Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 797 — Слишком много хочет

Дуань Лин Тнь мог понять чувства Императора Династии Дархан.

Самый выдающийся сын Императора и его племянник погибли таким образом, а умерли далеко от дома. Подобное очень трудно принять.

«Хм?» — Но следом он заметил, что Император глубоко вздохнул, а его выражение вернулось в норму. Когда он посмотрел на Дуань Лин Тяня, то выразил парню свою улыбку.

«Дуань Лин Тянь, поздравляю». — Император послал ему голосовое сообщение с эмоциями желания поздравить парня, чем и вызвало легкие мурашки у Дуань Лин Тяня.

Говорилось, что Императоры бессердечны, а сегодня можно сказать, что он убедился в этом.

«Возможно по его мнению если его сын погибнет, то он может дать рождение новому… Ему важнее всего, что Династия Дархан сможет получить преимущества во время Боевых Соревнований между Десятью Династиями!» — Подумал про себя парень.

Среди 50 людей, что прошли через первый раунд отбора, Династия Дархан заняла шесть мест, что говорило о лидирующей её позиции.

«Вжух!» «Вжух!»

Следом Дуань Лин Тянь и Чжао Шоу Юн вернулись к местам, где сидели Фэн У Дао, Тринадцатый Меч и Пятая Сабля . Фэн Тянь У, Су Ли и Лун Юн уже давно здесь были.

— Страший Дуань, Старший Чжан. — Когда Фэн Тянь У только вышла из Иллюзорного Чистилища и вернулась к Фэн У Дао, то беспокойно начала искать Дуань Лин Тяня. Когда она увидела его целым и невредимым, то только тогда облегченно вздохнула.

Дуань Лин Тянь и Чжан Шоу Юн кивнули, но Чжан Шою Юн презрительно высказался: — Юная Леди Тянь У, ты этого не видела… Но Брат Лин Тянь весьма обеспокоенно пытался вас найти в Иллюзорном Чистилище.

— Старший Чжан! — Дуань Лин Тянь не ожидал, что Чжан Шоу Юн продаст его в мгновение ока, поэтому возмущенно крикнул на Чжан Шоу Юна.

Лица девушки тут же покраснело.

— Я пересекся с Юной Леди Тянь У, но мы не встретили никаких выдающихся экспертов. Поэтому после убийства нескольких людей, мы скрылись и ожидали окончания первого раунда. — Произнес с улыбкой Су Ли. — Я видел, что вы оба вышли одновременно. Вы встретились внутри?

— Да. — Кивнул Чжан Шоу Юн, а затем облегченно вздохнул: — Вам обоим повезло… Я и Брат Лин Тянь чуть было не погибли от Цзы Шана и Лу Юна!

Выражения Фэн Тянь У и Су Ли сразу потемнели, а Су Ли в ответ нахмурился: — Как Цзы Шан смог сговориться с Лу Юном?

— Даже если они объединили усилия, то возможно не противники для Старшего Дуаня, верно? — Фэн Тянь У в определенной степени понимала силу Дуань Лин Тяня.

— Брат Лин Тянь кажется не мог высвобождать свою секретную технику для контроля противников… Цзы Шаном можно было и пренебречь, так как Брат Лин Тянь мог противостоять его секретной технике. Даже если бы тот к ней прибегнул, Брат Лин Тянь не боялся его!

— Но как только Лу Юн высвободил всю свою силу вместе с духовным оружием, то мог проявить 105 силуэтов древних рогатых драконов! В лобовой атаке я и Брат Лин Тянь не могли идти против него. — С легким страхом произнес Чжан Шоу Юн.

— Тогда что в итоге произошло? — Выражение девушки слегка побледнело. Даже если она и знала, что Дуань Лин Тянь уже выбрался из опасной ситуации, но все равно по её спине пробежали мурашки от переживания за парня.

Что до самого Дуань Лин Тяня, то он просто стоял в сторонке со спокойным выражением лица.

Он четко понимал, что даже если бы иллюзорное пространство не послало его на выход, то с ними всё было в порядке.

Его талисмана явно достаточно, чтобы с легкостью уничтожить Лу Юна!

В этот момент неважно, был ли то Су Ли или Лун Юн, или даже Фэн У Дао, Тринадцатый Меч и Пятая Сабля — все они невольно бросили взгляд в сторону Чжан Шоу Юна.

Им явно стало интересно, как так получилось, что им удалось справиться с той ситуацией.

— В итоге… — Чжан Шоу Юн вдруг начал смеяться, причем очень ярко. — В итоге когда Лу Юн сделал свой ход против Брата Лин Тяня, пейзаж перед нам потемнел и нас послало наружу из Иллюзорного Чистилища!

От его ответа они остолбенели.

Вот так вот просто?

— Ваша удача… — Су Ли опешил от везения Дуань Лин Тяня и Чжан Шоу Юна.

— Дуань Лин Тянь! — Вдруг громогласный голос нарушил атмосферу, заставив всех замолчать.

Голос принадлежал Заместителю Мастера Форта Небесного Волка — Нин Цаню!

Все посмотрели на Нин Цаня, а некоторые даже догадались, что он собирался сделать.

— Видимо Заместитель Мастера Нин и вправду хочет сделать Дуань Лин Тяня личным учеником.

— Дуань Лин Тяню и вправду повезло. Как только он станет личным учеником Заместителя Мастера Нина, то станет непостижимым в Форте Небесного Волка, в Древнем Пустынном Городе и даже на территории вокруг города.

Многие молодые гении начали с завистью перешептываться между собой, глядя на Дуань Лин Тяня.

— Хмпф! — Тринадцатый Меч ехидно фыркнул, словно бы насмехался над Нин Цанем.

С самого начала он неоднократно предупреждал Нин Цаня, что он не имеет квалификации, чтобы принять Дуань Лин Тяня в личные ученики. Он также упоминал, что сам Дуань Лин Тянь не примет Нин Цаня в качестве своего мастера.

— Заместитель Мастера Нин, вы что-то хотели? — Равнодушно и прямо спросил у старика Дуань Лин Тянь.

— Перед началом отбора первого раунда я пообещал, что если ты пройдешь, то независимо от способа и методов в твоем кармане, я могу принять тебя в качестве своего личного ученика! — Неторопливо и четко произнес Нин Цань.

— Тогда? — Спросил парень зевнув и без особого интереса.

Нин Цань нахмурился, когда оценил поведение парня, но все же продолжил низким голосом: — А теперь… Я, Нин Цань, Заместитель Мастера Форта Небесного Волка намереваюсь принять тебя в качестве своего личного ученика! Отныне Форт Небесного Волка начнет взращивать тебя с особым усердием, в то время как ты отдашь всего себя Форту Небесного Волка, включая свою жизнь.

А закончив прошлую фразу, Нин Цань равнодушно добавил: — Ладно, можешь просто преклонить колено и провести формальности принятия меня в качестве своего мастера.

С начала и до конца Нин Цань играл в театр одного актера, так как даже не спрашивал мнения Дуань Лин Тяня. Кроме того, во время речи он даже попросил парня преклониться перед ним.

Словно он даже не думал, что парнишка откажет ему, собственно как и большинство окружающих людей.

Как они считали, принятие Нин Цаня мастером лишь принесет ему пользу, но точно никак не навредит. Поэтому у Дуань Лин Тяня просто не было причин отказываться.

— Мастер Форта Нин Цань. — А когда все обратили свое внимание на Дуань Лин Тяня, парнишка равнодушно ответил старику: — Кажется вы кое-чего не понимаете, так?

— Хм? — Нин Цань нахмурился, а его выражение слегка изменилось. Неужто Дуань Лин Тянь и вправду откажет ему?

— От начала и до конца вы хотели, чтобы я принял вас в качестве мастера, но не слишком ли много вы о себе подумали? Вы сразу сказали мне принять вам в качестве мастера, но не спросили моего мнения, а также сразу сообщили преклонить перед вами колено… Но мне интересно, откуда вы черпаете свою уверенность? Вы уверены, что я не откажусь? — А когда Дуань Лин Тянь договорил до сего момента, то бросил на старика глубокомысленный взгляд, содержащий в себе насмешку.

Не упоминая даже напыщенный тон Нин Цаня с самого начала, который уже его раздражал, даже если бы Нин Цань умолял Дуань Лин Тяня стать его учеником, то он не согласился.

Как и сказал Тринадцатый Меч, Заместитель Мастера Форта являлся представителем лишь третьесортной силы в Чужих Землях и не обладал квалификацией, чтобы принять парня в качестве ученика.

Дуань Лин Тянь унаследовал воспоминания двух жизненных циклов Боевого Императора Возрождения. Он считал, что только эксперты, что стояли на вершине Облачного Континента, эксперты стадии Боевых Императоров, имели квалификацию, чтобы стать его мастерами!

Какой то старик, что даже не ступил в стадию Боевого Монарха, посмел вынуждать его принять этого старика в качестве мастера?

Просто смешно!

Слова Дуань Лин Тяня заставили многих людей покрыться холодным потом.

— Он что, помутился рассудком? Он смеет отказывать Заместителю Мастера Нин, но даже не стесняется в выражениях?

— Не забывай, что его поддерживает эксперт из Секты Клинков.

Многие люди начали перешептываться.

«Дуань Лин Тянь просто ищет смерти!» — Цзы Шан холодны улыбнулся. Никогда он не думал, что Дуань Лин Тянь в открытую выступит против Заместителя Мастера Форта Небесного Волка. В конце концов, сейчас он на их территории.

Возможно Секта Клинков не превосходила Форт Небесного Волка, но как говорится, могучий дракон не противник змею в его логове. Тринадцатый Меч возможно не сумеет защитить Дуань Лин Тяня.

«Чего на самом деле добивается Дуань Лин Тянь?!» — Император Династии Дархан слегка обезумел. Он привел молодых гениев из Династии Дархан для участия в соревнованиях ради получения награды от Форта Небесного Волка.

Он словно уже видел перед глазами несметное число духовных оружий третьего ранга, целебные пилюли третьего ранга или даже Фрагменты Концепций, когда Нин Цань проявил желание принять Дуань Лин Тяня в качестве ученика.

Но в критический момент слова парня словно вылили на него ведро ледяной воды.

А когда он протрезвел, то в его сердце вспыхнул озноб: — «Может ли так случиться, что Дуань Лин Тянь не знает, что представляет Династию Дархан? Если он разозлит Мастера Нин, тогда для нашей Династии могут наступить тяжелые времена!»

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Множество людей обратило свой взор на Нин Цаня, выражение которого колебалось между пепельным и невыразительным. Он был разозлен настолько, что еле сдерживался.

Но с другой стороны, Фэн Вэй, что стоял возле Нин Цаня, резко вышел вперед. Своим пронзительным и холодным взглядом он уставился на Дуань Лин Тяня. — Дуань Лин Тянь, мой Боевой Дядя хочет взять тебя в личные ученики, потому что высокого о тебе мнения! Не будь таким неблагодарным!

— Заместитель Мастера Форта Фэн, согласно вашим словам… Если я захочу взять вас в качестве личного ученика, то значит я буду высокого о вас мнения? — Дуань Лин Тянь не боялся Фэн Вэя, поэтому слово в слово ответил ему спокойно.

— Кто ты думаешь такой, чтобы сравниться с моим Боевым Дядей? Ты… — Фэн Вэй разозлился. Но он не успел закончить фразу, как Нин Цань прервал его взмахом ладони.

Теперь он уже спокойным взглядом, не содержащим никаких эмоций, смотрел на парня.

— Хорошо! Тогда я спрошу. Ты желаешь принять меня в качестве своего мастера?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку