Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 810 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 810 — Женский эксперт

— Что?! У, ты… Ты прорвалась на второй уровень стадии Толкования Пустоты? — Как только Дуань Лин Тянь закончил говорить, то Фэн Тянь У еще ничего не успела ответить, как Фэн У Дао уже воскликнул от удивления.

Он более чем точно знал, когда его дочь сумела пробиться на первый уровень стадии Толкования Пустоты.

Но когда он услышал Дуань Лин Тяня и увидел реакцию лица своей дочки, то осознал проблему… Она и вправду пробилась на второй уровень стадии Толкования Пустоты!

— Да. — Ответ девушки заставил Фэн У Дао буквально окаменеть.

Он пришел в себя довольно быстро, а после прошептал: — С чем ты столкнулась в Иллюзорном Тайнике? Лин Тянь прав? Тебе улыбнулась удача? Иначе как бы ты сумела пробиться на второй уровень стадии Толкования Пустоты менее чем за месяц после прорыва?

Второй уровень стадии Толкования Пустоты?

Прорвалась дважды в течение месяца?

Говорящий понимал это по своему, а вот посторонний человек услышал совершенно иное.

Слова Фэн У Дао ошеломили Тринадцатого Меча и Пятую Саблю. Теперь они совершенно по иному смотрели на Фэн Тянь У.

Культивация данной девушки увеличилась дважды за прошедший месяц и теперь она боевой мастер второго уровня стадии Толкования Пустоты?

Как такое возможно?!

В конце концов, независимо от количество употребленных духовных фруктов, но практик стадии Толкования Пустоты не способен прорваться дважды за короткое время.

Медицинская сила фрукта должна усвоиться, а для этого потребуется время.

— Я прошла через барьер воды внутри Иллюзорного Тайника, а всё мое тело словно бы напряглось, пытаясь ей противостоять… В итоге я кажется ощутила странную энергию внутри своего тела, из-за чего моя собственная энергия забурлила. Поэтому я прорвалась. — Ответил Фэн Тянь У.

Барьер воды?

Дуань Лин Тянь естественно знал, о чем она говорила. Естественно дело касалось Формации Начертаний области воды.

Он также встретил тот барьер, но при помощи Духовной Силы он временно усыпил формацию, поэтому ему не потребовалось тратить сил на преодоление препятствий.

Но Фэн Тянь У отличалась. Она не владела Духовной Силой как у Дуань Лин Тяня, а также не владела познаниями в Дао Начертаний. Поэтому она не могли поступить так, как и паренек.

Ей приходилось преодолеть препятствие силой.

«Вода пробудила особый вид энергии?» — Вдруг Дуань Лин Тянь кое о чем догадался, поэтому бросил взгляд в сторону Фэн У Дао.

Тогда то он и заметил, что Фэн У Дао тоже смотрит на него.

— Тело Духовного Огня! — Дуань Лин Тянь и Фэн У Дао примерно в одно и то же время воскликнули. Судя по всему, они пришли к одинаковому выводу.

Той энергией наверняка оказалась энергия от Тела Духовного Огня.

Та энергия полностью вырвется на волю, когда ей исполнится 30 лет. Если она не сможет её выдержать, тогда просто умрет!

Кроме того, та энергия частичка за частичкой вырывалась из источника, поэтому и помогала девушке стремительно развиваться.

«Получается, что вода в Иллюзорном Тайнике оказала давление на Тело Духовного Огня внутри Фэн Тянь У, вынудив его излить энергию, поэтому то она и смогла прорваться ко второму уровню стадии Толкования Пустоты?» — Предположил про себя Дуань Лин Тянь.

— Тянь У, что ты ощутила, что та энергия совершила всплеск? — Серьезным тоном спросил парень.

— Первое время я ощущала, что мои меридианы чрезмерно нагрелись и вот-вот готовы взорваться… В критический момент вода подавила ту вспышку, позволив таким образом моей Первородной Энергии устремиться резко вперед и совершить прорыв! — Рассказала о своих ощущениях Фэн Тянь У.

— Более-менее так, как я думал. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

С другой стороны Фэн У Дао осознал, какой опасный инцидент произошел с его дочерью, поэтому невольно покрылся холодным потом, переживая за неё.

«Энергия Тела Духовного Огня и вправду невероятна… Если её постоянно и своевременно высасывать, то возможно Фэн Тянь У сумеет совершить прорыв на стадию Трансформации Пустоты до 30 лет!»

«А если она сумеет совершить прорыв, то сможет при помощи силы выдержать взрыв духовной энергии Тела Духовного Огня». — Рассуждал про себя парень. — «Еще пять лет… Тяжко».

А затем Дуань Лин Тянь решился.

Чтобы ни случилось, он всячески попытается помочь Тянь У совершить прорыв на стадию Трансформации Пустоты до 30 лет. Он точно не станет стоять спокойно и наблюдать за страданиями девушки.

Если она сумеет выдержать взрыв Тела Духовного Огня, то её будущее окажется просто безграничным!

— Тело Духовного Огня? — Тринадцатый Меч и Пятая Сабля пристально уставились на Фэн Тянь У, вот только теперь в их эмоциях содержалась легкая грусть.

Разумеется они знали, что имеется под термином ‘Тело Духовного Огня’. Значит девушка не переживет свои 30 лет.

Если конечно не сумеет до 30 лет совершить прорыв на стадии Трансформации Пустоты!

Но такое практически невозможно.

Возможно владелец мог бы себе помочь в самом начале, поглощая много духовных фруктов, но как только он ступал в стадию Толкования Пустоты — фрукты более не могли помочь ему в развитии.

Если же их поглотить, то они могут вызвать разрушение Ци или же взорваться внутри практика от переизбытка энергии!

Данные факты естественно знал Дуань Лин Тянь, поэтому то и чувствовал, что времени мало.

Тянь У уже совершила прорыв на стадию Толкования Пустоты. Если бы она могла положиться на духовные фрукты и Фрагмент концепции Огня, то явно смогла бы совершить нужный прорыв вовремя.

Вот только проблема заключалась в том, что она более не могла употреблять духовные фрукты.

Именно данный факт придавал ему сильнейшую головную боль.

— Неважно. В этот раз тебе удалось встретить удачу по пути неурядиц. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

«Вжух!»

Еще один человек выбрался из Иллюзорного Тайника.

Им оказался молодой человек обычной внешности. Первое что он сделал — обвел взглядом всех людей в воздушном пространстве над боевой ареной.

Видимо он хотел узнать, кто заполучил первые семь знаков.

А когда он заметил Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У, то на его лице вспыхнул шок. — «Они… Как такое возможно?»

— Он член Династии Дарчу! Их молодой эксперт номер один, Оу Чэнь. — Некоторые опознали молодого парня, что вышел восьмым из Иллюзорного Тайника.

— Оу Чэнь. — Представители Династии Дарчу улыбались, завидев парня.

— Как они сумели выбраться наружу раньше меня? — Следом Оу Чэнь вернулся к представителям своей Династии, но все еще не мог поверить, что уступил в состязании Дуань Лин Тяню и Фэн Тянь У.

— Тот Дуань Лин Тянь поразительный… Он первым вышел наружу! Знак №1 в его руках. — Произнес представители Династии Дарчу, заметив недоумевающий взгляд Оу Чэня в сторону парнишки.

— Что?! — Теперь Оу Чэнь полностью ошеломился.

Спустя пару секунд он глубоко в себя вдохнул. — Так он первым выбрался из тайника?

— А какой ранг получила та девушка в красном платье возле него? — Немного успокоившись, Оу Чэнь вновь задал вопрос.

— Она оказалась намного более медленней, поэтому стала только седьмой… Знак №7 в её владении. — Ответил представитель Династии Дарчу, а после вздохнул: — Ты на третьем уровня стадии Толкования Пустоты, но всеже уступил ей… Неужто её силы хватит, чтобы одолеть тебя?

— Ей же всего 25, так? Наверняка она не сможет. — Покачал головой Оу Чэнь, а про себя подумал следующее: — «Возможно она затратила мало времени на прохождение иллюзорных формаций внутри тайника… С точки зрения силы, она явно не может быть сильнее меня».

После Оу Чэня на свет явился девятый участник.

— Еще одна женщина! — Перед глазами толпы появилась жаркая женщина в обтянутом платье, вот только внешне она выглядела весьма обычно.

Но будучи женщиной и выйдя девятой — её сила явно поразительна.

В конце концов, среди 100 молодых гениев, что приняли участие в Боевых Соревнованиях между Десятью Династиями, женщин участвовало менее 20.

А раз она сумела выбраться наружу, то значит превзошла как минимум 70 мужчин.

— Это Е Лин! Публично известная как ‘Девичий Повелитель’ среди молодого поколения Династии Дарцин. Год назад она обладала силой боевого мастера второго уровня Толкования Пустоты, а сейчас уже возможно прорвалась на третий уровень. — Кто-то узнал данную участницу.

«Е Лин из Династии Дарцин?» — Дуань Лин Тянь невольно слегка удивился, когда помимо Фэн Тянь У наружу вышел еще один представитель женского пола.

«Если ничего внезапного не произошло, то я должно быть единственная среди женщин войду в первую десятку». — На лице Е Лин выражалось легкое самодовольство и улыбка, пока многие вокруг бросали на неё восхищенные взгляды.

Вот только пока она обводила взглядом толпу, то в определенный момент она просто застыла.

«Как такое возможно?! Она… Как она смогла выбраться раньше меня?» — Е Лин пристально уставилась на Фэн Тянь У. Она прищурилась, словно не могла поверить.

Как могла появиться еще одна женщина среди участников, что сумела раньше её преодолеть Иллюзорный Тайник?

Кроме того та девушка обладала поистине красивой внешностью, чем и вызывала её зависть!

В прошлом она встречала множество представительниц своего пола, обладающих куда более прекрасной внешностью, но каждая из них оказалась в итоге горшком цветов. И что с того, что они более красивы? В этом мире сила определяла уважение, поэтому она могла сама вершить свою судьбу.

Поэтому Е Лин всегда считала, что небеса не одарили её красотой, но вместо этого подарили природный талант, не уступающий мужчинам.

Но теперь Фэн Тянь У разрушила всю её гордость, из-за чего на её сердце заскрипели кошачьи когти.

С точки зрения внешности она точно уступала Фэн Тянь У.

С точки зрения силы…

Учитывая нынешние обстоятельства, раз она сумела первой выбраться из Иллюзорного Тайника, значит сила Фэн Тянь У явно не уступает её собственной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку