Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 792 — Сердце сильного

«Интересно, каковы результаты сражений у других... два человека погибли здесь, значит осталось еще 42». Думал про себя Дуань Лин Тянь летя вперед и ища следующую жертву.

Конечно, он не высовывался и вёл себя осторожно на протяжении всего пути. Он редко брал на себя инициативу и в основном скрывался, наблюдая за другим человеком, и делал шаг только убедившись, что его цель не представляла для него угрозы.

Всю следующую часть пути еще трое молодых людей погибли от рук Дуань Лин Тяня.

Среди них был член Династии Дармин, который однажды напал на него на девятом этаже павильона Ледяного Пламени и этот человек мог считаться его знакомым.

*Шелест*

С поднятием руки Дуань Лин Тянь выполнил Сияющую Вспышку Девяти Драконов, в результате чего четыре кровавые дыры, пронизанные «вспышками», появились на другом молодом человеке, прежде чем он погиб.

«Жизнь человека в этом мире подобна сорнякам» Забрав пространственные кольца поверженных противников, Дуань Лин Тянь эмоционально вздохнул.

Конечно, Дуань Лин Тянь ясно знал в своем сердце, что если бы он столкнулся с существованием намного сильнее его самого, то его жизнь стала бы ничтожной как травинка.

Именно из-за этого каждый раз, когда Дуань Лин Тянь атаковал и убивал кого-то, в его сердце возникал легкий страх.

«Только стоя на пике и превосходя всех, я смогу не волноваться, что кто-то растопчет меня как сорняка и заберет мою жизнь!» Додумав до этого места, сердце Дуань Лин Тяня стало еще тверже, а его пристальный взгляд, сосредоточенно вглядывавшийся вдаль, стал еще яростнее.

Он хотел стать сильным человеком!

Тем, кто возвышался над всеми и стоял на вершине, глядя вниз на множество существ в мире!

Это было его самым большим желанием!

Все время Дуань Лин Тянь постепенно изучал Иллюзорное Чистилище. Это было место, полностью сформированное из Начертательных Формаций и всё здесь было иллюзией.

Конечно, для людей, которые находились внутри этой Начертательной Формации, всё вокруг было реальным.

До настоящего момента он уже убил пятерых молодых людей из различных династий, а когда их трупы падали на землю, то они странным образом исчезали.

Дуань Лин Тянь знал, что эти трупы не исчезли, а вместо этого покинули Иллюзорное Чистилище и появились снаружи этой иллюзорной области.

Так же, как Дуань Лин Тянь думал, что как только труп вылетит из этого иллюзорного пространства, похожей на шар тумана и облака, труп тяжело упадёт на боевой арене.

Каждый раз, когда появлялся труп, лица представителей различных династий менялись.

До сих пор каждая Династия имела жертвы, и единственное различие между ними заключалось в количестве.

Трупы на боевой арене складывались в десяти разных местах, и трупов у Династии Дархан было меньше всего, там лежал всего один.

Погибший человек был боевым мастером седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, который по счастливой случайности вошел в топ-10 во время отбора.

Но, к сожалению, несмотря на то, что он получил квалификацию для участия в боевых соревнованиях десяти династий, он умер далеко от дома.

Несмотря на то, что его развитие значительно улучшилось за год, оно улучшилось только до восьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, и он был одним из слабейших на этих боевых соревнованиях.

Из-за этого его также постигла судьба стать чей-то добычей, когда он оказался в Иллюзорном Чистилище.

Если жертва плохо скрывалась, ее обязательно выследят и убьют.

— Какая там династия? — В небе над боевой ареной Нин Цань смотрел на труп, который лежал один на стороне боевой арены.

— Заместитель Мастера Форта, это член династии Дархан. — Произнес один из старейшин Форта Небесного Волка.

— Династия Дархан? Династия, из которой Дуань Лин Тянь? — Глаза Нин Цаня загорелись, когда он услышал это.

— Да. — Старец кивнул головой.

— Уже погибло 23 человека... должны умереть еще 21, чтобы оставшиеся смогли пройти через первый раунд. — Нин может посмотрел на трупы внизу и медленно сказал, —если Дуань Лин Тянь действительно сможет пройти первый раунд, независимо от того, какой метод он использовал. Он получит право стать моим личным учеником.

Несмотря на то, что голос Нин Цаня не был громким, но он все же достиг ушей всех присутствующих.

Но, кроме представителей Династии Дархан, остальные, казалось, были немного удручены, и они не продолжали завидовать Дуань Лин Тяню.

Из-за последовательной смерти молодых гениев из их династий, представители остальных девяти династий стояли с неприглядными выражениями и сейчас мало о чем переживали.

— Хмпф! — Холодный и презрительно фыркнул Тринадцатый Меч. — Нин Цань, твое лицо действительно толстокожее... я повторю то, что я сказал ранее, у тебя нет квалификации, чтобы взять Дуань Лин Тяня в ученики!

— Тринадцатый Меч, имею ли я квалификацию или нет не тебе решать. — Опровергнул Нин Цань.

По его мнению, если кто-то столь уважаемый вроде него, заместитель Мастера Форта Небесного Волка, хотел взять молодого человека из крошечной династии в качестве своего личного ученика, то разве выбранный им молодой человек не был бы чрезвычайно взволнован от такой почести?

— Мы посмотрим. — Равнодушно ответил Тринадцатый Меч.

«Боевой Дядя». В этот момент Фэн Вэй, казалось, подумал о чем-то, и нахмурившись, отправил Нин Цаню голосовую передачу. «Есть кое-что, что я забыл тебе сказать... Дуань Лин Тянь, является хорошим другом ученика Тринадцатого Меча».

«Два дня назад я...» впоследствии, Фэн Вэй рассказал о приходе Патриарха клана Дунгуо, Дунгуо Лей и как тот пришел сюда в поисках Дуань Лин Тяня, и в том числе о том, что Патриарх клана Дунгуо убил бы Дуань Лин Тяня, если бы его не защитил Тринадцатый Меч.

«Что?!» Из-за его слов выражение лица Нин Цаня сразу потемнело.

Если бы Фэн Вэй не рассказал об этом сейчас, он бы не узнал об этом инциденте.

Он никогда не думал, что их Форт Небесного Волка уже произвел на Дуань Лин Тяня такое плохое впечатление.

Между тем, он наконец понял, почему Тринадцатый Меч был настолько уверен, почему Дуань Лин Тянь не захочет стать его учеником. «Получается, что все это имеет причину и следствие».

«Ты... ты, скорее всего, хотел отдать Дунгуо Лею редкого гениального боевого мастера!» Глаза Нин КаЦанян содержали след ярости, когда он смотрел на Фэн Вэя.

Фэн Вэй не соглашался и не опровергал. «Боевой дядя, возможно природный талант Дуань Лин Тяня неплохой... но учитывая его возраст, полагаю, его ждут большие достижения в будущем. Кроме того, как только он войдет в то место, он обязательно станет пушечным мясом, и он точно не сможет выжить».

«Поэтому, даже если ты не сможешь принять его как своего личного ученика, то не должен сильно сожалеть об этом», — сказал Фэн Вэй.

«Это зависит от ситуации... если я сдамся, это вместо этого заставит Тринадцатого Меча смотреть на меня сверху вниз. Что касается Дуань Лин Тяня, если он действительно не здравомыслящий, то он обязательно погибнет!» Как только Нин Цань закончил говорить через голосовую передачу, холодный свет вспыхнул в его глазах.

*Свист!*

Внезапно еще один труп выпал из Начертательной Формации и сильно ударился об землю.

— Е Сяо! — Глаза Императора Династии Дархан сжались.

Несмотря на то, что он не был удивлен, что второй молодой гений Династии Дархан будет убит, но он никогда не предполагал, что вторым человеком из его династии будет Е Сяо.

Е Сяо был человеком, который входил в десятку лучших во время отбора и во всяком случае, и с точки зрения культивации, он, был сильнее сына императора, Бай Хэ.

В настоящее время Е Сяо обладал силой стадии Толкования Пустоты, но всё равно умер.

Конечно, он думал, что это потому, что Е Сяо неповезло.

Он был уверен, что Су Ли, Лун Юнь и Фэн Тянь У были слабее Е Сяо.

Но никто из них не умер, а Е Сяо умер, поэтому он подумал, что удача Е Сяо не была хорошей и он столкнулся с существованием более сильным, чем он сам.

Если бы Император знал, что Су Ли, Лун Юнь и Фэн Тянь У сейчас по силе не уступали Е Сяо, он бы, вероятно, так не думал.

«Тянь У…» Фэн У Дао посмотрел на Начертательную Формацию и в его глазах вспыхнуло беспокойство.

Несмотря на то, что природный талант и сила его дочери были неплохими, сейчас она столкнулась с молодыми экспертами различных династий, и среди них было много человек сильнее её. Как только она столкнется с ними она могла не выжить.

«Я надеюсь, что этот парень, Лин Тянь, сможет как можно скорее встретиться с Тянь У». Думал про себя Фэн У Дао. По его мнению, как только она объединится с Дуань Лин Тянем, его дочь будет в безопасности.

В настоящее время, среди экспертов старшего поколения в небе над боевой ареной, только Тринадцатый Меч, Пятая Сабля, Нин Цань и Фэн Вэй оставались спокойными.

Тринадцатый Меч, Пятая Сабля и Фэн Вэй имели учеников, которые также отправились в Иллюзорное Чистилище, но они были настолько спокойны, потому что они были уверены в отношении своих учеников.

Несмотря на то, что Иллюзорное Чистилище отличалось от чистилища в царстве смертных, оно не отличалось от чистилища в царстве для более слабых боевых мастеров, которые сталкивались с более сильными, потому что при такой встрече их ждал только один исход.

Три фигуры вспыхнули и окружили человека, у которого на талии висела винная горлянка, и один из молодых людей в синем усмехнулся. — Чжан Шоу Юн, враги действительно должны встретиться! Ты и тот парень на стадии Посвящения Пустоты, скорей всего сегодня умрёте здесь!

— Это ты! — Окруженный человек был именно Чжан Шоу Юном. Он презрительно посмотрел на молодого человека в синем, и затем его пристальный взгляд опустился на другого худого молодого человека, а след страха слабо мелькнул в его глазах.

Он немного боялся этого юного гения из Династии Дарчу.

В тот день в ресторане за Фортом Небесного Волка, он уже встречался с этим человеком однажды, и в то время, он заметил, насколько ужасающим был этот молодой человек, и что этот молодой человек, скорей всего, не уступал ему в культивации.

Что касается молодого человека в синем, он совершенно не воспринимал его всерьез.

— Чжан Шоу Юн, сегодня ты точно умрешь! Позвольте мне сказать тебе, что среди нас троих, кроме меня, старший брат Кун и старший брат Сяо оба являются существами на первом уровне стадии Толкования Пустоты... особенно старший брат Кун, он даже постиг Концепцию Толкования Пустоты второго уровня, поэтому им не составит труда убить тебя! — Молодой человек в синем холодно рассмеялся и посмотрел на Чжан Шоу Юна.

— Концепция Толкования Пустоты второго уровня? — Чжан Шоу Юн глубоко вздохнул и понял, что его интуиция действительно не ошиблась, этот худой молодой человек был действительно экстраординарен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку