятно!

— Да. Даже если навык принадлежит к числу низших в Небесном Ранге, но практически невозможно развить его до Идеальной Стадии без нескольких десятков лет усердных тренировок… Его природный талант в освоении навыков можно сказать бросает вызов небесам!

Многие восхищенно обсуждали между собой прошедшую битву, а особенно поразительные достижения Дуань Лин Тяня в развитии Арктического Клинка Старости.

Только Дуань Лин Тянь знал, что смог продемонстрировать Арктический Клинок Старости Идеальной Стадии лишь потому, что владел воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, что с особым усердием культивировал данный навык.

Именно поэтому все подумали, что Дуань Лин Тянь чрезмерно умел в использовании Арктического Клинка Старости.

Если бы дело касалось другого навыка, то тут все более плачевно.

— Старший Дуань, так ты владеешь таким же навыком, как и он. — Изумленно сказала Фэн Тянь У, когда парень вернулся обратно.

— Дуань Лин Тянь, как долго ты культивировал данный навык меча? — Серьезно спросил Тринадцатый Меч, глаза которого ярко сверкали, словно он смотрел не на человека, а на редкое сокровище.

— Мастер, Дуань Лин Тянь не постиг Промежуточную Концепцию Толкования год назад. — Произнес Су Ли до ответа Дуань Лин Тяня.

Использование боевого навыка Небесного Ранга требует культивации Толкования Пустоты. Таково железное правило Облачного Континента.

— Он развил навык Небесного Ранга до Идеальной Стадии менее чем за год? — Тихо воскликнул Пятая Сабля. Посмотрел он на Дуань Лин Тяня, как на какого-то монстра.

И не только он. Даже Фэн У Дао и Лун Юнь таким же образом смотрели на Дуань Лин Тяня.

Его способности к постижению уже можно было описать чудовищными. Кроме того, он являлся монстром, что пренебрегал условностями.

— Ты просто был рожден для культивации меча! — Вздохнул Тринадцатый Меч.

Глаза Пятой Сабли налились красным от зависти, когда он услышал Дуань Лин Тяня.

Даже если он уже давно знал, что если Дуань Лин Тянь присоединится к Секте Клинка, то точно войдет в число членов Дома Мечей.

Но после того, как он увидел способности Дуань Лин Тяня к постижению, то невольно позавидовал, так как на фоне Дуань Лин Тяня остальные гении не более чем мусор!

Он посмотрел на Дуань Лин Тяня, а затем на своего личного ученика.

*Шлеп!*

Пятая Сабля испытал раздражение, но не выдержав шлепнул Лун Юня по затылку, выругавшись: — Мусор! Ты кусок мусора!

Лун Юнь повернулся к нему с выражением возмущения: — Что я такого сделал? Я просто молчал, но все равно получил шлепок.

Дуань Лин Тянь и остальные невольно захихикали от поступка Пятой Сабли.

— Третий раунд отбора завершен. Четвертый заключительный этап начнется завтра в то же самое время… Завтра же мы и определим заключительные ранги среди участников! — Ясным голосом объявил Нин Цань, когда отвернулся от Дуань Лин Тяня.

Закончив говорить, он покинул арену вместе с Цзы Шаном.

Фэн Вэй также покинул арену вместе с Лу Юном.

Что до остальных людей, они разошлись лишь после того, как бросили дополнительный взгляд на Дуань Лин Тяня.

В течение прошедших двух дней больше всего внимания собрал на себе Дуань Лин Тяня. Он заполучил знак №1 во втором раунде, а затем явил обществу внушительный боевой навык, оставив после себя неизгладимое впечатление.

Дуань Лин Тянь проигнорировал тот факт, что стал центров внимания и обсуждения экспертов.

Начало второго дня.

Все представители и молодые гении из Десяти Династий собрались в небе над ареной на рассвете в ожидании прибытия Заместителей Мастера Форта Небесного Волка.

«Вжух!» «Вжух!»

Вскоре явились и Нин Цань вместе с Фэн Вэем. За ними пришли и Цзы Шан вместе с Лу Юном.

— Сегодня пройдем четвертый и заключительный этап Боевых Соревнований между Десятью Династиями. — Спокойно объявил Нин Цань, окунув взглядом пришедших.

— Согласно рангам, молодые гении из десятки сильнейших получат различные награды… Поэтому я надеюсь, что вы все постараетесь! — Продолжил Нин Цань.

Взгляды юных дарований загорелись.

Ведь награды от Форта Небесного Волка явно окажутся впечатляющими.

— Как только соревнования окончатся, представители десяти Династий тоже получат соответствующие награды от нашего Форта… Конечно же, награды тоже будут разниться. — Добавил Нин Цань.

Представители из различных Династий оживились, когда услышали их.

Особенно Император Династии Дархан, что улыбался крайне широко. Четверо гениев из его Династии попали в первую десятку, поэтому его награда окажется самой высокой.

— Правила четвертого раунда отбора также потребуют владельца знака №1 бросить вызов, но он может вызвать любого… Владелец знака №10 не имеет такого права и может лишь принимать вызовы.

— Если вызывающий потерпит поражение, то его положение в ранге изменится… Таким образом мы по итогам определим, кто и какого ранга заслуживает. — Неторопливо говорил Нин Цань. — Кроме того, если боец снова получил вызов после сражения, то имеет право отдохнуть и отказаться от вызова!

Дуань Лин Тянь посмотрел на знак №1 в своей руке и широко улыбнулся.

Видимо его знак принесет ему внушительные преимущества в четвертом раунде.

Никто не сможет бросить вызов владельцу знака №1, но вот его такое ограничение не сдерживает.

Конечно же, Дуань Лин Тянь четко понимал, что если хочет получить первое место в соревнованиях, то всегда должен за собой сохранять право владения знаком №1.

Другими словами, он обязан бросить девять вызовов и одержать девять побед ради чемпионства!

— У кого-то есть вопросы? — Низким голосом спросил Нин Цань, окинув взглядом толпу.

Все юные гении одновременно покачали головами.

Помимо Дуань Лин Тяня и остальных гениев, что получили право участвовать в четвертом раунде соревнований, остальные участники тоже решили присутствовать.

Но им не удастся подняться на арену, поэтому они сегодня выступали в качестве зрителей.

— Раз так, тогда я объявляю… — Только Нин Цань хотел объявить о начале четвертого раунда, как он вдруг словно что-то заметил, поэтому резко остановился.

В следующий миг он резко поднял голову к небу. Его выражение похолодело и он заорал мрачным тоном: — Кто смеет врываться на территорию Форта Небесного Волка?!

Фэн Вэй также посмотрел в небо, а его взгляд стал холодным и жестоким.

Ранее, до того как Нин Цань поднял свою голову, Дуань Лин Тянь заметил, что Тринадцатый Меч и Пятая Сабля уже повернулись в ту сторону, поэтому тоже повернулся туда вслед за ними.

— Во славу Будды… Заместитель Мастера Форта Нин, этот скромный монах проявил невежество. — Когда все посмотрели в небо, из-под облаков показался лысый мужчина средних лет в просторном красном облачении показал себя.

На его лбу отчетливо бросались в глаза шесть точек.

«Это же… монах?!» — Поразился Дуань Лин Тянь, увидев перед собой лысого мужчину.

Внешний облик такого человека был ему предельно знаком. Разве монахи из его прошлой жизни на земле не выглядели точно также?

В этот момент внутри него вспыхнуло чувство близости, так как нечто знакомое появилось перед его взором.

«Значит монахи существуют и в этом мире… Кстати, когда Старший защитил меня от Фэн Вэя и Дунго Лэя, он кажется упоминал лысых при разговоре с Фэн Вэем. Неужто он говорил о монахах?» — Он не мог не вспомнить события нескольких дней ранее, когда Тринадцатый Меч разговаривал тогда с Фэн Вэем.

«Согласно моим сведениям, помимо Секты Клинка данными знаниями владеют еще и монахи…» — Вот что тогда сказал Тринадцатый Меч.

Тогда Дуань Лин Тянь не мог связать лысых из речи Тринадцатого Меча с монахами.

Но конечно же, виной тут предвзятое мнение Дуань Лин Тяня.

Если бы в прошлой жизни перед ним упомянули лысого человека, то он в первую же очередь подумал про монаха.

Но на Облачном Континенте он никогда не встречал монаха, поэтому не думал, что они здесь существуют.

В этот миг он с недоверием смотрел на лысого мужчину средних лет, но постепенно смирялся с тем, что монахи существуют и в этом мире.

Кроме того, они не являлись обычными монахами.

— Лысый Хуэй Мин, ты подобрал время для прибытия… Зачем ты скрываешь еще двух лысых за своей спиной? — Равнодушно произнес Тринадцатый Меч, глядя на лысого мужчину средних лет.

— Заместитель Мастера Секты Клинка, это честь. — Хуэй Мин не был разозлен обращением Тринадцатого Меча. Вместо этого он сложил ладони вместе и поклонился ему, а затем начал спускаться.

В то же время за ним появились еще один монах средних лет и юноша.

Три монаха естественно стали центром всеобщего внимания.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку