Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790 — Формация Подавления Души

— Иллюзорное Чистилище соответствует своему названию... как только вы войдете в него, вам покажется будто вы попали в Чистилище! Как только все 94 человека войдут в него, только 50 смогут выжить и получить квалификацию для участия во втором раунде. — Именно тогда, когда все были в ужасе от Иллюзорного Чистилища, Нин Цань рассказал о правилах проведения.

Только 50 человек могут выжить из 94?

Мгновенно, многие молодые люди побледнели.

Разве это не означает, что 44 человека должны были умереть?

Некоторые молодые гении из десяти династий сильно испугались, а их лица ужасно побледнели. Они даже немного сожалели о том, что пришли принять участие в этих боевых соревнованиях.

— Заместитель... заместитель Мастера Форта, мы можем уйти? — Тут же спросил один молодой человек дрожащим голосом.

Он обладал самой слабой силой среди 94 молодых гениев, и он знал, что скорее всего умрет, если войдет в Иллюзорное Чистилище.

Когда этот молодым человеком поднял этот вопрос, многие люди с предвкушением посмотрели на Нин Цаня. Очевидно, что они также намеревались уйти.

Что за шутка!

Даже при том, что награды боевых соревнований десяти династий были чрезвычайно щедры, если их спросят готовы ли они бороться за них ценой своей жизни, то они не были готовы.

По их мнению не было ничего важнее собственной жизни. Ведь как только они потеряют свою жизнь, то независимо от того, насколько щедрыми будут награды, для них они будут бесполезными, поскольку они попросту не смогут их использовать.

— Уйти? — Фэн Вэй равнодушно посмотрел на этого молодого человека и кивнул. — Можете…

Взгляды многих молодых гениев загорелись, но от следующих слов Фэн Вэя их выражения побелели. — Но тот, кто решит уйти, должен выдержать мою атаку! Если вы в состоянии выжить, то сможете спокойно уйти.

Что за шутка!

Выдержать удар Фэн Вэя?

Фэн Вэй был заместителем Мастера Форта Небесного Волка и как минимум обладал силой седьмого уровня стадии Трансформации Пустоты. Не говоря уже о всех тех, кто не был уверен в себе, даже самые выдающиеся молодые гении из десяти династий не смогли бы выдержать одного его удара.

Мгновенно, тела многих людей начали дрожать, и они с ужасом думали, что произойдет дальше.

Словно осознав, что ситуация обострялась, Нин Цань продолжить. — Конечно, войдя в Иллюзорное Чистилище, ваше выживание не будет полностью зависеть от вашей силы... если вы сможете избежать столкновения с другими боевыми мастерами, то даже если ваша сила самая слабая, вы сможете выжить, когда будут убиты другие 44 человека.

От слов Нин Цаня глаза молодых гениев, кто уже отчаялся, вдруг загорелись.

«Это тоже сработает?»

«Мы не должны участвовать в королевской битве, как только войдем?»

Возможно, распознав недоумение молодых гениев, Нин Цань продолжил. — Иллюзорное Чистилище было построено несколько тысяч лет назад с помощью Начертания, созданного Боевым Монархом, другом Мастера Форта Небесного Волка того времени... как только вы войдёте в неё, то окажетесь в другом огромном мире!

— Внутри вас ждут леса и горы, а также много мест, где вы сможете спрятаться. — На одном дыхании закончил Нин Цань.

Мастер Начертания стадии Боевого Монарха?

Слова Нин Цаня шокировали всех кроме Дуань Лин Тяня.

Они и представить себе не могли, что это Иллюзорное Чистилище имеет такое великое происхождение и было построено легендарным боевым мастером.

Не говоря уже об экспертах стадии Боевого Императора, для членов десяти династий даже эксперты стадии Боевого Монарха были легендарными существами, и существами, которые были далеко за пределами их возможностей.

— Заместитель Мастера Форта, войдя внутрь, мы все окажемся в одном месте? — Спросил кто-то из толпы.

Ответ на его вопрос мгновенно стал интересен многим.

Если они все появятся в одном месте, тогда не стали бы самые слабые среди них агнцами, которых просто стоило вырезать?

Они не хотели столкнуться с подобным.

— Не волнуйтесь, как только вы войдете в Иллюзорной Чистилище, хотя вы и окажетесь в одном мире, однако появитесь в разных местах... каждый из вас окажется хотя бы 500 км от ближайшего человека, и у вас будет достаточно времени, чтобы спрятаться. В первом раунде уверенные в себе молодые эксперты будут контролировать поле боя, и они должны найти слабых и убить их! Когда 44 человека умрут, оставшиеся 50 выйдут из Иллюзорного Чистилища.

— Конечно, вы можете сотрудничать друг с другом... например, несколько сравнительно более слабых людей могут объединить свои силы и справиться с более сильным.

Слова Нин Цаня облегчили сомнения более слабых людей.

— Если мы объединим силы... то, мы сможем объединить силы только с людьми из своей династии.

— Да, если мы объединимся с людьми из других династий, нас могут ударить в спину... если конечно мы не принесем клятву перед 9/9 Небесными Бедствиями.

Многие молодые гении начали оживлённо обсуждать.

— Верно, я должен предупредить всех вас... вы не сможете принести клятву своей кровью в Иллюзорном Чистилище, так как 9/9 Небесных Бедствий не смогут ощутить ваше существование в Иллюзорном Чистилище. — Добавил Нин Цань.

Лица многих людей мгновенно посерели, а некоторые из них были с горечью бормотали. — Похоже, что мы действительно можем объединяться только с людьми из одной династии.

— Даже если это человек из той же династии, кто осмелится сказать, что каждый достоин доверия? Если это не тот, кому вы сами можете доверять, никому нельзя доверять.

— Да... в конце концов, только дождавшись смерти 44 человек, другие люди смогут покинуть Иллюзорное Чистилище и выжить, пройдя первый раунд.

Многие молодые гении со сравнительно слабой силой горько вздыхали.

— Похоже, наш план объединить силы провалился... я никогда не думал, что после того, как мы войдем в это Иллюзорное Чистилище, мы действительно разделимся. — Чжан Шоу Юн посмотрел на Дуань Лин Тяня, Фэн Тянь У и Су Ли, и вздохнул.

— Когда мы войдем, вы все должны защитить себя... как только мы сможем встретиться друг с другом в Иллюзорном Чистилище, то объединимся. Если мы все четверо сможем собраться вместе, то очень легко сможем пройти первый раунд, — сказал Су Ли.

По его мнению, как только они четверо соберутся, то с непостижимой «демонической техникой» Дуань Лин Тяня, молодые гении различных династий не смогут их победить.

— Именно. Как только мы войдем, все должны быть осторожны... если у вас нет достаточной уверенности, то вы не должны действовать опрометчиво! — Серьёзно произнёс Дуань Лин Тянь.

Как только они войдут в Иллюзорное Чистилище, это будет равносильно вступлению в чистилище в мире смертных. Несмотря на то, что внутри не будет свирепых и злых монстров, внутри окажутся молодые эксперты из различных династий, которые могли возникнуть из ниоткуда и убить их.

Одна ошибка могла привести к тому, что человек упадет в бездонную пропасть и погибнет в ней!

Фэн Тянь У молчала, но послушав, что сказали Дуань Лин Тянь и Су Ли, она кивнула, показывая, что поняла.

— Все вы, войдите внутрь. — Медное зеркало снова появилось в руках Нин Цаня и сказав эти слова, его Первородная Энергия влилась в неё.

*Свист!*

На этот раз, с поверхности зеркала выстрелил яркий синий свет, и который просто полетел точно в шар материальных облаков и тумана в небе.

Мгновенно, облака и туман закружились и расколовшись образовался разлом.

*Свист!*

В тот момент, когда большинство молодых гениев колебались, один человек подобно молнии мгновенно вошел в Иллюзорное Чистилище.

— Фэн Вэй, твой ученик действительно неплох. Независимо от того, сила это или мужество, он чрезвычайно выдающийся в обоих аспектах. — Похвалил Нин Цань.

Именно Лу Юн первым вошел в Иллюзорное Чистилище.

— Боевой дядя, вы слишком добры. — Даже скромно ему отвечая, на лице Фэн Вэя всплыла яркая улыбка.

— Идите. — Тринадцатый Меч и Пятая Сабля опустили взоры Су Ли и Лун Юня.

Су Ли и Лун Юнь кивнули, а затем будто соревнуясь они одновременно вошли в Иллюзорное Чистилище.

— Мы тоже должны идти. — Дуань Лин Тянь улыбнулся Фэн Тянь У и Чжан Шоу Юну и сам вошел в Иллюзорное Чистилище с некоторыми молодыми гениями из различных династий.

Когда Дуань Лин Тянь вошел, Фэн Тянь У, Чжан Шоу Юн, и оставшаяся группа молодых гениев вошли следом за ним.

Вскоре все 94 молодых гения вошли в Иллюзорное Чистилище.

Группа экспертов старшего поколения молча стояла снаружи и жадал результата.

Когда Дуань Лин Тянь вошел в Иллюзорное Чистилище, то первое что он увидел — покрытую туманом область, и даже распространяя свою духовная силу она очень быстро рассеивалась бесформенной силой.

Полетав некоторое время, туман перед глазами Дуань Лин Тяня рассеялся, позволяя ему рассмотреть мир перед глазами.

«Это Иллюзорное Чистилище?» Дуань Лин Тянь горько рассмеялся, глядя на высокие горы и высокие вершины, которые покрывали сложную местность. «Если кто-то захочет спрятаться в таком месте... думаю будет проще подняться на небеса, чем вытащить его из укрытия».

«Но, к счастью, я могу положиться на свою духовную силу... с моей духовной силой, я могу охватить область в 100 метров, и от меня не сможет сбежать даже простая тень!»

«Когда вошел, моя духовная сила рассеивалась какой-то силой. Здесь же не должно быть такого давления, верно?» Подумав об этом, Дуань Лин Тянь протянул свою духовную силу.

В следующий момент, его горяшее лицо полностью помрачнело.

Его духовная сила была рассеяна.

«Что происходит?» Дуань Лин Тянь нахмурился, поскольку он совершенно не знал, что происходит, и не знал, откуда это давление.

Потратив время и изучив воспоминания Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь нашел ответ.

«Похоже, внутри этого Иллюзорного Чистилища, эксперт стадии Боевого Монарха также установил и Формацию Подавления Души».

И судя по названию, эта формация подавляла энергию души.

Энергия души являлась духовной силой.

«Значит... в этом месте я даже не смогу использовать Тысячи Иллюзий?» В мгновение ока, выражение Дуань Лин Тяня слегка помрачнело.

Когда его духовная сила влилась в клеймо его собственной души и он хотел использовать навык души, Тысячу Иллюзий, он заметил, что потерял способность создавать иллюзорное пространство.

Каждый раз, когда его духовная сила намеревалась построить иллюзорное пространство, она тут же рассеивалась под давлением неизвестной силы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку