Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803 — Хитрость

«Хмпф!» — В глазах Цзы Шана вспыхнул холодный свет, а затем он прошептал себе под нос, чтобы мог услышать только он: — Дуань Лин Тянь, радуйся пока можешь… Не собираюсь спорить с человеком, что вот-вот умрет.

— Независимо с чем вы столкнетесь в Иллюзорном Тайнике, вы можете только прорываться вперед… Как только доберетесь до конца тайника и получите свой знак, только тогда сможете вернуться на боевую арену. — Ответил Фэн Вэй.

Когда он увидел, что гении готовы ко входу, то только тогда приказал : — Начали!

Начали!

Громкий крик Фэн Вэя как гром прогремел в ушах гениев и пронзил их барабанные перепонки. Тоже ощущал и Дуань Лин Тянь.

50 участников наклонились, а затем исчезли внутри Иллюзорного Тайника.

Как только Дуань Лин Тянь пересек преграду тайника, то обнаружил, что оказался в подземном туннеле. Его окружали грубые стены.

Ураган!

Как только он вошел, то не колебаясь высвободил свою технику передвижения на максимум, поэтому стремительно устремился дальше.

Но разумеется, когда он ринулся вперед, то не забыл высвободить свою Духовную Силу для сканирования.

Как только впереди появлялось нечто необычное, он тут же об этом узнавал.

И вдруг его Духовная Сила слегка вздрогнула.

«Впереди что-то есть!» — Дуань Лин Тянь сразу сконцентрировался. Даже если он и заметил, что впереди что-то не так, он не снизил своей скорости, чтобы сберечь каждую секунду!

*Свист!*

Он как неуправляемая дикая лошадь — перед ним была только конечная цель, а всё остальное вторично.

«Ветер!» — Пронесясь вперед, парень наконец-то определил, что находится впереди. Его поразил пронзительный холодный вихрь.

Внутри пронзительного вихря находились материализованные ветряные клинки, владеющие особой атакующей мощью.

*Свист!*

Дуань Лин Тянь не смел колебаться перед лицом ветра, поэтому высвободил свою Первородную Энергию. Вокруг его тела возникли волны холодных и сильных вихрящихся ветров.

Ураган!

Окутавшись защитными ветрами, он совершенно перестал бояться холодных вихрей ветра, что пытались навредить ему. Он понесся дальше, не волнуясь о натиске ветра.

*Свист!* *Свист!* *Свист!*

А через краткий миг материализованная Концепция Ветра вокруг Дуань Лин Тяня придавилась вихрями ветра, что с трудом выдерживала натиск. Вот почему его скорость продвижения немного спала.

«Бам!» «Бам!»

Без всякого колебания Дуань Лин Тянь замахнулся кулаком, чтобы встряхнуть нападающие на него вперед вихри ветра.

Поэтому Дуань Лин Тянь стал меньше страдать от ограничений.

«Работает!» — Обрадовался Дуань Лин Тянь, а затем махнул ладонью. В его руке возник меч, излучающий ужасающую ауру.

Духовный Меч Квази-Королевского Ранга!

Раз вокруг него не могло находиться ни одного человека, а ветра и клинки ветра поражали его спереди и происходили из Формации Начертания, поэтому он без страха достал меч.

Чтобы как можно скорее добраться до Иллюзорного Тайника, он решил не переживать о затраченных силах!

*Свист!*

Махнув рукой, он нанес пронзительный удар духовным мечом.

Мгновенно два Божественных Дракона, сконденсированные из материализованной Концепции Ветра, просвистели вперед.

На мгновение пронзительные вихри и клинки ветра приостановились, предоставляя Дуань Лин Тяню крохотный шанс.

«Еще совсем чу-чуть!» — Решительно устремился вперед Дуань Лин Тянь, желая вырваться из относительно опасной области.

Его Духовная Сила уже сообщила ему, что как только он выберется за область воздействия холодных ветров и клинков ветра, то пройдет первое препятствие Иллюзорного Тайника.

Ураган!

*Свист!*

При помощи Духовного Оружия Квази-Королевского Ранга парень пробил себе дорогу. Благодаря материализованной Концепции Ветра всё его тело словно преобразилось в острый клинок.

Если бы кто-то здесь присутствовал и увидел его нынешнее состояние, то точно шокировался, так как подумал, что Дуань Лин Тянь словно слился с духовным мечом в своей руке.

Материализованная Концепция Ветра и духовный меч подпитывали друг друга, позволяя сформировать огромный силуэт меча, помогая даже скрыть само присутствие Дуань Лин Тяня внутри него.

В этот момент Духовный Меч Квази-Королевского Ранга словно являлся наконечником острого меча, а Дуань Лин Тянь являлся его рукоятью.

*Свист!*

Огромный меч рассекал пространство, несясь вперед на невероятной скорости.

В этот момент вихри и ветряные клинки раскалывались на части кончиком меча, оказывая все меньше и меньше давления на Дуань Лин Тяня.

«Наконец-то прошел!» — В то мгновение, когда Дуань Лин Тянь прошел через проход, ограниченный ветром, то ощутил как Формация Начертаний осталась позади.

«Дальше!» — Как только он пересек первую Формацию Начертаний, то не собирался позволять себе отдыхать.

Через некоторое время Дуань Лин Тянь заметил,что пейзаж перед ним изменился, заменяясь на оттенки пылающего красного пламени.

«Сперва ветер, теперь огонь. Обе территории образуются при помощи Формаций Начертания при помощи Первородной Энергии и Фрагментов Концепции!» — Дуань Лин Тянь даже не думал останавливаться.

«Данные формации должно быть оставлены Мастером Начертания стадии Боевого Монарха, верно?» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

Если же их и вправду оставил Боевой Монарх, тогда внутри них определенно содержится поразительная Духовная Сила, а тогда он просто не сможет оказать на них никакого эффекта.

С другой стороны, если они оставлены не Боевым Монархом, тогда он возможно сможет оказаться на них временное воздействие и остановить их.

Как только он приблизился к пламени, то ощутил жарку волну воздуха, что устремилась на него. Даже вихрящийся ветер не мог остановить ту жару, поэтому он понял, что огонь далеко не слабый.

Духовная Сила!

Без всяких колебаний Дуань Лин Тянь высвободил Духовную Силу и направил её в пламя, а сам в то же время продолжил нестись дальше.

Но вскоре он ощутил множество колебаний Начертаний внутри Формации Начертаний.

«Видимо я слишком много думаю… Как мог эксперт стадии Боевого Монарха помочь Форту Небесного Волка выстроить настолько простые формации?» — Дуань Лин Тянь до сих пор не мог забыть, что Иллюзорное Чистилище в первом раунде принадлежало руках Боевого Монарха.

Что и заставило его подумать, что все Формации Начертания в Форту Небесного Волка оставлены экспертом стадии Боевого Монарха.

А факты подтвердили, что он слишком забивал себе голову мелочами.

Его Духовная Сила пронеслась через Формацию Начертаний без всяких препятствий, словно данная формация для него неё более чем игра ребенка.

Существовало так много способов и методов разрушить простые Формации Начертания вроде этой. И все он их узнал через воспоминания Боевого Императора Возрождения.

Но разумеется, нынешней Духовной Силы Дуань Лин Тяня не достаточно для её уничтожения, потому что даже если данные формации не и построены экспертом стадии Боевого Монарха, но к ним приложил руку как минимум практик стадии Трансформации Пустоты.

Дуань Лин Тянь лишь мог на время её отключить, но явно не уничтожить.

«Но этого уже достаточно». — Решил про себя Дуань Лин Тянь, а затем отдал приказ своей Духовной Силе, что уже слилась с Формацией Начертания.

В следующий миг пылающее пламя вокруг него начало постепенно исчезать.

Ураган!

Таким образом парень с легкостью пересек область, окутанную Формацией Начертания.

А когда он вернул обратно Духовную Силу, та территория вновь зажглась яростный пылающим пламенем.

Парень продолжил нестись вперед на полной скорости. Вскоре он увидел падающие болты молнии, из-за чего понял, что попал в область Формации Начертаний грома и молний.

«Как и ожидалось от фракции Чужих Земель, Форт Небесного Волка и вправду экстравагантен! До сих пор я на пути встретил три Фрагмента Концепции… Но к сожалению моя Духовная Сила ограничена, иначе я точно выкопал бы их!» — Его Духовная Сила вновь устремилась вперед и слилась со следующей Формацией Начертания, вынуждая её на время погрузиться в сон.

*Свист!*

А затем Дуань Лин Тянь понесся через затихшую область.

А когда он вернул обратно Духовную Силу, то четко расслышал волну пронзительных громыханий за своей спиной, но так как он летел дальше, то шумы становились все тише и тише.

Пройдя через области ветра, огня и молнии, Дуань Лин Тянь очень скоро настиг области воды.

Вот только та вода совершенно не выглядела спокойной, как ей положено по своей природе.

Если бы вода была спокойной, тогда Дуань Лин Тянь смог бы пересечь её даже без своей текущей культивации.

Но данная вода падали вниз, перекрывая проход. Если силы практика не хватит, то он явно потеряет контроль над своим равновесием.

«Вперед!» — Но для него данная проблема ничего не значила, так как его Духовная Сила уже слилась с данной формацией и временно погрузила её в сон.

Что и позволила парню с легкостью пересечь её.

Только когда Дуань Лин Тянь вернул свою Духовную Силу, только тогда он услышал шум потоков воды.

«Возможно даже члены Форта Небесного Волка не догадывались, что я с легкостью смогу отключать их Формации Начертаний внутри Иллюзорного Тайника… Благодаря навыкам и мудрости Боевого Императора Возрождения моя Духовная Сила в этом месте становится прямо жульничеством!

Слово ‘жулик’ пришло из его прошлой жизни. Относилось оно к нечетным игрокам, которые пренебрегали некоторыми правилами игры.

«Следующая Формация Начертаний наверняка образована при помощи Первородной Энергии и Фрагмента Концепции Земли, верно?» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь, пока несся дальше.

По логике вещей помимо сил воды, огня, ветра и молнии к силах природы относилась еще и сила земли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку